Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Книга советов. Восмидесятый выпуск.

Любовник запрещает заниматься сексом с мужем?
А муж Вам разрешает заниматься сексом с любовником? Нет? Но Вы же все равно это делаете! Так почему же любовника надо слушаться, а мужа - нет? Перестанете с мужем спать, окончательно добьете с ним отношения. А живете Вы с мужем, с мужем у Вас дети и семья. А любовник...сегодня здесь, а завтра и нет его! Поэтому пусть себе любовник ревнует и требует чего захочет - исполнять его запреты вовсе не обязательно. Да и не в той позиции любовник замужней женщины находится, чтобы что-то требовать и запрещать.

Жена хочет разнообразия в сексе?
Надо поднапрячься и таки дать ей это разнообразие! А не то она поговорит-поговорит о нем, да и замолкнет. А это будет означать ,что разнообразие в сексе дает ей кто-то другой! Кстати - и это тоже вариант! Нет?

Как соблазнить мужа в 50 лет, если он успел тебе изменить?
Успел изменить, значит попробовал ягодок с другого кустика - молодых, спелых и сладких! Поэтому, с поправкой на возраст скорее всего соблазнить его жене не удастся вообще

Как определить измену мужа по сексу?
Особенно - когда с ним секса давно уже нет!? Оставляю вопрос открытым, пусть на него ответят женщины имеющие подобный интересный опыт.


Почему мужчина имея любовницу занимается сексом с женой?
А почему нет? Он любовницу не для того завел, чтобы с женой сексом не заниматься, а для того, чтобы секса в его жизни стало больше. И потом - "супружеский долг" никто не отменял!

Я просто хочу переспать с женатым!
А так оно и бывает - сначала "только секс", а потом подключается "женский фактор" и вот уже чувства, привязанность, привычка, а то и любовь!. И вот в чем подлость еще - все это может появиться сразу, после первого же секса! тем более вас к этому человеку влечет, а не просто " с кем бы потрахаться?". В общем - пробуйте "просто переспать", а мы посмотрим, что из этого выйдет!

Мой парень женился, а мне звонит. Зачем?
Потрахаться хочет. Для разнообразия. А бывшая девушка - самый легкий способ получить желаемое, вот и звонит.

Почему любовник не хочет лежать после секса?
А что он делает? Собирается и убегает? Ну, оно и понятно, удовольствие получил, а дел полно, задерживаться он не может! Да и то, не разговоры же с Вами разговаривать?! На эту ерунду у него попросту нет времени. Суть не в том, что любовник не хочет с Вами после секса полежать, а в том, что относится он к Вам как к резиновой куклу - употребил и забыл. До следующего раза.



Через сколько позвонит женатый мужчина после первого секса?
Да может он и вовсе не позвонит никогда больше! Если мужчине секс понравился, то он или в этот же день или на следующий уже звонит и новое свидание назначает. А если пропал - то это плохой прогностический признак в плане дальнейших отношений. Закона же, определяющего временной промежуток звонка женатого мужчине женщине, с которой у него был первый секс, до сих пор все еще нет

Бывший любовник предлагает заняться сексом?
Ну что же - деловито и по мужски открыто! Фактически он предлагает вам возобновить отношения. ведь не остановитесь же Вы на одноразовом сексе? Это будет попросту невозможно сделать. Вот и подумайте не о сексе только, а о том хотите Вы восстановления отношений или нет? Ну а он-то уж точно хочет.

Как заставить мужа спать с женой?
Может через суд? А заставить- да ,можно конечно сделать на него сексуальную присушку или другой какой сексуальный приворот. Но попробуйте сначала обычными средствами - часто этого оказывается вполне достаточно.

Почему женатый парень боится близости со мной?
Почему обязательно боится? А Вам не приходило в голову, что он просто не хочет изменять своей жене? Если мужчина хочет от женщины секса, то он от нее не отстанет пока или не получит "своего", или убедится, что это невозможно в принципе. А Вас он попросту не хочет. Насочиняли Вы себе....

Любовник говорит , что не спит с женой, это правда ?
Врет. Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят.

Как вести себя с женатым мужчиной при первом занятии сексом?
Представьте, что это не первое, а последнее в Вашей жизни занятие сексом, причем не с этим только мужчиной, а вообще! И ведите себя соответственно Женатый мужчина имеет сексуальный опыт, какие-то свои любимые методы и способы, а так же ему хочется попробовать что-то новое, что он не решается или не может делать с женой. Поэтому доверьтесь ему, пусть он руководит и направляет, а Вы с радостью ему подчиняйтесь - и будет Вам счастье!

Почему мужчина хочет женщину живя с другой женщиной?
А он "любвиобильный жизнелюб"! Блядун по нашему.

Почему он (женатый)все еще звонит если до этого были тактичные отказы в встречах?
Надо прямым текстом посылать иначе они не понимают. Для них тактичный отказ - это кокетство, "выпендривается сука".

Как вести себя молодой женщине с мужчиной пожилого возраста в сексе?
Следуйте его желаниям, он сам подскажет как Вам нужно себя вести. Вообще не беспокойтесь об этом, времени на размышления "что да как" он Вам не оставит Ибо на его стороне " опыт, сын ошибок трудных"©

Если мужчина говорит, что хочет чтобы женщину к нему тянуло, что это означает?
Что он не прочь с ней переспать, но все для этого организовать и сделать она должна сама, не царское это дело.

Меняется ли поведение женщины если она долго не спит с мужчиной?
И поведение, и настроение, и психическое состояние, и состояние здоровье - все меняется!
Притом самым трагическим образом!

По какой причине нет желания спать с мужчиной, может ли это быть после аборта?
Так и есть - психологическая травма после аборта. Это пройдет.

Зачем женатый любовник при встрече подошёл со мной к зеркалу, а уходя попросил подтолкнуть его через порог?
Дабы сбить с толку злых духов и избежать ссоры с Вами.

Почему мужчины мусорят и не помогают в уборке?
Это не правда! Мы не мусорим! А уборка - это не мужское дело, вот!

Что придумать чтобы заставить мужчину бегать на беговой дорожке?
Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи?

Я мужчина, а мне нравятся мужчины во всех отношениях, понимаете? Что мне делать?
Следуйте своей природе и будьте счастливы.

Как без плохих последствий ликвидировать ненужные фотографии свои, ребенка, близких родственников ?
Порвите, сожгите, разрежьте, сьеште, облейте кислотой, разотрите в пыль, выкиньте в мусор - никто не пострадает.

На муже хомут!
Значит Вы - кобыла! Ну, раз замужем за конем... :)

Как исправить прошлое и вернуть любимого, если он умер?
Никак. Воскрешать мертвых может только Бог, но он это делает исключительно неохотно. Вы можете встречаться с любимым во сне, можете общаться с его душой ( есть такие методики), но не можете вернуть его к жизни. А еще Вы можете написать ему письмо с этой странички.

Где можно написать письмо Богу?
Написать письмо богу можно с этой странички  сайта lubov-lubov.ru.

Помогают ли цыганские присушки?
Любая цыганская магия направлена лишь на то, чтобы опустошить кошелек клиента. Другой пользы от нее нет. Но для самих цыган это - ощутимая польза. Вы просто насмотрелись сериалов.

Почему у мужчин появляются постоянные любовницы?
Потому, что у них жены временные.

10 комментариев :

  1. Сергей подскажите пожалуйста со своей мужской точки зрения. Если мужчина бросает своих детей, а других ( не его) воспитывает не отказывая им не в чем. Что это? Это так устроин мужчина? Или это настолько жена ему опротивила, что даже дети не нужны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот тип мужчин занимается детьми только той женщины с, которой сейчас спит. Сами по себе ему дети до фонаря.
      И, да - ни жена, ни ее дети ему не нужны.

      Удалить
    2. Сергей, как Вам наверное легко жить на этом свете. Все просто и понятно. Люди сами себе придумывают то, чего никогда не было!

      Удалить
  2. Муж ушел из семьи и живет с любовницей несколько месяцев. Помогает нам деньгами хорошо, сам может ходить без денег , но нам высылает. Общаемся по смс тоько по поводу детей.К детям ни разу за 4 месяца не пришел.В семью не собирается возвращаться, да и он мне уже не нужен. Хочет вначале со мной увидеться, потом к детям приходить. Но я его рожу видеть не хочу он об этом знает.Говорит, если я соглашусь его видеть и к детям будет приходить.Так обидно до сслез за детей. Почему он так поступает с детьми? Почему он считает,что его общение с детьми зависит от меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он Вас грубо шантажирует детьми - или делай как я хочу или к детям не пойду. Плюньте на него, как на отца. Материально помогает и ладно, потому что такие мужчины обычно и не помогают ничем. Но Вашему так спокойнее перед своей совестью - денег дал, значит я хороший.

      Удалить
  3. Просто женщина20 апреля 2014 г. в 16:57

    А у меня наоборот настроение и состояние психики как-то лучше стало при отсутствии половых отношений. Уверенность, спокойствие, планы на дальнейшую жизнь позитивные появились, претензий к мужчинам нет, подавленности, обид... Такое ощущение, что нет необходимости быть в паре и все это навязанный стереотип. Свободное время проводишь как считаешь нужным... Может привычка и отсутствие неоправданных ожиданий? Или "венец безбрачия"? Или последствие перфекционизма и отсутствие безусловной любви? Сергей, как Вы считаете?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет необходимости жить в паре? Не живите. И не читайте вы эту психологическую фигню, не ищите в себе изьяны, их нет. Я и слов то таких не знаю.

      Удалить
  4. ...сначала "только секс", а потом подключается "женский фактор"... И вот в чем подлость еще - все это может появиться сразу, после первого же секса! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Испытала на себе. Думала, что разовый секс зацепить не успеет. И самое парадоксальное в том, что секс в итоге феерическим не назвала бы, а на душе стало тепло именно с этим человеком. Наверное, все дело в том, что все произошло не в самый первый день знакомства: успели друг с другом пообщаться на почве желания открыть свои тайны друг другу, испытывая похожую боль.

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей, чем Вы можете объяснить такой парадокс? Бывший добился своей возлюбленной. По идее, должен наступить этап эйфории: вот оно, счастье. Свершилось! Так почему он пребывает в состоянии тревоги? "Не расслабляет" его никак. Что ему еще нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливым? Желание манипулировать порождает смутное чувство безвозвратно потерянного присутствия в семье? Но его уже нет в нашей семье. Не доходит этот момент, и постепенно появляется понимание, что все уже не будет, как прежде, никогда? Откуда берется стремление контролировать и напоминать о себе бывшей жене пусть даже косвенно, через детей? Мне совсем не хочется такого диктаторства: напрямую мы не общаемся, но "уколы" через детей чувствительны. Многие любят повторять известную цитату: " Хочешь быть счастливым, просто будь им", но не многим в жизни это удается. Вот и носятся с багажом прошлого.

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей, помогите, пожалуйста, разобраться в характере одного манипулятора. Успешный предприниматель, очень самоуверенный и коммуникабельный, шквал юмора и позитива. Постоянное стремление показать, что у него все хорошо, просто и легко. О разводе с первой женой (по ее инициативе) он рассказывал с легкостью, как они дружески и в хорошем настроении расставались, что даже судья их спросил, действительно ли они хотят разводиться. Да и в других ситуациях он пытается создать впечатление, что все у него классно и проблем нет. Но при этом говорит практически только о себе и своих успехах, о других - с пренебрежением, такое ощущение, что сочувствия и теплоты в его характере мало. Такое солнышко, которое не греет. Что скрывается за этой "солнечной" завесой? Просто эгоистичный черствый характер? Желание спрятать свои слабые места? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.