Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 26 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят шестой выпуск.

Какие шаги предпринять для того чтобы мужчина остался?
Быстро устранить вокруг него все, что его не устраивает. И начинать надо с секса, личных отношений и всего ,что ему раньше ты запрещала. Все надо пересмотреть. Если он тебе сказал главные причины, почему уходит - с них и начинай. Но не хитри, не обещай все поправить, а реально исправляй и устраняй. Ну, и немного магии подпустить - никогда не помешает.

Поведение женатого если его не устраивает жена?
Поведение его не будет отличаться разнообразием. Если жена не устраивает, то включается поисковый рефлекс. Сначала мужчина ищет партнершу для секса. А потом, вполне возможно и для жизни. При этом сам он может и осознавать что он делает и почему так поступает. Это работает древняя программа продолжения человеческого рода. Основной инстинкт. Закон просто, прямолинеен и неотвратим : то, что мужчина не получает в браке ,он найдет на стороне.

Что делать жене алкоголика?
Прежде всего - не играть в его игру. Сам пьет - пусть сам и расхлебывает все последствия своего пьянства. Отстранитесь от него и живите своей жизнью. Сегодня от пьянства успешно лечатся - было бы желание. А вот если такого желания у мужа-алкоголика нет, то с ним надо расставаться без сожалений. А не то сожаления за тобой сами придут. Когда молодость уже мимо просвистит. Но будет поздно - жизнь пройдет мимо. Алкоголик он не только свою жизнь пропивает, но и жизни своих близких тоже. И даже еще первей....


Может ли покаявшаяся блудница выйти замуж?
Я Вам больше скажу - и не покаявшаяся может замуж выйти. Чтобы замуж выйти - к тому много есть средств и способов, а покаяние и вовсе не нужно. Что за фантазии такие? Если честной охота стать - так надо старое все за спиной оставить и никогда туда не возвращаться, И не оглядываться на него даже. А мужу ничего до самой смерти о том не говорить. И будет тебе счастье, блудница.

Сделать из чужой венчанной жены любовницу?Не заморачивайтесь Вы этим венчанием. В старину все замужние любовницы были венчанные жены. И никому это не мешало. Действуйте как обыкновенно и будет эта венчанная жена Вашей любовницей. При правильно подобранном влиянии, конечно. А лучше найдите себе свободную женщину. И мороки меньше и перспективы больше...а главное - намного спокойнее!

Что делать с женой наркоманкой?
Попробуйте ее лечить. Будьте с ней рядом, помогайте ей. Сделайте все возможное. А если это не помогает - бросьте ее. Успех лечения на 90% зависит от желания наркомана. Если у нее такого желания нет - пусть она идет своей дорогой. А Вы идите своей. По другому Вы просто напрасно потратите изрядный кусок своей жизни, который Вам потом никто не вернет.

Муж узнал, что я беременна от любовника!
Да, плохо дело. Действовать надо быстро и с умом. Иначе останетесь и без мужа и без любовника. Первый такой измены не простит, а второму не нужны лишние проблемы. Ему и с женой мороки хватает. Ну разве что на алименты согласиться, или в крайнем случае - высудите их.



Возвращать ли подарки бывшему любовнику?
Еще чего! Оставьте их себе. Это ваши подарки, они принадлежат только вам! С чего-бы их Вам возвращать? Вы их честно заслужили, подарены они были не под принуждением, а в подтверждение чувств и отношений. Ну, расстались, бывает. Но подарки - не отдарки! Это не переходящее красное знамя - от одной его любовнице к другой! Они - только ваши.

Жена видит во мне только недостатки...
А у Вас и достоинства есть?

С какой скоростью развивается любовь у мужчины?
С очень медленной. Если мужчина сразу, с ходу не влюбился, то теперь любовь его будет развиваться медленно, почти незаметно. Любовь мужчины в этом случае подпитывается сексуальным влечением, произрастает из него. И это надо использовать. На сайте есть много статей, например : как влюбляются мужчины. Воспользуйтесь поиском по сайту - много интересного найдете по этой теме.

Как вернуть молодость забранную магически?
Забрать молодость, это редкий сегодня ритуал черной магии. Его может выполнить только сильный потомственный колдун. И вернуть молодость тоже может только сильный, хорошо обученный колдун или шаман. Вы столкнулись с редкой старинной магией.

Как себя вести,если тебя хочет бросить муж из-за твоих подруг и пьянок?
Надо бросить пить и оставить хотя-бы на время подруг. Займитесь мужем, вместо подруг и сексом с мужем вместо пьянок. Частый, страстный и продолжительный секс наверняка заставит его передумать и он как минимум даст вам отсрочку, не станет бросать вот прямо сейчас. А выиграть время после такого заявления мужа, очень важно для женщины. Ну и конечно можно еще и магию применить.

Может ли ведьма иметь личную жизнь?
И может и всегда ведьма личную жизнь имела. Ну, разве что к старости одна оставалась. А так, ведьма ведь женщина и от личного женского счастья отказываться ей резону нет. Ведьмы и замуж выходили и детей рожали и внуков-внучек всегда имели. Есть и исключения конечно, у кого их нет? Современная ведьма, это особа молодая , преуспевающая, яркая, имеющая успех у мужчин.

Кто сильнее ведьма или колдунья?
При прочих равных ведьма сильнее. В ней сила особая, природная, женская. Однако это надо на конкретных людей смотреть. Иная колдунья имеет такую силу, что и десят ведьм с ней не справятся! А иная ведьма дюжину колдуний за пояс заткнет. Еще и то надо в виду иметь, что ведьма может одновременно быть и колдуньей, а колдунья - ведьмой. Поэтому однозначного ответа на вопрос : кто сильнее ведьма или колдунья - нет и быть не может.

За кого из братьев лучше выйти замуж?
Ну такой вопрос показывает, что или вы их обоих любите или никого из них не любите. В этой ситуации, что так, что эдак - замуж ни за одного из них выходить не стоить. Не будет с ними жизни.

Молитва чтобы у мужа не стоял на других женщин?И вы думаете, что Бог станет заниматься эрекцией вашего мужа?
тут не молитва нужна, а прямое магическое воздействие. Называется "сексуальная привязка". После этого ритуала муж будет "заводится" только на вас. С Вами у него все будет более чем хорошо, а с другой женщиной полный провал. Очень полезная штука - сексуальная привязка.

Как сделать ведьме плохо?
Женитесь на ней! Шутка. Если ведьма вас атакует, достает своей магией, то надо найти хорошего колдуна или шамана. Обязательно мужчину. И пусть он вам поставит так называемую зеркальную защиту. тогда все то зло, которое ведьма вам делает будет к ней же и возвращаться. И ей очень быстро станет плохо от ее же собственной магии.

Как не влюбиться в мужчину?
Раз такой вопрос у Вас возник, значит для Вас это дело практически невозможное. Как бы Вы себя не держали, как-бы внешне к нему не относились - не влюбиться в мужчину у Вас не получится. Многие женщины начиная интимные отношения с мужчиной, особенно с женатым мужчиной ставят себе эту цель - не влюбиться. Они думают, что смогут ограничится только сексуальными отношениями. Но срабатывает человеческий фактор, и женщина влюбляется в мужчину с которым спит. Не влюбиться в мужчину все-таки можно, но для этого надо применить одно из магических средств. Например поставить на любовь именно к этому мужчине блок ( повесить замок). Вот тогда Ваше сердце будет оставаться холодным, а гореть в пламени страсти будет только тело.

Может ли у белого человека родиться негр?
Может! Но для этого добрый негр должен белому человеку кое в чем помочь...вернее - его жене!

Снится умершая жена, предлагает построить дом в деревне?
Это предупреждение о том, что кто-то в Вашей родне умрет вскорости.

7 комментариев :

  1. Сергей, кольца имеют символику какую-нибудь? Муж ушел, вроде и пусть идет, но и на душе тяжко. Меня кольцо смущает, которое он на помолвку дарит. Может его сдать в ломбард?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вас это кольцо смущает - избавьтесь то него.

      Удалить
  2. Всегда отдыхали с мужем вместе, сейчас нет возможности. Отпускать ли одного?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже скажу "нет", иначе "доиграетесь". Каким бы прекрасным и верным он у Вас ни был.

      Удалить
    2. Спасибо, мои хорошие. Боюсь обжечься. Знаю много таких случаев.

      Удалить
  3. Что будет, если сексуальную привязку сделают одновременно две женщины на одного и того же мужчину?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.