Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Книга советов. Сто восьмой выпуск.

Что написать жене любовника?
Что за странная фантазия, написать жене любовника? Думаете, она будет Вам благодарна за то, что Вы спите с ее мужем? Или хотите ее разозлить? Это конечно можно, но это отразиться и на Ваших отношениях с любовником. Если уж Вам так невтерпеж написать письмо жене любовника ,напишите ей стихи. Про любовь. Любые отношения с женой любовника это движение к прекращению отношения с ним самим.

 Чем заняться, когда твой парень с женой, а ты остаешься одна?
Занимайтесь всем тем, чем Вы занимались до того ,как встретили своего женатого парня. не замыкайтесь только на нем, это чревато тяжелыми последствиями. Проводите время с подругами, с друзьями, заводите новых друзей. Но не сидите дома и не стройте в своем воображении картины, как сейчас он там с ней проводит время , как занимается с ней сексом. Так и с ума сойти недолго.

Как правильно выйти из ситуации, я обманула своего любовника?
Самое правильное - честно ему об этом сказать. вами двигали чувство любви и ревности. Особенно ревности. Ваш любовник не дурак и он Вас поймет. Ну, может позлиться какое-то время. Но потом все наладиться. Это самый достойный выход из ситуации.

Хочу навредить жене моего любовника?
Зачем? Любой вред, который Вы причините жене любовника отразится и на Вашем любовнике, а значит и на Ваших отношениях с ним. Ревность- плохой советчик.


Как расстаться с женатым любовником?
Точно так же как и с неженатым. В чем вообще проблема? Сообщите ему ,что Вы с ним расстаетесь, что так будет лучше, что у, него семья и Вы не хотите ее разбивать и быть разлучницей. Если он будет очень настаивать на продолжении вашей связи - позвоните его жене, она ему поможет быстро о Вас забыть. Или, вместо всего этого закажите отворот от себя.

Женатый любовник собрался уходить из семьи а там ребенок и беременная жена ,принимать ли мне его?
Принимайте. Пусть поживет у Вас, отдохнет, подумает. Скорее всего он потом к жене вернется ,как та родит. Ситуация для Вас безнадежная, с этим мужчиной Вам ничего большего не светит как только быть его любовницей. Так что же не воспользоваться моментом и не оттянуться с любимым в полный рост? Что же касается того, что там "ребенок и беременная жена", то это не Ваша забота, не Вы решения принимаете, а он. Ему и ответ держать и клубок распутывать.

Любовник ушел бы из семьи, если бы не его командировки!
Оригинальное объяснение! А Вы видите связь между его командировками и невозможностью уйти из семья? А я нет!

О чём можно поговорить с любовником по телефону?
О сексе.

Мой любовник на грани развода!
Как, Вы не знали? Они все и всегда хронически на грани! Десятилетиями!



Если мужчина завел любовницу которой не дарит подарки и сам не звонит, есть ли у нее шанс с ним остаться?
Остаться в качестве изредка пользуемой секс-партнершой? Да. И то надо быть покорной, услужливой, постоянно на все готовой ,терпеливой, отзывчивой, нетребовательной и безотказной.

Если у любовника хорошие отношения с женой, есть ли вероятность того, что они разведутся?
Нет. А зачем это им, раз отношения хорошие? Чтобы вас осчастливить? Не мечтайте о несбыточном.

Любовник пообещал, что подготовит почву, соберется с мыслями и через полгода уйдет от жены?
Ну-ну.

Есть ли будущее у женатого мужчины и молодой любовницы?
У женатого мужчины с молодой любовницей - да. У любовницы с женатым мужчиной - нет.

Как сохранить достоинство в отношениях с женатым мужчиной?
Сохранить достоинство можно только в достойных отношениях с достойным мужчиной. Достойный мужчина никогда не поступит так, что женщине потом придется жалеть освоей любви к нему. Изначально не следует связываться с неподходящим мужчиной, тогда и не придется отстаивать непрерывно свое достоинства в отношениях с ним. Достойным будет избавиться вообще от недостойного партнера. так Вы сохраните свое достоинство.

Подарки женатых любовников, какие они?
Чаще всего - никакие, мадам.

Что значит если меня любовник нюхает при встречи?
Одно из двух: или ему нравится Ваш запах или он проверяет, не было ли у Вас секса с другим мужчиной. Есть и третья возможность, но это редкость: Ваш любовник - оборотень!

Если женатый мужчина говорит, что ему можно звонить в любое время суток?
Значит у него отключен телефон!

Женатый мужчина боится своей жены что она узнает о связи, почему?
Потому что подкаблучник и трус.

Зачем муж обзывает жену при своей любовнице?
Чтобы показать любовнице кто в доме хозяин, как он немеряно крут и насколько ему плевать на "эту дуру".

Что делать, если твой женатый мужчина говорит с любовью о жене?
Ну, во-первых он не Ваш, а ее - раз говорит о ней с любовью. А Ваш он только секс-партнер. Это надо себе усвоить первым делом. Исходя из этого либо Вы удовлетворяетесь этой своей ролью "женщины для секса" и не мечтаете о большем, либо бросаете его ко всем чертям - пусть любит свою жену и говорит о ней с любовью не с Вами, а с ней самой. Пострадает конечно с пол-годика, годик, зато потом будете свободной! Иначе страдать вам эдак годочков 10 - не перестрадать!

Если умная любовница не должна о себе давать знать жене, то что тогда должно подтолкнуть мужчину уйти от жены?
Крепкий пинок под зад от хорошего колдуна. А Вы действительно думаете, что достаточно "дать знать жене любовника о своем существовании", чтобы подтолкнуть его к разводу? Ну тогда действуйте! Потом отпишетесь каков был результат.

Я была любовницей и влюбилась в любовника, а он женат. Как быть? Ненавижу уже выходные!
1. Порвать с ним отношения и вырвать его из головы и сердца с кровью и под корень.
2. Обратиться к хорошему колдуну, увести его то жены, развести с ней, женить на себе.
3. Продолжать мучится, напиваться по выходным перед монитором и сёрфить по женским сайтам в поисках облегчения своим мучениям. (Ваш сегодняшний вариант)

Стоит ли встречаться с любовником, который приходит на свидание с двумя бутылками пива?
Стоит. Вот если бы он приходил только с одной бутылкой пива - для себя, то тогда конечно ну его в баню! А так, ежели с двумя - то отчегож?

Что делать, если у любовника не хватает на меня времени?
Меняйте любовника. Этот не годится, слишком занятой.

Как сделать неприятное женатому любовнику?
Забеременейте от него. Ему станет ну о-очень неприятно!

Женатый мужчина не звонит месяцами, потом вдруг вспомнит! Измучил меня уже?
И Вы называете это личной жизнью? Да Вы для него просто седьмая запасная дырка, мадам!

3 комментария :

  1. Я- жена, муж встречается год с молодой, стал меня обзывать, уходит спать в другою комнату, после работы ищет уединения в другой комнате, обзывает нашего общего ребенка, отказывает в сексе, женаты 16 лет, я стройная, симпатичная, заботливая и не скандалю. Встретила их вместе на улице, муж меня увидел, но остался с любовницей. Что мне делать, похоже я теряю мужа, как себя правильно вести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Послать на хер- вот как правильно.

      Удалить
    2. Послать его далеко и надолго, и жить своей жизнью.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.