Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 21 мая 2014 г.

Книга советов. Сто одинадцатый выпуск.

Женатый любовник живет у меня. В воскресенье идет к детям, но проводит в их доме весь день и сидит с детьми, когда жена простыла. Что делать?
Если Вы хотите что-то предпринять в этой ситуации, то Вам нужна моя помощь, а не беглые советы. Любовник, хоть и живет с Вами, но не разводится с женой. Детей он никогда не бросит, он так и будет к ним ходить. Жена обязательно использует этот крючок и однажды он "вернется в семью ради детей". Более советов по Вашей ситуации я давать не буду, тут нужны не советы а действия. Вы считаете, что все уже произошло, тогда как ничего еще и не начиналось.

 Как мужчине объяснить, что ему надо развестись с бывшей женой если он живет с другой?
Ну какая же она бывшая, если они не в разводе? И какая же Вы ему жена, если он женат не на Вас? Вот поблажит мужик, нагуляется и вернется в семью! А Вы - "развестись с женой", эка загнули! Да у него и в мыслях такого нет, чтобы законную жену бросать ради какой-то там любовницы!


Есть ли шансы у любовницы, если ее женатый мужчина привел к себе домой?
Уже женой себя прочувствовать успели? Да просто мужик трахает Вас там, где ему удобнее. Ничего другое за этим приводом домой не стоит. Вот бы он удивился вашим вспыхнувшим надеждам!

Почему мужчина для жены все делает, а для любовницы ничего?
Потому что жену он любит, а любовницу только трахает.

Стоит ли продолжать любить и ожидать чего-то от женатого мужчины?
Любить - да. Ожидать - нет.

Любовник-человек настроения-то страсть, то прохлада в отношениях. Как воспринимать перемены в его настроении?
Воспринимайте это как непостоянство натуры. "Любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет..."© Такой мужчина органически не может хранить верность, а скажем семейная стабильность, до и всякая стабильность в отношениях вообще - ему "как серпом по яйцам".©

Уходит жизнь из-за любовника!
Ну и бросьте его! Не совсем конечно вот прям так - "уходит жизнь", но уходит золотое время, когда Вы молоды ,привлекательны сексуальны и притягательны для мужчин. А самое главное- пока у Вас есть и силы, и желания по настоящему устроить личную жизнь - с мужем, семьей и детьми. С годами сначала уходят возможности, а потом и желание...

Почему мусульманские мужчины любят русских женщин?
Потому что мусульманские женщины без брака "не дают". А русские - за милый мой! И не "любят" они русских женщин, а "любят иметь" русских женщин. Для них русские женщины - это дармовые проститутки. Сказал две вещи : "Люблю" и "Хачу рэбенка!" И русская дурочка твоя - трахай на здоровье!



Какую смс написать женатому любовнику, чтоб не забыл?
Любовник, который не помнит тебя без смс напоминания - это вообще не любовник и даже не заинтересованный в сексе с Вами человек. Посылайте ему регулярно свой адрес и имя, чтобы знал куда идти и к кому. мол если захочется секса, а не с кем, то тебя по такому-то адресу всегда ждет такая-то, готовая на все! Должно помочь.

Женатый любовник ничего мне не подарил на день рождения?
Или жадный или слегка рассеянный.

Стоит ли прекратить встречи с любовником, если у этих встреч нет будущего?
Если Вам непременно нужно это будущее - то да, стоит. Если же достаточно самих этих встреч - можно и повременить.

Любовник звонит, назначает встречу и не приезжает!
Козел.

Что делать, если любовник решил все рассказать жене?
Пусть расскажет. Это его жена, он сам решает что ей надо знать. Купите себе чугунную сковородку - на случай разборок с женой, которые весьма вероятно последуют.
Mоговорите с любовником, узнайте простираются ли его планы дальше "рассказать все жене". И если нет, то дальнейшую судьбу Ваших с ним отношений решит жена.

Любовник купил для нас дачу. Сделал там дорогой ремонт?
Купил для Вас дачу? Или купил себе дачу, на свое имя, но позволяет Вам там жить?
Это разные вещи. Одна женщина была уверена, что любовник подарил ей квартиру, машину, много дорогих украшения и шмотья...но когда он ее бросил, все это оказалось его собственностью и ушла она из "своей" квартиры в старом пальтишке в котором в нее и пришла.

Остаться ли с любовником, который старше на 20 лет и полностью обеспечивает Хочет детей от меня. Мне 37.
Вы хотите, чтобы я принял решение за Вас? Извольте! Нет, не оставайтесь с ним, плюньте на его обеспечение, устраивайте свою личную жизнь сами, с новым, хорошим и свободным мужчиной. Но ведь Вы уже решили с точностью до наоборот и просто хотите от меня подтверждения и "теоретического" обоснования Вашего решения. Разве нет? "И сверху лед и снизу, маюсь между! Пробить ли верх, иль пробуравить низ?"© Вслед за поэтом я советую: "Конечно всплыть и не терять надежду!"© (Владимир Высоцкий)

Любовник не хочет отпускать...любовь или чувство собственности?
Элементарная лень, мадам! Отпусти он Вас, ему придется искать другое стойло для своего "коня"!

Если ему на тебя наплевать?
Ну и что? Целому миру на тебя наплевать, надо к этому привыкнуть. Если бывшему любовнику стало на тебя наплевать, так и ты на него наплюй. И только так и никак иначе! Только таким образом ты восстановишь пошатнувшееся равновесие. Ну, или можно сидеть в углу и скулить как побитая собачонка : "Он меня не люююююююююбиииииит!"

На что рассчитывать, если мужчина женат?
На роль любовницы женатого мужчины, мадам.

Любовник проводит больше времени с любовницей, чем с женой. Что это значит?
Вопрос из серии вопросов с подсказкой "значит любит!" Однако на самом деле здесь можно с уверенностью сказать только то, что любовнику больше нравиться бывать с любовницей, чем с женой. И такое поведение любовника- норма в самом начале отношений.
- А если мы уже давно встречаемся и он все равно все свое свободное время со мной?
- Мой ответ от этого не меняется. Он не с Вами, а с женой, несмотря на длительность ваших с ним отношений и продолжительность встреч.

Как забыть женатого любовника, если работаем вместе?
В этих условиях Вам его не забыть никогда.

Как объяснить мужчине каким должен быть женатый любовник?
Э, нет! Это мужу лет эдак за 20-30 супружества можно привить какие-то отдельные полезные в хозяйстве навыки, а любовник есть такой, какой он есть. Любовником не воспитывают, любовников подбирают сразу таких, какие нужны, в готовом виде.

Что если женатый мужчина встречается с девушкой, а жену боится?
Все в порядке! У Вас стандартный женобоязненный любовник! Такие как кролики - гадят от страха, но все равно идут в раскрытую пасть удава. Но при этом много гадят. :)

Почему любовник говорит всегда о жене и не бросает ее ?
Потому что любит. По своему.

Если любовник женат, какие ему необычные слова надо говорить?
Не вздумай разводится, все испортишь!

1 комментарий :

  1. посмеялась от души...особенно где вы Сергей сравнили любовников,боящихся своих жен с кроликами которые гадят от страха,но все равно бегут!100% верно!таким, жизнь без адреналина(прятки от жены) ну просто не мила!!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.