Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 18 марта 2014 г.

Книга советов: сорок седьмой выпуск

Поговорили с мужем о его любовнице. Что дальше?
Ничего. Это все. Можете еще не раз поговорить с мужем о его любовнице, ничего от этого не изменится. Вы думали, что достаточно выразить свое неудовольствие и муж мгновенно подсуетится и измениться? Так не бывает.
Вы поговорили, теперь в глазах Вашего мужа любовница приобрела "официальный" статус, с которым Вы как жена считаетесь. Ведь не разводитесь, а терпите? Ну, стало быть смирились. Действовать тут должен вовсе не Ваш муж, он уже сделал свой ход, действовать должны Вы, это же Вам что-то не нравиться, а его то как раз все устраивает.

Как вести себя когда муж вернулся из отпуска с любовницей?
1. Развод. 2. Сделать вид ,что ничего не произошло. "Все так живут". 3. Искать средства "избавиться от любовницы".

Муж говорит, что она друг, а на самом деле любовница и уже много лет?
А она и друг и любовница! Так что и муж не врет и Вы правы.

Если муж ушел от любовницы домой, значит он любит жену?
Чего же тогда он ей изменяет и подолгу живут у любовницы? Тут надо добавить одно слово - " по своему". А лучше два - "по своему" и " все таки". "Если муж ушел от любовницы домой, значит он все таки, по своему любит жену!" Вот теперь это ближе к теме.


Если муж в возрасте имеет молоденькую любовницу?
Значит ему повезло! :)

Моя подруга спит с моим любовником!
По другому эта фраза звучит так :"Мой любовник спит и со мной, и с моей подругой!" Это ваш общий любовник.

Муж находится у любовнице как жене вытащить его оттуда?
Штопором его оттуда, штопором! :)

С кем-нибудь жена разводилась для проверки чувств?
Охо-хо-хо-хо...подойдите к зеркалу и внимательно рассмотрите свои уши. Видите? На них лапша! Женщины не разводятся в никуда, а для проверки чувств - только в анекдотах так бывает. Любовник у нее. Развелась, но держит Вас в резерве. На всякий случай. Если любовник выгонит - она к Вам, мол проверила, любишь, теперь знаю! Регайтесь-ка Вы на сайте, начинайте читать материалы. Вам нужно многое узнать о женщинах, очень многое....

Если застала своего мужа с любовницей .как себя вести?
А как хочется себя повести? Вот так и надо.

Считается ли любовная переписка по телефону изменой?
Специалисты по измене! Вопрос к вам! По мне так любовная переписка - это уже измена. секса не было? Это просто не было подходящих для секса условий. Но если есть страсть, то будут и условия для ее удовлетворения.



Есть ли тип мужчин, которые будут гулять от жен всегда?
Это основной мужской тип, мадам!

Как себя вести когда муж выбирает между женой и любовницей?
Показывайте товар лицом..Ну и всякими другими местами тоже! Предлагайтесь активно, но без грубой агрессии! Помните - Вы товар, который выбирают!

Как узнать прекратил ли муж встречи с любовницей после разговора с женой? Встречался с ней 5 лет.
Конечно нет! Один разговор с женой против пяти лет отношений с любовницей!

Почему муж объясняется в любви, когда идет к любовнице?
Репетирует речь.

Почему муж живет с любовницей, а жене говорит что любит только ее?
Потому что жена - дура, которая верит словам мужа, а не собственным глазам.

У мужа ребенок на стороне. Любовницу бросил беременную. Сейчас они созваниваются и иногда встречаются по формальным вопросам. Что ждать?
Ничего хорошего ждать не следует. Будет только хуже. Начнет ребенок подрастать, станет "похож на человека", начнутся отношения мужа с внебрачным ребенком. Может и уйдет он к любовнице, может и нет, но это уже не семья и не брак. Ждите второго ребенка от любовницы, раз уж надо еще чего-то ждать.

Если муж влюбился в другую, значит в этот момент он не любит свою жену?
Как правило так оно и есть. Но немало мужчин способны любить и жену и любовницу одновременно.

Может ли жена примерится с любовницей?
Вы имеете в виду "смириться с существованием любовницы"? О да! Еще как может! Некоторые жены даже считают такое свое поведение проявлением "силы". Ну как же - сохранила семью! Смогла простить, стерпеть, засунуть подальше свою гордость, наплевать на свою честь и в конечном итоге - на свою личную жизнь, питаясь остатками со стола любовницы и обрывками беглого внимания к себе со стороны мужа. На ее надгробном камне напишут эпитафию: "Она так отчаянно боролась за сохранение того, что она называла семьей, что не заметила как к ней пришла Смерть!".

Как жене влезть между мужем и любовницей?
Что, никакой щелочки уже между ними не осталось, плотненько так любятся? Там, с другой стороны от мужа полно свободного места - это как раз для жены. Попробуйте там закрепиться.

Он говорит, что любит, хочет от меня ребенка, почему шляется по бабам и называет нехорошим словом меня?
Потому что не любит. Любовь это не слова, а поступки. Вот и посмотрите на его поступки пропуская его слова мимо ушей. Ведь все тут видно ясно, как в свете прожектора.

Я узнала что мой муж изменяет, и после этого я когда нервничаю у меня болит голова и трясется рука. Что со мной помогите?
Так и будет пока не разведетесь с мужем и не начнете новую жизнь. Еще и не то заболит и не то еще затрясется. Вы добровольно живете в хроническом стрессе - вот что с Вами.

5 комментариев :

  1. Мы с моим ЖЛ ездили в совместный отпуск уже раз 6. И никто с ним не разводится! А вы говорите: развод. Большинство жен терпели и будут терпеть, если с мужем ровные отношения без скандалов, если он содержит неработающую жену и занимается ребенком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И что с того? Да, есть женщины продающие себя за материальные блага, а есть и такие, кто ценит себя как личность и сами способны обеспечить себя всем необходимым. А есть и такие, которые содержат не только себя и детей, но и мужей.
      Есть и такие как Вы - довольствующиеся суррогатом отношений вместо любви и семьи. Женщины есть всякие. Например есть умные женщины, которые одни только и понимают то, о чем я пишу - о том ,что женщина не просто равна мужчине, а она личность и человек. И что счастье женщины не в мужике, а в ней самой.
      Ну и еще, что мужика себе заиметь - это плевое дело в сущности. :) И не какого-то там женатиках обремененного семейством, а настоящего свободного игривого молдого жеребца! :))

      Удалить
  2. Браво, Сергей! Спасибо!Ваш ответ Звезде-очередное пособие для уважающих себя,умных,самодостаточных женщин. Когда-то меня тоже' летали' в отпуски в далекие страны,дарили шубы и брриллианты ,при этом живя в ' фиктивно м ' браке до сих пор. Благодаря Вашим статьям-сама избавилась от этого ' богатства' ,предпочитая быть самоценной,уважающей себя,отказавшись от суррогата и не захотевшей быть ' бэк-вокалисткой' .Предпочитаю быть солисткой!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивляюсь женщинам которые хвастаются тем что имеют жен.любовников!еще и говорят о женском счастье...а в чем счастье то?наверное в том,чтобы ждать,понимать и надеятся,а также строить хитроумные комбинации как спасти *бедного* любовника от* плохой* жены...чтобы завести женатого любовника много ума не надо,особенно если много женатых только и мечтают о второй постели....гораздо сложнее найти и построить отношения со свободными.увы,не все на это способны.....некоторым гораздо легче быть на вторых ролях и ждать,понимать и надеятся.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настоящих свободных игривых молдых жеребцов на всех, кто на этом сайте-то не хватит !!!

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.