Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят третий выпуск.

Что должен делать мужик когда застали с любовницей?
1. Быстро одеться и сказать любовнице чтобы одевалась. Неизвестно как сложится "разговор" с женой, а бегать голым по улице неприлично и смешно. Одеваться надо не смотря ни на что и в этот момент в перебранку с женой не вступать.

2. Не допустить драки между женой и любовницей - встать между ними, удерживать за руки или за что придется. Применить силу если надо, но драться не давать. Следует учесть, что женская драка в 99% случаев начинается с перебранки и момент перехода к насилию можно легко пропустить.Часто они кидаются друг на друга не тогда когда это делают мужики - в момент наивысшего эмоционального всплеска, а наоборот - когда казалось бы обе уже внешне поуспокоились. Не дайте им себя обманут, все время стойте между ними.
 3. Взять жену на себя, отвечать ей даже на ее наскоки на любовницу вместо нее, а любовнице в это время предложить уйти и обеспечить ей отход. Хорошо помогают идиотские фразы в стиле " дорогая, это не то, что ты думаешь". Жена сатанеет и переключается на мужа что называется " на автомате".
Целью всех маневром является развести бойцов по углам и остаться наедине с женой, а если в этот момент Вы решаете от жены уйти - то с любовницей. Но вообще то в этот момент лучше никаких решений не принимать.

Когда обе женщины не будут видеть друг друга, будет уже совсем другой расклад, например в случае с женой это скандал к которым Вы наверное уже привыкли.
Схема простая, но к сожалению нужен некоторый навык в этом деле, чтобы успеть ею воспользоваться ибо ситуация тут меняется также быстро как в боксе - только что ты атаковал и вот уже лежишь на полу в глубоком нокауте.

 Мой брат спит с моей женой, что делать?
Уступите жену брату, разведитесь с ней. Что Вы себе другой жены не найдете? Только уж выбирайте не блудливую. И страшненькую, чтобы братец опять не позарился!



Как быть жене, если муж носит трусы которые подарила любовница?
Да? А как быть мужу, если любовница проверят в чьих трусах он к ней пришел и если в Ваших, то не "дает"? А?

Жена, находясь в законном браке, встречается с другим мужчиной и беременеет от него-как же мораль?
А какая мораль Вас интересует? Если женская то вот: муж сам виноват в том, что жена ему изменила, мало уделял ей внимания, мало заботился , мало любил, не давал ей почувствовать себя королевой, единственной и неповторимой, вот и появился достойный человек, которого она полюбила. А беременность...а что беременность? Ведь это же нормально - забеременеть и родить от ЛЮБИМОГО! А муж - если действительно любит, то должен все понять, исправится и стать достойным супругом, тогда может быть со временем и изменят можно будет перестать.

Почему жена изменяет, если муж постоянно хочет секса?
Потому что задолбал он ее своим постоянным хотением! Надо же женщине с кем то от этого отдохнуть?

Если жена ошибается, что у мужа есть любовница?
А если нет? Часто после таких сцен необоснованной ревности, мужик впервые и задумывается - а не завести ли в самом деле любовницу? Все равно жена уже не верит.

Считается ли измена переписка с девушками об интиме в интернете?
Да.

Как быть когда мужчина боится изменить жене?
Почему боится? Он просто не хочет изменять жене, любит ее, дорожит своей семьей. И это нормально, просто непривычно в наше время всеобщих измен. Вам лучше оставить его в покое - вот как Вам надо быть.

Что делать, если у мужа постоянная любовница и связь длительная?
Разводитесь.

Я замужем, он женат, встречаемся 6 лет, он мне изменил, как поступить?
Бросьте его.

Как поступить жене в 60 лет если у 70-ти летнего мужа есть любовница?
Ей следует возблагодарить небеса за то, что ниспослали мужу столь отменное здоровье! Зачем спрашивать? На развод Вы не пойдете, побоитесь, любовницу он не бросит, поскольку плевать он Вас хотел, так что терпите и тяните лямку, но делайте это весело, с огоньком!

Рассказала жене любовника о нас, можно ли с ним помириться?
Навряд ли. Вы его предали. Считайте, что Вы ему изменили этим своим " рассказала о нас". теперь у него дома конфликт с женой, несомненно жена выдвинула требование " или она или я", и если он любовник Вас бросил, то догадайтесь с кем он остался? Зачем ему женщина, на которую нельзя положится, которая воткнула ему в спину нож образно говоря?
Редкий мужчина может простить измену женщине. Но даже из этих прощающих, только единицы прощают на самом деле. Вы перестали быть любовницей женатого мужчины в тот самый момент, когда нарушили одно из основных правил - всегда быть на стороне любовника, не выдавать его, не подставлять пред женой.

Моя жена влюбилась в другого мужчину. Что делать?
Отпустите ее к этому мужчине, пусть она его любит как хочет. Разведитесь и живите свободно, и вскоре у Вас появится женщина во всем превосходящая Вашу неверную жену. Или много женщин, если захотите. Нет ни малейшего смысла держаться за бабу, которая тебе изменяет, тем более за такую которая любит не тебя, а "другого мужчину". Не теряйте времени, расставайтесь с ней. Немного по переживаете, а потом зато заживете новой жизнью - свободной, без горечи унижений в виде изменщицы-жены. Измена жены - это именно тот момент, когда мужчине надо в корне поменять всю свою личную жизнь.

Возобновляются ли отношения у любовников после того, как их поймали на измене?
Вопрос слишком общий, поэтому и ответ будет общий : в большинстве случаев да, возобновляются, а в некоторых и не прерываются. Все зависит от того какие это любовники : женатый мужчина и свободная женщина, свободный мужчина и замужняя женщина, женатый мужчина и замужняя женщина. По каждому варианту будут свои последствия и своя статистика. Так например женатый мужчина отнюдь не склонен бросать свою любовницу просто потому что их "застукала" жена. Замужняя-же любовница напротив, бросает своего любовника, если муж узнал об измене и дело запахло разводом.

Почему муж бросает хорошую жену?
Может эта жена только сама для себя хорошая? Или только со стороны хорошей смотрится? А бывает так, что муж и не подозревает, что у него хорошая жена! А вот начинает жить с другой и постепенно методом сравнения начинает это понимать. Правда бывает уже или совсем поздно или поздновато. Ведь даже вернется он к жене - все равно отношения с ней уже дали трещину, чувства не те, доверия нет, обида нанесенная жене не забудется и не простится, а так или иначе все таки скажется.

После смерти мужа узнала, что у него была любовница!
Да, хорошо маскировался Ваш муж! А скорее - это Вы беспечно хлопали клювом, когда у Вас под носом у мужа была постоянная параллельная жизнь. Ну да теперь все равно. Да и ничего Вы не потеряли, раз не знали. Вы бы и сейчас ничего не узнали, да любовницу прорвало на объяснения. При своей жизни Ваш муж запрещал ей это делать, так после его смерти она уже оторвалась за все годы молчания. В отместку можете отказаться от траура по мужу это последнее, чем Вы можете ему отомстить. Да еще пожалуй можно отменить поминки. Некоторые обманутые жены так и поступают. Правда это ведет к конфликту с родней бывшего мужа.

После 30 лет совместной жизни душа в душу муж нашел молодую любовницу!
Стаж брака не дает никаких гарантий верности как мужа, так и жены. Даже если это очень удачный брак - он уже воспринимается как нечто само собой разумеющееся, обыденное и просто не принимается во внимание когда муж вдруг влюбился или появилась потребность в свежем секс, в ярких эмоциональных переживаниях. При этом любовницу находят мужчины в возрасте далеко за 50 и даже за 60 лет. Обнаружив вдруг, что они способны нравится женщинам, что они все еще имеют сексуальную притягательность для них, "мужья со стажем" сломя голову бросаются в любовные отношения на стороне. тем более что что дети выросли и живут самостоятельно, старая жена опостылела или приелась за долгие годы совместной жизни, а текущая любовная связь воспринимается как последняя может быть возможность почувствовать себя полноценным мужиком, которого оказывается могут и любить, и желать.
Ни сам по себе брак, ни его стаж, ни его " удачность" - не дают никаких защит от измен супругов. Такую защиту дает только любовь, а у многих ли она есть? Не привычка, не штамп в паспорте, не стаж совместного проживания, не "славное прошлое" - я любовь в настоящих, текущих отношениях?
То-то и оно...

27 комментариев :

  1. Сергей,здравствуйте!Прочла почти все ваши выпуски,где то оставляла свои комменты.Дайте пжл.практические рекомендации,как женщине,пережившей развод с гулящим мужем,не нарваться на такого же во второй раз?По статьям выходит,что изменяют все.Какова вероятность,что мужчина,изменявший перв.жене напропалую,будет верен второй или третьей жене?при том,что его первая жена была и остается очень хорошей женщиной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероятность нулевая. Но Вы не правы, изменяют не все. А вот гарантий от измен в браке нет.

      Удалить
  2. Сергей,каждое утро читаю Ваши ответы и с каждым днем самоутверждаюсь,как женщина,' выздоравливаю' от безперспективных,иллюзорных,длительных отношений! Благодаря Вам прошло внутреннее освобождение от дерьма,с которого никак не могла выйти! Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Рассталась с мужчиной,которого несколько раз поймала на лжи и который оповещал о своих планах,когда событие уже свершилось. Доверие исчезло. Стала мучиться и подозревать во всем подряд. Знаю,что иногда ситуация как нарочно выглядит настораживающей,будучи абсолютно чистой...это меня и мучит. Правильно ли я сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, Вы правильно сделали, что с ним расстались, но не правильно делаете, что в этом сомневаетесь.

      Удалить
    2. Любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык(с)БГ. Вот,привыкаю. Спасибо!

      Удалить
  4. Марина,поделюсь только тем,что пережила сама. Мой б.мол.чел. изначально начал со мной отношения с вранья. Я разоблачила,но он так мастерски выкрутился,что я поверила,поскольку уже влюбил в себя меня по уши. Потом с разной периодичностью.в разных ситуациях его ложь повторялась. Мы много раз расставались,мирились и,наконец,расстались навсегда. В результате-выброшенные на смарку женские годы,истрепанные нервы и недоверие к другим мужчинам. А все по одной причине,что я была доверчивой дурой,а он и не собирался вести себя по-другому. Мудак потому что. Может,в Вашей истории иначе и Сергей даст Вам свой другой ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да где там иначе - "лика прилика" как говорят в Болгарии или чика в чику, как говорят в России.

      Удалить
    2. Ира,спасибо за ответ,Вы молодец,что выпутались.А я сочла единичным случаем,но стала держать ухо востро. Предупредила,что не верю и уйду. Интуиция стала вопить. У него работа в ночном клубе,что само по себе малосъедобно.

      Удалить
  5. в отношениях с БМ эмоции зашкаливали: вначале положительные, потом отрицательные, но скучно не было точно! разошлись по моей инициативе. Это была страстная любовь. Каждое его слово и движение у меня вызывали эмоцию.Понимаю, что в последующих отношениях мне может этого не хватать. Как быть? Где эти эмоции черпать в спокойной и размеренной семейной жизни, чтобы не возникло желания найти это на строне?

    ОтветитьУдалить
  6. Вы сами себе протиречите: какие могут быть эмоции в спокойной и размеренной жизни?!! Как раз кайф надо учиться получать от уверенности в партнере и завтрашнем дне. А эмоции и адреналин-это про подростков или истеричных людей. Нормальный человек устает от зашкаливания амплитуд, это расшатывает нервы, здоровье и психику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так никто не говорит об отрицательных всплесках. И какие могут быть эмоции в спокойно и размеренной жизни? Самые положительные при условии, что люди не надоели друг другу. А когда секс становится обязанностью, подарки только на НГ и День Рождения, вместо приятных слов "клуша" или "кракозябрина" не чувствуешь себя женщиной, а скорее приложением к семейной жизни.

      Удалить
    2. Алена, бывает и так, что секс спустя 20 лет становится более зрелым и от этого по своему страстным - менее частый, поэтому более долгожданный (под "менее" не подразумеваю 1-2 раза в месяц), подарки муж тебе дарит не только на календарные даты, говорит, какая ты умница и красавица, а в семье, в быту, в общении - полный ноль, и в этом случае, поверьте, точно так же перестаешь себя чувствовать женщиной: слова приятные, но пустые слышишь, а заботы, искреннего участия и внимания нет.

      Удалить
    3. Возможно Вам с высоты более богатого опыта виднее :) Разве поспоришь? Но переубеждение самой себя, как я уже заметила, не ведет ни к чему хорошему. Ну вот такой я человек - любящий внимание и комплименты, мне обязательно нужны слова одобрения и если рядом находящийся человек знает , насколько это для меня важно, почему бы не сделать меня чуточку счастливее? И я, в свою очередь, стараюсь учитывать то, что важно для другого.

      Удалить
  7. Алена,то,о чем Вы пишите,на мой взгляд,похоже на страсть.Это,конечно,все очень заманчиво и даже интересно.Но,эти ' бурные' отношения имеют много подводных камней и способность быстро ' угасать', поскольку потом переходят в другую фазу-обыденную и опасную тем,что на этом этапе эта страсть так в любовь и не превращается.Сергей об этом писал в своих ответах. Так что для развлечения,этот ' драйв' подходит,для серьезных отношений с будущем-вряд ли. Праздники быстро проходят и надоедают... Ну,это мое личное мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поначалу это и была страстная любовь, я об этом писала как раз. Но у меня она переросла в более глубокое чувство и посему мне доставляло радость само осознание того, что мой бывший муж был рядом. У него такого не было к сожалению, вот я и спрашиваю, где этот самый баланс найти спокойных отношениях, где я - эмоциональный человек, а , например, муж - спокойный. Сергей писал, что некоторые мыльные оперы для этого смотрят (если эмоций не хватает). Пробовала. Все равно не то.

      Удалить
    2. В хобби, спорте, в деятельности, которая вас эмоционально увлечет, в искусстве (музыка, театр и пр.) и не ждать этих эмоций от мужа.

      Удалить
    3. Алена,возможно вы просто не встретили подходящего вам мужчину!что касается любви,то это тихая спокойная гавань!а страсть это бушующий океан!некоторые люди часто меняют партнеров в поисках новых эмоций. а когда эмоции спадают они считают,что любовь прошла!как писал один поэт*я люблю,а значит я живу*!многие ищут эйфорию как наркотик.невозможно прожить с человеком лет 15 и переживать ту же страсть,которая была в начале отношений!ну а если уж вам так охота иметь огненные страсти,то свяжитесь с женатым.эмоции гарантированы.....

      Удалить
  8. Отстранилась, появилось неприятие БМ, вплоть до брезгливости, ненависти: не могу видеть, слышать его, вместо человека вижу сгусток грязи. Как выйти из такого состояния и нормально ли это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не психолог. Думаю пройдет И страшного в этом ничего нет. Просто надо пережить. Я приблизительно в том же состоянии, правда, изменили не мне , а дочери. А за детей и внуков больнее вдвое. Дочь с этим состоянием как-то справилась. Попробуйте сходить в церковь. Я не очень веруюшая, но психологический эффект безусловно присутствует.

      Удалить
  9. Почему бывший муж при встречах очень эмоционирует и винит в разводе меня. Если бы не выгнала - не ушел никогда! Какая уже разница то...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваш муж не исключение. Все они так себя ведут. Не пытайтесь понять и осмыслить. Коль скоро приняли решение не стоит искать пути "отхода".

      Удалить
  10. Интересно, пишут в основном оставленные женщины. А я вот вдова. Муж умер давно, дочь вырастила практически одна (мои родители тоже умерли рано, так что бабушек как-то не было). Измена настигла ,однако, и меня, точнее мою дочь. Переживаю очень сильно : во-первых не хочется , что бы и она растила ребенка в одиночку; во-вторых больно за внука - отец вычеркнул его из своей жизни. Все произошло очень быстро. Изменил и тут же признался, да еще предложил и ей найти себе "друга" , а жить вместе ради сына - бред какой-то. Дочь практически сразу подала на развод. Такого поворота событий он не ожидал. Похоже "простить" этот развод не может. У "любимой" он полностью под колпаком : шагу не может ступить без ее разрешения, контролируются все звонки, смс и т.д., даже со своей матерью не может встречаться. Какое-то дьявольское наваждение. Всегда знала , что человек он слабовольный и не очень "умненький", но не настолько-же. Сейчас не общаются вовсе. Понимаю, что ,наверное, так оно и лучше. А вот что-то "цепляет".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вашей дочери все будет хорошо.

      Удалить
  11. А вот интересно, как конкретно терпеть и тянуть лямку 60 летней жене, но весело и с огоньком? Кто нить может посоветовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже хотелось бы это узнать. Вы в такой ситуации сейчас?

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.