Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят шестой выпуск

Жена любовника изменила ему, а он не разводится!
Ну так больше от него ждать нечего! Ваша мечта сбылась, но сбылась она только наполовину! Жена любовника таки попалась на измене ,но увы, он и не подумал с ней разводится, а только орошает слезами Вашу грудь жалуясь на горькую судьбу. Что еще должна сделать его жена ,чтобы он наконец ее бросил? Стать мужчиной?

Что сделать, если после твоей измены ушёл муж?
А теперь уже ничего не надо делать. Вы уже все сделали! Теперь на полной свободе можете наслаждаться своим любовником. Если он Вас тоже не бросил конечно. Почему-то любовники бросают замужних любовниц, когда от них уходит муж. Не странно ли? Вы мужу изменяли потому что и такой, и разэдакий и вообще такой женщины как Вы недостоин. А теперь думаете как его вернуть и восстановить семью! Вернуть его очень трудно. Потому как он сначала должен Вас простить за измену. А что такого Вы можете сделать, чтобы но Вас простил? Слова и клятвы тут не помогут, он Вам не поверит, ведь Вы его уже обманули и предали. Да и само прощение возможно только при том условии ,что муж Вас очень-очень любит. Но и любовь мужа - не гарантия его возвращения, а только маленький шанс на это. В общем - труба дело!

Как себя вести, если жена друга узнала мой номер телефона и звонит без конца?
Сообщите об этом другу, пусть сам разбирается со своей женой.

Кто лучше молодая жена или 42 летняя любовница?
Молодая жена. Но надо-ж ею таки заниматься, не бегать налево!


Как жить после 30 лет совместной жизни с с мужем после его измены?
В разводе

Живем гражданским браком, он гуляет, дома не ночует, как правильно поступить, расстаться или терпеть дальше ложь и измены?
Терпеть! Хоть гулящий, хоть гражданский, а МУЖ! Ради этого и всю свою жизнь можно прострадать, проплакать, всю свою молодость под откос пустить не жалко! Зато у вас гражданский БРАК! МУЖИК в доме! Простое женское счастье! Знаете сколько баб Вам завидуют черной завистью и готовы с Вами местами поменяться? Держитесь за свое счастье насмерть! Сражайтесь за него!БОРИТЕСЬ! Не отдавайте его ЭТИМ СУЧКАМ!

Как сказать мужу, чтобы он забыл про любовников жены?
Используйте Метод муравейника. Посадите мужа голым задом на муравейник предварительно его хорошенько разворошив, посмотрите на него строго, прямо в глаза и твердым, не допускающим возражений голосом скажите : " Да забудь ты уже про этих любовников, дались они тебе, сколько можно как дятел долбить одно и то же! Сидит голой жопой в муравейнике - а туда же, любовников мне припоминает" И он и все забудет! Про муравьев будет помнить, а про любовников - нет. Способ верный, старинный, полностью сообразуется с Православным учением и не считается грехом. Но учтите, что при этом методе он забудет только тех любовников о которых уже знает. Когда накопятся новые - процедуру надо будет повторить



Как узнать врёт ли мужчина когда он говорит, что больше не будет изменять?
Врет. Узнать это очень просто - надо немного подождать. Совсем немного. И быть внимательной.

Муж говорит что полюбил другую, хотя и со мной у него секс?
А это он исполняет свой супружеский долг! Ответственный мужчина - Ваш муж, подходит к браку серьезно, соблюдает букву закона! С той другой у него что? Обыкновенная любовь, да животная сексуальная страсть. А с Вами - супружеский долг закрепленный законом и указом президента России в семейном кодексе!

Сколько нужно спать жене с мужем чтобы он не изменял?
Нужно заполнит сексом все его свободное время, изматывать его до изнеможения каждую ночь и каждый день так, чтобы у него вообще уже не стоял, а секса он стал боятся. Но от начала времен до настоящего момента ни одна жена не смогла выполнить эту простую и очевидную рекомендацию. И Вы не сможете. Кроме секса надо ведь еще и жить, а как только отвлечетесь на жизнь, муж сразу же и изменит.

Решила простить измену, как вернуть мужа, если он говорит что остается только ради ребенка?
Ничего у Вас не получится. Нельзя "от ума" решить простить измену, пощение идет изнутри из глубины сердца, когда тот кто ищет прощения заслуживаете своими поступками того, чтобы его простили. Иначе это не прощение, а смирение. Вы смирились с изменой мужа под страхом одиночества, но мужу Вы не нужны и одиночество уже обнимает Вас за плечи. Муж недолго будет Вас терпеть "ради ребенка".

Муж зашифровал в мобильном любовницу под мужским именем!
Или может быть он гей.

Муж продолжает общаться с любовницей как друг!
Да, правильно! И теперь у них не любовный секс, а дружеский, а это совсем другое дело! Не будьте дурой, снимите лапшу с ушей и промойте глаза - они любовники, он спит с ней. А если он ее трахает, то какая Вам разница любовь это или дружба? Нет, если разница для Вас все таки есть - возрадуйтесь! Он трахает ее просто как друг!

Я сама разрешила мужу завести любовницу!
Хоть себе-то не врите! Вы не разрешили мужу завести любовницу, а не смогли ему этого запретить! Он заводит любовницу и ставит Вас перед фактом - у меня будет любовница, а ты как хочешь. И Вы Пытаясь сохранить остатки самоуважения хотя бы в собственных глазах изрекаете : "милый, я разрешаю тебе иметь любовнице!". А потом Вам придется ему "разрешить" бросить Вас и уйти к любовнице. Или "разрешить" любовнице забеременеть от него. Много чего Вам еще предстоит "разрешить" своему мужу. Не может быть счастливой в браке жена, которая разрешает мужу себе изменять.

Что делать, если муж хочет жить дома и продолжать встречи с любовницей?
Он не хочет жить дома и встречаться с любовницей, а уже живет дома и встречается с любовницей. И вы не ищете ответа на вопрос, что делать?, а уже смирились с изменой мужа и терпите его вместе с его любовницей. Он Вас поставил перед фактом - я буду жить так! И Вы этот факт приняли. Ну и все. Живите и мучайтесь. Ответ на Ваш вопрос "что делать", очень просто, но Вас он не устраивает. Ответ - разводитесь, это уже не брак. Но Вы будете цепляться за своего мужа даже когда он Вас бросит ( а он это сделает), и на это уйдут молодые годы Вашей жизни. А станете старой - станете ненужной ни мужу, ни себе. А впрочем Вы и сейчас ему не шибко-то нужны. Вот так обстоят дела.

Как мужчины выбирают между женой и любовницей?
Да плохо они выбирают! Мечутся то к одной, то к другой, время тянут, все твердят что еще не готовы. Иной раз годы пройдут прежде чем он одну из двух выберет, а чаще просто или жене, или любовнице надоест и она его выгонит, вот он с и остается с той, которая не гонит.
А все дело в том, что мужику неохота лишаться ни жены, ни любовницы, ему обеих охота сохранить и с обеими жить. Но вот не дают ему так спокойно пожить - выбирай говорят! А как выбрать то, когда обе нужны?! Дуры бабы!

Как построить с мужем отношения когда узнала что у него любовница?
А поздно уже что-то строить, когда все уже ломается. Теперь вам надо или с мужем разводится, или смириться ,что Вы у него не одна и пользоваться с благодарностью тем, что на Вашу долю остается от мужа, или постараться избавиться от любовницы мужа, а его самого к себе крепко накрепко привязать ,чтобы больше не изменял. В последнем случае Вам только магия поможет. И пока Вы размышляете как же Вам поступить, Вы живете по второму варианту. Большинство обманутых жен по нему живут.

Будет ли муж заводить еще любовницу, если жена узнала про измену?
Совершенно очевидно, что если бы муж считался с женой,у он вообще не стал бы заводить любовницу. Поэтому конечно да, он не остановится с любовницами только потому ,что жена что-то там узнала. Большинство женатых мужчин встречаются с любовницами тайно только в самом начале, а потом когда жена неминуемо узнает об измене, продолжают встречаться уже открыто. некоторые правда делают вид, что любовницу бросили, хотя на самом деле продолжают встречаться с ней. А другие так даже и вида не делают! Ну а третьи действительно бросают любовницу, но вскоре заводят себе новую с которой какое-то время можно встречаться в тайне от жены. Как говориться - повадился козел в огород ходить ,не перестанет пока всю капусту не съест!

Муж врет, что расстался с любовницей!
Ну да, врет. А стоит ли удивляться? Ведь когда он начал Вам изменять, он уже этим самым Вас обманул! Так стоит ли ждать, что он вдруг стал кристально честным? С его точки зрения ничего не изменилось - как изменял, так и продолжает изменять, как врал жене, так и продолжает врать. Нету тут поводов для удивления, нету.

Как забыть любимого, который кинул тебя на деньги?
Любимый кидала, а? Это профессия такая, в курортных местах, например на Кипре многие мужики только этим и живут - влюбляют в себя дурех туристок и тянут с них деньги! Разумеется такие умельцы есть не только на курортах, они повсюду водятся, просто там их максимальная концентрация на квадратный метр. А как забыть? Да пусть он Вас еще раз на деньги кинет и еще, и еще раз - и так до тех пор, пока всякая любовь не пройдет! Уж когда до нищенства и голодухи дойдете, то точно не до любви будет!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.