Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 3 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто третий выпуск.

Любовник забирает свою жену из роддома, как быть?
Радоваться, что у них все хорошо. Вы любовница, существо второсортное в его жизни. Еще не поняли этого? У него радость в семье - младенчик долгожданный здоровенький родился! Не можете радоваться радостям любовника - в любовницах женатого мужчины Вам не место. Основное назначение любовницы женатого - удовлетворение его сексуальных потребностей. Чем Вы быстрее это поймете, тем лучше для Вас. Много о себе воображаете.

Мой любовник предлагал встречу другой, он меня не любит?
Нет. Потрахаться - да. А так - нет.

Что делать, если у любимого жена и несколько любовниц?
Избавиться от него как можно быстрее. Это не любимый, а блудливый козел. Вы просто еще одна дырка для его члена.

Как освежить любовные отношения с любовником?
Надо съездить куда-нибудь вместе, где Вы сможете побыть одни - к морю, в горы, в лес, на природу, на рыбалку, лучше всего заграницу или в такое место ,где вас никто не знает. И пожить там сколько можете. Изменение обстановки создать условия для повышения остроты чувств и переключения внимания с проблем ( которые ведь не могут не быть между любовниками), на чувственную сторону ваших отношений. А именно это и требуется - меньше выяснений, больше чувств!


Почему женатые хотят экспериментировать в сексе с любовницами?
А с кем им еще экспериментировать? Жена обыкновенно не только не допускает экспериментов, а и секс то выдает только по праздникам. Вот от того-то любовниц и заводят чаще всего. Да еще от однообразия в сексе с женой. Соответственно от любовницы ожидается что-то яркое, необычное, с фантазией и выдумкой, именно то, что дома находится под запретом жены. Секса не любить - в любовницы не ходить!

Женатый любовник все время говорит о сексе!
Этому две причины :
1. Он встречается с Вами не ради разговоров и отношений, а ради секса.
2. Секса он от Вас недополучает.

Как умно заставить ревновать женатого любовника?
Ну вот зачем вам его ревность? Думаете станет крепче любить? Откуда такая уверенность? Вы что, знаете как у него ревность проявляется? А если он взреновав просто пошлет вас далеко и навсегда? Да ему проще найти новую любовницу, чем возиться со старой, которая принялась с кем-то флиртовать! Женщины, когда ревнуют, то стараются мужчину удержать. Мужчины - наоборот, чаще всего расстаются с женщиной, которая вызвала в них чувство ревности. Некоторые ревнивцы при этом еще женщин бьют. Ваш из каких будет?

На что надеяться любовнице, если муж не уходит из семьи?
На любовную магию.



Как проверить уйдет ли любовник от жены?
Проверка осуществляется терпеливым ожиданием этого события. Если через десять лет не ушел, то уже не уйдет никогда.

Как успокоить себя узнав, что у любовника другая да еще беременна?
Прежде всего нужно выгнать такого любовника взашей, а потом уже успокаиваться.

Как определить твой мужчина или нет?
Спросите ясновидящего, пусть посмотрит по судьбе.

Как написать смс любимому, если он женат?
Лучше вообще воздержаться от смс, на них много женатых мужиков пролетают, то прям при жене придет смс, то жена в телефон ночью залезет, пока муж спит.

Если любовник проводит отпуск со своей женой?
Любовница для него - это тайная и совсем не главная сторона его жизни. Семья ему важнее. Встаньте на эту его точку зрения и все его поступки покажутся Вам абсолютно логичными.

Женатый любовник говорит, что любит жену, а спит со мной?
Да не волнуйтесь Вы так! С женой он тоже спит и тоже ей говорит, что любит! Все в порядке.

Женатый любовник откровенен с замужней любовницей коллегой по работе?
Да, многие мужики откровенничают с любовницами после секса, есть такое Это дело даже используют разведслужбы многих стран - подсылают к мужику на видной должности специально обученную женщину-агента, та его в себя влюбляет по особой методике, а потом умело вытягивает из любовника секретную информацию.

Нужно ли ревновать любовника к другим женщинам?
Не вот прямо так, что непременно нужно, но вполне можно. А вот если любовник женат, то ревновать его к жене - нельзя категорически.

Если у любовника в семье проблемы, как себя вести?
Надо стать на сторону любовника в его семейном конфликте и всячески его поддерживать морально.Больше Вы не только ничего не можете сделать, но и не должны. Прямое вмешательство в его семейные дела недопустимо!

Как заставить бывшего любовника помогать материально?
Сами то понимаете, что спросили?

Что нужно спросить, чтобы узнать любит ли тебя любовник?
Спросите что-то вроде : Ты меня любишь?

Мой парень не тратит на меня деньги?
Это не лечится. Смените парня.

Старший женатый любовник
Так Вы их по возрасту сортируете? Ну да, конечно порядок должен быть

Что делать, если любовница хочет стать женой?
Гнать в шею! Как любовница она больше для Вас не существует. И если жениться не хотите - гнать!

Как понять, что любовник ревнует к мужу?
А вот как станет ревновать, то сразу поймете! А пока не ревнует, так радуйтесь! А вообще любовнику  ничего о муже рассказывать нельзя. Словно бы его и нету совсем. Мужу же Вы о любовнике не рассказываете, нет? А любовник - такой-же мужчина как и Ваш муж. С небольшими и несущественными отличиями.

Как сделать, чтоб любимый мужчина полюбил не любимую?
Любовный приворот Вам в помощь.

Почему любовник делает вид, что не замечает при встрече?
Потому что вне постели Вы ему не нужны, мешаете. Он не хочет афишировать связь с Вами перед своим друзьями ,коллегами и уж тем более - перед своей женой. Это для Вас отношения с любовником - нечто большее, а для него это - только секс.

Как встряхнуть любовника, с которым встречаешься 10 лет?
Сделать на него сексуальный приворот, а потом объявить ему, что все кончено, Вы его бросаете. И потом не встречаться с ним, на звонки не отвечать, все контакты прекратить. Продержитесь так как можно дольше, а потом позвольте ему вернуться - эффект будет ошеломительный!

Сдавать ли замужнюю любовницу своего мужа ее мужу?
Сначала пригрозите ей, что сдадите ее если она не порвет с Вашим мужем. Такие угрозы действуют обыкновенно очень эффективно. Гораздо эффективнее, чем обеспечить ей скандал в ее семье. Ведь она может поскандалить со своим мужем и продолжить встречаться с вашим, причем в открытую так как прятаться станет не от кого. Встречаются очень отчаянные особы. Но и они хорошо воспринимают угрозу разоблачения, ведь скандалов в семье никто себе не желает, особенно если еще и дети есть. А вот если она не выполнит Ваше требование, оставить в покое Вашего мужа, вот тогда не раздумывая и сдайте ее! Терять-то Вам нечего! Но и тут, как и повсюду в жизни, могут быть свои исключения. Например одна замужняя любовница, получив подобный ультиматум от жены своего любовника, просто развелась со своим мужем и продолжила отношения со своим любовником уже открыто. Как Вам такой вариант?

1 комментарий :

  1. Если бы прекрасная половина человечества наконец то поняла,что ни под каким соусом не нужно пробовать отношения с женатыми,и спасать их от жен,то как бы легко и счастливо им жилось!!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.