Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 22 мая 2014 г.

Книга советов. Сто двенадцатый выпуск.

Отказала бывшему женатому, сменила номер,он объявился опять дала номер,но отказала, сменила номер, теперь не звонит, как сделать так, чтоб позвонил?
Энта Вы перемудрили чуток! Как же он позвонит, если номер опять другой? "И хочется, и колется и мамка не велит!"©

Любовник быстро ушел с вечеринки, мы даже не потанцевали, почему?
Не ушел, а сбежал - там был кто-то из общих с женой знакомых, перед кем он побоялся с Вами спалиться. Конспирация превыше всего , мадам!

Как использовать любовника в своих целях?
Хмм...А сейчас Вы его в чьих целях используете?

Если женатый мужчина влюбился стоит ли с ним лечь в постель?
Немедленно в постель, дуреха! Сказал же - любит, чего тебе еще?

Если любовник взрослой женщины моложе и женат?
Значит это молодой женатый любовник. Что значит "взрослой женщины"? Он ведь не мальчик, так что это тут ни при чем.

Сижу в любовницах 3 года, он так и не решается уйти от жены, что делать?
Сидите дальше, коли не надоело. А надоело - вставайте и уходите.


Часто ли женатые мужчины врут своим любовницам?
Настолько часто, что это даже принято считать не враньем, а специфической манерой речи женатого любовника. Например: если Ваш любовник врет, что не спит с женой, значит Вы неправильно себя ведете в этом вопросе, Вы вообще не должны интересоваться его женой, а не то что сексом любовника с ней.

Сколько процентов, что любовник разведется с женой?
0,01%

Женатый мужчина пытается управлять своей любовницей?
Да не пытается, а уже управляет. Просто по факту, что она любовница женатого, значит - ведомая.

Любовник звонит только тогда, когда хочет встретится?
Другими словами, когда назначает встречу. Нормально, когда любовник от Вас нужен только секс. Захотелось - назначил, пришел, трахнул, ушел. Стандартная схема поведения среднестатистического любовника.



Мужчина мусульманин, как быть?
А Вы что, собираетесь его окрестить в "истинную веру"? Нет? А что Вы от него хотите? Чтобы стал любовником? А вот для этого дела ислам и вовсе не помеха! Из мусульманина - любовник как любовник, нет особой разницы. Мужик он и христианин - мужик, он и мусульманин - мужик, он и буддуист - все равно мужик! Так что не ломайте голову по религиозному вопросу, заводите себе любовника спокойненько

Если мужчина женат, но при этом имея любовницу он ее не называет по имени, что это значит?
Все более чем очень просто. Это опытный женатый любовник. Чтобы не проколоться перед женой и не назвать ее именем любовницы, он с самого начала приучает себя не называть любовницу по имени. Вот и вся разгадка.

Мой любовник говорит, что не спит с женой 12 лет!
Это не рекорд. Некоторые говорят, что не спят с женой 25 лет! Четверть века! И потом: если он не спит с женой, то с кем он тогда спал все эти 12 лет? Терпел и ждал Вас? И как только дождался, сразу перестал спать с теми, с кем он спал вместо того, чтобы спать с женой все эти 12 лет. :) Ладно, я Вам проще объясню - песенка "Я не сплю с женой!", это стандартный репертуар женатого любовника. Они все об этом поют. Но самое неприятное то, что есть такие которые и действительно не спят с женой, но ни за что от нее не уйдут! То есть Вы со всем этим "такого- секса- у- меня- ни- с кем- не было", все равно не можете перевесить нелюбимую, старую, сварливую жену с которой даже и не спят! :(

Встречаемся давно, жене сказал, отдала кольцо, подала на развод. Но любовник совсем не счастлив, переживает. Почему?
Потому что не хочет он с женой развода. Так повернулось, что приходится разводится, а желания нет. А для развода и желания мало, даже самого горячего, нужна внутренняя потребность в этом. Большинство женатых мужчин хотят иметь и жену, и любовницу, и теряя одну из них чувствуют себя несчастными. Именно такие мужчины часто все равно поддерживают отношения с бывшей женой в том числе и сексуальные.

Что делают любовницы женатых мужчин в новогоднюю ночь, когда любовник встречает НГ с семьей?
Уже к Новому году готовитесь? Обратимся к любовницам женатых мужчин - дамы, что вы делаете в новогоднюю ночь?

Я нравлюсь женатому мужчине, ему хорошо со мной в постели, но он редко со мной встречается?
Ну и нормально, он же женат, у него семья - это для него главное. А Вы приятное дополнение к его личной жизни, не более. Практически все любовницы женатых мужчин считают, что он редко с ними видится. Сам же женатый любовник уверен, что видится с любовницей он довольно часто. Когда хочется - сразу и видится. Частоту встреч всегда задает любовник.

Женатый любовник говорит, что любит, но приходит редко?
Значит любит, но редко.

Почему женатый любовник стал нежнее?
Потому что влюбился. Чувства проснулись и выражаются в словах, поступках и обращении с Вами.

Любовник больше не хочет секса, но продолжает общаться?
Значит это уже не любовник, а просто приятель.

Отношения с женатым мужчиной в командировке, он уехал-зовет за собой?
Если есть возможность - поезжайте. Некоторые женатые любовники так прямо сразу с любовницами в командировку и едут. Очень удобно - там же полная свобода, все свободное время можно посвящать друг другу. Так что это вариант.

При хороших любовных отношениях без претензий и хорошем сексе привязывается ли женатый мужчина к своей любовнице?
Привязывается, а то еще бывает и влюбляется. Два важных "кита" любовных отношений - хороший секс и беспроблемность отношений. Особенно важна беспроблемност в начале отношений, когда сами эти отношения еще не сложились, не сформировались окончательно и поэтому они очень уязвимы для разрыва.

Как узнать серьезность намерении женатого любовника?
Серьезность намерений женатого любовника не простирается далее постели. Но ко всему, что происходит в постели он проявляет поистине удивительную серьезность и требовательность!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.