Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 8 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят восьмой выпуск.

Если муж 45 лет завёл любовницу стоит с ним заниматься сексом?
Ему теперь, как Вы понимаете может вполне хватать и секса с любовницей. Поэтому решайте исключительно для себя - нужен лично Вам секс с мужем или нет. Но учтите, раз откажетесь от секса - восстановить его будет потом трудно, а может быть и невозможно.
И еще одно - даже не пытайтесь его наказать "отлучением от тела", наказать получится только себя. А вообще общий подход к этому делу такой - если хотите за мужа побороться, от любовницы избавиться - от секса с ним отказываться неразумно и даже вредно.

Муж говорит, что любит меня, но продолжает общаться с любовницей?
Надо принимать во внимание не то, что он говорит, а то, что он делает. Любовь это не слова, а поступки.

Если муж после измены продолжает общаться с любовницей?
Если продолжает общаться с любовницей, то этот вовсе не "после измены", а "во время измены". Откройте глаза - он с ней спит.

Как выбрать между мужем и любовником?
Выбирая между мужем и любовником всегда следует предпочесть мужа. Надежнее.
Полно случаев когда " ушла от мужа ради любимого, а он меня бросил"!


Живу с женой и любовницей. Как выбрать?
Бросьте монетку. А вообще - зачем вам выбирать? Живите себе и дальше так! А вот когда ситуация назреет, тогда и выбор сам собой осуществиться, без этих искусственных натужных усилий.Рано Вам сейчас выбирать, это время еще не пришло.

Как вести себя с любовником, если он друг мужа?
Точно так-же, как и с любым другим любовником. Вот только совсем нельзя с ним говорить о своем муже. Слушать, что говорит о нем любовник - можно, но говорить самой о муже с ним нельзя. Хотя он Вам и любовник, но будьте уверены, что приятельство с Вашим мужем для него значит больше ,чем отношения с Вами в которых ему нужен только секс. И еще : будьте готовы, что скоро все выйдет наружу, такие союзы невозможно долго удерживать в тайне. И вот тогда-то любовник перескажет мужу все, что Вы ему успели о нем рассказать.

Наказывает ли жизнь женщин, которые спят с чужими мужьями?
По моим жизненным наблюдениям, жизнь наказывает не любовниц, а жен, чьи мужья имеют любовниц. Жизнь этих женщин превращается с бесконечную череду мук и страданий, наполняется ревностью, обидой, унижением...

Изменил жене с секретаршей стоит ли говорить жене?
Нет, однозначно не стоит. Тем более это эпизодический секс без обязательств и серьезных чувств. Такие вещи никогда не должны становится известными жене. Этого никакой брак не выдерживает.



Что ожидать от мужа, если связь с любовницей 10 лет?
Ничего не ждать. Так все и будет дальше продолжаться. Как видите его такая ситуация устраивает, а потому перемены могут наступить только если она перестанет устраивать Вас или любовницу. Одна из Вас может поставить мужчину перед выбором, причем так, что ему действительно придется выбирать. Сам же он ничего предпринимать не будет.

Как наказать свою любимую девушку за измену?
Отшлепайте ее по попе хорошенько!

Как перестать ревновать мужа к любовнице с которой он не может расстаться?
В любовной магии есть средства против ревности. Хотя обычно эти средства применяю любовницы, чтобы не ревновать к жене любовника, но и жене они тоже помогут.
А то еще можно разлюбить мужа, и всяческая ревность тогда пройдет, станет Вам все равно с кем он там встречается, с кем спит.

От любовницы у мужа ребенок, говорит, что больше их ни что не связывает и любит меня, как проверить?
Не верьте, он врет. Любовницу может и бросил - зачем ему любовница с ребенком? Это уже вторая жена, а не любовница, надо с ребенком помогать, воспитывать, материально поддерживать. Это ему никака не улыбается, вот и бросил и любовницу и ребенка своего без сожалений. Но будьте готовы - свято место пусто не бывает, а горбатого только могила исправит - скоро у Вашего мужа появится новая любовница, если уже не появилась.

Как себя вести, если муж уезжает с любовницей отдыхать?
Самый лучший вариант - это тоже куда-нибудь съездить в это же самое время и хорошенько отдохнуть. Курортный роман на этот случай - это то, что доктор прописал!
Действуйте исходя из принципа - то, что он себе позволяет и я могу себе позволить!

Любовник вернулся через полтора года, и никак не уходит. Секс максимум раз в месяц. С женой не спит, вот что ему надо??????
Потрахаться. Изредка. Когда больше не с кем.

Долго ли мужчины ухаживают только ради секса?
Это зависит от уровня сексуальной озабоченности - чем озабоченность выше, тем ухаживать может дольше. Особенно если никаких других вариантов ему не светит.

Если мужчина хочет женщину, но стесняется ей сказать?
Он просто не знает, что он Вас хочет , мадам! Вы забыли ему об этом сказать!

Зачем замужние женщины занимаются сексом с мужем без любви?
Они исполняют свой супружеский долг, мадам!

Как ответить мужчине, если он хочет мой номер телефона?
На самом деле, мадам он хочет Вас, поэтому отвечайте сразу по существу: "да" или "нет".

Какие встречаются проблемы у мужчин после 35 лет?
1.Есть чем, есть где , но некого.
2. Есть чем, есть кого, но негде.
3.Есть кого, есть где , но нечем.
Эти три мужские проблем впрочем, встречаются в любом возрасте.

Почему мужчины не могут передо мной устоять, а потом меня бросают?
Не могу устоять - потому что Вы им легко "даете" , мадам. Бросают же потому, что мужчины не ценят того, что легко дается.

26 комментариев :

  1. Любовник сказал, что поехал в командировку, а сам улетел с женой к морю... для чего он мне соврал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хотел расстраивать.

      Удалить
    2. Лишь для того,чтобы Вы наконец поняли,что он трус.

      Удалить
    3. Чтоб держать Вас ' на крючке'. Отдохнет,наберется с женой сил,а по прилету будет и дальше ' иметь' Вас двоих.

      Удалить
    4. Предатель,трус и лжец. После возвращения собираюсь поставить точку в отношениях.

      Удалить
    5. Олеся,он приедет и напоет Вам песен,что спали с ней в разных кроватях и он хранил верность Вам одной) Я б сама так сделала на его месте) не поставите,спорим?

      Удалить
    6. Уведите его из семьи, если сможете , лучше не быть любовницей женатого.Зачем он Вам нужен? Время зря теряете.Пошлите на херь.

      Удалить
    7. А зачем вам такая правда? Он поступил абсолютно как настоящий любовник. Нормальные любовники совсем не говорят об этом.

      Удалить
  2. Поставлю! Это очень тяжело- 6 лет "вместе". Никогда не претендовала на первое место в его жизни, старалась понять. А он теперь сел на шею и ножки свесил. Ну уж видимо,что заслужила, сама виновата- слишком многое ему позволялось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахаха) Олеся,видите сколько нас,специалистов в Вашем вопросе? Через 6 лет тяжело? Будет Вам! У Вас появился потрясающий шанс на свободу,на нового мужчину и свежие чувства! Весна и жизнь прекрасна!)

      Удалить
    2. если отношения были такими долгими, считаю, что такой обман - это предательство, хоть вы и любовница и "типа" должны молчать в тряпку. Найдите в себе силы и расстаньтесь с ним. Удачи.

      Удалить
  3. Уводить из семьи никого не собираюсь.. Если в ход пошла ложь- то чего доброго ожидать? Жену любимую возит на моря, вот пусть она с ним и мается. Я в сторонку отойду... А правда мне нужна как показатель отношений. Говорить можно что угодно, а поступки ни куда не денешь. Не связывайтесь с женатиками, девченки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, в ход пошла ложь, а теперь оглянитесь-ка назад, раньше он вам никогда не привирал? И сделайте выводы.

      Удалить
  4. Олеся,не тратте свои женские годы на чужого мужа! Вы заслуживаете настоящей любви,а на на то,чтобы ублажать кобеля. Он использует и врет вам обоим. Ему так комфортно. Я бы на Вашем месте отстранилась,на звонки и смс не отвечала.Полный игнор его и начало новой жизни! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Весна! Именно так и собираюсь поступить.

      Удалить
  5. Ох, как бедного мужика здесь облажили - и предатель он, и трус, и лжец. Правильно говорит Богиня Греческая - это нормальное поведение стандартной модели женатого любовника.
    Предатель он только по отношению к своей жене. Только она имеет право его за это судить - за предательство. Олеся знала что он женат? Знала. Она соучастница его предательства по отношению к жене.
    Для чего соврал? А для того, чтобы избежать именно той сцены ревности со стороны Олеси которую мы теперь все с вами и наблюдаем. Видимо не в первой, хотел уберечься. И любовницу поберечь.
    Ну а лжец - женатый любовник не может не быть лжецом иначе либо но быстро перестанет быть женатым, либо любовником.
    Олеся, так что нового то произошло в ваших отношениях и что такого ошеломляюще нового Вы про своего любовника узнали, чего бы не знали раньше?
    Что он способен на обман? Да помилуйте, все это время он преспокойно и успешно обманывает жену встречаясь с Вами - эка новость! Так в чем дело то?
    Ответ - ревность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей, я с вами полностью согласна. Это ревность, а как же иначе- я ведь его люблю. А нового я о нем узнала, что он из разряда "тварь дрожащая". Ведь мог просто сказать, что уезжает с женой отдыхать. Так нет, он командировкой прикрылся. Согласитесь, что как то не по мужски? А в остальном виновата сама- слишком любила.

      Удалить
    2. Да по мужски, по мужски. Какую степень откровенности Вы готовы вынести? Звонки сразу после секса с женой с рассказами о том как им сейчас было хорошо потянете? А ведь это будет честно, деловито и по мужски открыто.
      Я не знаю Ваш порог выносливости, а любовник возможно хорошо знает и старается его не перешагивать. А порожек этот может быть очень низким. Ревность ему раньше показывали к жене? И если ответ положительный - я Вашего любовника ни в чем не обвиняют. Не потому, что он прав, а потому что поступок его вполне понятен, мы ведь всегда идем не по самому лучшему пути, а по самому легкому.

      Удалить
    3. И звонки не потяну, и ревность показывала ... а что касается порога,то шесть лет все ношу в себе... ни одна душа не знала до сегодняшнего дня. Спасибо за ваше участие. И всем девченкам спасибо. Я прошла точку невозврата и теперь точно знаю что мне делать.

      Удалить
    4. Почему она соучастница? Он завел двух женщин,пусть и отвечает перед обеими. Олеся не виновата ни в чем. Он что одной лжет,что другой,они в одинаковом положении. Никак я эту разницу не могу уловить,в чем она,в печати? Хитрые мужчины просто удобно устраиваются и жена-просто прикрытие.

      Удалить
    5. Марина, а потому она соучастница ,что без ее участия измена жене не состоялась бы. Женатость мужчины ее не остановила, на его семью, жену и детей ей плевать, она эгоистична до предела - все мысли только себе. Она страстно желает разрушения уже сложившейся семьи, чтобы забрать себе мужчину- ну как же она не соучастница то? Завести можно кошку, а с женщиной отношения возможны только при полном ее на это согласии и желании. Активном желании.

      Удалить
    6. Сергей,эта измена состоялась бы ибез ее участия. А она должна в отношениях альтруизм проявлять? Мужчины средних лет в дефиците сейчас,даже самые ярые противницы отношений с женатиками на эти отношения в конце концов идут. А если женщина отказывает и сопротивляется,то в результате вырастет чувство там,где мог быть голый секс. А у этой девушки тоже уже сложилось все за 6 лет и вряд ли жена не в курсе,это вообще нужно на мужчину внимания не обращать,чтобы не замечать у него вторую семью. То есть,жена здесь замешана и не менее активно. А вначале он был влюблен...как это можно было игнорировать? Здесь много женщин пишет:"У него любовница,ах-ах!" Это теперь их укусил факт и их уязвленное самолюбие кричит о его измене,а до того они сидели и мужа в упор не замечали или наоборот,ставили все карты на него. Не стоит сбрасывать женатых со счетов,у нас большинство браков-стухшие трупики и шансов то там и не было никогда. На эту тему можно бесконечно говорить,здесь нет правых или виноватых,кроме одного человека,того,кто знает всю ситуацию и мучает двоих. И тос натяжкой. Завести я сказала потому,что обычно в активной позиции мужчины,он не козел на веревке,еще попробуй переложи его с привычного дивана на другой.

      Удалить
    7. Марина, спасибо вам за поддержку и неравнодушие. Я далеко не эгоистка. Иначе разве я смогла бы вынести всё это шесть лет. Я никогда не тешила себя надеждой, что он уйдет из семьи. Я очень его ревновала, но держала всё это в себе, потому что очень любила и боялась сделать ему больно. В его глазах я тоже видела любовь и только поэтому согласилась встречаться. Мы уже оба зрелые люди, нам чуть более сорока. Ради одного секса я никогда бы на это не пошла. Его жена ничего не знает, хотя может и подозревает что то.. ребенок взрослый и живет отдельно. Я никогда не просила никаких подарков. Будете смеяться, но за все время самое материально ценное что он мне подарил это тоненькая цепочка, которую я ему вернула позже во время выяснения отношений. Самое обидное, что в последнее время ему некогда стало встречаться и он сказав, что едет в командировку, рванул с женой на Канары. Я просила его приехать поговорить. И до этого предлагала мирно разойтись, но он сам этого не хотел. Видимо его жена прижала окончательно к стенке. Но ведь можно было приехать и поставить точку в отношениях. Теперь придется делать это самой. Обмельчал нынче мужик, ни на что не способен.. А я все равно его паразита люблю. Вот и скажите мне - я действительно эгоистка как пишет Сергей?

      Удалить
    8. И когда вы девоньки только поймете: "Женатый мужик- это "ТАБУ", если следовать этому правилу, то не будет разбитых сердец, и разрушенных семей! А уж если нарушили правило, то и хлебайте сполна.... и мне вас нисколечко не жалко. Больше всего страдают дети, о них вы никто не думаете , ладно мужики, но ведь и у вас когда нибудь будут дети.

      Удалить
  6. Самое ужасное, что человек в подобных ситуациях остается "один на один" со своими переживаниями, и рядом не оказывается по настоящему близких людей, способных выслушать, понять, дать мудрый совет и возможно как то помочь избавиться от зависимости к женатому мужчине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От близких людей в подобных ситуациях толку мало, а то и вред - все они играют "свою игру". Например родители мужа -"отстаивают семью" уверяя что измена это ерунда и не повод для развода, подруги - что ты дура терять такого мужика или напротив подзуживают к разводу так как сами заинтересованы в нем и так далее.
      А психотерапевт с почасовой оплатой говорит, что надо годика 4 походить на ежедневные сеансы психотерапии и постараться разобраться в ситуации.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.