Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 23 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят третий выпуск.

Если муж ушел к другой, но потом вернулся, а доверия нет?
Разводитесь. Или живите так, без доверия. Или терпеливо подождите - может со временем доверие и вернется. Или опять к другой уйдет, тогда уж окончательно доверие это похоронить можно будет. Однако раз Вы его приняли, когда он от другой вернулся и живете с ним, то Вы выбрали уже второй вариант. Так не мучайтесь пустыми размышлениями, а живите себе с мужем....

Три степени опьянения мужчины?
У мужчин, как и у женщин, выделяют три степени опьянения: легкую, среднюю и тяжелую.
При легкой наступает веселье, хочется петь, разговаривать, танцевать. А при тяжелой человек теряет сознание, выключается.

Что означает темный силуэт ночью в окне?
Это так называемый "черный человек", появляется в виде силуэта или в виде тени. Всегда предвещает большое несчастье.

Хочу вернуть молодость?
Есть магический  ритуал, в котором молодость у одного человека забирается, а другому передается.


Стоит ли выходить замуж не по любви?
Нет, не стоит. Даже если думаете себя за деньги продать - все равно не стоит. Жизнь одна, а в гробу карманов нет. Выходить замуж, так уж за любимого.

Есть женатый любовник ищу мужа?
Бросьте любовника - муж скорее найдется. Если действительно ищете мужа, место рядом с Вами должно быть свободным. А так - только время зря теряете.

Мой любовник - муж моей сестры
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Вы перешли запретную границу, впереди и Вас, и мужа сестры, и саму вашу сестру благодаря Вам ждут глубокие разочарования, ссоры, несчастья..а сестру Вы считай уже потеряли. Самое лучшее, что еще можно сделать - порвать с ним немедленно, а сестре никогда ничего не говорить. Но, как я вижу, все это закончится плохо....

Он ушел, вещи не забрал, что ждать?
Ждите, что придет за вещами. Не придавайте большого значения оставленным вещам, случается что мужья уходя вообще бросают их и больше никогда не возвращаются. Но в основном все таки за вещами приходят, иногда пока жены дома нет, чтобы избежать с ней разговоров на тему "вернись, я все прощу!".



Покойная ведьма хочет передать дар?
А Вы не обязаны его принимать. Дар ведьмы - в тоже самое время и проклятие. У Вас есть выбор - подумайте.

Как написать просьбу Богу о ребенке?
Пишите попросту ,как говорите таки и пишите. Неужели Вы думаете Бог Вас не поймет?
А всякие цветастые обороты речи Ему ни к чему.

Стоит ли сохранять семью после 30лет совместной жизни?
Если оба к этому стремятся или хотя-бы просто не хотят расставаться - то стоит. Если только один хочет сохранить семью, а другой - нет, то не стоит.

Что заставляет женатых мужчин влюбляться в других?
То же самое, что и неженатых. От того, что мужчина женат, он не перестает быть мужчиной. А мужчины влюбляются в женщин. Так заведено.

Если ни жена и не любовница не хотят ставить мужчину перед выбором?
Тогда он и не будет выбирать, а будет пользоваться и женой и любовницей.

Вышла замуж. На родине у мужа оказалось несколько жен...
Выходя замуж за иностранца-мусульманина всегда это надо иметь в виду. Не отказывайтесь от российского гражданства. Иначе потом, если что в консульстве Вам помочь не смогут.

Как найти точки соприкосновения с мужем?
Почитайте обе статьи "Умная женщина" - части первая  и вторая.

Что будет, если написать письмо умершему?Он его прочитает и возможно ответит.

Что мужчинам важней: девушки или алкоголь?
Нормальным мужчинам важнее девушки и еще много чего, а алкоголь на последнем месте.
А вот алкоголикам - важнее алкоголя ничего в жизни нет. Бегите от таких. Не то он не только свою, но и вашу долю пропьет....

Дом построен на старом кладбище, можно ли в нем жить?
Я бы не стал. Хотя с умершими и можно договорится, но если выбор есть - не живите в этом доме. Это совет.

Нет существа более одинокого чем самурай!
Ерунда! Нет существа более одинокого, чем одинокая женщина.

Зарок не жениться
А что? Хороший зарок! Тебе это любой женатый мужик скажет! А то мало ли...любовь зла.

Обряд по привлечению мужчин?
Любых мужчин вообще? Приворот на сексуальную привлекательность, молодость и красоту.

Стоит ли выходить замуж если нет страсти?
В браке страсть не нужна и даже вредна. В браке нужна любовь и дружба.

Как понять что парень чувствует, если он не говорит о чувствах?
По поступкам. Поступки важнее слов и говорят о человеке и его чувствах намного больше, чем слова.

Если муж сомневается в своих чувствах, есть ли у него любовница?
Совсем не обязательно. Но вот что точно - раз он сомневается ,то значит ваши с ним отношения сейчас переживают глубокий кризис. Будьте внимательны и осторожны. Если любовницы у него еще нет, то именно в этот период она и может появится. Борьбу за мужа и его любовь надо начинать прямо сейчас. А то потом будете набивать в поиске "Как вернуть мужа, ушел к любовнице".

5 комментариев :

  1. до появления любовницы все было хорошо.вместе проводили выходные, ездили отдыхать,работали по дому вместе.после муж вообще перестал ,даже часто ночевал у нее.после серезьного разговора твердил,что из-за какой-то женщины семью не бросит, умрет без детей.не хотел разводиться.даже орал,что если со мной разведется на ней никогда не женится. прочла его много смс ей.ей клялся в любви, мол потерпи,что жена сама психанет и уйдет от меня, терпи будем всеравно вместе.в итоге я сама выгнала его.пошел жить к ней.теперь ни я, ни дети ему на херь не нужны.иногда передает подачки в виде денег. ладно на меня плюнул, а дети причем? ни разу не навестил их.даже не звонит.растит ее детей.пишет,что нас не бросил,что мы еще его семья. что не сможет жить без детей.что будет всегда заботиться о нас.я,извините, в " ох..." от его писанины.то же самое трепло языком ,как раньше. ни я , ни он друг друга видеть не хотим.я ему обяснила,что мы не его семья,что уже у него другая семья. послал на три известные буквы.понимаю,что дети ему не нужны,но принять все это тяжело.в чем дети виноваты? есть же мужчины,хоть в разводе с женами к детям приходять.почему он так поступает с детьми, от обиды плачу. сразу хочу сказать он вначале предлагал секс,мол, для твоего здоровья,я отказала резко.любовнице и раньше не нравилось,что он всегда с нами куда-то ходил.или он боиться ее огрочить? хорошо я сама переболела его уход.просто гложет,что не хочет детей видеть.он и она в возрасте,чтобы родить.неужели он не понимает,что у него кроме этих детей больше и не могут родиться.Что дети когда вырастут его не простят или он вечный и бессмертный?

    ОтветитьУдалить
  2. А выходить замуж без любви, но в подходящего мужчину, который свою любовь доказывает поступками, тоже не стоит?! Да еще когда 36 лет уже.
    Вдруг любовь так и не настигнет, а человека хорошего упустишь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннет, а что вам мешает полюбить этого подходящего человека? Если он вам подходит, значит его и полюбить есть за что. Или вы думаете, что любовь - это страсть? Ошибаетесь, любовь - это глубокая дружба и уважение, а страсть - это влюблённость, которая совсем недолговечна.

      Удалить
  3. Евгения, спасибо, я согласна с Вами, и теоретически все понимаю. Просто запуталась.

    ОтветитьУдалить
  4. Целый год я его выгоняла к молодой любовнице. Похудела на 10 кг. Он сопротивлялся, но и от неё не отказывался. В итоге ушел. Детей не родили, со мной не развелся до сих пор. Чувствую, что тянется к внукам. Если вернется, будет ли опять изменять? Мы ведь уже не молоды.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.