Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 12 апреля 2014 г.

Чувственность чувств

На многих форумах обсуждая вопрос однополой любви  часто выпускают из виду один вполне очевидный факт - гомосексуалисты, будь то девушки, будь то парни это не существа с иной планеты, это такие же люди как и все остальные. И будучи людьми они способны испытывать только человеческие чувства и никакие другие.
 Поэтому если девушка лесбиянка любит другую девушку, то любит она ее точно так же, как любила бы парня. Этими же самыми чувствами и страстями. Без никаких различий.
И точно так же юноша гей влюбленный в другого юношу любит его точно так же, как любил бы девушку будь он гетеросексуален.

Иногда в чувствах приверженца однополой любви можно встретить причудливую смесь мужкого и женского начала, но точно такую же смесь можно наблюдать и у гетеросексуального парня или девушки. Есть девушки с характером как у парня (мужественные девушки) и есть парни с характером как у девушки (женственные парни) - это знают все.

Поэтому объявлять чувства однополой любви неполноценными или не настоящими означает отрицать человеческое происхождение ее носителей - геев и лесбиянок. А это, согласитесь, попросту смешно.
Хотя я здесь  касаюсь только любовных чувств, а на всего спектра отношений и проблем однополой любви, попутно все же хочу отметить, что аргумент "от такой любви дети не родятся" так же не представляется серьезным, поскольксу и от гетеросексуальной любви отнюдь не всегда рождаются дети. Огромная часть фармацевтической промышленности производит разнообразные контрацептивы , не считая столь широко распространенных презервативов, для предотвращения зачатия при половых актах. А когда зачатие все таки происходит, то немало женщин идут на аборты дабы избежать "счастья материнства".
Так что сегодня в современном нам обществе любовь не служит исключительно для воспроизводства себе подобных или продолжения рода (само понятие "род" почти отмерло), а призвана украсить, облегчить нашу жизнь и наполнить ее удовольствиями и радостью.

Вот поэтому меня не шокируют целующиеся на улице юноши , а тем более девушки которые вообще постоянно целуются между собой не зависимо от своей сексуальной ориентации.

24 комментария :

  1. Так мы дойдем до выводов, что и в педофилии нет ничего страшного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое отношение имеет педофилия к гомосексуализму?

      Удалить
    2. Участие ребенка в сексуальных контактах само по себе неприемлемо, тк он - еще несформировавшаяся личность. Однополая любовь - сознательный выбор

      Удалить
    3. По-моему, это такой же "сбой в программе", как и любовь к женатому, только более серьезный. Отклонение от нормы и тупиковые отношения.

      Удалить
    4. Ну, а если все-таки прочитать то, что я написал, то станет ясно, что я писал о том, что чувства у любого человека будь от "гомо", будь он "гетеро" - одни и те же когда он влюблен.
      И даже статья называется "Чувственность чувств" , а не "Гомосексуализм форева!".

      Удалить
    5. Ну одни и те же и что? Для чего мне это знать - чтобы быть терпимей к гомосексуалистам? Или это призыв пополнить их ряды? И что такое "чувственность чувств"? ..масло масляное.

      Удалить
    6. Анжела ,мне глубоко безразлично Ваше личное отношение к гомосексуалистам и я не в курсе, что Вам надо знать, а что нет , это вы решаете сами. Но где вы увидели призыв пополнять чьи-бы то ни было ряды?
      Теперь отвечу на Ваш вопрос -" чувственность чувств", это как чувствненный взгляд, чувственные губы и так далее ,то есть - наполненность чего-бы то ни было чувствами. Чувственность чувств - эта та основа, которая составляет наши чувства и основа эта у нас у всех одинаковая. И кстати, масло - довольно таки масляная вещь.
      Вы так агрессивны и нетерпимы, что создается впечатление, что я говорю не с современной женщиной, а с дикаркой из африканской деревни.

      Удалить
    7. Я имела в виду, "для чего мне это знать" как читателю, какая польза от этих знаний? кому адресована эта статья и о чем она призывает задуматься я так и не поняла.

      Удалить
    8. Анжела, не надо наделять меня какими то мессианскими функциями. Это мой дневник. Мне пришли в голову мысли которые я и выразил в этой статье. Это просто мои личные мысли.
      В сущности само существования моего блога вовсе не предопределяет и существование читателей этого блога. И то, что они, эти читатели все таки есть, говорит лишь о том, что эти мысли посещают не меня одного.

      Удалить
  2. Вот поэтому меня не шокируют целующиеся на улице юноши , а тем более девушки которые вообще постоянно целуются между собой не зависимо от своей сексуальной ориентации. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Меня скорее шокировало бы это только от того, что это нечасто встретишь))
    А так не берусь судить ни геев, ни лесбиянок. Пускай любят друг друга как им нравится. Если это не мешает мне и не оскорбляет моих чувств, ничего плохого я не вижу в этом.

    ОтветитьУдалить
  3. Явление педофилии ненормально,это психически больные люди.Так причём тут педофилы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помнится в газете "Советский Спорт" еще в эпоху СССР была опубликована большая разгромная статья - громили "ихний" культуризм и автор все время путал его с гомосексуализмом. У нас тут некоторые тоже путаются аналогичным образом.

      Удалить
    2. Педофилия была приведена в качестве примера того, что подобной аргументацией ("это не существа с иной планеты, а люди и будучи людьми, они способны испытывать только человеческие чувства и никакие другие", "в современном обществе любовь призвана украсить и наполнить удовольствиями нашу жизнь" и т.д., ) можно "оправдать" любые отклонения.

      Удалить
    3. Анжела, я Вас понял. Вероятно Вы никогда близко не соприкасались с гомосексуалистами и потому не знаете, что и в их среде педофилия презираема и порицаема не меньше, чем в среде гетеросексуалов. И ,скажем гей-пара усыновившая ребенка отнюдь не делает из него гомосексуалиста , а напротив ,оставляет ему свободный выбор в своей ориентации и уважает этот выбор. Именно поэтому разрешены в развитых странах гомосексуальные браки и усыновление этими людьми детей сирот. Конечно в этих странах государство осуществляет очень жесткий контроль за такими детьми.

      Удалить
    4. Только и законы и благородство исчезают,миром правят животные страсти.Недавно гремела история о двух австралийских геях,усыновивших грудничка.Они с нескольких месяцев стали и сами и продавали мальчика в разные страны,сами возили.История вскрылась из-за их заказчика. Мальчика спасли. Что происходит с людьми,что это вообще?

      Удалить
  4. Меня тоже не шокирует гомосексуализм как вариант нормы сексуальных взаимоотношений, но меня шокирует пропаганда этих взаимоотношений, а так же попытки узаконить однополые браки и разрешить им усыновление. Я лояльно отношусь ко всем чудесам, на которые способна природа, но я бы очень не хотела чтобы они не коснулись моих детей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В РФ пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних запрещена законом. Именно пропаганда среди несовершеннолетних. Взрослые же люди в праве сами распоряжаться своими сексуальными предпочтениями, закон им этого не запрещает.
      Это очевидно.

      Удалить
  5. Народ, вы что, с ума посходили? Лесбиянство и гомосексуализм это извращения!!! Бог создал Адама и Еву, а не двух Адамов или двух Ев! Это люди уже сами от безделья в распущенность кинулись! Секс без любви даже между мужчиной и женщиной это "не есть хорошо"! Вспомните про Содом и Гомору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неправда! Содом любил свою Гоморру! Они были прекрасной гетеросексуальной парой, жили долго и счастливо и умерли в один день! До сих пор живут их потомки, пишут книги, статьи, ведут блоги. :))

      Удалить
    2. Он ей изменял и потомков у них не было.

      Удалить
  6. Евгения,меня вот тоже пропаганда шокирует.А вот на взаимоотношения геев и лесбиянок как-то пофиг.Честное слово.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая статья,ой как нужная,Сергей.
    Однополая любовь,есть у меня знакомая пара мужчин гомосексуалы,живут раздельно,ибо боятся людского осуждения,втихаря встречаются,в жизни не догадаешься что у них другая ориентация,реальные альфа-самцы.Прет от них энергетика такая,что девки млеют.
    Поплакаться могу я только им,знаю не выдадут,не предадут,и главное поймут.
    Проще надо быть,и не прятаться за двойные морали.А то однополая любовь-это фу моветон,давайте закидаем камнями,а измена мужу/жене,сразу ищем себе оправдание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше тоже считала геев не очень нормальными, но неприязни у меня к ним не было. А вот после того, как мои дети начали меня "просвещать" я решила начитаться, чтобы дать им аргументированный отпор. Но оказалось, что каждая восьмая особь млекопитающих рождается гомосексуальной. А некоторые виды рыб могут изменять свой пол в зависимости от ситуации, кого (мальчиков или девочек) не хватает, в целях выживания вида. Геями не становятся, геями рождаются. Понимают свою ориентацию не все сразу. А в отношении рекламы я вот что у вас спрошу, уважаемые гомофобы: если бы вам показывали гомосексуальную рекламу 24 часа в сутки, вы бы поменяли свою сексуальную ориентацию? Очень в этом сомневаюсь! И даже если бы вы сильно захотели, то у вас врят ли бы получилось, потому что вы были рождены с другой ориентацией. Реклама делается не для того, чтобы пополнить ряды, а для того, наверное, чтобы общество стало чуточку более толерантным и терпимым к "другим" людям.

      Удалить
  8. Мне не совсем понятно, что такое - бисексуальность в плане чувств, ведь у би нет равной тяги к обеим полам, всегда преобладает или гетеро-, или гомосеусуальность. Если отношения с разнополыми партнерами существуют параллельно, то тогда не понятно, кого человек любит - наверное, только себя - нарцисса.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.