Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Книга советов. Пятьдесят девятый выпуск.

Если тебя предал и бросил гражданский муж его судьба накажет?
Да будет тебе известно, что судьба это не строгий прокурор и никого не наказывает, а только исполняет предначертанное, и раз сожитель твой ушел к другой, так это веление судьбы и есть! Его судьба уйти к другой, твоя судьба - быть брошенной. Не надейся, никто не станет мстить за тебя " ни Бог, ни царь и не герой"! (с) А жить с мужчиной вне брака - это противно православному учению и есть смертный грех прелюбодеяния! О ищущая возмездия небес, пади ниц и трепещи от ужаса ибо с тебя с первой же и спросится! Страшись-же гнева Божьего, блудница! Аминь.

Как долго могут продолжаться отношения мужа с любовницей?
От года до пожизненно. Или пока муж не постареет так, что физически не сможет заниматься сексом. Решение переждать измену неправильно. Следом за одной любовницей придет другая, потом третья, потом еще и еще. Раз уж повадился козел в огород ходить, не успокоится пока всю капусту не ...того!

Я изменила своему женатому любовнику, что делать?
Ничего не делайте и не говорите ему об этом. В конце концов он Вам каждую ночь с женой изменяет уже просто тем, что ложится с ней в постель, если уж подходить с таких строгих позиций. Женатый любовник, в отличии от мужа не перекрывает Вашу личную жизнь полностью и не удовлетворяет всех Ваших женских потребностей. Например Вы не можете родить ребенка который имел бы полноценного отца, не имеете крепкого мужского плеча в жизненной повседневности, не можете строить планы на будущее как замужняя женщина, а строите их как женщина одинокая и свободная, и так далее.
Мужчина "на стороне", секс с ним - это Ваше личное дело. Если Вы держите в голове возможность найти подходящего свободного мужчину с перспективой на брак, то секса с таким "кандидатом в мужья" попросту не избежать. Вы же не Дюймовочка, а он не сказочный Эльф ,чтобы иметь с ним исключительно "товарищеские" отношения и "до свадьбы ни-ни!" Если же Ваш любовник хочет владеть Вами полностью и безраздельно, то пусть разводится с женой и женится на Вас. А пока он этого не делает, Вы вправе распоряжаться самостоятельно и безо всяких разрешений с его стороны как своим сердцем, так и своим телом. Если Вы кристально честны, то надо так и сказать любовнику, что мол, я буду устраивать свою личную жизнь как могу, не взирая на наши с тобой отношения. С другой стороны, если Вы столь кристально честны ,то Вы не реальная живая женщина, а христоматийный пример из учебника для любовниц : ) Не терзайтесь понапрасну - Вы правы в этой ситуации.

Моя жена ушла к другому после моей измены!
Значит у нее уже давно было к кому уйти! Просто Ваш измена вскрылась первой, она воспользовалась случаем и ушла "благородно и красиво"!

Я узнала, что муж мне изменил 20 лет назад. Как себя вести?
Подосадовать немного, потом забыть и дальше жить. Не разводится же с мужем, за столь давнюю измену? Срок давности по этому делу давным-давно истек. Да еще и вот что надо во внимание принять - раз он сам Вам все рассказал, значит эта измена у него на совести и душе лежала все эти годы тяжелым грузом. Так что свой срок он честно отмотал, от звонка до звонка!



Что соврать мужу, чтобы уехать с любовником на юг?
У Вас даже фантазии не хватает, чтобы мужу врать. Дело ваше дохлое, долго Вы не продержитесь, а уедете отдыхать с любовником - наверняка спалитесь! Даже женщины с подвижным и гибким воображением, от природы имеющие способность врать на ходу и притом врать правдоподобно, и те палятся в конце концов. Ну а непосредственно на вопрос, мы попросим ответить замужних любовниц, поделитесь опытом, кто и как обставляется перед мужем. Ведь опыт - лучший учитель!

Как бороться с приставаниями баб к мужу?
Как всегда жена заходит не с того конца. Бабы пристают только к такому мужу, который их к таким приставаниям провоцирует своими намеками, улыбками, взглядами и всем своим располагающим к более интимному общению поведением. Начинать надо с мужа, а не с баб. Будь он святой, они на него только молились бы, а раз гулящий, то и липнут как мухи на мед!

Узнал об измене любовницы, что делать, бросить?
Да ведь сами знаете, что надо бросать! Но давайте мы с вами поступим так - спросим самих любовниц, что они думает об этом? Каково их мнение? Бросать или нет любовницу, которая изменяет своему любовнику?

Может ли жена жить счастливо, если на стороне у мужа рождаются дети?
Да может! И чем больше детей рождается, тем счастливее жена! Ведь дети - это так прекрасно! А где они рождаются, на какой там стороне, это не так уж и важно, главное это то, что деточки рождаются от любимого мужа! Дети от мужа, ну как тут не быть счастливой?!

Жена переписывается с бывшим любовником, как реагировать?
Как на продолжающуюся измену. То есть в Вашем случае - никак.

Еще вчера осуждали за это парней, а сегодня замужние женщины заводят любовников!
"Реальность далека от юношеских песен, когда медовый месяц вышел вон..."(с), мадам!
Супружеские измены не вчера начались и не завтра закончатся! Если у Вас впечатление, что именно в наш сумбурный век люди наиболее "развратились", то почитайте хотя-бы Джованни Боккаччо. Декамерон, или сказки 10001 ночи (издание не Детгиз только) и Вы увидите, что и в Средневековой Европе и даже на Старом Добром Востоке, где за измену женщину попросту убивают мучительной смертью, жены всегда изменяли мужьям, а мужья - женам! Всегда! Я не уверен ,что измен стало больше, скорее информированность о них выросла в тысячи раз. Любовницы не прячутся больше по темным углам, они вышли на свет, они сегодня действуют открыто. Они рожают детей от любовников, они разводятся с мужьями, они уводят чужих мужей от ротозеек- жен..Все, как всегда и было на протяжении всей истории человечества, "все года, все века, все эпохи подряд!" (с), только теперь мы это слышим и видим. Измена - это не какое-то там уродливое моральное явление вызванное распущенностью нравов (хотя до некоторой степени это и так), измена это естественная и необходимая реакция человека на социальные условия существования, противоречащие самой человеческой природе. А природа ни за что не потерпит никакого насилия над собой!

Можно ли смириться с изменой мужа. Как себя вести с любовницей.?
Очень характерно : с изменой мужа надо смириться, а как-то себя вести надо не с ним, а с его любовницей! Отличная иллюстрация типичной реакции среднестатистической жены, на измену мужа! Жены, Вас что, в одной печи пекут из одного теста?

Как вести себя влюбленной замужней женщине, когда вскроется измена мужу?
Если Ваш муж нормальный мужик, то ведите как хотите все равно это будет недолго, только пока пройдет процедура развода. Если-же он вместо того, чтобы действовать, распустит слюни и будет петь песнью с припевом "Как же так, как-же так?!" ,то замужней влюбленной женщине надлежит много и обильно плакать, показушно раскаиваться и клясться в любви с обещаниями "все вернуть взад!". Таким нехитрым и ненапряжным способом с легкостью удается удержать и мягкотелого мужа и любовника. Помните - любовник не бросит Вас только в том случае, если обнаружение мужем измены лично его никак не коснется. Включительно и ограничение встреч, и особенно - секса. Плохо, что Вы мужу изменяете, но хорошо, что понимаете, что все рано или поздно вскроется. "В суете мирской не забывай о смутах," как говаривали японские самураи, или русский вариант : "В готовности к облому - наша сила!"

Что делать, если муж от любовницы звонит, а приходит домой и говорит не было ничего?
А если и на самом деле не было ничего? Не допускаете такую мысль? Если уж так охота вывести мужа на чистую воду, то соберите доказательства его измены, их обычно много бывает в телефоне мужа и в интернете в его почтовом ящике и соцстраницах. Да и в личных вещах. А можно и проследить, если уж совсем Вас допекает желание "узнать правду". Только перед тем, как начинать изобличать измену мужа, сядьте и подумайте, что Вы будете делать, когда убедитесь, что он вам изменяет. Не стоит надеяться ,что как только Вы узнаете правду и разоблачите мужа с фактами в руках, так он сразу бросится к Вам в ноги вымаливать прощения. Скорее всего он так и продолжит отношения с любовницей, но уже в отрытую. И что Вы тогда станете делать?

Есть ли верные мужья, которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене?
Да, встречаются такие зануды!

22 комментария :

  1. Возможно, верные мужья - это консервативные люди, которых сложно увлечь чем-то новым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, поздравляю, отличный слоган! Можно я его в микроблог себе заберу?

      Удалить
    2. Сергей, спасибо! Конечно!

      Удалить
    3. Сергей,так что, получается,не изменяют только консервативные мужчины? Это зануды какие-то или ' ботаники'?Все остальные-рано или поздно' рога ' всеравно наставят? За кого же тогда замуж выходить ? А-а-а! Есть еще импотенты!

      Удалить
  2. где же тогда найти нормального мужчину,если измена для большинства из них-норма.Сама развелась с таким,он уже давно женился снова,а я так живу одна,36 мне,детей нет и женихи в очередь не встанут уже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,вставлю свои пять копеек,с Вашего позволения,взрослая,симпатичная,ласковая женщина нужна КАЖДОМУ мужчине,к этому возрасту комплексы уходят,ты цветешь,ты интересная и уверена в себе,многое можешь себе,любимой, позволить,особенно,выбор. Сейчас он просто гигантский,интернет,поездки,приезжие мужчины,разведенных полно,озабоченных заработком холостяков. А Вы ведь женщина,мужчины любых хотят,дело за Вами,они по-любому стоят в очереди,только оглянитесь,скорее всего,тот самый кажется Вам скучным ине подходящим,так часто и случается.

      Удалить
    2. А Вы правда думаете, что нормальные мужики обитают лишь в каких-то особенных местах? :)

      Удалить
  3. где же тогда найти нормального мужчину,если измена для большинства из них-норма.Сама развелась с таким,он уже давно женился снова,а я так живу одна,36 мне,детей нет и женихи в очередь не встанут уже...

    ОтветитьУдалить
  4. Мужчины, особенные существа у нас в России. Корону одели на одно место, а потом плачуу - я хотел с ней только трахаться, а она все моей жене рассказала, какая сволочь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гордый профиль,твердый шаг
      Со спины-дак чистый шах!
      Только сдвинь корону набок,
      Чтоб не висла на ушах!(с)

      Удалить
  5. Тамара Анатольевна31 марта 2014 г. в 11:09

    "Абайдеть"(с) как говорится...
    НА одной странице автор блога жестко критикует тех, кто насаждает комплекс вины...а на этой - в ПЕРВОЙ же мини - статье загоняет "в вину" ни в чем не повинного человека. ТО есть - сорри, не человека, а женщину, сиречь - неоштапмпованную в ЗАГСе и неблагословленною в Храме даму,
    А если церковный брак невозможен?? А если гос. брак невозможен (да, люди иногда бывают разных конфессий, или живут не по своим документам и др, и пр)
    Ох, уважаемый господин Калмов. Лукавите-с! Двойная мораль сие....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ирония, мадам. Терпеть не могу все эти бумеранги и возмездия высших сил.

      Удалить
    2. Сергей,а многим выгодно верить в бумеранг.
      Это же удобно так взять да разом на "Высших" переложить все свои/чужие несчастья.
      "И при этом подленько за углом стоять,потирая потные ручонки,и злорадствовать,вот мол так тебе и надо,вишь Господь наказал"
      Это конечно я утрирую,но многие так себя ведут.Сейчас меня закидают камнями ))
      Вспомнила что Вашу цитату о бумеранге,видела на сайте по моему "Жемчужина мысли" ,взяла себе в заметки до сих она у меня

      Удалить
    3. А я могу сделать выводы по жизни такие. Не знаю,бумерангом это назвать или тем,что рано или поздно за свои поступки или проступки получаешь взамен. Все просто-обидел кого-то незаслуженно-тебя обидят,предал,изменил-тебе аукнется рано или поздно,делаешь кому-то добро,помогаешь,не требуя взамен-умолкнет получишь вознаграждение и не обязательно от тех,кому помогал. По себе лично поняла-делать больше добра м не завидовать никому.

      Удалить
  6. Так кто все же такие' консервативные люди' эти мужчины? Я раньше понимала,,читая статьи и ответы Сергея,что все-таки мужчина,который любит-не-изменяет. А получается,что всеравно изменит.Рано или поздно. Мой,например,не консервативный. Меняет,стиль,идет вместе с модой,меняет машины,место работы поменял на лучшее и перспективней. Меня не меняет 10 лет,любит.Значит,скоро поменяет?Потому,что найдется что-то' новое' ,если судить этой ' логикой' ? Получается,вся философия статей о любви,верности-теряет смысл!

    ОтветитьУдалить
  7. В моем понимании консервативные мужчины- это люди, которые не хотят пробовать что-то новое в тех сферах жизни, где их все устраивает. Например, они ходят в одни и те же заведения, ездят на одни и те же курорты и т.д., считая что что этот выбор и есть самый лучший и нет смысла что-то менять. Но я могу ошибаться.

    ОтветитьУдалить
  8. "Узнал об измене любовницы, что делать, бросить?
    Да ведь сами знаете, что надо бросать! Но давайте мы с вами поступим так - спросим самих любовниц, что они думает об этом? Каково их мнение? Бросать или нет любовницу, которая изменяет своему любовнику?"

    Женатому любовнику:
    1. Бросать, если ты не способен отделить зёрна от плевел и эти отношения не повышают твою самооценку/самодостаточность, а наоборот...
    2. НЕ бросать, если это любовь. Настоящая ЛЮБОВЬ - она дающая, эмпатичная, не ждущая ничего взамен, принимающая, понимающая и отпускающая - именно отдавая, мы получаем... Надо наслаждаться ею, пока есть возможность и желание. Ведь жизнь быстротечна, и каждый участник подобных отношений прекрасно понимает, что, да - они прекрасны, однако они неперспективны... Тем более, если ты бросишь жену и женишься на любовнице - это же полная задница!!! Нормальная полноценная женщина "не оценит подобную жертву"...........


    Я - однозначно!!! Да бОООже упаси - я сама гоню в три шеи таких. И дело не совсем в том, что "вот бросил бывшую - бросит и меня", "изменил ей - изменит и тебе" - бред сивой кобылы... Да ради Бога - лижбы на пользу, хотя бы кому-то из нас. Если мужик, женившись, булочки расслабляет, и НЕ самосовершенствуется и НЕ реализуется - я сама его раньше выкину: "А навіщо його у хаті тримати?", как говорят у нас на Украине...

    ИЗМЕНА любовницы (измена ли это вообще - ЖЕНАТОМУ?!) говорит именно о том, что любовница самодостаточна и адекватно относится к сложившейся ситуации - наслаждается каждой минутой/секундой, и при єтом не встряла в эти бессмысленные отношения, а движеться дальше! Т.е. развивается, идёт своей дорогой... спотыкаясь там о женатиков, хронических холостяков, маминькиных сынков - так тоже случается - и это нормально!!! Это очень хороший - ценный опыт!!! Ведь ты её за это и "поюбил"? Именно за то что она "знает себе цену", "самодостаточна", "ухожена", "сексуальна", "чуствительна" и тд... в отличие от твоей верной и надёжной кухарки/гладилки/рожалки/истерички/... ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мою публикацию - эта выше была моя первая на Вашем сайте...

      Спасибо ещё раз, уважаемый Сергей, всё интересно, правильно и поучительно... Вообще-то я тут обыскалась, чего-то типа ликбеза что-ли? Никак не въеду - так кто же по Вашей терминологии является "ЖЕНАТЫМ ЛЮБОВНИКОМ"?

      1) "ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК" - это исключительно состоящий В официальном ЗАКОННОМ БРАКЕ, не зависимо от того, проживают ли супруги официально совместно?
      2) "ЖЕНАТЫМ ЛЮБОВНИКОМ", на сколько мне показалось, НЕ может именоваться мужчина, который официально НЕ женат, не зависимо, что живёт совместно с сожительницей, ведёт совместное домашнее хозяйство и имеюся общие дети? ... к нему иное определение применимо - "ХОЛОСТОЙ ЛЮБОВНИК"?
      3) "ХОЛОСТОЙ ЛЮБОВНИК" - т.е. это все мужчины, не состоящие в браке, в независимости от того есть ли у него какие либо иные обязательства ... дети, то сё?

      Если чо не так, поправьте, оЧпрошу...

      Удалить
    2. 1.Да. 2.И этот женатый. 3. Холостой - не состоящий не в официальном браке и не живущий с женщиной по типу "совместное хозяйства" и все прочее, что за этим тянется. А уже бывший в браке, но разведенный, называется - "разведенный". Хотя он тоже холостой. Но деформированный браком мужчина очень отличается от настоящего холостяка. Поэтому разумнее его обозвать по другому.

      Удалить
    3. А я так попеременно то в браке, то в разводе, то в любовницах в зависимости от обстоятельств (=выгоды) - это тоже считается деформирована?

      Сожительствую исключительно только с законными мужьями ;-))) вот что-то удерживает меня от "просто так" сожительста - не более чем на время отпуска в хотеле...

      Браки у меня всегда получались всвязи с необходимостью/выгоддой. В браках для меня была, есть и будет только выгода, а иначее не нахожу никаких иных смыслов оного статуса...

      В любовницах собственно тоже - это взаимовыгода некая: новые эмоции, секс, открытие новых гаризонтов, познаний то сё. Потом такие отношения, к счастью, вовремя заканчиваются - т.е. не переходят в войну, как это однажды в третьем браке со мной случилось... очень сожалею, что процесс развода тогда сильно затянулся, и теперь это единственный мужчина, который, тогда ступив на тропу войны, так с неё и не сошёл...

      У меня нет и не было ни обид ни претензий ни к одному из моих можчин - все без исключения играют самые положительные роли в моей жизни. У меня с ними сохраняется контакт (дружеский) и я всегда могу обратиться за помощью - за советами восновном обращаюсь и они вот, как Вы тут со всеми, со мной также по-мужски откровенны. Очень ценю это и прибегаю к их мнению и советам, если речь идёт об "а чего моему новому ЕВОнному величеству надобно-то?"...

      Я очень им благодарна, ведь каждый из них стал очередной новой вехой в моей Жизни (с большой буквы!), в моём совершенствовании и движении вперЁд и ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! Не люблю застоя и мужчин-лежебоков - уж лучше я его "с другой застукаю с бейсбольной битой", чем лижнем на диване..........

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.