Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят седьмой выпуск.

Как себя вести, если у мужа любовница и ребёнок?
Да, вовремя Вы спохватились однако! Теперь как Вы себя не ведите, а любовница с ребенком не рассосутся сами по себе, не развеются как утренний туман под лучами солнца! Единственный выход из этой ситуации - это развод. Но коль скоро Вы не смогли развестись раньше, когда узнали, что у мужа есть любовница ,то не сможете и сейчас. Тяните лямку. Муж все-таки живет с Вами, а не с ней - довольствуйтесь этим.

Я изменила мужу, а любовник не звонит?
Не звонит потому, что Вы ему стали не нужны. Вам попался любитель секса на один два-раза, а Вы его уже успели в любовники записать. Он если бы узнал - очень-бы удивился Ничего. Бывает. Впредь умнее будете.

Проблема : не могу забыть бывшую любовницу мужа?
Не в том проблема, что не можете забыть бывшую любовницу мужа, а в том проблема, что не можете ему простить измену. Мучились Вы мучились с этой изменой, сумели мужа задержать, или он сам решил остаться - а счастья не, мужнина измена стоит Вам поперек любви и поперек личной жизни. Стоила ли овчинка выделки? Может лучше было сразу с ним развестись и теперь уже не вспоминать ни его, ни его бывшую любовницу? Разбитую вазу можно склеить, но прежней она уже не будет никогда.

Жена нашла себе любовника, но разводится не хочет, как жить дальше?
Можно подумать, что без ее желания Вы не сможете с ней развестись!
Да гоните ее в шею из дому для начала - пусть идет к любовнику, раз он ей так мил. Потом разводитесь, делите имущество и начинайте новую жизнь. Благо свободных женщин - море! Или так и будете за любовником остатки подъедать? Ну что-же, Ваше дело.


Как быть когда муж выбирает между женой и любовницей открыто?
Открыто, это как? Жену поставил слева, любовницу справа и монетку бросает? А как Бы он мог Выбирать тайно? Проблема вовсе не в этом, не это Вас задевает. А задевает Вас то, что когда Вы мужу выставили ультиматум "она или я" , Вы вовсе не ожидали, что он реально станет выбирать кто для него лучше - жена или любовница. Вы конечно ожидали, что он тут-же выберет Вас, покается в грехах, оборвет все контакты с любовницей и навеки о ней забудет. А он действительно призадумался - с кем же оставаться! Вот Ваше самолюбие и взыграло! Вы же целая жена, а она так, девка для секса! А он еще чего-то там выбирает, да еще не прячась, открыто! А если бы Вы совсем немного подумали ,то догадались-бы, что муж Вам систематически изменяет с этой женщиной, следовательно в чем-то она для него лучше Вас! И для него вполне естественно задуматься над ультиматумом прежде чем принять решение. Я всегда говорю : ставя мужчину перед выбором, будь готова к тому ,что он выберет не тебя!

Как поступить, если жена хочет спать с любовником?
Выгнать жену из дома - пусть идет к своему любовнику и спит с ним сколько влезет. Такую жену надо как можно скорее сделать бывшей. Подавайте на развод, с этой бабой Вам счастья не видать. Такие бабы для семейной жизни и вовсе не предназначены.

Когда муж приезжает после командировке к любовнице, а не к жене что значит?
Это значит, что жену он любит больше жизни! Души в ней не чает! В разлуке весь истосковался! Хе-хе-хе Осталось ему совсем немного сделать : не только после командировки к любовнице приезжать, но от нее и в командировку уезжать!



Что делать если муж не хочет рвать отношения ни с любовницей ни с женой?
Вот именно - что Вы будете делать? Потому что что-то делать надо именно вам, муж Ваш выбрал такую жизнь, которой он живет и менять ее не собирается. Фактически у вас есть три варианта поведения в этой ситуации :
1. Развод.
2. Терпеть и помалкивать в тряпочку.
3. Прибегнуть к любовной магии.

А пока Вы стенаете и вопрошаете "Что делать?, Вы живете по второму варианту. И это самое распространенное в таких случаях поведение жены, поскольку в этом случае ей вообще ничего делать не надо. Продолжаться это может до тех пор, пока мужу жена окончательно не надоест и он сам с ней разведется. К сожалению большинство замужних женщин не способны к принятию самостоятельных решений в ситуации измены мужа. Они привыкли, что все в семье решает муж и от него ждут, что и в этот раз он защитит их права и их достоинство. Однако измена потому и измена, что при ней жена уже не имеет для мужа большого значения ведь он УЖЕ предпочел ей другую женщину, а в Вашем случае открыто заявил, что и дальше будет поступать так-же. Поэтому надеяться Вы можете теперь только на себя. Муж больше Вам не опора и не поддержка, он вас предал о чем нисколько не сожалеет, а какая надежда на предателя?

Если муж не хочет отказаться от любовницы?
Ну, если муж не хочет отказаться от любовнице, Вам надо задуматься - а не отказаться ли тогда от мужа? Это самый достойный вариант поведения. Он сделал свой выбор, Вы - свой.
Или вы можете терпеть такое положение, страдать от ревности, пытаться о чем-то поговорить с любовницей ("Оставь его, он мой!"), жаловаться всем подряд, или только близким подругам, что муж Вам изменяет ("И что он в ней нашел, я во всем лучше ее!") - многие жены так и живут. Или Вы можете применит магию и заставить мужа бросить любовницу, да еще и привязать его к себе и дому. Хотя этот путь кажется заманчивым, но он может оказаться очень непростым и наверняка будет дорогостоящим. Хороших колдунов мало и берут они дорого. Да и найти их нелегко.

У мужа есть любовница, как спать с ним рядом?
Ну, в этой ситуации жены не только спокойно рядом спят, а еще и сексом активно с мужем занимаются! А Вы не хотите - таки не спите с ним рядом, он же не заставляет? Вообще странное дело - Вам муж изменяет, Вы это проглатываете ,терпите, а вот рядом с ним спать - что-то в Вас играет, сопротивляется! Эдакое "благородство"! Да успокойтесь - никуда Вы не денетесь и все стерпите и оправдание и ему, и себе со временем найдете. Здоровая реакция уважающей себя женщины на измену мужа - развод. Все остальное - шелуха.

У мужа левый телефон с фотографиями любовниц обнаженных!
Да, весело живет Ваш муж! С оттягом в полный рост! Это конечно обидно, найти такой телефон, но знаете что? Главное то не в снимках, эти женщины раздеваются не только для того, чтобы Ваш муж их сфотографировал, он и спит еще с ним. То есть главная то проблема - муж Вам изменяет, изменяет давно, со вкусом, в стиле " секс на один-два раза". Это вы еще в его компьютере не шарили, а там гораздо больше интересного! Что теперь будете делать? Теперь Ваш ход.

Если муж уезжает отдыхать с любовницей , то как им отомстить?
Закажите у хорошего колдуна плохую погоду в том месте, куда они отдыхать едут С помощью магии вообще отомстить жестоко можно, так, что этот отдых долго они еще не забудут.

Как определить, что муж сегодня занимался сексом с любовницей?
Вообще то хорошая жена прежде всего хорошо знает своего мужа. Она знает какой он бывает, когда нет секса по каким-то причинам, знает какой он, когда испытывает сексуальное напряжение или влечение, и хорошо знает, какой он становится после хорошего секса. Это стандартные состояния мужчины и его психики, которые хорошая жена изучила в тонкостях. А Вы живете с мужем много лет и не знаете, какой он собственно человек и мужчина, как проявляется и изменяется его сексуальность. А вот любовница на раз определяет, если у него был секс с женой.

Что делать если муж тайно уехал с любовницей в Тайланд?
 Он демонстрирует, что Вы ему нужны как прошлогодний снег. И Вам нужно подумать, а нужен ли Вам такой муж. И если не нужен - разводитесь, а если нужен - гоните любовницу в шею и забирайте себе мужа. Ну а конкретно по вопросу - устройте голубкам встречу в аэропорту- хороший получится скандал, душу отведете.

Любовник бросил, мужу стала не нужна?
Доигралась.

12 комментариев :

  1. Муж ушел из семьи, живет с любовницей-любимой, понятно со времением и ей изменит.У него натура такая. Еще он серезьно болен.На какое счастье рассчитывает любовница? Или будет ждать,когда он станет импотентом?

    ОтветитьУдалить
  2. Как складываются отношения у любовников,( он ушел из семьи) когда живут вместе?Действительно там всегда эйфория, она вся такая заботливая? Что он действительно не ошибся выбором? Даже родных детей не навещает прошло 3 месяца, так обидно!

    ОтветитьУдалить
  3. Рассталась с любовником после того как узнала, что он спит с бывшей женой, беременна. Знакомить ли его вообще с будущей дочерью, если я категорически не хочу записывать ее на его имя? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не стала. Поблагодарите его в душе за доцю,отпустите его на все четыре стороны!

      Удалить
    2. он у Вас так и будет бегать к бывшей жене.Но Вы же знали,что он и жене изменял.Человек не изенился.Действительно, мы бабы- дуры, думаем,что раз нас любят,значит изменять не будет.Конкретные мудаки бывшие мужья ушедшие к любовницам.Берегите себя, у Вас родится великое счастье- ребенок.

      Удалить
  4. Если с помощью колдуна испортить погоду в том месте, где отдыхают любовники, за что должны пострадать сотни других людей, отдыхающих в том же месте, в то же время ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это был "стёб"))))

      Удалить
    2. Ну,и за чем Вам это? Что от этого изменится? " у природы нет плохой погоды'... С номера не будут вылазить. Они же для этого туда уехали. И погода им ни по чем,и море-по колена!

      Удалить
    3. Юля, сотни других людей пострадают по прихоти клиентки колдуна. Но ей как водится плевать, ей бы жене любовника и ему самому досадить. Вы тут с проповедью о любви к ближнему? Ну в, отношениях с женатым мужчиной этим даже не припахивает.

      Удалить
    4. И правда так заколдовать можно? А на олимпиаде мы побеждали - это колдовство? :)

      Удалить
  5. Любимый постоянно мной недоволен. Разница 19 лет. Ревнует к работе,вплоть до ухода из дома. Однажды задержалась на службе до 22-00, он ушел спать в гостиницу. Мне говорит, что за 5 лет жизни со мной ни разу не изменил.Что с ним? Сам изменяет?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.