Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 27 мая 2014 г.

Книга советов. Сто семнадцатый выпуск.

Почему женатые не бросают своих жен ради любовницы?
Потому что любовниц заводят не для того, чтобы ломать сложившиеся семейные отношения, а просто в виде приятного сексуального дополнения к своей личной жизни. Вот и повисают эти любовные треугольники в неподвижности на целые года. Жена не в силах отказаться от изменщика мужа, любовница не может уйти от своего женатого любовника, а сам муж-любовник предпочитает жить и с женой и с любовницей и тоже ничего не предпринимает, поскольку его в общем-то все устраивает.

  Если женатый любовник ждет любовницу в интернете каждый вечер,что это значит?
Это значит, что он интернет-зависимый человек. Нормальный здоровый мужчина не ждет любовницу в интернете, он сам к ней приходит в реале, и не чатится с ней в "приватной комнате", а занимается любовью в постели ( ну, или где кому нравится!).

Как определить серьезные ли намерения у женатого любовника?
Если он разводится ради Вас с женой, не болтает о желании развестись, а подал заявление и действительно разводится - то намерения у него серьезные. Если же этого нет - то не серьезные. Под серьезными намерениями я традиционно подразумеваю или брак или гражданский брак, а не желание Вас "иметь" длительное время на постоянной основе и трахалки "с чувствами".


Что вешают на уши мужчины любовницам?
А Вы не знаете? Лапшу! В обязательное меню входит :
1. Я живу с женой только ради детей.
2. Я не сплю с женой уже много лет. Тут есть варианты, например - не сплю с женой после рождения второго ребенка, жена стала фригидной после родов, жена терпеть не может секс и так далее.
3. Я уйду от жены, когда дети подрастут, когда куплю им новую квартиру, когда младший пойдет в школу - условие все время будет меняться, а от жены он таки не уйдет.
Как вариант : Я никогда не уйду от жены! Так заявляют опытные любовники, сразу очерчивающие границы возможного для своей любовницы. Но это редкость.
Самое главное в лапше навешиваемой любовницам на уши - это постоянно держать ее в тонусе, в предчувствии скорого ухода от жены, совместного проживания, брака с ней.
По ходу жизни используется и лапша поменьше :
-Мы с тобой поедем в отпуск вместе, а на деле едет с женой и детьми.
-Встретим месте Новый год ( 8 марта, мой день рождения и т.д.), а встречает с женой и родней.
-Сходим в театр, кино, ресторан и еще куда-то, а на деле этого события надо ждать как манны небесной и можно вовсе не дождаться. И чем ваш город меньше , тем меньше вероятность самого событие.
- Созвонимся! Ну, это вообще классика! Не сомневайтесь, звонить придется Вам самой!
Встречаются любовники честные, откровенные и прямые. Но тоже мало радости, когда он тебе говорит : кто ты такая, чтобы я ездил с тобой в отпуск? У меня есть жена! Или - дети для меня важнее тебя!Или - есть вещи поважнее, чем думать о тебе.
Встречаются любовники, которые не скрывают связь с любовницей ни от жены, ни от друзей. В этом случае встречаться с любовником женщина может по свободнее, но никаких преимуществ в плане будущего это не дает - любовник все равно жену не оставляет или этого события надо ждать так долго, что когда оно все-таки происходит, то уже как-бы и не очень нужно.
Ну и наконец есть любовники которые действительно бросают жен и детей ради любовницы, но это уже далеко в сторону от темы вопроса.
По поводу же лапши, я советую всем любовницам женатых мужчин не слушать, что они говорят и обещают, а смотреть, что они реально делают, как в отношении вас поступают. Тогда и лапша на ушах держаться не будет и иллюзий поменьше останется.



Как увести от жены любовника, если он почти созрел?
Почти не считается! Эти женатые любовники к своей жене таким крепким корешком привязаны, что даже полностью зрелые и даже совсем перезрелые, годами от нее отвалиться не могут! Некоторые так на корню и сгнивают от застарелой перезрелости, от них потом один этот самый корешок только и остается Однако умеючи и совсем зеленого уводят, прямо вместе с корешком!

Как заставить любовника нуждаться в тебе?
Надо стать ему действительно нужной хоть в чем-то.

Кого выбрать: холостого парня или любовника (женатого)?
Конечно женатого любовника! Ему все равно, а парня жалко - свяжется с такой дурой, ох и натерпится!

Что написать жене любовника, чтоб забрала от меня своего мужа?
"no comments" или за что боролись, на то и напоролись!

Любовник со мной не спит?
Если любовник не хочет заниматься с вами сексом - то это уже никакой не любовник, а так, знакомый или приятель. Без сексуальных отношений любовник не бывает. В крайнем случае можете его называть "бывший любовник".

Жадные любовники, которые хотят только секс на территории любовницы?
А это никакие и не любовники! К такому "любовнику" хорошо подходит народное словцо "ебарь". Звучит не благозвучно, но зато определяет самую суть этого типажа.

Женат на другой, влюблен в меня, какое у него поведение?
Как у женатого любовника - живет с женой, но потрахивает любовницу время от времени поддерживая в ней надежду на "нечто большее" и "серьезное".

Мой любовник то сама любезность, то исчезает надолго, нужно ли сразу бежать на его предложение встретиться?
Да, бегите скорее пока снова не исчез. Да ведь Вы это у меня на бегу и спрашиваете, верно?

Его жена узнала о его измене, но он продолжает встречаться со мной!
Но и не уходит от жены, продолжая с ней жить и спать. Чем Вы хвалитесь-то?

Как правильно себя вести после первой интимной встречи с новым любовником?
Правильным будет выдержать паузу, дать новому любовнику время проявить инициативу в продолжении ваших с ним отношений. пусть позвонит, придет или напишет, предложит еще встречу, как-то проявит свою заинтересованность Вами. Если с самого начала Вы приучите любовника проявлять активность в поддержании отношений, то потом это убережет вас от многих ненужных переживаний и разочарований. Держите паузу под девизом " Тебе надо? Ты и действуй!

Как добиться поддержки от мужчины любовника?Никак. Если любовник вас не поддерживает, то и не станет уже этого делать. Таков его уровень отношений к Вам - потребительский.

Любовник рассказывает о своей жене, а мне больно!
А плевать на Вас! Главное что он выплескивает на Вас свой негатив, свои проблемы и ему становится хорошо! Типичный пример морального использования любовницы. Он ведь еще и поддержки от Вас требует? Берите с него деньги, за эти сеансы психотерапии.

Как понять, что женатый любовник тебя использует?
Если Вы не получаете от любовника ничего : ни любви, ни заботы, ни внимания, ни уважения, если Вы недовольны отношением любовника к себе, а он в свою очередь полостью доволен Вами то значит он Вас использует. Использование может быть не только сексуальное, но и моральное - когда любовник выливает на Вашу голову целый ушат своих проблем "по умолчанию" требуя от Вас моральной поддержки, но остается глух и слеп когда проблемы возникают у Вас. Типичный вариант морального использования любовницы - это бесконечные рассказы любовника о своей жене, когда любовница должна поддакивать ему, осуждать жену и всячески высвечивать положительный образ самого любовника. Чувства же самой любовниц, в расчет не принимаются, она слишком незначительна, чтобы с ней считаться.

Жена узнала об измене мужа. Продолжаться ли отношения с любовницей после этого?
Чаще всего отношения продолжаются как ни в чем не бывало. тут все зависит от мужчин,, если он робок и пуглив, если боится свою жену то отношения его с любовницей могут и прерваться. но если но хоть немного любит любовницу или успел к ней привыкнуть и привязаться хотя-бы только сексуально, то отношения его с любовницей неминуемо продолжаться.

Что делать, когда любовник не всегда звонит, а его жена моя подруга?
Попросите подругу, пусть поговорит с мужем, попросит его проявлять к Вам больше внимания и заботы!

5 комментариев :

  1. Жили в гражданском браке,с женой не разводился.В один прекрасный день он мне заявляет,что жалеет потраченные годы.Стал много критиковать,и пить.Есть другая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара,позвольте,я,Вам напишу свое мнение. Может,у него пока никого и нет,но Вас он точно не любит,как и жену свою официальную. Тип такой,приедается ему однообразие,ответственности нести не хочет по жизни за тех,кого ' привязал' к себе,удобно ему так. И будет так всю жизнь ' скакать', пока член будет стоять. Забудет Вы о нем,отпустите с миром,не выясняйте ничего и полностью отстранитесь. Будет новый,достойный Вас!

      Удалить
  2. Что делать когда он не со мной и не женой? Хотя у нас будет ребёнок? Придёт ли ко мне? Насколько я знаю, что он общается со своей женой?

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей, как можно давать другие советы любовницам кроме как: бежать от него роняя тапки?

    ОтветитьУдалить
  4. Я понимаю многих которые попали в капкан к женатым......любовь-морковь и все такое(лучше конечно не связыватся....Но в жизни бывает всякое)Но я совсем не могу понять тех женщин которые ложатся с мужьями своих подруг, да еще и спрашивают советов......это ж какой актрисой нужно быть(и змеей пригревшейся),чтобы общаясь тесно с подружкой-соперницей мило ей улыбатся,поддерживать во всем,лицемереть и в то же время строить планы как поскорей очутится с ее муженьком-блядуном в постели!действительно взаимная женская дружба!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.