Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 29 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят девятый выпуск.

Стоит ли говорить женатому любовнику о проблемах своего здоровья, не изменятся ли отношения?
Нет, говорить любовнику о проблемах здоровья не следует. Если эти проблемы на какое то время исключают секс - придумайте правдоподобное объяснение. В остальных случаях любые проблемы со здоровьем от любовника надо тщательно скрывать. Исключение : Ваш любовник врач и большой специалист именно по этому заболеванию. В этом случае, обращаясь к любовнику за медицинской помощью будьте готовы к тому, что из любовник он станет просто лечащим врачом.

 Почему она переходит дорогу?
Потому что ей нужно на другую сторону

Муж с женой не живут 2 года. Возможно ли им снова жить вместе и дважды войти в одну и ту же реку?
Дважды войти в одну и ту же реку не дано никому. Поэтому-то хотя им и возможно снова сойтись и жить вместе, отношения придется выстраивать заново, и это будут уже совсем другие отношения. "Все течет, все изменяется"©

Можно ли по православию любовнице имеющей детей от женатого мужчины требовать развода с женой?
По православию нельзя быть любовницей, особенно нельзя быть любовницей женатого мужчины, и уж совершеннейшее оскорбление воли Божьей - иметь от него детей! Гореть вам в Аду,  мадам, по православию, которое Вы столь сильно "почитаете"! Ох уж эти постсоветские "православные христиане"....


Список демонов живущих в домах?
По закону в каждом РЭУ или Жэке должен быть такой список.Требуйте.

Считается ли грехом быть любовницей чужого мужа?
Считается.

Может ли женатый мужчина стать геем?
Нет, не может. Но он может быть геем . И даже может не знать об этом до поры до времени.

Как профессионально привязать к себе женатого мужчину?
Используйте морской узел, мадам! :)



Иностранцы любят Россию и русских девушек, и женщин!
Да. Но и то, и другое они любят "отыметь".

Как написать генералу о том, что женщина- полицейский разбивает чужие семьи?
Ну ,вот так попробуйте:
"Господин генерал! Довожу до Вашего сведения, что во вверенном Вам подразделении полиции не все спокойно! Коварная и подлая женщина-полицейский прокрадывается под покровом ночи в чужие семьи и используя свое служебное положение в личных целях РАЗБИВАЕТ эти семьи штатным спецсредством "Аргумент" ( в народе -дубинка резиновая) с особым цинизмом, дерзостью и полным пренебрежением к морально-правовым нормам, уголовно-процессуальному законодательству и постановлений Женевской конвенции о правах человека! Прошу Вас употребить данную вам Президентом власть и пресечь неправомерны действия оной вышеозначенной женщины-полицейского, а то уже и не разбитых ею семей в городе практически не осталось! Помогите! Страдают дети!Плачут матери! Мучаются жены! Насилуются мужья!
С уважением, жена и мать разбитой семьи (ФИО)
P.S. В случае непринятия Вами надлежащих мер, оставляю за собой право обратиться напрямую к господину Маршалу!"

Мужчина бомжует стоит ли ему помочь или бесполезно он неисправим останется таким же до конца жизни?
Хочешь помочь бомжу? Дай ему на водку. Но в душу не лезь!

Как красиво можно ответить, когда тебя посылают матом?
А это Вам нужно найти старого, на пенсии моряка, желательно боцмана - он Вас научит! От боцманских "выражений" на суше вянут кусты с розами, а на море успокаиваются ураганы!

Что сделать, чтобы мужья не общались с бывшими детьми?
"Бывшие дети" - это как? Бывшие жены - знаю, бывшие мужья - знаю, бывшие любовники - тоже знаю! Бывшие дети - не знаю.....Что это такое?

Найдут ли общий язык жена и любовница?
Уже нашли. И не только язык! :)

Сергей Калмов, почему Вы мне нравитесь?
"А я еще и вышивать могу и на швейной машинке..." ©

В быстрой магии попросила молодость.Через неделю появился виртуальный поклонник младше на 17лет.Через неделю стихи, признания в любви?
Быстрая магия действует действительно быстро. Но часто результат ее может быть скоротечным, хотя и не всегда. Имейте это в виду. Встретьтесь с этим мужчиной, поговорите с ним....повторит ли он в реале то, что так легко вылетает онлайн из под его бойких пальцев порхающих над клавиатурой подобно мотыльку срывающую тут и там пыльцу надежд с прекрасных цветов любви? Или оставьте это знакомство виртуальным, если оно наполняет Вас энергией молодости - ведь этого Вы именно и хотели - молодости....Не так ли, мадам?

Можно ли назвать дочь именем здравствующей матери. Говорят - это не к добру?
С точностью до наоборот - это к добру. Это старинный обычай, дань уважения предыдущим поколениям. И духи предков из мира Горнего с благосклонностью будут взирать на девочку, носящую имя своей матери. И благославление Вашего рода будет с ней.

Можно ли с помощью магии помочь родственнику избавиться от алкоголизма? Занимаетесь ли этим Вы, Сергей?
Я много лет занимался проблемой пьянства, когда жил в России, там эта проблема очень актуальна. Сейчас, дистанционно, помогаю только тем, кто сам хочет избавиться от этой пагубной напасти. Главная проблема при избавлении от пьянства как раз и заключается в нежелании пьющего отказаться от него. Мой метод - это не магия, а биоенерготерапия, специальное кодирование по индивидуальной методике разработанное на основе старинного народного обычая, называемого Зарок..

Правильно ли, что мужчина всегда виноват?
Это для женщины всегда мужчина виноват, а для мужчины, что бы не случилось - "ищите женщину" © Всегда виновата женщина! Одна только прародительница Ева чего натворила....

Хочу сделать приворот от любовницы, а муж защищается с помощью перца. Что делать?
Присолите ему "перец", пока он будет крепко спать. Должно помочь. :)

Как заставить мужа лежать рядом со мной?
А что, команду "лежать" он уже не выполняет? И это Вы называете дрессировкой?

 Когда мужчина говорит часто слово "просто", что это?
Просто он понимает, что Вам ума не хватает понять многие вещи и он старается говорить о них просто. А это не просто. Видите, как все просто!

Как называют баб которые спят с женатыми?
Принято называть их "любовницы", а мужчины еще говорят : "любимая женщина", это которым слово любовница не нравится....А, только сейчас понял суть вопроса! Баб, с которыми женатые спят, они называют жены! А вот тех, с которыми женатые занимаются любовью - любовницы! Правильный ответ - "жены"!

Мужчина назойливо звонит замужней женщине, как избавиться?
Пусть она всего один раз передаст телефон своему мужу, предварительно предупредив, что какой то наглец ее домогается.

Когда мужчина скучает, что он испытывает?
Скуку

6 комментариев :

  1. А как действуют эти привороты,отсушки? Сделали отсушку на мужа от жены по фото; и как узнать подействовал ли? Делали сами

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, когда приходишь к родственникам покойным на кладбище, их души это чувствуют?

    ОтветитьУдалить
  3. Иностранцы любят Россию и русских девушек, и женщин! Да. Но и то, и другое они любят "отыметь". Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Любят как дешевый товар .И едут сюда как за не разбалованным и без претензий дешевым товаром. Бывают исключения, но в общей массе именно так.

    ОтветитьУдалить
  4. Стоит ли говорить женатому любовнику о проблемах своего здоровья, не изменятся ли отношения? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Еще чего , не говорить ? да еще как говорить и пусть помогает чем может . поддержкой , деньгами и вниманием .Испарится - туда ему и дорога . Любовник должен участвовать во всех моих проблемах иначе гуд бай. У меня так было и будет . Я говорила - ничего не изменилось .

    ОтветитьУдалить
  5. Исключение : Ваш любовник врач и большой специалист именно по этому заболеванию. В этом случае, обращаясь к любовнику за медицинской помощью будьте готовы к тому, что из любовник он станет просто лечащим врачом. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Лучше уж пусть будет лечащим врачом и поможет в вашей проблеме . У меня была ситуация когда лечащий врач ( большой специалист) пытаясь стать любовником -вел себя не профессионально . Преуменьшал проблему , искажал факты что-бы поднять мне настроение этим и добиться своих целей .Помог другой специалист .Вот что страшно ,а не когда любовник превратится просто в лечащего врача.

    ОтветитьУдалить
  6. Как защитить себя от сглаза?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.