Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Книга советов: Пятдесят второй выпуск.

Как относиться жене к дружбе мужа с другой женщиной?
Отнеситесь со всем возможным вниманием, сами познакомьтесь с этой женщиной и постарайтесь сделать ее своей подругой. Существует правило - если мужчина проводит с женщиной слишком много времени, значит он спит с ней. Если она сейчас еще и не любовница Вашего мужа, то скоро станет ею. В делах любви нельзя доверится даже подруге детства, а тут - совершенно посторонняя Вам женщина проявляет к Вашему мужу интерес...

Правильное поведение жены, когда узнаешь, что у мужа есть любовница?
Выгнать его к этой любовнице и подать на развод. И довести дело до конца, а непросто размахивать разводом как средством "вернуть мужа".

Что делать если жена влюбилась в другого?
Отпустите ее к этому другому и подайте на развод. Это уже не жена, это влюбленная в другого мужчину женщина.

Что делать, если муж постоянно недоволен всем?
Когда на путях любви ты встречаешь слишком много препятствий, значит эти пути переплетаются с путями измены.

Когда муж изменяет надо ли звонить его любовнице?
Нет, не надо. А вот с мужем надо разобраться и со своими отношениями к нему и с его отношениями к Вам. Золотое правило для жену в ситуации мужниной измены - изменяет муж, а не любовница. Поэтому и меры принимать надо к мужу, а не к его любовнице.


Если жена гуляет и не говорит куда?
А я знаю куда она гуляет, только не знаю как его зовут! Разве молчание женщины не говорит Вам больше, чем ее слова?

Муж разорвал отношения с любовницей, могут они снова возобновиться? Чтобы не пропустить и успеть дать ему под зад коленом для скорости!
Отношения с любовницей возобновляются в 9 случаях из 10. Будьте настороже и вполне успеете исполнить свое заветное желание! А что же Вы ему с первого раза не того, не коленом под зад? Духу не хватило? "Все таки муж", да?

У мужа любовница, но уходить он к ней не собирается!
Какое счастье! Как Вам сказочно повезло - не собирается уходить! Надежный, основательный мужчина - Ваш муж! Для него самое важное - СЕМЬЯ! Обзавидоваться можно, ей Богу!

Как вести жене если у мужа появилась молодая девушка -друг?
Девушка-друг, как мило! "У ней такая маленькая грудь и губы, губы алые как маки..."©
Ведите себя как при измене, ибо это она и есть.



Исправится ли муж, писавший в тайне смс другим женщинам?
"Горбатого могила исправит"©

Кто виноват в том, что муж загулял - жена или любовница?
Прежде всего всегда виноват сам муж. Жена на втором месте или даже вовсе не виновата. Любовница невинна вообще, если только она не занималась целенаправленно соблазнением.

Любовница стала для мужа "любимой" - что делать жене?
Станьте для мужа "бывшей".

Что делать мужу, когда жена уходит к любовнику оставив его с двумя детьми?
Разводится. Чтобы сразу обрубить все концы и лишить неверную жену "запасного аэродрома". Унизительно для мужчины быть запасным. Да и измену прощать нельзя. как и мешать чужому счастью, она ведь за счастьем рванула. Она нашла свою любовь и "мужчину по судьбе", поищите и Вы себе достойную спутницу жизни.

Мой муж бросил любовницу, когда любовница все рассказала мне!
Не простил предательства. В отличии от Вас.

Что делать, если муж просить время, чтобы забыть любовницу?
Дайте ему на это дело 10 лет и ни секундной больше! Тут нужна строгость!

Муж вернулся в семью потому, что его не приняла его любовница?
Эта не приняла, следующая примет. И не в семью он вернулся, а в квартиру. С такой женой чего же не гулять? Всегда есть запасной аэродром.

Черная магия заговоры: как рассорить мужа с другом, который уводит его из семьи?
Отпустите его, человек нашел разом и свое призвание, и свое счастье. Поищите себе гетеросексуального мужчину, которого из семьи будет уводить не друг, а подруга! Чтобы все как у людей! :)

Зачем нужен такой муж, если он живет на две семьи?
А что Вы меня спрашиваете, не я же с ним живу - а Вы. Себя и спросите.

Я нашел в спальне чужие мужские трусы, жена говорит - порча!
Не волнуйтесь, это не порча. Просто любовник пьяный одевался - и забыл!Бывает. А жена то у Вас находчивая какая! Проказница!

Любовница уходила 3 раза . Теперь опять ушла к другому. Это конец?
Нет, это конец четвертой серии, терпеливый Вы наш Пьеро!

Муж просится назад в семью, есть ли смысл его прощать и возвращать?
Нет. Он ничего не сделал для того, чтобы Вы его простили. И Вы его не простили. Прощение идет из души, а не из разума, мадам.

После встречи с любовницей муж как привороженный к ней!
Это любовная одурь мадам! Он от нее к Вам приходит еще не отошедший от страстных впечатлений, зацелованный и залюбленный по самое нехочу! Вот это-то Вы и замечаете!

15 комментариев :

  1. доброго времени суток!Готова подписаться под каждым ответом,только ситуация легче не становится от этого.Судя по своему неудачному браку и последовавшим за ним разводом и такой же картине маслом многих моих подруг,нормальных мужчин совсем не осталось,чуть ли не каждый второй муж изменяет своей жене регулярно и не собирается себе отказывать в этом.Где же гарантия,что выгнав одного блудливого из дома и семьи,второй,третий и т.д.не будут заниматься тем же самым?выходит,что нет её.А итог таков,что семья как ценность умерла давно,а смена одного блудливого на др.,как всемирный круговорот г..на в природе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задайте себе опрос - "Почему я всегда попадаю на изменяющих мужчин и вокруг себя только их и вижу?". Есть верные, любящие, заботливые мужчины, но и Вы их не замечаете и они Вас обходят стороной. Почему? Ответ на этот вопрос изменит Вашу личную жизнь самым кардинальным образом.

      Удалить
    2. миллион раз пыталась себе ответить на этот вопрос, но видимо, я тупа, если не нашла до сих пор на него ответа. Я не сама никогда не была гулящей женщиной да и на мужиках как правило не написано на какие "героизмы" они способны, прожив с бывшим мужем 7 лет только на втором году поняла с кем связалась, но мы еще плюс ко всему и обвенчаны были, вот и тянула одна лямку, пыталась что то исправить, а без толку, как гулял, так и сейчас вроде гуляет. Читала очень много ваших отзывов на темы отношений мужчин и женщин, и по сути вы много, где пишите, что гулящие мужья - это подавляющее число мужей..... тогда выходит, что какой бы ты не была, а результат конечный от этого не изменится никак....... замкнутый круг какой то.... мне сейчас 34, детей в браке так и не появилось по понятным причинам, а вот болячек было достаточно..... Честно говоря я себе сейчас не представляю, как в моем возрасте можно встретить хорошего мужчину, с которым можно построить то самое счастье в семье. О первом муже много заботилась, работаю, на шее не сидела еще и ему в бизнесе помогала, дом в чистоте всегда, любой каприз как говорится, а толку что...............два ноля ноль.............. что ж выходит надо вести себя как стерва....., в общем запутанно всё.............

      Удалить
  2. Не...Пусть целое море и океан подарит.На меньшее женщины не согласны:P

    ОтветитьУдалить
  3. И я к сожалению на своем веку видела ну очень мало семей где б не было измен.даже те незаметные и правильные мужчины,про которых говорит Сергей как о надежных,и те изменяют....и изначальный правильный выбор партнера иногда не уберегает от измен.жизнь меняется,люди тоже!от измены никто не застрахован,ни умная женщина,ни обыкновенная!многое зависит от натуры самого мужчины,его физиологии,его воспитания,его характера,его отношения к измене и взглядов на жизнь в целом!есть однолюбы,их устраивает все в браке и приключения на стороне им не нужны,семья дороже!но таких мужчин мало.....ну и конечно женская роль тоже немаловажна!порой и жены ведут себя так,что для мужчины находка любовницы-это просто свет в окошке! универсальных рецептов от измены нету!можно быть распрекрасной принцессой и тебе будут изменять,а можно быть и серой мышкой и тебе будут верны!все очень индивидуально!каждая семья-отдельный случай!да, есть общие правила для ориентировки,которые описал Сергей,но под каждым правилом идут еще много разных пунктиков......но то что женщина должна быть умной,независимой и с долей стервозности я полностью согласна!и счастье ее должно быть в ней самой,а не в мужчинах!как в Библии написано-Люби ближнего, но Не доверяй слишком сильно ему,так как он может стать и твоим предателем.....

    ОтветитьУдалить
  4. Галия Шавкатовна22 июля 2014 г. в 09:41

    У моего любовника красивая, умная, самодостаточная жена, которая молодо выглядит. А еще она знает про его измены, и прощает. И две дочки- близняшки, которые сейчас поступают в университет и им нужна помощь папы. Не могу понять, как он мог все бросить и жить со мной, снимая квартиру ? Чувствую себя неуверенно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жен вообще нельзя недооценивать - это раз. Во-вторых, страсть пройдет , плюс ваша неуверенность и поползет он назад в семью, может через месяц, может через год.

      Удалить
    2. Галия Шавкатовна24 июля 2014 г. в 04:28

      А может она его задавила своей властью? А со мной он чувствует себя любимым? Как в фильме "Москва слезам не верит"

      Удалить
    3. Раз знаете вы что жена прощает, то знает и он что она его простит...мужчины полигамны, поэтому и живет с вами

      Удалить
    4. Интересно и давно он к вам ушел,или его выгнала жена так как терпение ее лопнуло от его гастролей?если вы сейчас не понимаете почему он живет у вас,то позже поймете.

      Удалить
    5. Галия Шавкатовна30 июля 2014 г. в 05:21

      Не было гастролей. Он не ходок. В один день объявил и ушел. Она не ожидала и не чуяла измену. Решу для себя, значит Богу было так угодно, что мы счастливы вместе, если подарит беременность.

      Удалить
    6. на чужом несчастье, счастья не построишь...старо как истина

      Удалить
    7. Вы противоречите сами себе Галия.сначала писали что жена знала про измены,но прощала,теперь же пишите с точностью до наоборот-он не ходок и жена не чуяла измену!!!будьте более внимательны к тому что пишите.а вообще касаясь вашей ситуации думаю что расслаблятся вам не стоит!!!!*ушел к любимой* это еще не значит навсегда.конечно ситуации у всех разные,но все же...

      Удалить
    8. Мне кажется. не трудно догадаться, что я имела ввиду. Он гулял по-молодости, ещё до меня. Попавшись на одной из таких измен, он побоялся потерять жену.Блуд прекратился лет на 10. А сейчас, говорит, не могу без тебя, и все. У меня есть домик от бабушки. Скоро мы будем жить там.

      Удалить
  5. Он будет полностью принадлежать только вам до тех пор,пока его не захочет вернуть жена!если надумает вернуть то любовный треугольник продолжится,но с поменявшимися ролями или вообще может вернутся к ней.таковы законы измен!если же его жена вздохнула свободно, что он ушел к другой и он ей не понадобится,то считайте,что вам повезло!он с вами надолго. но все равно будет сравнивать,думать,оглядыватся назад.так что терпения вам!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.