Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 31 июля 2013 г.

В сексе я очень старалась!


Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

 Когда любовница очень старается в сексе.

Любовница желающая стать женой отдается мужчине в сексе без границ, без ограничений, без комплексов, сама проявляет бешеную инициативу, она всегда на все готова, она создает образ страстной ненасытной львицы, каждый раз жадно набрасываясь на тебя прямо на пороге квартиры!

Но даже если она делает тебе минет из гимнастического мостика балансируя на парапете балкона - это все равно не означает, что ты получишь сексуальную, жадную до любовных забав жену! Очень может статься (и скорее всего так и будет), что как только сексуальная львица получит заветный статус законной жены, она тут-же превратится в ленивую корову!
Они такие с детства!

Один мужик стал упрекать свою жену в отсутствии у нее сексуального интереса, что мол она стала совсем не такая заводная, какой была в любовницах. Обычный кухонный разговор мужа с женой который никогда к улучшению половой жизни не приводит. Разговор случайно услышала пятилетняя дочка, ничего конечно не поняла кроме того, что папа хочет знать отчего мама тогда была какая-то другая, лучше, чем сейчас. И вот эта кроха говорит отцу - "Папа, ну нам же надо было замуж выходить!" Шок! Это в них вбито прямо в коде ДНК! Это никакими разговорами не изменить, друг!

Когда жена вдруг очень старается в сексе.

Другой пример - у мужа появилась любовница и вдруг в жене просыпается такая ненасытная сексуальная страсть, да еще сдобренная грязной распутной фантазией, что муж только диву дается! Он все реже успевает донести до любовницы свой член в состоянии годном к эксплуатации, настолько интенсивно его выдаивает собственная жена!

И вот бедолага начинает думать - а может мне и жены теперь одной хватит, может мне любовницу бросить? Не стоит обольщаться, друг! Твоя жена ничуть не изменилась, это она "очень старается в сексе", а как только ты порвешь отношения с любовницей как она вернется к привычному возлежанию перед телевизором в халате, тапочках и бигудях и вместо секса станет смотреть ненавистные тебе женские шоу и сериалы! И капец твоей супружеской половой жизни, здравствуй правая рука!

А еще одна причина, по которой вдруг жена начинает "стараться в сексе" - появление у нее любовника. В этом случае страстный секс с тобой служит лишь показательным выступлением прикрывающим основную программу, которую она отыгрывает вовсе не с тобой, а с "любимым мужчиной" как они это называют!

*Вот как переводится на нормальный человеческий язык безобидная с виду женская фразочка - "В сексе я очень старалась!" Мужики! Будьте внимательны и осторожны! Не ведитесь! :)

11 комментариев :

  1. "как она вернется к привычному возлежанию перед телевизором в халате, тапочках и бигудях " Автор Сергей Калмов. Блог автора © kalmov.ru

    При всём моем уважении к Вам, но
    похоже обычно лежать в халате и тапочках перед телевизором больше удел мужчин. А женщина пока донесёт до своего мужа своё сексуальное желание, ухаживая за детьми, работая на работе да вечером стараясь по хозяйству, прошу прощения, так вытрахается, что от этого сексуального желания останется дым. Причем обычно этот самый муж - мужик, который вместо того чтобы жене помочь дома прибраться, в огороде поковыряться при его наличии или с детьми уроки сделать развлекает любовницу или телевизор.

    В сад такое утверждение, оно не объективно :), господин Сергей!

    У меня муж, он мне помогает, старается сделать всё чтобы облегчить мне жизнь, и это конечно взаимно, но поверьте, таких мужчин меньшинство.

    И даже я иногда могу отметить, что вместо секса хочется повернуться попами друг к другу чтобы лежать огурцами на грядке и просто спать. При средней нашей статичности - секс 2-3 раза в неделю, иногда о нем просто приходится забывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, поверьте мне - таких женщин, каких я описал в статье, пруд пруди. Это жены напрочь пренебрегающие сексуальными отношениями с мужьями, активно, годами, на автомате уклоняющихся от половой жизни и считающей, что ЭТО нужно только мужикам.
    Например один мой читатель жаловался мне в письме ,что жена ему дает только на день рождения, Новый год и 23 февраля. А Вы говорите...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей,у меня напротив,ему 33 года,на секс приходилось уговаривать, так сказать,раз в неделю и шабашь, типа-вчера же было,я сразу смекнула-не одна я тут такая..,говорил,что потребности такой нет-часто,имею в виду..Ложь??или простая нелюбовь??может иная причина?

      Удалить
  3. "что жена ему дает только на день рождения, Новый год и 23 февраля." Автор Сергей Калмов. Блог автора © kalmov.ru

    Так и напрашивается встречное предложение давать жене, ну скажем, деньги, на день рождения и 8 марта. Ну а Новый год, в общем то, общий праздник. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. То есть платить ей за секс? Этот мужчина очень богатый человек и жена его не знает, что такое материальные затруднения.
    Знаете, Елена - вовсе не обязательно бросаться в бой за всех женщин планеты Земля по каждому подвернувшемуся под руку поводу.
    Тем более, что Вы не знаете и не понимаете женщин с той стороны, с которой их знают и оценивают мужчины.

    ОтветитьУдалить
  5. Да я ее и не оправдываю, надо отметить. Скорее наоборот, лишив ее материального стимулирования в том числе, можно было бы заставить ее обратить внимание на ситуацию. А то так выглядит, что зажралась как будто.
    Но, подозреваю, что мужчине был предложен развод и новая женщина.

    ОтветитьУдалить
  6. Фактически это единственное решение в подобных ситуациях - развод и новая женщина. :(

    ОтветитьУдалить
  7. А если жена тоже любит секс, и делает почти все как в, ,фильмах для взрослых,, и не вдруг, а каждые 3-4 дня,а муж все равно ,,влюбился, , и левачит ?

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, а если в Вашем случае мужчина нашел женщину с которой он просто отдыхает о "взрослых фильмов"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так желание было обоюдным и ему тоже нравилась и частота и качество исполнения. Но это думаю не логично отдыхать от секса, занимаясь сексом с другой.. .

      Удалить
  9. Если женщины после замужества превращаются из "ненасытной львицы" в "ленивую корову", то это мои дорогие мужчины, в-первую очередь в вашу сторону большой минус, все потому что вы как сексуальные партнеры не пробуждаете желания в женщинах быть с вами страстными. Потому не надо делать выводы, что это женщины такие-секие. Для того чтобы пробудить в женщине страсть надо все же приложить какие-то действия и усилия.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.