Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 15 мая 2014 г.

Книга советов. Сто пятый выпуск.

Зачем любовник рассказывает о жене?
Жена и отношения с ней, это большая часть его жизни. Все что происходит между ним и женой находит в его душе и сердце эмоциональный отклик, которым ему хочется поделиться с близким человеком, в данном случае - с Вами, его любовницей. Он Вас воспринимает как часть своей семьи. А о том, что этим он Вас задевает, он не думает, как и большинство мужчин, он занят только собой. А вообще то умный любовник о жене ничего не рассказывает. как будто ее и нету.

Бывший женатый любовник пытается меня вернуть, что делать?
Возвращайтесь.

Почему любовник не встречается с любовницей?
Во-первых потому, что она создает ему проблемы. Во-вторых его не устраивает секс с ней.

Старый жадный женатый любовник?
Поменяйте его на молодого, пусть даже и женатого, но не жадного. В Вашем любовнике я вижу одни только недостатки.


Как вести себя с женатым любовником?
Проявляйте заботу, ласку ,нежность и понимание. Никогда не говорите с ним о его жене ,не критикуйте ее. Никогда к ней открыто не ревнуйте. Никогда не ставьте его перед выбором "или она или я". И лучше сразу смиритесь с мыслью, что его семья для него важнее, чем Вы. Тогда Вы избежите множества ошибок и задержите женатого любовника возле себя столько ,сколько сами того захотите.

Как не ревновать женатого любовника?
Это невозможно. Даже если он не будет Вам ничего о жене рассказывать, даже если Вы сами не будете о ней расспрашивать - Вы не сможете о ней не думать. Единственный способ не ревновать жену любовника, это сделать на себя "отворот от ревности". Вот тогда жена Вашего любовника будет вам абсолютно безразлична.

Бывший любовник: ты сама виновата, что я ушел к другой?
Не принимайте близко к сердцу. Обвинение другого - первая и самая распространенная реакция человека. будь то мужчина или женщина. Да и какая разница кто виноват? Но в отношениях мужчина - женщина виноватых всегда двое. Соперницу тоже не забудьте сюда включить, она тоже руку приложила ,чтобы любовника у Вас отбить.



Жена любовника рожает второго?
Бросьте Вы этого любовника женатого - видите, у него счастливая семейная жизнь, нормальные сексуальные отношения с женой, любовь. Вам тут места нет.
Только намучаетесь, настрадаетесь, да время безвозвратно потеряете. Чтобы он там Вам не говорил - не слушайте, а глядите, что он делает.

Как поступить когда любовник ушел из семьи?
Если Вы не хотите забрать его себе ( а сейчас самое время это сделать), то просто продолжайте с ним отношения как ни в чем ни бывало. Предложит брак - откажитесь, но скажете, что Вас вполне устраивают сегодняшние Ваши отношения. Инициатива в данной ситуации будет исходит от него. Возможно он вам ничего и не предложит и вы понапрасну волнуетесь. И он вполне еще может вернуться к жене.

Как понять что любовник уйдет от жены?
Фактически, без специальных средств, вроде ясновидения невозможно понять, уйдет ли женатый любовник от жены или нет. Верить тому, что он говорит - нельзя. Потому что частенько женатые любовники говорят своим любовницам именно то ,что те хотят от них услышать. Им так проще. Мол, если что - от жены уйду... Вот когда возникнет кризисная ситуация и он выберет - она или ты, вот тогда и узнаешь,.... Или спроси меня.

Нужно ли говорить любовнику о беременности?
Если собираетесь беременность оставлять и рожать - то обязательно надо сказать.
Если будете аборт делать, то ему об этом знать не обязательно. Разве ккак-то события к этому подведут. А так, лучше не говорить.

Должна ли любовница первой звонить?
Не должна, но может. Обычно поначалу любовник очень активен - сам звонит, назначает встречи. Но потом запал у него начинает проходить и инициатива переходит уже к любовнице. Но все зависит от того, насколько Вы в этом любовнике заинтересованы.
Если очень - можно и звонить. Если нет - пусть сам побеспокоиться. В любом случае плохо, если только Вы одна проявляете инициативу в отношениях. Это нарушение баланса и оно ни к чему хорошему не приведет.

Бросит ли муж любовницу если жена узнала правду?
Совсем не обязательно. Но в большинстве случаев так и происходит. В ситуации выбора, мужчина обычно выбирает жену. Хотя и не всегда. А вот когда ни жена, ни любовница мужика перед таким выбором не ставят (из осторожности - не известно же кого он выберет), тогда он продолжает действовать "на два фронта", как привык.

Как повлиять на любовника чтобы он бросил жену?
Нельзя на него наседать с этим вашим "влиянием". Начнет он сначала встреч с Вами избегать, а потом и вовсе сбежать может. В отношениях с женатым любовником тема его жены- самая болезненная тема. Хорошая любовница всячески эту тему обходит. Действовать надо другими методами.

Я ревную любовника не к его жене, а к другим девушкам?
Вы абсолютно правильно делаете, что не ревнуете его к жене. А вот к другим девушкам - имеете полное право ревновать, тут Вы с ними не только на равных, а у Вас еще и преимущество - это Ваш любовник, а не ихний! И от любовника такую свою ревность скрывать не надо. Пусть он ведет себя так, чтобы Вам ревновать к другим вовсе не приходилось. Пригрозите ему ,что иначе его бросите. Даже если это и не так, пусть думает, что Вы настроены решительно в этом вопросе.

Если часто снится бывший любовник - причина?
Сексуальная неудовлетворенность. Сказывается резкое прекращение половой жизни с любовником. Заведите нового любовника и старый перестанет сниться.

Я хочу рассказать всю правду жене любовника!
Какую правду? У тебя своя правда - у нее своя.
Так сделать можно только в трех случаях :
1. Когда ты дура и не понимаешь, что делаешь.
2. Когда любовник надоел и надо от него избавиться ( потому что он тебя с гарантией бросит и останется с женой)
3. Когда ты железобетонно уверена, что он выберет тебя.
Но имей в виду такая уверенность у тебя может быть просто потому, что ты дура. Как чаще всего и бывает. А почему дура? Да потому ,что умная женщина никакой помощи себе от жены своего любовника не ждет, действует сама: тихо, спокойно и неотвратимо. А к женам на разговоры - одни дуры только и таскаются! А потом ревут белугой в подушку ,размазывая по щекам сопли и макияж : Ну почемууууу он меня брооооосиииил!!!???

Любовник не показывает мне свою жену?
Тебе любовник нужен, или его жена? Правильно делает, что не показывает. Жена и ты - это две разные стороны его жизни. И пока он их не смешивает в кучу - у тебя есть женатый любовник. А как только смешает - такое начнется, что в результате останешься ты одна.
Не будь дурой, тебе его жена без надобности. Почитай статью : Жена твоего любовника. Там все по полочкам разложено.

Можно ли привлечь к ответственности любовника?
И можно, и во всю любовников их любовницы к ответственности привлекают, если что.
Но только если речь не идет о моральной ответственности. Но все, что подпадает под юридическую ответственность - все это с любовников взыскивается так-же ,как и не-любовников. Никаких особых прав на Вас перед законом у любовника нет.

Если женатый любовник не дарит подарки любит ли он меня?
Вполне возможно, что да. Женатый мужчина может попросту не иметь сейчас лишних средств, приоритетным для него являются семья и дети. Иногда жена строго следит за всеми расходами, а у мужчины нет стороннего источника доходов. Иногда попадаются очень жадные мужчины. Но, вообще-то даже такие время от времени делают подарки.
А Вы поговорите с любовником, скажите, что отсутствие подарков заставляет Вас сомневаться в вашей значимости для него. И что Вам бы хотелось получать от него материальное подтверждение его чувств...время от времени. Ну и последнее - даже если женатый любовник дарит подарки своей любовнице, это вовсе не означает, что он ее любит. Просто он знает, что так надо делать. А так действительно надо делать - дарить любовнице подарки.


21 комментарий :

  1. Да уж.......нелегок путь любовницы.......и тем не менее они были,есть,и будут!!!если уж так случилось что завязался роман с женатым,то хотя бы чтоб он помогал материально!!!знаю некоторых женщин которые были с женат.*просто по любви* а в итоге годы шли-толку никакого.он все в семью да в семью,так и оставался навсегда в семье(что естественно),или находил себе по моложе или вообще умирал(и такое бывает).в таких случаях наследницей становятся жена и дети,а любовнице остаются одни воспоминания.........любовь любовью,но о будущем нужно думать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Живем 4 года с любимым.До этого встречались- 4.Он старше меня на 20 лет. Дети взрослые, живут отдельно.Детей совместных иметь не захотел, делала аборт.После ссоры,обиделся,наговорив гадостей, ушел на 3 дня. Я не искала его. Жил у детей. Вернулся, после моего звонка, сообщил о намерении уйти.Я сказала, что отпущу.Прошел месяц, не уходит.Но всё время намекает об уходе.Однако живем,как-будто ничего не произошло.Делает ремонт. Но что-то меня тревожит. Что делать? Не могу спать и жить в неопределенности. Отпустить или бороться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,а вы не забивайте себе голову его неопределенностью.живите себе и спокойно занимайтесь своими делами но и слишком не ползайте перед ним.если он скзал что уйдет но продолжает жить с вами,то это не более чем пустой звон и попытка манипулировать вами,держать вас в напряжении!дайте ему понять что дверь дома не заперта!знаю одного такого персонажа,уже 15 лет как говорит что *уходит*

      Удалить
    2. Он старше на 20 лет! Куда он пойдет, ты явно его последняя любовь.. Пытается вывести вас на эмоции и все, чтоб нежнее, добрее, веселее с ним стали, сделали для него что-нибудь эдакое...
      Это шантаж , не ведитесь...

      Удалить
    3. Спасибо, Мэри! Я так и делаю. И уже почувствовала, что он никуда не собирается. Но вчера, вдруг, назвал меня именем Б.Ж. Теперь опять я напряглась.

      Удалить
    4. ваша
      ситуация прекрасно олицетворяет то,что неоднократно писал Сергей!не всегда любовница ставшая женой удовлетворяет мужчину в этой роли!быть женой гораздо сложнее,тем более что между вами разница в 20 лет!по моему ваш мужчина пожалел о том что сделал и готовится вернутся к жене...но он уже ей особо не нужен! а вот поиграть в ту игру,которую играют изначально любовницы она видимо на против.жизнь меняется,роли меняются.......

      Удалить
    5. Добавлю-ка и я свои 5 копеек Веронике в копилку. У меня дочка сидит на этом сайте. Сегодня смеется: "Мама - это про папу написали?".
      Прочитала. Умереть, не встать!
      Прямо про моего мужа написано, а не он ли? Вероника, дорогая, не заблуждайтесь, отпустила, потому что надоел. Не надо Вам за него бороться, он тут никому особо и не нужен. Был бы нужен не отпустили бы. Не Вам бороться с женщиной старше Вас на 20 лет, знающую его еще до Вашего рождения. Что Вы можете мне противопоставить? Молодость? Так это товар скоропортящийся. Скоро и лицензия на получение мужа закончится.
      Нудный, ворчливый, вечно всем недовольный, из-за детей приходилось терпеть, а теперь они выросли, могу пожить и для себя. Чем и занимаюсь с огромным удовольствием, тем более, что муж ни куда и не делся (не БМ, как Вы, Вероника, думаете), регулярно ходит, делится своими и живет нашими с детьми повседневными заботами, деньжат щедро подкидывает, да еще теперь и ласковым стал. Злость-то на Вас срывает? Пусть еще Вероника попользуется, да и в стойло его - Кзанову нашего, на профилактику. Лечить усталую спинку, варить протертые супчики при обострениях гастрита, покупать свечки от геморроя. Ловелас-то наш устал напрягаться. не скачется ему уже так, как раньше и счастье не такое счастливое. По ночам-то больше спать хочется, а не ....
      С молодой подругой хорошо, только недолго. Вот и имя Ваше он начал путать. Так бедному домой хочется. Недавно жаловался мне, какая у него молодуха дура, достала со своей любовью. Так что, не мучайтесь, мужика-то жалко. Загнется недолеченный, залюбленный, замученный - бедненький.
      Пока попрыгайте вокруг него, потешьте ему самолюбие, чтобы еще продержался. У меня планы - хочу еще годик пожить в свое удовольствие.
      Удачи!

      Удалить
    6. Ага, а 5 лет я его устраивала? Не согласна с Ладой. Опыт семейной жизни у меня тоже не маленький, точнее 12 лет. Полностью согласна с Мэри и Линой. Так он меня держит в страхе, чтоб не расслаблялась.Хотя я и так поняла, что он никуда не денется. Только меня он стал больше напрягать своей ревностью.

      Удалить
    7. Вот это ДААААА. Б.Ж и любовница нашли друг-друга на этом сайте? Отлично, работаете Сергей!

      Удалить
    8. Света, у нас разные ситуации, хотя,если не считать, что у моего мужа - два сына и я младше его Б.Ж. на 15 лет, истории похожи. Особенно про " Лечить усталую спинку, варить протертые супчики при обострениях гастрита". Только после разлуки со мной он заработает ещё одно серьёзное сердечное заболевание. Ведь у Сергея где-то написано, что с любовницами мужчины живут дольше на своем веку.

      Удалить
    9. Случайно забрела на сайт и хочется заменить, как все истории про любовный треугольник похожи.Особенно, когда разница в возрасте.Моя история, как две капли похожа на историю Вероники. Но только я в роли жены.Мне понравилось высказывание Александры, но только не понятно,как можно удержать человека,который уходит. Вы написали-"был бы нужен, не отпустила бы". А как? Наручниками к себе что-ли?Дайте совет.Хоть вы и пишете, что он вам не нужен,однако вы его ждете взад.Как-то не логично.

      Удалить
  3. Не обольщайтесь, Александра, не ваш муж. У него нет дочери.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я своему тоже собрала вещи и отправила к любовнице. Ничего живут вместе.Но! Все к нам бегает тайком. Где та неземная великая любовь, о которой так кричали оба?! Александра! Поддерживаю, давайте расслабимся от этих предателей и поживем для себя, а любимые любовницы пусть беспокоятся, как-бы не убежали от них обратно в семью.

      Удалить
    2. Полина, мой к "ним" не бегает тайком, некогда ему. С детьми он и так каждый день видится, дело у них свое. А семья у него уже почти 5 лет здесь.

      Удалить
  4. Не важно, встретились или нет, важно то, что в принципе всегда все одно и то же...старость, несоответствие любовнице (или бывшей любовнице, нынешней жене), сожаление, неуверенность в себе - все это я о мужчинах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Любовь, отсюда и ревность, и уход из дома,чтобы просили вернуться, и "сказки" про бывшую семью, чтобы боялась потерять.

      Удалить
  5. Вероника,я просто описала вашу ситуацию,как она выглядит со стороны.сам факт,что муж через 5 лет начинает заявлять об уходе в бывшую семью,не обнадеживает.но вам конечно виднее,вы же с ним живете!в любом случае желаю вам чтоб ситуация прояснилась,устаканилась и все были счастливы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Что мне делать? Любовница сама позвонила и рассказала мне о двухлетней связи с моим мужем. Как себя вести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А спросите у любовницы, зачем она позвонила и чего хочет? Догадываетесь?
      А теперь ОСТЫНЬТЕ, ПОДУМАЙТЕ с недельку и поступайте так как сами хотите.
      Никто Вас ни за что не осудит, что бы Вы ни сделали. Только сначала подумайте!

      Удалить
    2. Валерия!сначала определитетесь в своем отношении к мужу,а потом и подумайте что дальше делать!

      Удалить
  7. Валерия сочувствую вам,так как* добро пожаловать в любовный треугольник*.или развод или правила семейной жизни изменились и вы должны научится играть по другим установкам.почитайте внимательно статьи Сергея,они вам помогут.только не унывайте и не кисните а наоборот мобилизуйте все силы и ресурсы,проанализируйте вашу семейную жизнь,ошибки каждого,ваши сексуальные отношения с мужем и Действуйте.если он вам еще дорог и вы не хотите разводится то придется применить тактику и стратегию,а также море терпения.но осторожно,аккуратно и с умом!!!Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.