Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 18 февраля 2014 г.

Книга советов. Двадцать седьмой выпуск.

 Я решила отказать мужу в сексе, пока не начнет помогать мне с маленьким ребенком?
Очень неумно. Для мужчины никак не связаны между собой эти две вещи - секс с женой и помощь ей по уходу за ребенком. Навряд ли он кинется Вам помогать чтобы восстановить "доступ к телу". Ему легче будет организовать "походы налево", чем смириться с Вашим ультиматумом. Именно из-за отсутствия логической связи между этими двумя событиями с точки зрения мужской логики ( она же и единственная на самом деле).

Отказ мужу в сексе - это очень сильный, травмирующий мужчину поступок и он должен применяться не как способ добиться от мужа желаемого, а исключительно и только в виде наказание за проступки, задевающие и оскорбляющие Вас лично. И то только до тех пор пока не извинится искренне, не раскается, не признает свою неправоту. Вы совершаете ошибку.
Если мужчина звонит первым после ссоры просто узнать как дела, что это значит?
Он звонит первым после ссора - это и важно! А какой он там придумал для этого повод или вообще ничего не смог придумать - это пропускайте мимо ушей. Звонит. Хочет примирения.

После предательства мужа боюсь поверить мужчинам,общение с ними вызывает порой раздражение, пройдет ли это?
Пройдет. Главное, чтобы негативный опыт добавил Вам осторожности и избирательности в отношениях. Доверие же придет с новой любовью, с нею же придет и возможность нового предательства. Так уж все это дело устроено.

Была любовницей, у него гр. Брак 9 лет., детей в нем нет., она его выгнала из- за измен. Пришел жить ко мне, знаю, что есть пост. любовница?
Вы тратите свою жизнь на сексуальное обслуживания недостойного мужчины. Ваше право, ведь это Ваша жизнь.

До меня парень занимался сексом с другой, мне это не нравиться, что делать?
Это у Вас от молодости лет, дальше будет проще, дальше все мужчины уже будут "имевшие секс раньше с кем-то" причем подолгу и неоднократно. Да и Вы сами - тоже.
Ну а сейчас применяйте правило " не нравится - не ешь"! Или вернитесь в прошлое и все поправьте.



Дети любовника мне надоели!
А зачем было начинать общение с детьми любовника? Это тупик.
Рано или поздно они осознают, что Вы враг их мамы и тогда Вам станет очень кисло. Дети не будут молчать и соблюдать политесы. Немало любовниц тешат себя иллюзией, что имеют прекрасные отношения с детьми любовника. Но все это только до поры до времени.
Вы нарушили правило, Вы пересекли границу, вторглись на территорию семьи любовника. И ни к чему хорошему это не приведет. Ну а иначе: надоели дети любовника? Смените любовника!

Что делать, если жена любовника лезет в драку, а он уводит ее и возвращается опять?
То есть, что делать сразу после драки, когда любовник вернулся проводив жену? Займитесь с ним сексом, сбросьте напряжение и сожгите лишний адреналин, мадам!

Если любовница оскорбляет, пугает жену как при этом должен вести себя муж?
А муж обыкновенно держится в стороне, мол "это ваши там женские деля, сами с ними разбирайтесь!" Ну а по хорошему конечно надо выпороть обеих - свары в гареме недопустимы, это по Корану грех. А Коран, мадам - самая уважаемая книга в вопросах полигамного брака, на который Вы когда-то подписались, стерпев измену мужа и живя в ней. Оскорбления любовницы - это ваша плата за "сохранение семьи" и "отца детей".

После незначительной ссоры мужчина не звонит?
Ага, я только сказала ему :"Не знаю, что у тебя меньше - уровень твоего интеллекта или размер твоего члена?" :)
То, что Вам кажется незначительным, для мужчины может быть настолько важным, что станет фатальным для Ваших с ним отношений.

Как правильно начать серьезный разговор с мужчиной?
Подойдите к делу по мужски, начните со слов "Нам надо поговорить" после этих слов мужчина печенкой чует, что шуточками тут не отделаться, поскольку это его собственные слова с которых он всегда начинает неприятный для женщины разговор. А вот женщины начинают серьезный разговор с мужчиной со слов "Мне тебе надо что-то сказать", это ошибка, ибо в большинстве случаев мужчине вообще "по барабану" что ты там хочешь ему сказать, он давно уже привык пропускать все сказанное тобой мимо своих ушей.
"- Доктор, я моего мужа странная болезнь, я ему говорю, говорю, говорю, а потом оказывается, что он ничего не слышал!
-Успокойтесь мадам, это не болезнь, это дар Божий!" :) ©

Как вернуть интерес жены к себе?
Я Вам так скажу - легче поменять жену, чем вернуть интерес к себе, когда она его уже утратила и Вас разлюбила. Но можете попробовать. Вначале Вам нужно прояснить для себя самые основные претензии, которые Вам предъявляет жена ( или предъявляла раньше, когда еще надеялась, что из Вас что-то получится). Например это может быть пьянство, бесконечные рыбалки и футбол по телевизору с пивом, вместо участия в семейном быту и так далее. Ну а как уясните  чем она недовольна, то попытайтесь это исправить. Не словами, а поступками. При этом придется менять привычки, отказываться от того, что приносит удовольствие. Но если претензии связаны не с поступками и привычками, а со свойством Вашей натуры- ничего Вы изменить не сможете, натуру-то не поменяешь.
Вот потому я и говорю - проще жену поменять.

Бывший требует вернуть все деньги и подарки!
"А ху-ху не хо-хо?"©

Если мужчина обещает позвонить и не звонит, как это понимать?
Вы ему по барабану.

Можно ли жить с мужем, ненавидящим твоих родителей?
Дайте ка угадаю...речь идет о Вашей маме? Можно! Ибо сказано: "кому мама, а кому и теща!"©

Хочу тактично унизит любовницу моего мужа?
Вот что значит по настоящему хорошее воспитание: "унизить тактично"! Чтобы человек не обиделся, что его унижают, не подумал что имеет дело с какой-то там хабалкой!
Есть у кого-нибудь идеи "тактичного унижения"?

Если мужчина пропадает на несколько недель после встречи-что это значит?
Значит ему похрен.

Сколько может выдержать мужчина жить с женой зная, что она знает о любовнице и дала право выбора?
Выдержку тут проявляют жена и любовница.  И как правило терпение их безмерно. Мужчина же активно пользует их обеих и может тянуть с "выбором", который ему не нужен до десяти и более лет

Что делать если любовник пьет и тебя обидел словами?
Отлучите его от тела пока не извинится. А вот пить он по этому методу не бросит, просто найдет себе другое тело. Так что если не нравится пьющий любовник - ищите непьющего.

К любовнику приехали в гости родственники жены.Он не приходит пока, звонит,говорит что скучает.Действительно не может вырваться?
"Держать лицо" перед родственниками для него важнее, чем быть с Вами. Откуда он не может вырваться? Из тюрьмы? С военной службы? Просто он не хочет, чтобы "кто-нибудь догадался", это разрушит имидж "нормальной семьи", который ему очень дорог.

Мужчина когда пьян говорит, что любит, а когда трезвый не звонит?
Не позволяйте ему быть трезвым, наливайте прямо с утра - и будет у Вас Вечная Любовь! :)

Жена не отпускает мужа хотя тот хочет развестись, т.е.не дает развод и говорит что любит, а я временное явление в его жизни?
Другими словами- Ваш женатый любовник не хочет разводится. По закону никакого согласия второго супруга на развод не требуется. Это донья Кончитта может не давать развод дону Пердитто все девять сезонов "Любовь и кактусы", а у нас пришел в суд, накатал заявление и через пару месяцев свободен как птица в полете!

Как убедить любовницу что я не вру?
Это делается так. Вы признаетесь, что соврали, но соврали потому что очень ее любите и ревнуете. Попросите прощения и обещайте больше так не делать. А убедить женщину, что ты не врешь - невозможно. Они логику не понимают, а только чувства. Вот и действуйте через чувства по этой схеме ,что я Вам рассказал. Ибо в делах любви правота не дает никому никаких ощутимых преимуществ. Любовь - это территория чувств, а не разума.

1 комментарий :

  1. Хочу тактично унизит любовницу моего мужа? Вот что значит по настоящему хорошее воспитание: "унизить тактично"! Чтобы человек не обиделся, что его унижают, не подумал что имеет дело с какой-то там хабалкой! Есть у кого-нибудь идеи "тактичного унижения"?

    Как в том анекдоте:
    Две соседки ругаются:
    - Вы, Марь Иванна, овес, пропущенный через лошадь!
    - А вы, Настасья Петровна, сорока из детской сказки!
    Марь Иванна в непонятках, после спрашивает у внучки:
    - Что это за сорока из сказки?
    - Ааа, бабушка, это та, которая этому дала, этому дала, этому дала...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.