Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто четвертый выпуск.

Я выхожу замуж, как сказать об этом любовнику?
Скажите примерно так : Пока ты думал да гадал, пока размышлял кто из нас лучше - я или твоя драгоценная женушка, нашелся настоящий мужик который влюбился в меня без памяти и я в него влюбилась до очумения! Я выхожу за него замуж, а ты пойди-ка к своей благоверной и утешься на ее пышной груди!" Это редчайший момент в твоей жизни - оттянись в полный рост! А если тебе жалко любовника, то сядь и припомни все обиды которые он тебе легко, походя нанес, все слезы которые ты по нему выплакала.

Можно ли стать любовниками в 60 лет?
Можно, если здоровье позволяет. Любви все возрасты покорны.

Так все хорошо начиналось, но вернулся к жене!
Значит для него вовсе не было так хорошо. А Вы не дали себе труд прислушаться, что происходит в душе и голове Вашего любовника. Решили, что раз он к Вам пришел жить, то все закончилось и Вы победили. Одно дело встречаться, совсем другое - вместе жить. Когда любовник приходит жить к любовнице у них начинаются совершенно новые отношения, а не продолжаются старые. Теперь любовница должна показать, что как жена она лучше, чем законная жена любовника временно брошенная им. Но часто это не так. Как любовница- да, лучше и потому женатый мужчина уходит к ней. Мужчины вообще постоянно путают любовь и секс, любовные отношения с семейными.
Но вот Вы начали жить вместе, теперь это уже не любовные отношения, а семейные. По факту это гражданский брак! И тут очень часто любовница терпит полное фиаско! Жена из нее никакая! И женатый мужчина невольно вспоминает свою жену, вспоминает какая она была хозяйка, как умела подстраиваться под его настроения, под его привычки итак далее и тому подобное. И в какой-то момент у него возникает решение вернуться туда, где ему было комфортно и уютно! Недостатки жены оказываются для него намного меньшим злом, чем недостатки любовницы в роли жены.

Можно ли вернуть любовника, с которым расстались 8 лет назад?
Не надо его возвращать. Его надо по новой соблазнять. А то, что были когда -то с ним отношения может и помочь и помешать. Смотря как действовать. Вернуть же по "старым следам" его невозможно, много времени прошло.

Я встречаюсь ради секса с женатым мужчиной, как это оценить?
Очень просто : у Вас женатый любовник.

Все любовники дарят подарки любовницам?
Нет. Единицы.

Любовник сначала выбрал меня, а потом жену!
Вас он выбрал потому, что как любовница Вы лучше, ну а жену - потому что она лучше как жена. А из Вас жена выходит не получилась. И вот какой оказался расклад - какая ты жена значит для него больше, чем какая ты любовница. Раньше он об этом не задумывался , а когда понял - рванул к жене. Не огорчайтесь - из многих любовниц жены никакие.



Написала смс любовнику, а отправила мужу!
Облом! Но если имени любовника не упоминали, то муж вполне мот подумать, что это он "милый" и "любимый"! Эти мужчины- сущие дети когда дело касается любви! Но вот что серьезно - раз Вы мужа с любовником уже путаете, то Вы заигрались, быть беде.

Почему имеют двух любовниц?
А почему в некоторых странах, где это разрешено имеют целый гарем жен и все равно имеют любовниц? Мужчина устроен так, что стремится к сексуальному контакту с возможно большим числом женщин. Такова его биологическая программа, которая миллионы лет способствовала выживаемости человека, как вида. Социальные условия изменились, программа так и продолжает работать. Вот и заводят женатые мужики по нескольку любовниц и тянут эту лямку сами не понимая - зачем им это в сущности нужно.

Как отомстить любовнице любовника?А ведь и Вы для нее - любовница любовника. Неизвестно еще кто из вас двоих главней и кто соответственно имеет моральное право на какую-то там месть.

Как справится с желанием бросить любовника бросать которого нельзя?
Это из-за денег его нельзя бросать? Ну вот и думайте о деньгах каждый раз, когда желание бросить любовника будет появляться. Должно помочь.

Меня бросил любовник как себя вести?
Встречайтесь с подругами и друзьями, развлекайтесь, отдыхайте, займитесь чем-нибудь полезным. Всем, кто был в курсе Ваших отношений с любовником сообщите, что он Вам надоел и Вы его бросили. Теперь Вы свободны и если захотите то и открыты к новым отношениям с новым мужчиной.

Для чего старинные мужики выбирают себе молодых; ведь от них пользы уже ноль?
От кого пользы ноль? От молодых дур, да бывает что нет никакой пользы. Но про старинных мужиком это Вы зря так думаете! Вот возьмите к примеру : Илья Муромец женился в 82 года и прожил потом еще столько-же, от него целый род богатырей и князей черниговских пошел.

У моего женатого любовника есть еще две любовницы!
Какой крепкий мужчина - жена и три любовницы! Ну здоровья много, это ладно, но вот как он время на всех находит, ума не приложу! Ну что-же, считайте что Вы в гареме арабского шейха!

После секса с любовницей ведут ли разговор о жене?
Хороший любовник вообще о жене с любовницей не говорит, а хорошая любовница никогда его об этом расспрашивать не станет. А говорить с любовницей после секса о своей жене - по меньшей мере странно. Выходит, что и во время секса он о своей женушке думает. Одна она все его мысли занимает. А Вам в его голове места нет.

Бросил любовник, а я ему звоню первая, пишу смс, это унижение?
Вы себя при этом униженной чувствуете? Если да - то унижение и есть. Если нет - то просто по женски глупые, несдержанные поступки. Конечно, по хорошему-то надо собраться, съежиться в комок и все это пережить, перетереть до полного равнодушия к человеку, который тебя бросил. А бегать за ним как побитая собачонка - в этом уж точно никакой женской гордости нет. А если бывший любовник еще и начнет это использовать, начнет вами помыкать - вот тут уже хватанете унижения полной чашей, до слез, до бессонных ночей.

Насколько хорош любовник в 55 лет?
Есть хорошая народная поговорка по этому поводу : Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет!

Люблю человека, а его жена с которой он фактически не живет гадает на него и он не может уйти,что делать?
Тут нужна помощь колдуна или шамана. К этому делу по разному можно подойти, гадалку эту нейтрализовать, на мужика приворот сделать, с женой его так поссорить ,что она не то что к гадалке не пойдет - сама его из дому выгонит и всякого еще много есть. А без магии он так всю жизнь на привязи возле жены и просидит.

Нужно ли хвалить любовника?
Да! Ни одно хорошее дело любовника, ни один его хороший поступок не должен оставаться без награды! Похвала, поцелуй, обнимушки, ласковые и хвалебные слова, страстный секс. Но с другой стороны и плохие поступки любовника нельзя оставлять без внимания, необходимо на них реагировать - замечанием, выражением неудовольствия, отказом от поцелуев и даже секса пока он не извиниться перед Вами. Но надо помнить- что лишение любовника секса, это самая крайняя мера и она оправдана только если он действительно сильно провинился перед Вами!

Если любовник говорит, что любит другую, а спит с вами?
Значит Вы ему нужны только для секса. Или с этой другой, которую он любит у него секса вовсе нет, или ему того, что есть не хватает. Кроме того любовник ваш вовсе с вашими чувствами не считается, откровенно Вами пользуется, а Вы позволяете ему это делать. Конечно, если и Вам от него ничего кроме секса не нужно, то все в порядке. А вот если хочется любви, то у Вас проблема. Тут или гнать такого любовника надо, или поссорить его с соперницей, разлучить голубков.

Возвращается любовник, как с ним поступить?
Постарайтесь наладить с ним отношения. А то опять уйдет. Он просто соскучился по Вам, вот и возвращается, а проблемы между вами остались те же самые. И если их не решить, то все повториться.

Я послала подальше женатого любовника вернется ли он ко мне?
А это зависит от того, насколько далеко Вы его послали. Есть такие места, откуда не возвращаются.

Встретила мужчину своей мечты, но я ему безразлична?
Увы! Нет в жизни совершенства! То ,что Вы о таком мужчине мечтаете, вовсе не означает, что и он о Вас мечтает тоже. Это не Ваш мужчина, лучше о нем и не мечтать, все равно с ним судьбы не будет. Если повезет - то можете от него пострадать, это вполне может произойти. Поматросит и бросит, как говориться.

Как приворожить замужнюю женщину бесплатно?
Внимание! Все любовницы, которые на разные лады задают мне вопросы : почему любовник не дарит подарков, почему любовник не поддерживает материально, почему любовник не помогает, почему любовник не дает денег - прочтите внимательно этот вопрос, а потом хорошенько подумайте! Видите - жадный любовник, он жадный с самого начала! Учитесь это разглядеть в мужчине, который подбивает к вам клинья!

Как хвалить любовника?
Существует правило : ни один хороший поступок любовника не должен остаться без похвалы или другой награды, и ни один его плохой поступок не должен оставаться без наказания. У меня есть глава о наградах и наказаниях в статье Умная женщина. Часть первая, прочитайте, многое Вам станет ясно. Умело применяя систему наград и наказаний Вы сможете играть на своем любовнике как на музыкальном инструменте.

Почему начинаю остывать к любовнику если встречаемся 2,5года?
Ничто не вечно под Луной. Отношения начинают себя изживать, вот в чем дело. Никакого развития в них нет, все одно и то же, как же не остывать? Был бы это муж, а не любовник, родились бы дети, появились связанные с ними заботы, проблемы, Вы бы вместе с мужем их решали, это бы Вас с ним объединяло, сплачивало, придавало новые грани Вашим отношениям. И не только дети, а и совместное проживание, борьба за существование, совместные планы и их совместное выполнение, общие радости и печали - да много в браке всего! А с любовником ничего этого не может быть по определению. Поэтому как совсем остынете - расставайтесь с ним без сожаления. Это нормальный жизненный процесс.

Если у разведенной женщины есть двое детей зачем ей в основном любовник?
Как и всякой женщине, ей любовник нужен прежде всего для секса. Вы что же думаете, любовников заводят чтобы от них детей рожать? Нет, такие дуры тоже есть, но и они сначала все-таки любовника заводят для того, чтобы с ним заниматься сексом, а уж потом у них возникают бредовые фантазии родить от него ребеночка. Женщина с двумя детьми и разведенная кроме того ожидает, что любовник будет ей помогать по хозяйству, будет помогать "поднимать детей", причем как финансово, так и участием в воспитании этих детей, ожидает что он будет давать ей деньги и всячески поддерживать материально.
Если бы любовник разведенной с детьми узнал какие она имеет на него ожидания - он бы голый выскочил из постели и убежал босиком зимой по снегу! И никогда бы больше не вернулся за вещами! Но он ничего не знает. Да и сама эта разведенная поначалу может тоже ничего не понимать о своих таких ожиданиях и искренне думать, что от любовника кроме секса и встреч ей ничего не надо. Но это ее настроение перемениться очень быстро.
Дело в том ,что женщина бывшая замужем, но разведенная, от любовника ожидает выполнения тех же функций, которые выполнял ее муж. А разницы между мужем и любовником она часто не видит. Звучит может быть странно, но это так.

8 комментариев :

  1. Я разведенная с двумя детьми, есть женатый любовник. Он мне нужен для личного счастья. Видимся каждый день,помагает материально, ходим в кино, выезжаем на природу, иногда берем с собой детей, секс регулярный. По дому делает мужскую работу. О том что он женат,я стараюсь не думать; совместный быт с ним я не вижу. Пускай жена его обстирывает,обслуживает) Мне уже 38лет, дети взрослые. Вот для этого и нужен мне женатый любовник; обязательств перед ним никаких и в то же время одинокой себя я не чувствую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая девушка,в начале все женщины так думают и говорят!посмотрим что вы скажете об этом через некоторое время(год или больше)вы же не робот,вы Женщина.рано или поздно чувства и эмоции все равно возьмут вверх!!женщина попадает в ловушку собственных иллюзий!вы пишете,что стараетесь не думать,что он женат....но к сожалению шило в мешке не утаишь!если вы об этом не думаете,то можете не сомневаться в том,что мужчина об этом никогда не забывает.я пишу это не только ориентируясь на статью Сергея(о чем он очень точно описал)а из жизненного опыта и опыта своих знакомых!если вы не любите этого мужчину и никогда не полюбите(в чем я сомневаюсь) то считайте что вам Повезло!!!а вообще желаю вам женского Счастья!!!но лучше со свободным!

      Удалить
  2. Я согласна что счастье женское лучше со свободным, но с этим любовником я уже полтора года; и пока мне удается контролировать свои чувства, я не ясновидящая и незнаю что меня ждет впереди. Пока эта ситуация для меня лучший вариант. Два раза была замужем. Через 4года после второго развода начались отношения с этим любовником. Когда начинаю думать про то что он женат, начинаю представлять совместный быт с ним. И сразу как то отпускает... Не хочу замуж ни за него ни за кого то еще) Читаю статьи Сергея; беру для себя нужную информацию ( спасибо Сергею): не зацикливаться на нем,и в первую очередь любить себя. Время покажет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же вы имеете право строить свою жизнь,так как вы хотите!каждый кузнец своего счастья!

      Удалить
  3. Отношения себя изжили, но он меня устраивает во всем, кроме зарабатывания денег.Детей совместных нет. Стоит ли держаться за этого мужчину?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем? Не стоит. Будьте честной и перед ним, и перед собой - дайте вам двоим шанс на счастье или предложите ему заключить сделку.

      Удалить
    2. Что за сделка? Посоветуйте, Надежда.

      Удалить
    3. Я не могу Вам ничего советовать, т.к. каждый сам решает, как ему жить. Из трех предложений выводов не сделаешь, Вам виднее. На Вашем месте я бы с ним поговорила, человек заслуживает откровенности - решение примите вдвоем. Или разбежитесь, или найдете другие пути-выходы. Если останетесь вдвоем без любви - это и есть та самая сделка, т.к. жить вы оба станете на договорной основе в качестве партнеров, соседей, друзей. А можно пойти другим путем: не перекрывать себе кислород и попытаться стать счастливой и самодостаточной, чтобы не возникало желания "держаться". Заодно и ему поможете - он тоже имеет право на личное счастье.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.