Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 15 апреля 2014 г.

Книга советов. Семьдесят пятый выпуск.

Думает ли любовник о любовнице занимаясь сексом с женой?
Думает. А во время секса с любовницей он думает о жене.Особенно в начале измены, когда все в новинку, все время в голове любовника-мужа во время секса происходит сравнение жены и любовницы. Потом мужчина привыкает "иметь двоих" и уже не сравнивает жену и любовницу между собой ни в сексе, ни в быту. И только в самом конце отношений, когда он уже внутренне готов расстаться с любовницей, он снова начинает сравнивать ее с женой, но уже в пользу жены. Ну, а если склоняется бросить жену, то сравнение идет в пользу любовницы.

У любовника сразу появляется желание при виде меня, это нормально?
Более чем! У Вас отличный любовник!

Зачем тащить любовницу к нам в постель?
А почему нет? Привычное место для занятий сексом!

Если любовник предложил мне встречаться с ним в гараже?
Видно больше негде. Ох уж эти машины...сколько влюбленного народу в них каждую зиму от выхлопных газов угорает - жуть!

Парень предложил стать его любовницей и потом дальше нет ни каких действий, только разговоры!
Видно по его мнению это и означает быть любовниками - вести долгие романтические разговоры.
- Хочешь меня?
- Поговорить - да, а так - нет!
Тащите этого говоруна прямиком в постель. "Назвался груздем - полезай в кузов!"© Скажите ему, что любовники должны разговаривать только в постели и только после секса!


Что делать, если женатый мужчина после секса стал игнорировать?
Игнорируйте и Вы его.

Как относится к тебе женатый мужчина если он просит секса?
Он тебя хочет.

Женатый мужчина меня год добивался а когда я решилась - посредине процесса начал одеваться, сказал что раскаялся, что это было???!!!!!
Сбой системы, мадам! :) Как говорил мой дед - "Долго целишься - рука устает!".



Как должна вести себя любовница в постели?
Безотказно и неутомимо! Фантазия и изобретательность - приветствуется.

Как вернуть супружеский секс, муж говорит, что это я не хочу!
Так оно и есть на самом деле. Вас беспокоит отсутствие секса как предвестник приближающегося развода. А ведь это Вы сами своими постоянными отказами довели дело до того, что муж просто махнул на Вас рукой, как на секс-партнершу. Отказы в сексе от жены унизительны для мужчины и в определенный момент жена перестает существовать для него как женщина. Это закон. Если ему прямо сейчас не с кем заниматься сексом (что совсем не факт), то в ближайшее время появится ОНА - любовница Вашего мужа. Природа не терпит пустоты.

Почему женатого мужчину тянет к женщине при отсутствии отношений?
Ну дык сначала именно "тяга", а потом уже и отношения. Между ними должны располагаться мужские усилия по Вашему завоеванию (т.н. ухаживания), мадам. Но сегодня их заменяют фразой " я тебя хочу". Вот скажет он Вам это и Вы почувствуете себя обязанной лечь с ним в постель. И если секс выйдет не одноразовый, а многоразовый - то это и есть те самые отношения которые Вас так заботят.

После любовницы муж не может со мной заниматься сексом, почему?
1. Здоровья не хватает.
2. Не "не может", а не хочет.
3. Сексуальная завязка на жену.

Стоит ли заниматься сексом с мужем который вернулся от любовницы?
А если не заниматься с ним сексом, не восстановите никогда нормальных отношений. И зачем тогда было принимать его обратно от любовницы? То есть выбора у вас нет. Вернее выбор Вы сделали, когда начали "возвращать мужа от любовницы". Если же Вы хотите чтобы муж был, а секса с ним не было, то или вскоре он опять к любовнице уйдет, или новую заведет. Есть тут и еще один вопрос : а захочет ли муж сам заниматься с Вами сексом после любовницы? Не факт.

Если мужчина говорит, что жена это не проблема?
Он Вам предлагает секс без обязательств, сразу оговаривает что с женой разводится не собирается, она ему не мешает.

Как себя вести после того как я переспала с женатым коллегой?
Как ни в чем не бывало. Если продолжения не будет - так оно еще и лучше, все равно это не отношения, а тупик.

Почему у некоторых женщин такая притягательная аура?
Это не аура, это сексапильность. Некоторые женщины с ней рождаются, некоторые умело ее имитируют. Связавшись с этими последними мужики вскоре начинают чесать репу и думать на тему : "И что только я в ней нашел", но бывает уже поздно, уже брак, уже ребенок. А вот женщины сексапильные от природы - настоящая находка для мужчины! Особенно они хороши в роли любовниц. В роли жен они менее удобны - вокруг них всегда роятся мужики, которых приходится мужу отгонять. :)

Если мужчина не принимает предложение от женщины сходить в ресторан?
Значит он предпочитает домашнюю еду ресторанной и свою любимую жену случайной активной и сексуально озабоченной тетке.

Не было секса с женатым мужчиной пол года! Но он не отставал, любовь ли это?
Сексуальная озабоченность на фоне проблем с потенцией.

Может ли жена трахаться с любовником и разговаривать с мужем по телефону?
Может, одна клиентка признавалась мне, что она специально звонила мужу во время секса с любовником - ее забавляло то, что надо было сохранять обычный тон и не выдавать свое возбуждение. Любовнику тоже нравилось. Но однажды она не сдержалась

3 года вместе, секс всё реже и реже, говорит, что устаёт на работе, как быть?
Секс - очень хороший индикатор отношений, особенно если речь идет о мужчине. Скорее всего у него есть любовница, во всяком случае объяснение "устаю на работе" это стандартная и очень глупая отмазка. разве что он на работе сексуально устает - тогда да, тогда все понятно. Вы можете пошире отрыть глаза и постараться рассмотреть "сигналы измены", они всегда есть, только жены их упорно видеть не хотят. Ну а так, с сексом Вам поможет сексуальный приворот. Проблему с сексом он решит, да и с изменой возможно тоже.

Как понять нравиться ли мужчине заниматься со мной сексом?
Если по нему ничего сразу не видно - значит не нравится. Удовлетворение от хорошего секса даже на другой день коллеги по работе замечают, а не то что любовница в постели...

11 комментариев :

  1. Какие они - "сигналы измены"? По каким признакам можно с уверенностью сказать, что муж изменяет?

    ОтветитьУдалить
  2. Ув. Анастасия, хочу поделиться с Вами своим опытом:
    1."роман" с телефоном (т.е. даже когда в душ берём мобильник), блокирует доступ паролем и т.п.
    2. резкое изменение семейного графика (не успевает забрать/отвезти детей, задерживается на роботе и т.п.)
    3. эмоциональное изменение (гиперреактивность, "взъерошенность", наглость и/или задумчивость, отдалённость, виноватый/самоуверенный взгляд, переменная нежность /раздражённость)
    4.сексуальныйе изменения (повышенная/ пониженная активность)
    В общем, если есть резкие изменения - стоит задуматься. НО! Не стоит торопиться с выводами. Ведь, всякое бывает, а мы - женщины уж так склонны к преувеличению :)
    Анастасия, Вам - удачи. И что бы Ваши сомнения не подтвердились!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется что жена моего любовника никогда не догадается о моем существовании. Так он шифруется) хотя он приезжает ко мне перед работой с 6-ти утра до 7-30, вместе завтракаем, потом по своим делам каждый; обед с 13-ти др 14-ти. После обеда обычно с 16-ти часов вместе и до 22-23 часов у меня. Но конечно ночевать едет домой. Выходные тоже обычно вместе по его делам. А если он дома то звонит мне часто. За продуктами, в салон, на мойку машин, техобслуживания тоже вместе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется что жена вашего любовника уже давно его бросила.

      Удалить
  4. Ув. Зуза, вы уж простите :), но где вы видите "шифровку"?????:) Или у вас есть в наличии плащ-невидимка?:) Я к тому, что "ВМЕСТЕ": в магазины, салон, мойку и т.д. это как-то не очень умно, ведь : мир-тесен..и ещё уж очень неправдоподобно вы рассказали о вашем графике с любимым. Получается, что он с вами проводит по 8-м часов ежедневно?!:) А деньги он когда зарабатывает на вас, на семью? Или может он арабский шейх??:) Успешный и состоятельный мужчина не располагает таким количеством свободного времени, ну разве что пенсионер или совсем уж юнец.:) Только не обижайтесь, Зузочка:) Это я к тому чтобы девочки не читали и не думали, что так действительно бывает . НУ ЗАЧЕМ СКАЗОЧКИ-ТО РАССКАЗЫВАТЬ?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Муза, а это не сказочки,все действительно так. У него такой график работы(свободный), к тому же живу я недалеко от его работы. У меня свободный. Оба мобильны. Многие любовницы может мне позавидуют, но проводя с ним столько времени,я очень к этому привыкаю. И как только он уезжает домой,мне становится одиноко,что хоть вой!(( так что завидовать нечему.. Вроде со мной но не мой.. А жене наверно хорошо лапшу вешает,она наивная и не догадывается ни о чем. К тому же женаты они только 1,5 года. И в мыслях не может допустить конечно об измене мужа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не завидно,просто сказочки, или у жены вашего любовника уже даавно есть другой мужчина и ей по фигу где шляется муж или её вообще не существует, Вашему любовнику просто удобно притворятся женатым. Женатый просто до 22-23 не шляется по любовницам. Если даже шляется,то останется на ночь под любым предлогом. Проверьте может быть у него есть ещё пару штук любовниц по графику. Ходит туда и кормит себя.

      Удалить
  6. Да и потом мы начали встречаться когда он был женат вмего 4месяца) бедная жена и не поймет какие сигналы измены должны быть! Он каким был для нее таким и есть сейчас. А в день у него по сто звонков, попробуй докапайся. Многие жены живут и не знают что им изменяют.

    ОтветитьУдалить
  7. встречаюсь с мужчиной 40 лет и он сейчас стал меня игнорировать в соц сетях..(я ему не пишу не навязываюсь )просто если подпишусь он видит что я закрывает аккаунт ,или в вотсапе тоже чтобы я не писала все закрыл ,заблокировал меня ,чтобы не звонила ...сам женат )но я как бы и не любовница ) звонит бывает когда ему удобно приедет и пристает ..спим ,сейчас стала отказывать .как мне поступить ..с одной стороны он мне нравится ...а с другой мне на столько противно все слушать что он говорит ...что он меня заблокировал и когда вспоминаю что звонит только когда ему нужно ,до блевоты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игнорирует в соц сетях потому, что находятся все его странички под контролем жены, а он обычный подкаблучник, который якобы от жены ничего не скрывает, а вас он совсем не ценит и не уважает, зачем он вам такой

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.