Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 19 апреля 2014 г.

Книга советов. Семьдесят девятый выпуск.

На каком свидании возможны близкие отношения с женатым мужчиной?
Что-то Вы припозднились, нынче сначала бывают близкие отношения, а потом иной раз и свидания начинаются. Но чаще нет. Тем не менее отвечу : если Вы уже готовы к этим самым "близким контактам третьего рода", то остается только подождать ,когда мужчина проявить инициативу в этом направлении и откликнутся на его желание. Но инициатива обязательно должна исходить в первый раз от него.

Может ли любовник не спать с женой?
Может. Но не хочет!

Если женатый любовник постоянно говорит о сексе?
Значит Вы плохая любовница. При хорошей любовнице он не говорил бы о сексе, а занимался им с нею.

Можно ли быть любовницей бывшего мужа?
О да! Секс между бывшими супругами очень и весьма распространенное явление! При этом некоторые пары возобновляют сексуальные отношения уже после разрыва, официального развода, когда страсти с обеих сторон поулягутся, а некоторые вообще не прекращают заниматься сексом, несмотря даже и на развод, и на скандалы ему предшествующие. Основной инстинкт - великая сила!

Если женатый мужчина после секса говорит созвонимся, то...
...то звонить он первым не будет, но если Вы ему позвоните, то он пожалуй трахнет Вас еще раз. Может быть.


Как удовлетворить мужа, если у него появилась любовница?
Ну теперь это сделать легко как никогда - ведь у Вас появилась такая активная помощница!

Если мужчина не звонит после второго свидания?
Значит для него это был секс на пару раз.

Если женатый мужчина говорит: только секс!
Значит будет только секс. Мужчина с самого начала очерчивает для Вас границы дозволенного, не стоит надеяться на несбыточное. Такой мужик едва только почувствует, что начинает к любовнице привыкать - сразу же ее бросает.

Парень относился ко мне потребительски!
Хорошо, что Вы это понимаете. Теперь или сами относитесь к нему так-же : потребляйте его как он потребляет Вас, или гоните его взашей, если Вам хочется любви и чувств, которых от этого любовника Вам не видать. Или будете страдать неразделенной любовью, тогда как он Вас будет только "потреблять". Есть правда еще один путь - влюбить его в себя. Но он тернист и криволинеен.

Отсутствие секса признак нелюбви супругов?
Иногда это признак нездоровья, но чаще да, именно нелюбви.



Мне муж разрешил встречаться с любовником!
Радуйтесь. Скоро у Вас вообще никакого мужа не будет. Да уже нет - разве это брак? Разве это любовь? Ему на Вас плевать - вот главный вывод который можно сделать из этого "разрешения". И теперь у Вас с мужем у каждого своя половая жизнь - чудесно, не правда ли?

Что означает, если не регулярный секс между супругами?
Любовь уходит.

Может ли мужчина избегать секса с любимой женщиной, а спать с другими, нелюбимыми?
На самом деле мадам, мужчины предпочитают иметь секс с любимой женщиной и при этом не избегать его с нелюбимыми.

Сколько раз в неделю у любовницы должен быть секс с женатым мужчиной?
Столько, сколько он пожелает. Обычно сексуальная нагрузка у любовницы женатого интенсивна только в самом начале отношений, а потом она сидит на "голодном пайке". Поэтому на самом деле такой проблемы у любовницы обычно нет, она хочет намного более частый секс, чем реально получает.

Муж хотел меня чаще, когда была любовница!
А Вы его? Да, есть такой парадокс - мужчина и женщина когда встречаются, гораздо чаще занимаются сексом. А когда живут вместе и когда казалось бы есть для этого все условия и партнер всегда под боком - интенсивность сексуальных отношений падает! С этим надо бороться, это как болото - затягивает!

Что означают слава мужчины: Я разведусь с женой?
Перевожу: "Я очень хочу тебя трахнуть".

Любовник предложил мне секс с другим мужчиной, он что меня не любит?
Определенно - нет! А Вы уверены, что это любовник а не сутенер?

Спят ли с женами мужчины в возрасте после 45 лет, имея молоденькую любовницу?
Спят. Ни молодость любовницы, ни ее повышенная сексуальность не оторвут женатого мужчину от устоявшегося, такого привычного, ставшего частью семейных отношений дела, как супружеский секс. Это и понятно,  ведь каждый вечер женатый мужчина ложится спать под бок своей теплой, отзывчивой жене - секс происходит по устоявшейся схеме, почти автоматически, это часть ритуала засыпания, символ завершенного дня. Отказываться от секса с женой для женатого мужчины - значит возбуждать в ней ненужные подозрения - и это еще одна причина того, почему женатые любовники не отказываются от супружеского секса. Зато они запросто врут любовницам , что не спят с женами - это да, это сколько угодно!

Что сделать, чтобы муж на меня смотрел как на желанную?
Итак, если следовать представлениям любовниц о женах своих любовников, то Вам надо :
1. Срочно записаться на какой-нибудь шейпинг и сбросить килограммов 20, а лучше 50!
2. Выкинуть домашние тапочки и ходить по дому в белых носочках или босиком. Но тогда обязателен педикюр!
3. Выкинуть старый домашний халат и ходить по дому не иначе, как в эротичном белье. Но сначала - смотри первый пункт Ах, да - по сути вопроса : просто сделайте на мужа сексуальный приворот и не мучайтесь - будет Вас хотеть днем и ночью как ненормальный!

Может ли женатый мужчина спать с другой женщиной не испытывая чувств к ней?
По крайней мере одно чувство : сексуальное влечение он к ней все же испытывает. Без этого просто не стал бы с ней спать. А что касается "высоких чувств", вроде "чистой, светлой, настоящей и большой" - то да, конечно может и не испытывать, как может их не испытывать и женщина, которая с ним спит! Вы что с луны свалились? Посмотрите вокруг - все, абсолютно все " делают это" Я Вам больше скажу, женатый мужчина может спать с женщиной не испытывая к ней вообще никаких чувств, даже сексуального влечения - при условии, что эта женщина - его жена и он выполняет по отношению к ней" супружеский долг"! Такого "секса" в браках - пруд пруди.

У мужа любовница спать ли с ним?
Непременно спать! И как можно чаще, и обязательно с удовольствием! постарайтесь разнообразить ваш супружеский секс, попробуйте все ,что Вы хотели бы попробовать, но раньше не решались из ложных соображений, постарайтесь и мужу дать все ,что ему в сексе нравится. Это женщина способна отделить секс от остальных отношений (отношения дрянь, но секс бесподобный!), а мужчина все валит в кучу! И раз секс с женой замечательный, то он искренне уверен, что и отношения с женой и сама жена - тоже замечательные! И если Вы решили бороться за мужа ,то это будет вам очень и очень кстати.
Секс с мужем когда он изменяет - и для здоровья хорошо и для семейных отношений, и любовнице фитиль в одно место :; :)!

24 комментария :

  1. Сергей, здравствуйте и спасибо Вам огромное за Ваши статьи и за метод отстранения.Муж живет с любовницей несколько месяцев. Я полностью от него отстранилась,полный игнор на него.Общаемся по поводу деток.Мне на душе всеравно грустно,что не сложилась семейная жизнь.Ни с бывшим.ни с каким мужчиной не хочу создавать брак.Мужа давно не люблю после его измены, сама его вытурила из дома.Почему грусть на душе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, ну как же не грустить? Личная жизнь дала трещину и разлетелась вдребезги. Вы настроились жить вместе с мужем до самой старости и пока смерть не разлучит, а он Вас предал и бросил. Тут не то,то загрустишь, тут волком взвоешь. Но надо понимать,что эта Ваша грусть о себе, а не о бывшем муже. Девушки часто эти вещи между собой путают. "Я тоскую, значит все еще люблю". Не значит.

      Удалить
    2. Да я , где-то на подсознательном уровне понимала,что грусть не по предателю,а то что семейная жизнь разбилась.Да, тоска и грусть и поэтому, спасибо Вы точно диагностировали мне. Мне за сорок.У меня дети.Предатель воспитывает чужих детей. Я сама подниму своих деток.Действительно Вы помогли мне.Читала и читаю до сих пор все советы,статьи и еще большей силой ухожу отталкиваюсь от предателя. Оглядываясь в прошлую совместную жизнь с ним с ужасом вспоминаю все и думаю, как я могла все терпеть?!Спасибо и еще раз большое спасибо, Сергей, то что Вы мне помогли разбудить во мне чувство личного достоинства.Низкий Вам поклон!

      Удалить
    3. Ксюша, Вы успешная женщина - Вам едва за сорок, у Вас есть дети, Вы сами себя обеспечиваете. Вот пройдет все это переживание и заживете по новому. А пройти все это надо быстро, задерживаться на фазе страданий никакого смысла нет. Вы же реальная женщина, мать своих детей, а не романтичная гимназистка из романа Тургенева.

      Удалить
    4. спасибо,Сергей, огромное.

      Удалить
  2. Сергей, скажите пожалуйста если муж бросает жену, сразу с ней разводится (при наличии детей), делает предложение любовнице, следовательно по вашей КС он любит любовницу? Или есть все-таки какие то НО?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всякие "но" есть всегда, но такие действия мужчин, определенно говорят о его чувствах к женщине. Это может быть или любовь, или ,что бывает чаще - страсть.
      Но вот жену но не любит определенно и уже давно и сам для себя вполне определился с этой нелюбовью.
      Ну и как всегда в таких случаях это может быть действием магии.

      Удалить
    2. Сложно Сергей все-таки получается. Если любил, то разлюбил рано или поздно, а если продолжает любить, то магия на все случаи жизни. Почему в мире не может быть все хорошо и понятно???

      Удалить
    3. Потому, что это мир людей - существ путанных и непостоянных.

      Удалить
  3. Сергей,если можете,высскажите,пожалуйста,свою,чисто мужскую точку зрения. Познакомилась с мол.чел.-мусульманин. Я прилично старше него.Я не верю в его серьезность,хотя он повода не дает ревновать. Говорит,что возрастмой его не пугает,наоборот. Ну,все бла-бла-бла,что я для негго Богом послана. Но в сексе для него важно колл-во и немного ласки,а мне этой ласки мало.Говорю ему,что я хочу то и то,а он-я этого не делаю ,грех. Очень ревнует,проверяет меня. Мне где-то льстит,что такой красавец за мной ударяет,но с др.стороны напрягает и в сексе не до конца получаю удовольствие. Послать его ? Ваше мнение. И он и я свободны.Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, он Вас тупо использует. Живет случайно не у Вас? В любом случае - гнать поганой метлой. Кроме секса от него ничего получить нельзя, а если и секс плохой зачем он сдался?

      Удалить
    2. Сергей, спасибо за Ваши советы, как будто очки сняла, всё чётко и ясно. Спасибо Вам!

      Удалить
  4. Преогромнейшее Вам,спасибо,Сергей! Живет не у меня,но я самодостаточная,живу в 120 м.одна-дети отдельно. Может за 20 мин.позвонить и сказать,что я к тебе мчусь,соскучился,траиля-ля. На мое,что я уже спою-ноль реакции.Короче,Сергей,я Вас поняла,обрабатывает меня,в альфонсы точно претендует. Буду игнорить и посылать его. Как же я Вам благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ,тут и к бабке не ходи - жилплощадь ,баба под боком для всяческих удобств, для развлечений . молодуху заведет (он уже и сейчас с Вами ничуть не церемонится" . Он специально себе бабу постарше нашел, чтобы крепче на него подсела и боялась потерять такого молодого "перспективного" жеребца. И если ему больше 15 лет, значит он женат в этой своей Мусульмании, это точно. Однако это таким как он не мешает женится еще раз из-за гражданства российкого.Если он не россиянин конечно. А хоть бы и из-за прописки, если это Москва, например.
      Да с такой жилплощадью Вы можете конкурсы проводить среди молодых исламских жеребцов! А хоть и среди буддистов! :)

      Удалить
    2. Сергей,еще раз-спасибо Вам! Вы-просто на 100 процентов подтвердили то,в чем я сомневалась. Этот 30- летний жеребец уже культурно мной послан. Когда я ему в глаза сказала,что я не позволяю никому мной пользоваться и ездить ко мне домой,когда вздумается-я не позволю,что просто трахом меня не удивишь-ОНО резко встало и ушло. Слава Богу! А для себя решила,что лучше быть без секса( тем более такого), чем давать собой манипулировать и пользоваться пусть хоть и очень красивым,но ПРОХОДИМЦААМ!

      Удалить
  5. Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, выскажите свою точку зрения на ситуацию. Женатый мужчина (2 маленьких детей) уже год активно ухаживает (знакомы уже много лет на уровне поздравлений с ДР и НГ). Общаемся практически каждый день. Помогает во всём, приглашает в кафе, можем говорить на любые темы. О сексе говорит, конечно. говорит, что его тянет ко мне как к женщине и тянуло все годы, но просто активно не проявлял. Вроде как не хотел увлекаться. Но на сексе не настаивает, говорит, готов ещё ждать. Главное- это личноть, душа, тогда и отношения долгие и секс приятней и романтичней. Познакомил с ребёнком-родростком от первого брака. Про настоящую семью почти ничего не говорит, да я и не расспрашиваю, так как не воспринимаю его серьезно. Живёт с ними точно. Жена звонит часто, когда мы например в кафе, спрашивает когда будет. Вижу, что скучает, если я пропадаю. Я инициативы не проявляю. Встреч, общение - всё с его подачи. На дружбу это не похоже, да и не верю я в такую дружбу. Не могу понять, что хочет от меня этот человек. Я не замужем. Прошу Вас помочь разобраться. Заранее благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что тут разбираться, в любовницы он Вас наметил. Обрабатывает. И похоже преуспел уже в этом судя по Вашему же описанию.

      Удалить
    2. Спасибо Вам большое. Я тоже к этому склоняюсь. Не пойму, зачем тратить столько времени на обработку. За год уже можно десятерых было обработать без проблем. Я с самого начала дала понять, что с женатыми мужчинами романов не завожу и не собираюсь отступать от этого принципа. Мне не нужны его деньги (у него доходный бизнес). У меня свмой хорошая работа, есть машина, жильё, много увлечений. Я слежу за фигурой и внешностью и есть неженатые поклонники. Посмотрим на сколько его ещё хватит. Обычно такие быстрее сдувались. Хотя жаль. Он и правда очень интересный и умный человек. Спасибо Вам ещё раз!

      Удалить
    3. Ирина, ну как же романов с женатыми не допускаете, а сейчас у вас что? Встречи каждый день, кафе-кино-домино, это ли букетный период, прелюдия к сексу? Зачем ему десятерых обрабатывать, ему именно Вас хочется трахнуть. Но только лишь трахнуть, и усе.

      Удалить
  6. NM, спасибо за Ваш комментарий. Я знаю, что трахнуть хочется и он этого не скрывает. Так уж устроена природа, что самец хочет самку. И мне нравится то, что меня мужчины хотят. Это нормально. Но ведь мы же люди разумные, не животные, и живём не только инстинктами. Людей объединяет не только секс. Поэтому и существует этот блог и тысячи людей ежедневно его читают и ищут ответы и решения сложных задач. Потому что болит душа.
    На самом деле, нет у нас никакого романа. Грань между общением и интимом не нарушена. Я писала выше, что прямо сказала, что с женатыми не сплю. Вот так и продолжается год. Мне действительно с ним интересно. И если бы он был свободен, я бы уже много лет назад в омут с головой. Может для него это уже дело принципа, переспать со мной. Так сказать "что я бабу не могу в постель затащить?". Но это игра, никакого романа. От своих принципов не отступаю и прекрасно могу управлять своими эмоциями и желаниями. Просто интересно как долго это может продолжаться. Интересно, конечно, каждое мнение со стороны. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы даете ему надежду тем фактом, что с ним встречаетесь. Поэтому ваши слова о том, что вы не спите с женатыми он не воспринимает всерьез.

      Удалить
    2. Игра будет длиться пока не кончится терпение у одной из сторон. Как говорится "кто кого". Но своим поведением вы даёте ему шанс. И то, что вы уже целый год в эту игру играете говорит о том, что вы и сами не прочь сдаться при определённых условиях...

      Удалить
  7. Спасибо большое за отзывы! Да... Неправильно это все. Нужно прекратить пока не поздно. Скажу ему всё как есть при случае...

    ОтветитьУдалить
  8. В продолжении истории... Я постаралась минимизировать общение. Сама на связь не выхожу. Естественно, он заметил, что редко стал слышать меня. Я ответила, что просто хочу соблюдать дистанцию (хотела, конечно сказать об этом при встречи, но он получилось в переписке). На его вопрос "почему" ответила, что не хочу им увлекаться. Он пытался отшутиться, но на эти шутки я просто не отвечала. Где-то был с друзьями, выпивали и в итоге написал, что ему очень приятно со мной общаться и очень легко. Всё со мной приятно. Мол выпил и смог сказать. Не могу понять, что за дружба такая, если он скрывает её от жены. Думаю, если друзья, то должны общаться всеё семьёй. Кто нибудь был в подобной ситуации? У меня путаются мысли...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.