Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 16 апреля 2014 г.

Книга советов. Семьдесят шестой выпуск.

У мужа любовница и он не спит со мной, но внимателен и любит!
Ага! А с любовницей невнимателен, не любит, но спит? В таком случае вы с ней вдвоем прекрасно друг друга дополняете!Ваше высказывание хорошо иллюстрирует как Вы отчаянно цепляетесь за семейное счастье, которого у Вас давным давно нет. "Да, муж спит с любовницей! Ну и что такого? Любит то он только меня, хоть и не прикасается ко мне как к женщине!". Самообман.

В каких случаях любовница отказывает в сексе любовнику?
Когда она на него очень обижена.

После любовницы муж охотно общается, но не спит со мной. Почему?
Потому что физически не может. Любовница его досуха "отжимает"! Совет : попробуйте и Вы отжать его досуха перед тем, как пойдет к любовнице. Он и с ней охотно пообщается, а сексом заняться не сможет. У будет у вас с любовницей спорт - кто первым мужика отожмет - тому секс, а которая не успела - ей душевное общение! А то сейчас Вам вообще остаются от козлика рожки да ножки!

Если любовник использует любовницу в качестве игрушки для секса-что делать?
Прочитайте статью : Если женатый любовник хочет от тебя только секс.

Почему любовник после секса сразу уходит?
Потому что ему больше нечего с Вами делать.


У меня был секс с женатым мужчиной, почему он не звонит?
Потому что ему не понравилось. А по Вашему плану он должен был непременно влюбиться?

Почему мужчина занимается со мной сексом, когда у него есть жена?
Вот и его жена над этим же вопросом голову ломает! Может Вы с ней вместе найдете на него ответ? :)

Почему мой любовник боится интимных отношений в офисе?
Дело не в том ,что боится, а просто ну какой интим в офисе? Так, трахалки по быстрому. А Ваш любовник видать еще и романтики хочет и чувств. не исключено ,что он опасается за карьеру, если "застукают" или не любит оставлять записи своих интимных отношений на камерах наблюдения. Причины могу быть разные, да Вы поговорите просто с мужчиной по душам (не в офисе), чем вот так-то гадать.

Может ли быть продолжение отношений с женатым мужчиной после одиночного секса, если он даже не звонит?
Это подсказка? Ответ содержится в самом вопросе.

Как наказывается неисполнение супружеского долга мужем?
По решению суда мужа обяжут исполнять супружеский долг под расписку, в присутствии участкового и двух понятых из числа ваших соседей! Не отвертится мерзавец!



Что делать если мне не нравиться заниматься с мужем сексом, если он выпивший?
Ну и отказывайтесь, если не нравится. Пусть выбирает - или секс с Вами, или выпивка.
Думаю, что он тогда станет выпивать не до-, а после секса И все будут довольны!

Конечные планы при переписки женатого и замужней?
Секс.

Муж стал спать ко мне спиной и не трахает! Ему 50 может появилась любовница?
А еще он не хочет об этом поговорить? Да, любовница.

Если мужчина не торопится уложить женщину в постель?
Значит он это сделает не торопясь!

Почему свободного мужчину тянет к замужней женщине, а не к свободной, чтобы создать семью?
Все очень просто , мадам: его интересует секс, а на "создание семьи" ему наплевать. При таком раскладе ему что замужняя, что свободная - лишь бы давала! Замужняя даже лучше - замуж не захочет (то есть все равно захочет, но он пока этого не знает).

Забудет ли мужчина любовницу с которой был обалденный секс?
"И это пройдет"©

Обижаться на мужчину, если он говорит, что не может пообещать не изменять?
Он Вам ставит условие: либо Вы его принимаете либо нет, это сделка и обиды здесь неуместны. Плевать ему на обиду, если Вы к примеру условие примите, но обидитесь. Мужчины боятся обидеть любимых, а тут речь идет просто для одной из возможностей для его члена.

Почему муж занимается сексом только на боку?
Обленился паразит!

Развестись мне с мужем, если он категорически не хочет со мной спать?
Разводитесь, чего тянуть?

Мужчине 55, он может быть отличным любовником?
Вполне. Тут больше от здоровья и природных данных зависит, чем от возраста.

Что делать жене, если с ней не спит муж?
1. Разводиться. 2. Изменять. 3. Дрочить.

Первый вариант предпочтительнее, потому что дает хороший шанс устроить свою личную жизнь пока не поздно. Но второй кажется более легким и менее травмирующим и потому большинство женщин идут вторым путем. Третий на самом деле используется первым и легко сочетается с другими двумя.

Хочет ли женатый мужчина жену, если есть постоянная любовница, и он самоудовлетворяется дома, глядя на ее секс. фотографии?
В сфере секса все очень индивидуально, поэтому ответить на вопрос могу только в общем: да, хочет и имеет еще и жену. И еще кого-нибудь кроме жены и любовницы - хочет точно, а вероятность, что и имеет очень высока. Сами пишете, что секса ему не хватает, раз он еще и "самоудовлетворяется". А мужчина деятельный - любовницу то он себе завел когда потребовалось. Но маловато видать ему жены и любовницы. Надо еще. Вам хочется верности любовника и Вы цепляетесь за второстепенные детали которые однако указывают совсем в другом, прямо противоположном направлении.

Бывший муж, живя с другой, заходит иногда для секса и говорит, что делает это, чтобы бывшая жена не "сидела на голодном пайке"?
Бывшей жене надо отказать ему в сексе мотивируя это тем, что теперь она не только не сидит на "голодном пайке", а еще и систематически "переедает". И понаблюдать за реакцией "добродетеля". И кстати пора бы уже и действительно найти другого "кормильца".

Как вести себя с женатым мужчиной, если мне кроме секса ничего от него не нужно?
Будьте веселой и беззаботной! Скорее всего и ему от Вас ничего не нужно кроме секса. И скорее всего Вы в него влюбитесь сами не заметив того. Вот тогда-то веселье и закончится, а пока гуляй душа, развлекайся тело!

Когда любовнику любовница важнее жены?
Когда он с ней занимается сексом - именно в этот самый момент.

Муж не спит со мной после 30 лет совместной жизни?
"Укатали Сивку крутые горки! сексуальный приворот Вам в помощь!

Как можно спать с любовницей и ложиться к жене?
А как можно иметь целый гарем жен? Мужчина так устроен, что может любить нескольких женщин одновременно и спокойно заниматься с ними сексом. В этом нет ничего удивительного, это закон природы. Некоторые женщины устроены аналогичным образом. , но для мужчин это норма.

Почему мужчины бросают после первого совокупления?
Потому что ложась с Вами в койку они рассчитывали на секс, а тут это Ваше "совокупление"! как они еще прямо из койки от вас не выпрыгивают? Или было такое? Да было, было - колитесь! Вот когда перестанете совокупляться, а начнете как все нормальные люди трахаться, вот тогда и с мужиками наладится! Верно говорю!

Могут ли мужчины переспать с неприятной для них женщиной?
Ну, во-первых "по пьяни" мужчина может переспать с какой угодно женщиной. Это раз. Ради дела, когда надо, может трахнуть например, немолодую свою начальницу с обвисшими прелестями и следами отшумевшего веселья на лице - это два. От долгого воздержания, когда "сперма на уши давит" мужчина вообще не видит кого трахает, лишь бы это была баба, это три. Мужчина может "переспать" с любой женщиной просто "на спор", это четыре. Мужчина может переспать с неприятной для него женщиной просто потому, что так "завертелось", это пять...и еще найдется сто причин, по которым мужчина не морщась может переспать с даже очень неприятной для него женщиной. И, кстати, после этого она может ему и понравится , и перестать быть неприятно.

11 комментариев :

  1. Sergey,kak vsegda vse tonkosti razborok.V nekotorix otvetax posmejalas of dushi.Spasibo.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, мой любовник младше на 12лет, говорит что сильно любит меня. Но я это и так вижу:по его отношению. Незнаю что ждет нас в будущем, несколько раз пыталась порвать эти отношения,но он умеет убедить. И я думаю жизнь дана один раз будь что будет. Говорит что если я забеременею проблема будет решена,он дома скажет и возьмет второй женой, хотя проблема как раз и начнется. Замкнутый круг((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно потому, что "жизнь дана один раз" надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно в пустую тратить свои годы. В себе разберитесь, что вам надо? Вы с ним только потому что он вас очень любит? а если б не любил? а сами что чувствуете и что вам даёт связь с ним? Вы плывёте по течению и всё у вас "будь что будет", а должны сами делать свою судьбу.

      Удалить
  3. Милая Зуза, говорить то они все мастера... Вы на дела смотрите, на поступки. Мне мой Сергей тоже много что говорил, но когда я возвращалась с аборта он даже встретить не удосужился, очень занят был. Сейчас мы расстались, даже не понятно кто от кого ушёл. Мне больно и противно на душе, а сердце все равно разрывается от любви и тоски. А он смс раз в неделю пишет: как дела спрашивает... Приехать то некогда-сильно деловой. А уж просто позвонить видимо стыдно. А я на смс не отвечаю.. так и живем каждый в своей семье.

    ОтветитьУдалить
  4. А какие поступки может совершить женатый любовник для любовницы? Развестись? мне кажется если я поставлю этот вопрос ребром; то он так и сделает. Но я нехочу этого. Единственный выход в этой ситуации я вижу, если он честно расскажет своей семье, и никого не надо обманывать,я буду вхожа в их семью на правах второй жены, тогда можно и родить. И он мечтает об этом же. Но,как он говорит, для этого я должна забеременеть. То есть причина нужна. А так он не может прийти домой и вот так вот объявить что есть еще одна женщина! Говорит что если бы у нас был бы ребенок, то его семья асе поймет. А я вот не уверена, жена может не понять и уйти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как "на правах второй жены"? Сегодня с ней спит, а завтра со мной? Ну это же так унизительно,Зуза! Я со своим любимым именно из-за этого и рассталась. Долго терпела эту грязь . Он мне как и все они лапшу на уши вешал, что в семье скандалы, не спят почти вместе. Но я то понимала, раз еще жена с ним, значит пока ни о чем не догадывается . А вот когда она подозревать что то начала, тут он и сдулся. Встречи наши стали редкими, а потом он её в тайланд повёз. Вот тут уж я не выдержала и ушла без объяснений. Он тоже с беседой не торопится. Пишет иногда мне смс.. а я умираю просто, медленно так умираю.

      Удалить
    2. Луиза. не надо умирать из за женатого любовника.Это был Ваш выбор.Хорошо, что Вы его отшили, и он молодец,что не хочет видимо уходить от жены. Я - брошенная жена. Своего выгнала к ней жить. и ничего живут несколько месяцев. Мне в свое время мешала это же любовница, лезла в мою семью, даже запрещала ему заниматься со мной сексом, читала кучу смс.Мне хоть было больно, но ни разу не просила вернуться обратно в семью. Зато сейчас мне родной жене предлагать роль второй жены. По его словам теперь я должна быть его любовницей я. Я охерела, смогла его отшить. Ничего я тоже медленно умирала, и ничего пришло какое то осмысление, прозрение , поняла ,что он так-и погубил мою молодость, почему я должна рушит дальше жизнь на вторых ролях.У нас дети школьного возраста, младшеклассники. Ничего я сама поставли их на ноги, дай Бог мне здоровья. Он остался в прошлом. Вы умираете по любовнику,который изначально пренадлежал другой женщине, я сама подарила этого подонка любовнице. Ничего страшного, не знаю нужен ли Вам мой совет Выкинте его на херь, стерите из своей жизни,мне кажется, Вы уже что -то делаете.Раз ушли от него.не каждая любовница сможет уйти.Ничего и на нашей улице будет праздник! Я с Вами женщины разного статуса: я была женой, Вы любовницей.

      Удалить
    3. Зуза, прочитайте еще раз то, что Вы написали: театр абсурда. Жена Вашего любовника умалишенная? Что означают слова: "я буду вхожа в их семью на правах второй жены"? Жена Вам билет выпишет или график посещения Вас своим!!! мужем составит? Вообще, Ваш любовник такую паутину сплел! План двоеженства. Вы родите и станете одна ребенка воспитывать. Разводиться он не собирается, однозначно!

      Удалить
    4. Зуза, вы меня извините, но такую чепуху ваш любовник несет. Не нужен ему ребенок, и жену свою он ставить в известность вряд ли будет. Но больше всего, я не понимаю, зачем вам надо быть вхожей в их дом??!!
      Знаете что, а вы поставьте вопрос ребром о разводе. Прям интересно, что он вам еще наплетет...

      Удалить
  5. Зуза! Не тратьте свое драгоценное время на чужого мужа. Жизнь проходит очень быстро, а молодость и красота еще быстрей. Потом жалеть будете.

    ОтветитьУдалить
  6. Муж мне изменял всю жизнь. Потом валялся в ногах, всё прощала. В итоге в 50 он ушел к молодой любовнице,по большой любви. И то если бы я не выгнала. Живя с ней ни разу не изменил. Чем она лучше меня ?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.