Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 7 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто седьмой выпуск.

Лоренсо Матотти. Иллюстрации.
Сделала аборт от любовника женатого говорить ли ему об этом?
Нет, не говорить. Уж если о беременности не сказали, то теперь точно надо молчать. Решение принято, исполнено, все ,точка. Что от любовника Вы ожидаете своим признанием? Что он скажет, зря, мол, я был бы рад ребеночку? Сами знаете, что этого от него не дождаться. Не нужен ему не ребенок от любовницы, ни любовница беременная. Зная это, Вы аборт и сделали. Так чего уж теперь...

Как сказать женатому любовнику, что хочешь замуж?
Да просто взять и сказать! Только надо учесть, что ведь он уже женат и сказать немного уклончиво. Что-то вроде "Вот если бы ты не был уже женат, я бы с превеликим удовольствием за тебя замуж вышла!" Главное, это ему саму эту мысль заронить ,что Вы за него замуж хотите. Остальное уже потом.

Если любовник хочет только секса?
Если любовник хочет только секса - то это нормальный любовник. Пр итом честный, не врет что влюбился без памяти и все такое. женатые любовники начинают отношения именно ради секса на стороне и не более.
Если Вам такое отношение не подходит - расстаньтесь с любовником. Или не расставайтесь, а постепенно влюбите его в себя. Большинство любовных отношений с женатым мужчиной начатые только ради секса, в конце концов переходят в отношения любовные. От этого трудно куда-то деться, это человеческое....и это можно использовать.

Бросать ли мужа ради женатого любовника?
Конечно нет! Он ведь не бросает жену ради вас, своей замужней любовницы? Что Вы получите, если бросите мужа? Даже свободно с любовником встречаться и то не сможете, у него ведь жена! А там поругаетесь с любовником, расстанетесь или он Вас бросит (всяко ведь бывает) и что тогда? А что бросит ,так 90% за то ,что так и будет. потому что в таких связях, когда оба любовника семейные это бывает очень часто, как только один из любовников становится свободен, то тут-же отношения и распадаются. А потому что ситуация в корне меняется. Поэтому я считаю очень глупо бросать мужа ,ради женатого любовника. тогда уж лучше мужа бросить просто так, для себя, а не ради кого-то, кто и сам несвободен.

Любовник говорит, что не любит ни меня, ни жену, а любит другую у них в прошлом был роман!
А и так бывает. Любил он ту другую сильно, да не сложилось. Метался ,страдал, а потом маленько успокоился. Женился, думал это ему поможет душевную рану вылечить. не помогло. любовницу замел,- тоже не то. А Вы бы вот, будучи любовницей не докапывались до мужчины кого он там любит, кого когда любил- оно бы и лучше было. А теперь он ее вновь вспомнил, с Вами сравнил отношения былые с теперешние - и ясно видит, не то ,не надо ему этого... Не обо всем с любовником, да еще с женатым любовником разговаривать можно.

Что говорит любовник женщине, когда хочет расстаться?
Говорит, что он ее разлюбил, что секс с ней как-то не очень, что в отношениях не хватает свежести или еще чего-то там такого непонятного не хватает, что он что-то там понял...много всякой глупой ерунды говорит мужчина, который бросает любовницу ради другой любовницы. Всю эту похерень надо пропускать мимо ушей - все это неправда. Выслушав все это, надо послать его на три русских буквы и с чистым сердцем отпустить!



Может у любовника ещё быть любовница?
Да запросто! Сами подумайте - если уж жене верность не хранит, то что ему любовница?

Как настроить любовника против жены?
Это неправильный подход к делу. Любые попытки настроить любовника против его жены будут им встречены в штыки. Это его жена, только он имеет право ее критиковать.
Легче настроить жену против любовника. Но и тут если он узнает о Ваших интригах - то с гарантией Вас бросит. Много любовниц, думаю что они очень умные и хитрые вступали на путь интриг и в результате оставались одни. Самое правильное - это заказать у действительно хорошего колдуна рассорку между мужем и женой. А самой только пожинать результаты этой рассорки, успокаивать своего любовника, поддакивать ему и принять его к себе когда он оставить свою жену и уйдет из семьи.

Как разговаривать с начальником - любовником?
Когда по делу, даже если Вы наедине - как с начальником. А когда не по делу - только как с любовником, но опять-же не при коллегах по работе.

Что делать, чтобы любовник как можно дольше оставался с тобой?
Для этого надо создать вокруг семя зону максимального комфорта для любовника. Чтобы с Вами у него не было никаких проблем. Запрячьте в старый бабушкин сундук все свои недовольства, проблемы и печали. С Вами у него только радость, удовольствие, отдых и секс. Много-много секса. Больше, чем ему реально нужно. Вот тогда любовник и сам захочет оставаться с Вами как можно дольше.

Как говорить по телефону со своим любовником?
Со своим любовником по телефону надо говорить ласково, нежно, вспомнить моменты когда Вы занимались сексом, похвалить его, сказать что Вы еще так хотите. Разговор должен быть для него максимально приятным. Даже если у Вас есть к нему претензии или серьезные вопросы - это не для телефонного разговора. В идеале, после разговора с Вами по телефону любовник должен испытать сексуальное возбуждение. Пусть слабое - но испытать. Именно это основная цель разговора с любовником по телефону для опытной любовнице. Вот тогда он будет стремиться к Вам изо-всех сил и не упустит ни одной возможности для встречи. Мужчина, он как муха - охотно липнет на мед. При правильном подходе от любовника можно добиться всего....

Почему женатый хочет жениться на мне?
Он не хочет на вас жениться. Это он только так говорит. а говорит он это для того, чтобы Вас при себе вернее удержать. Видно ни щедростью, ни сексуальностью он это сделать не может, ну вот и свистит, что мол женюсь, вот-вот все брошу и женюсь! Такие заявления надо пропускать мимо ушей и относится к ним прохладно.

Как вести себя с любовником, если он долго не звонил?
Если вы хотите любовника за собой оставить, отношения с ним сохранить, то нужно обязательно с ним встретится. Упрекать его не надо, пришел - и хорошо. Окружить его заботой и вниманием, хорошенько накормить и напоить, заняться с ним сексом так, как он любит, висеть у него на шее и всячески показывать свою любовь к нему. не словами а именно и только действием. И он тогда подумает : "Э, какой я дурак, что так долго к ней не приходил, столько упустил радости и удовольствия"! Любовник - он для любви, а не для проблем и скандалов.

Почему со мной любовник не спит?
Во всех случаях без исключения, если любовник отказывается от секса с любовницей это означает, что он имеет секс в другом месте, причем такой, что после ему вообще уже ничего не хочется. При этом "старую" любовницу очень часто он держит про запас, на всякий случай. Да и привычка уже.

Почему женатый любовник не видит будущего со мной?
Потому что он видит это будущее со своей женой и детьми. Вы ему не нужны в этом будущем.

Близкие отношения с любовником, а потом он меня наградил болезнью?
1. Надо всегда пользоваться презервативом.
2. Не надо связываться с кем попало.
Лечитесь, делайте выводы.

Если женатый любовник остается на ночь у любовницы?
Ну и остался. Может, выпил лишнего, может жены дома нет, может соврал ей что-нибудь...но то ,что он у Вас ночевать остался вовсе не говорит о том, что он собирается бросать жену и жениться на Вас. Это мелкий, ничего не значащий эпизод. остался ночевать? Так используйте его по полной, когда еще такое вновь случиться....?

Женатый любовник несколько дней не звонит после страстного свидания?
Это для Вас свидание было страстным (с сексуальной-то голодухи!), а ему и вовсе не понравилось. Ему с женой лучше, вот и не звонит, не хочет больше встречаться.

Хочу замуж за своего женатого любовника, что делать?
Для начала его надо от жены увести , потом с женой развести, а потом уже за него замуж выходить. Чтобы пройти этот нелегкий путь существует в любовной магии множество проверенных средств. Но без специалиста Вы ничего не добьетесь, это как самому себе хирургическую операцию делать, начитавших книг по медицине. Ищите хорошего колдуна, мага,шамана.

Что сделать, чтобы жена любовника выгнала его?
Для этого в шаманской магии есть множество средств. Но все таки лучше, чтобы любовник сам от жены ушел и вот почему - потому что если его жена выгонит, он будет стремиться к ней вернуться! И как правило любовники в этой ситуации к жене возвращается! Это и понятно - решение-то было не его, а жены и как только жена передумала (а она очень быстро передумывает оставшись без мужика) и позвала его обратно, он обратно и убежал! Поэтому, если даже жена любовника выгнала и он к вам пришел - радоваться рано, все еще только начинается, Ваше преимущество временно, надо брать быка за рога и действовать быстро и правильно. И тут Вам нужен хороший специалист, потому как времени на исправления ошибок у Вас попросту нет!

1 комментарий :

  1. В основном задают вопросы про любовь,как будто ничто другое не интересует людей.Причём вопросы однотипные.Но всё равно интересно и поднимает настроение!Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.