Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 29 марта 2014 г.

Книга советов. Пятьдесят восьмой выпуск.

Как вести женатому мужчине, когда его жена при нем флиртует с другим?
Есть хороший способ : представьте, что вы ее хватаете за волосы и отвешиваете ей от души пощечин, крепко удерживая голову. Голову нужно удерживать для того,чтобы она сопротивляясь не подставила нос, а то столько кровищи будет...И еще - делать это надо прямо на месте флирта. Это метод "идеомоторики". Представили себе как это будет славно? Полегчало? Ну вооооот! :)

Зачем мужики спят и с любовницей, и с женой?
Чтобы крепче выспаться, мадам

Моя лучшая подруга спит с моим мужем!
А может лучше она, чем какая-нибудь посторонняя сучка?

Как вести себя жене, если она работает вместе с мужем-начальником , а у него на работе любовница?
Возьмите у меня консультацию, я просмотрю ситуацию и дам Вам конкретные индивидуальные рекомендации прямо по Вашему случаю. Очень удачно, что Вы работаете вместе с мужем и любовница там-же. Служебные романы разбиваются изнутри, а Вы уже внутри и есть!


Лучший вариант наказания мужа при измене?
Развод.

После скандала с женой муж бросит любовницу?
Или любовницу, или жену, или обеих, но это редко бывает. А чаще всего вообще ничего не поменяется, только отношения с женой станут хуже (если им есть куда ухудшаться). Если-б, мужика можно было так легко удержать скандалом, то не было бы и никаких проблем вроде "вернуть мужа", "избавится от любовницы" и т.д.

Мой муж на работе дружит с несколькими женщинами?
Вам не о чем беспокоится, это просто отношения с коллегами. А вот если бы он дружил только с одной единственной женщиной, выделяя ее среди всех других, то тут уже есть от чего "вскинутся".

Как наказать мужа за измену по закону?
Облом! Никак! Закон не предусматривает никакого наказания за измену, измена это не уголовное преступление и даже не административное правонарушение, это эпизод семейной жизни не влекущий за собой никаких юридических последствий ни для кого из его участников! Хочется мести? Обратитесь к колдуну!

Меня муж всю жизнь обвиняет в изменах, а их никогда не было. Как ему это втолковать?
Никак Вы ему это не втолкуете. Есть такое психическое отклонение, называется "бред ревности", похоже у вашего мужа что-то в этом роде....Проконсультируйтесь с психиатром, эта болезнь не стоит на месте, она прогрессирует.



Если после своей измены муж ведет себя как ни в чем не бывало?
Конечно Вам бы хотелось ,чтобы каждое утро он вставал на колени, бился лбом об пол и просил прощения раскаиваясь в содеянном? А ему хоть бы хны! Для него измена - самое обыденное и нормальное дело! Жена все стерпит, куда она денется? Как говаривал мой дед : "попрыгает, попрыгает да на ту же жопу и сядет!) Вы ведь и сами ему показали своим поведением, что держитесь за него как утопающий за спасательный круг - мертвой хваткой. Он не просил прощения, не раскаивался, а Вы его простили. А такое "прощение" это подстраивание под ситуацию, соглашательство, принижение себя в угоду мужу, потворствование его образу жизни. Готовьтесь к новой измене. И привыкайте - так теперь будет всегда.

Муж живет своей жизнью, звонить ли его бабам?
Хочется чисто по женски душу излить? Ну тогда звоните, чего там! Да заодно и расскажете каждой из баб о существовании других баб у их любовника. Надо же как-то развлекаться вечерами :). дайте им телефоны друг-друга, а сами оставайтесь в роли диспетчера.
И тогда жизнь мужа уже не будет для него настолько уж "своей"

Как поступить, если жена ушла жить к другому, а теперь проситься обратно?
Оставьте ее жить там, куда она ушла. Зачем Вам предатель в доме? Давно надо было с ней развестись. А так - ну придет она с повинной, а там снова встретит "ЕГО"! И снова уйдет точно зная, что ничем не рискует и что ее бесхребетный муж примет ее обратно "если что".

Нужно ли бороться за семью, если у мужа любовница и её любит, а тебя ненавидит?
А где Вы видите семью при таком раскладе? Тут не бороться надо, а разводится.

Второй муж знает, что у меня бывает секс с бывшим, но молчит?
Или уж Вы ему совершенно безразличны, или он и сам ходит "налево" и потому не хочет поднимать этот вопрос, дабы не спалится :). да и в случае разборок Вы не сможете на него наехать " в своем праве", рыльце-то в пушку. В любом случае - его молчание это разновидность контроля над Вами. Именно это Вас и беспокоит.

Как простить любовницу мужа?
Не ломайте над этим голову, она в Вашем прощении не нуждается. попробуйте себя простить за то ,что малодушно терпите мужнину измену и позволяете ему обращаться с собой как с женщиной второго сорта. А сможете себя простить - то сразу себя лучше почувствуете, хоть немного самоуважения у Вас появится к себе. А появится его чуть больше - вообще с мужем разведетесь и будет Вам плевать на его любовницу, на него самого и на их отношения. Но пока Вы не любите себя, пока себя в измене мужа обвиняете - не будет у Вас никакой жизни. Уже ее нет, жизни то личной у Вас.

Муж стал вести себя в постели по другому. Измена ли это?
Явно он где-то нахватался новых сексуальных приемов! Приобрел новый сексуальный опыт, который изменил и его самочувствие во время секса, и его навыки. Навряд-ли это произошло ат просмотров порнофильмов, скорее всего да, Ваш муж Вам изменяет. Изменение сексуальных навыков мужа - сигнал тревоги для его жены.

Муж переписывается с другой женщиной в одноклассниках...считается ли это изменой?
По мне так да! Сегодня переписывается - завтра "перепихивается". Закон природы.
Исключение- деловая переписка, но ведь это не Ваш случай? Какая еще деловая переписка в соцсетях! Нежные слова, комплименты, сексуальные намеки, признания - конечно это измена! Если бы Вы застали мужа во время вечеринки в темном уголке, где он шептался и обнимался бы с чужой женщиной, гладил ее под юбкой, а она просовывала бы руку ему в штаны- посчитали бы Вы это изменой? А именно это все и происходит во время "невинной" переписке в соцсетях.

Муж хочет обратно к любовнице, но боится потерять семью?
"И хочется, и колется, и мамка не велит!"(с) Он хочет от Вас получить моральное разрешение на то, чтобы жить с любовницей и при этом еще и к Вам приходит и трахать. Обоих ему хочется иметь - и жену, и любовницу, а жить он предпочитает с любовницей. Вот это в его понимании и есть "не потерять семью". Разгадка непонятного поведения мужчины, очень часто находится в его трусах

Моему мужу 75лет и он мне изменил с 40 летней!
Есть еще порох в пороховницах! ;D А я знаю случае, когда в таком возрасте мужчины женятся, да еще и детей с новой женой заводят! И еще один урок можно извлечь из этой истории : ничто не кончено, пока оно действительно не закончилось. Представьте себе, что этот мужчина был образцовый семьянин, никогда не изменял своей жене и его десятки лет приводили как пример того, что есть таки мужья, которые женам не изменяю! И что теперь?

Муж ушел чтоб подумать нужна ли ему наша семья?
А тут и думать нечего - раз ушел, значит не нужна. Раз муж уходит, то это уже не брак, а его руины. Лежит эдак муж Ваш вечером с любовницей, после страстного секса отдыхает перед следующим "заходом" и задумчиво так курит в потолок, и размышляет : "А на кой ляд мне эта чертова семья? Или таки нужна?". И не может решить, бедненький! А Вы ждете и ждете - что же муж решит?

11 комментариев :

  1. Сергей, добрый день! перед новым годом мой муж ушел жить к другой\пожить один. я вам писала свою историю. Она из Индонезии , студентка медик. Другой веры. Влюбился. Бросил меня и детей. Предварительно , конечно, это я его выгнала. Сразу начала отстраняться. прошло три месяца и последнюю неделю я вообще прекрасно себя чувствовала. А вчера он погиб. Нелепо. Вешал антенну в доме где жил и упал с 6 этажа. Можете сказать что это? Для чего это? Что мне делать и как жить дальше. Почему Бог забрал отца у детей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это несчастный случай. Человек внезапно смертен, все мы под Богом ходим.
      Этот человек стоя на перекрестке судьбы сам выбрал свой путь. И не вздумайте брать на себя вину за Божий промысел, я вижу Вы к этому уже склоняетесь. А это грех.

      Удалить
    2. Сергей, а что значит "стоя на перекрестке судьбы сам выбрал свой путь"? Вы это о том, что он бросил семью или о том, что случайно погиб? или это как-то взаимосвязано?

      Удалить
    3. У меня есть статья, называется Судьба, поищите поиском по блогу. Если здесь нет, то в Блоге Шамана значит.
      В нашей жизни все взаимосвязано, мы постоянно совершаем выбор и постоянно пожинаем его последствия. Не изменял бы мужик - не ушел от жены -не оказался бы на той крыше - не свалился был и не убился бы. Измена никогда не бывает на магистральной ветке нашей судьбы только на побочной, тупиковой. Но только не надо понимать так, что вот его Бог наказал. Это одно из звеньев событийной цепи. Тянешь за одно звено - вытягиваешь всю цепочку.

      Удалить
  2. Царство небесное ему! Искренне за него помолитесь и попросите Господа простить все его грехи.

    ОтветитьУдалить
  3. Прошу господа простить его грехи и понимаю, что сама не могу его простить. Когда отстранялась, было легко! Думала, что в итоге он все-равно раскается и придет! А ч уже его не прощу! А тут, он погиб на глазах другой, его любимой женщины и она же хочет прийти с ним прощаться. А кто я в этой ситуации? Не пойму, бывшая жена. А вот она -его настоящая любовь!!! Оазрывает на части, Сергей, а как теперь можно отстраниться? Ведь я его потеряла уже 3месяца назад, а теперь все по-новому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, а зачем его прощать? Только потому что он умер? Это недостаточная причина. Мы все умрем. Это не уникальное, а банальное и предсказуемое событие, к тому же неизбежное.
      Зачем Вам отстраняться? Нет уже объекта отстранения. Ситуация изменила. Погорюете, да и станете дальше жить

      Удалить
  4. обалдеть от Ваших ответов. Но не всем же ушедшим мужьям плохой конец. бывают и с любовницами живут и рожают детей.права я ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно правы. Я всегда говорю - бывает все, что только можно себе представить. Но есть основные тенденции. Ну а второе - в КС я отвечаю конкретному человеку, видя его конкретную ситуацию. А вот напишу "библию любви" - там будет все о любви, с вариантами, индивидуальными единичными случаями так далее. Открыл, нашел свой вариант, прочитал прогноз его развития и возможные последствия. :)

      Удалить
  5. Разве мужчины в 75 могут заниматься сексом?Не в обиду никому,но интересно просто...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.