Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 12 апреля 2014 г.

Книга советов. Семьдесят второй выпуск.

Если мужчине отказывать с близостью не пропадёт ли у него интерес?
Если просто тупо отказывать и отказывать - обязательно пропадет. Если сразу "дать" - тоже пропадет, даже быстрее, чем в первом случае. поддержание интереса мужчины заключается в том, чтобы показывать ему как он близок к желаемому, что еще немного и он получит "свое", но...не давать ему того, чего он желает при этом не отказывая ему прямо. Эта игра имеет целью разжигание сексуального, да и любовного интереса мужчины к себе и дает ему возможность прижить усилия для завоевания Вас. Если конечно он считает, что Вы стоите его усилий.

Как нужно заниматься сексом с любовником чтоб он бегал после?
Смотря куда надо чтобы он бегал, мадам.  :)

Что делать когда меня используют?
Непосредственно после использования следует выполнить обычные гигиенические процедуры и подготовится к новому использованию.

Если муж занимается сексом с женой может ли быть у него любовница?
Может. Даже самый интенсивный, насыщенный, разнообразный и регулярный супружеский секс не гарантирует от измены. Он только снижает ее вероятность на почве "недотраха".


Как вести себя с мужчиной у которого проблемы с потенцией?
Как со старым, добрым другом мадам. И тогда его потенция ничуть не будет Вас беспокоить!

Почему только в начале отношений у мужчин повышенный интерес к сексу?
Да нет, не только в начале. Это с любовью у мужчин, особенно женатых проблема, а с сексом-то как раз все хорошо - только успевай поворачиваться! Видно такой с Вами секс, мадам (без обид), что вскоре он надоедает. Займитесь этим вопросом серьезно - и все у Вас нормализуется! Секс - это как раз то, на что Вы можете очень серьезно повлиять!

Как сказать мужчине о своих чувствах, если ему нужен только секс?
В этом случае о чувствах лучше помалкивать. Не надейтесь ,что Ваше признание зажжет в нем ответную любовь. Оно зажжет в нем жесткое потребительское отношение к Вам.

Что делать, если женатый мужчина признается в том, что он меня хочет?
Надо "дать". Хочет ведь человек, мучается, просит Вас по-людски. Жалко что ли?



Может ли секс вернуть мужа?
Нет, один только секс тут ничего сделать не сможет. Но Вы можете использовать сексуальные отношения для того ,чтобы вернуть мужа. несколько советов на эту тему я уже давал, воспользуйтесь поиском по сайте, поищите что-то вроде секс с бывшим мужем.

Mужчина, с которым недавно познакомилась, зовет за границу на Новый год. Ехать или нет, если хочу с ним серьезных отношений? Боюсь, что сочтет доступной?
Если хотите серьезных отношений - откажитесь. Так и скажите, что слишком мало с ним знакомы для такой поездки. Если и он хочет с Вами серьезных отношений - он это оценит.
Если согласитесь ехать - то тут уж надо будет с ним спать, для того Вас и зовут с собой. Мой совет - отказаться. Раз Вы сомневаетесь, то значит Ваша интуиция против этой поездки. Он за Вами не хаживал, не добивался, в чувствах не признавался, не дал себе труда завоевать Ваше сердце, а сразу достал кошелек. Он Вас покупает на время этой поездки и расплачивается за Ваши сексуальные услуги самой этой поездкой. Вариант проституции. Я вижу это так.

Что значит если познакомились на корпоративе с мужчиной, а он не попросил телефон?
Это значит, что он намерен "знакомится" с Вами только на корпоративах. У него к Вам чисто корпоративный интерес.

Что значит,если парень при встречи меня трогает за все места?
Его привлекает Ваш внутренний мир, мадам, он очарован им!

Что означает когда женатый мужчина после первого секса говорит: спишемся?
Ему не понравилось, он стушуется.

Кто должен первым звонить женатому любовнику после первого секса?
Обычно это делает жена любовника и чаще всего даже не дожидаясь окончания первого секса.

Что думать, если любовник говорит: ну что будем делать?
Тут не думать, а делать надо. Секса он хочет! Плохая Вы любовница, если не знаете что с любовником надо делать.

Почему мужчина живя с другой женщиной звонит бывшей и хочет заняться с ней сексом?
"Парню мало одной сучки"©

Жена не хочет спать со мной, постоянно скандалит, что делать?
Гоните ее в шею, это уже никакая не жена, а пародия на жену. Эту гоните, а другую себе подберите, теперь уже со знанием "матчасти" :)!

Как вести себя с женатым мужчиной после 40 лет который хочет тебя?
"И хочется, и колется, и мамка не велит"©? Можно "дать", я разрешаю!

Половая связь с женатым мужчиной грех?
Половая - да. Сексуальная - нет. Уточните у любовника какой именно связью он с Вами связывается! :)

Стоит ли встречаться с женатым ради секса?
Казалось бы - ну а почему бы и нет? Ведь это качели: "туда-сюда обратно,тебе и мне приятно!"© Ан нет! Это мужчина может годами встречаться с женщиной "ради секса" испытывая к ней стойкое, ровное и чистое сексуальное влечение и ничего сверх того!
А женщина влюбится в своего "секс-партнера" не после первой, так после третьей встречи.
Со всеми вытекающими атрибутами любовницы женатого мужчины, когда " я его люблю, а ему нужен от меня только секс, что делать!". Только бездушные стервы, эти человекоподобные киборги более похожие изнутри на мужчин ,чем на женщин могут "встречаться с женатым ради секса" и не влюбится. И то только потому ,что влюбиться они не способны в принципе ни в кого, кроме самих себя.

Может ли мужчина бросить девушку из-за хорошего секса на стороне?
Однозначно! На той стороне где хороший секс, на той и мужик остается. И что значит "бросить девушку"? Там ведь тоже не кобыла!

Почему любовник не разговаривает, не звонит, не дари подарки и цветы но приезжает переспать?
Потому что ничего другого кроме секса ему от Вас не нужно, а "даете" Вы и без подарков, цветов и дополнительного внимания вроде звонков и писем со всякими там словами. Приехал когда захотелось, трахнул задарма "без обязательств" и уехал. Удобно! Это не любовник. Это, пардон мадам, "ебарь".

Если у мужа есть любовница может быть такое, что на жену нет эрекции?
Только в том случае, если на него сделана сексуальная завязка на жену или другой подобный сексуальный отворот. Но нет эррекции (а скажем, не просто нет желания) - это скорее всего или завязка или того хуже - отсушка. А это уже практически порча.

Что означает когда женатый мужчина говорит, что я нужна ему по женски, что значит?
Какой однако косноязычный мужчина! Перевожу : Ты нужна мне только для секса, на большее не рассчитывай.

Возможна ли половая жизнь с мужем полным импотентом?
Так - да. А так - нет. И, кстати эти "полные импотенты" так зажигают на стороне, аж "шуба заворачивается"!

Что делать если не нравится секс с мужем?
Одно из двух: или надо поменять к мужу свое отношение или поменять самого мужа.

Если женщина отказала в сексе женатому любовнику?
Ее за это БОГ накажет! Хе-хе-хе...Осталась без секса дуреха вот и всех делов. А еще может и без любовника - смотря на сколько он обиделся, некоторые так прям такие обидчивые на это дело, страсть. А другие так вроде и ничего, отходчивые.

Если тебе не звонят после секса?
Значит тебя больше не хотят.

26 комментариев :

  1. Удивительно, мне кажется даже Сергей уже задолбался на одно и тоже отвечать.Милые любовницы, есть у мужа и жены секс, и секс хороший, качественный и разнообразный. Может уже хватит верить в сказки про то " как с женой давно спим в разных комнатах и живем ради детей"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы, видимо, та самая жена, с которой так все разнообразно, вот только любовница мужа никак не верит?

      Удалить
  2. а зачем тогда ему любовница , если все так с женой прекрасно , хорошо и разнообразно . lol. не надо всех грести под одну гребенку . мне любовник говорит, что секс бывает если жена инициатор секса. и мне абсолютно пофиг - я ее видела , и уверена ,что она мне не соперница , ни по каким параметрам никогда не ревновала к ней. Разве что если дело касалось чего то материального . к примеру тех же путешествий в которые она ездила с ним но не более . а так пусть трахает ее если что . могу его только пожалеть .и не перестану удивляться как на нее встает после меня .lol.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все женщины, когда проигрывают в главном, начинают прикапываться к внешности :))

      Удалить
    2. вы сама ,,мудрость,, а проигрыш в главном это что ? Добиться чтоб он с семьи ушел ? А зачем мне это. Мне так удобно .Я не хочу общего быта с ним . Я пробовала жить с ним и мне не понравилось. Или чтоб я выиграла мне все равно надо его с женой развести и заставить жить одного ? lol люди разные не равняйте всех по себе.

      Удалить
    3. Алена, интересное заключение :-)

      Удалить
    4. А когда не могут прикапаться к внешности, прикапываются к нарядам :)

      Удалить
    5. Да, я себя считаю мудрой, Вы правы. Проигрыш в чем? В том, что несмотря на то, что она такая страшная, а Вы такая красивая, он все равно предпочитает спать и с ней. Значит встает не на ее внешность, а на что-то другое чем, возможно, Вы похвастаться не можете.И Вы это понимаете, потому как если бы все Вас устраивало, Вы бы не поливали грязью свою соперницу.

      Удалить
    6. где я поливала грязью ? сказав что она мне не соперница - я так искренне считаю . вообщем девушка не пытайтесь о чем то судить ,не зная всех деталей и нюансов , все равно ошибетесь. а выкладывать подробности своей жизни не безопасно да и нет необходимости .я сама знаю как все есть . и не нуждаюсь ни в советах ни в моем психоанализе . вот если будет необходимость я у вас как у мудрой женщины и спрошу , с вашего позволения . А пока мне все понятно в моей ситуации и все меня устраивает. И кому нужен это непродуктивный треп ни о чем.? точно не мне . спасибо за внимание и ваше время . но мое время - деньги . если честно мне жаль его терять на эти простыни постов , которые я сейчас строчу ,тем более если они ни о чем и не приносят мне ну никакой пользы.

      Удалить
  3. Мне-48, ему-28-красивый,спортивного телосложения азербайджанец.Красиво ухаживает,говорит,что хочет серьезных отношений,разочаровался в молодых,разведен-жена изменила.Я выгляжу на 35( по его словам).Секс уже был.Стоит ему верить и продолжать отношения или это какой-то меркантильный и непонятный интерес у него?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, я думаю надо наслаждаться жизнью и все.... А много думать - это иногда даже вредно.

      Удалить
    2. Спасибо,девочки за ответы. Приняла решение -не продолжать дальше,интуиция тоже что-то подсказывает. Тем более,секс с ним,как на тренажере. Берет колличеством,а для меня другое надо. Хоть не скрою,что польсстило мне все это. И потом,мутные для меня эти азербайджанцы.

      Удалить
    3. Так просто не отвяжется теперь..

      Удалить
  4. Недавно познакомилась с мол.чел.Было три встречи в рес-не. В разговоре постоянно вспоминает бывшую жену,на которую в обиде-изменила ему и бывших женщин,которые его обманывали. Я ему сказала,что мне не приятны такие разговоры.Очень ревнивый. Стоит ли с ним продолжать или лучше сразу погнать. Соблазн есть-красывый,умный,не жадный.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, раз такая красотка, че столько нервов в письме то?
    Почему мужчины заводят любовниц - вопрос риторический... Зачем вы молодость и красоту на чужого мужа тратите - вот это вопрос!?!

    ОтветитьУдалить
  6. Лина,с чего сарказм то? И где в моем письме вы прочитали,что он женат? Он как раз разведен и там написано-вспоминает бывшую жену. И не в любовницы приглашает,а быть единственной у него. Смущают его воспоминания о прошлом. А про красотку-вы в точку. И нервы у меня в порядке,и материал не искажаю,в отличии от некоторых.

    ОтветитьУдалить
  7. это видимо мне был адресовано послание .я тоже Ира . честно лень даже обьяснять что-то вам да и вряд ли поймете . Значит мне так удобно и выгодно.

    ОтветитьУдалить
  8. вот уж востину когда у людей нет своей личной жизни - лезут в чужую . Я не просила давать комментарии моему посту .Своей займитесь жизнью и пытайтесь давать оценки своей внешности и поступкам .Наверняка там есть чем заняться.

    ОтветитьУдалить
  9. Девушки, ША!
    Таки достали мою читательницу Иру и обсуждение ее поста прекращено!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,Сергей! Уважаю Вас за Вашу мудрость и непревзойденную проницательность и ум!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лина, а может быть женам уже достаточно задавать глупых вопросов на тему, почему муж со мной не спит месяц, три, пол года, год ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну спрашивают очевидно надеясь, что то о чем они догадываются - неправда. Оптимисты, однако

      Удалить
  12. Да-да, про полного импотента, мой своей жене именно это и рассказывал. Она, правда, живет в Германии и проверить трудновато.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.