Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 12 мая 2014 г.

Книга советов. Сто второй выпуск

Что делать если любовник вернулся к жене?
Лучше такого любовника бросить. Это ходок. Он будет ходить то туда, то сюда... Шанс его заполучить насовсем все же есть ,но без применения магии его реализовать не удастся. А поскольку это не единственный женатый мужчина которого можно сделать своим любовником - то проще найти нового ,чем работать с этим. Решать конечно Вам. Но мой совет - бросить.

 Как вести себя если твой любимый вернулся в семье к себе ради детей?
Отпустить его и устраивать свою жизнь по другому, с другим человеком.

Как любовникам избежать огласки отношений?
Хотя с виду это несложно - будь, мол осторожен, никому ничего не говори, не обнимайся и не целуйся на людях...на деле вы все равно выдадите себе не так, так эдак. Мы люди, а не роботы. Чувства управляют нами. Соблюдать конспирацию скоро надоест, душа запросится наружу...вот увидите.

Можно ли верить женатому любовнику?
Смотря в чем. Не стоит верить его обещаниям бросить жену и женится на Вас. Обычно женатый любовник дает такие обещания под давлением со стороны любовницы. Но иногда и сам выходит на такие разговоры, а иногда даже верит тому, что говорит. Но не стройте свою жизнь с оглядкой на эти обещания. При первой возможности устраивайте личную жизнь, выходите замуж.


Собираюсь родить от женатого любовника?
Он то знает, что Вы собираетесь рожать? Приготовьтесь стать матерью-одиночкой.

Как вести себя, если женатый любовник начинает рассказывать о своей семье?
Если Вам это неприятно - поговорите с ним, мол, то твоя семья, а это я и не надо эти вещи путать между собой. Или можете проявить участие, заинтересованность, поддержать его в чем-то..Видать он Вас уже как члена своей семьи воспринимает, потому и делится. Значит в Вас его не только секс интересует.

Как навсегда избавиться от бывшего любовника?
Можно сделать на него специальный отворот. Можно привернуть его к другой женщине любовным приворотом. Можно сделать ему "отсыл", чтобы даже в городе Вашем не показывался. Много способов есть. надо конкретно ситуацию смотреть, чтобы самый лучший подобрать.

Как узнать, что любовник не хочет с вами никаких отношений?
Если он не хочет с Вами секса - значит все, конец. Если хочет - ничего еще не потеряно.

Если любовник любит, но не дарит подарки?
Или он бедный или жадный.



Как понять, навсегда ли ушел любовник?
Если так никогда и не вернется - значит навсегда И если другую себе завел - то тоже все.

Как правильно просить у любовника деньги?
В постели, сразу после секса. Любовник должен быть сытно накормлен и напоен хорошим коньяком.

Надо ли дарить подарки женатому любовнику?
Не то чтобы вот обязательно - "надо", а не помешают какие-нибудь милые пустячки.
Просто как материальное подтверждение Ваших чувств к нему. Но учтите, что он сможет пользоваться только теми подарками, которые сможет "легализовать" перед женой.
В семейной жизни ведь каждая новая вещь - как в свете прожектора. Это вообще отдельная и непростая тема : что подарить женатому любовнику?

Женатый любовник не хочет оставить жену?
Зачем Вы вообще на него давите и такие вот разговоры с ним ведете? Надоел любовник?
Скоро Вы одна и останетесь. Как только поставите его перед выбором ( а к тому у Вас и идет) "она или я"! Так он Вас и бросит. С какого такого он должен жену оставлять? Ради Вас? А он не хочет. Ему проще завести новую любовницу, по покладистей, которая будет соблюдать правила игры. Вы сами то их знаете хоть?

Почему любовники не дарят подарки?
Почему не дарят? Дарят! Нормальный-то любовник как раз и дарит подарки своей любовнице при каждом удобном случае. А Вы его спросите прямо, но ненавязчиво - почему, мол ты никогда мне подарки не даришь? Вполне возможно что он об этом просто не задумывается. А может есть и причина, почему он так поступает.

О чем вести разговор с мужчиной-любовником?
Если Вас затрудняют разговоры - вообще не разговаривайте. Приготовьте что-нибудь вкусненького поесть, выпить, занимайтесь с ним любовью и...помалкивайте себе. Он непременно это оценит.

Как поступить, если парень все праздники проводит не с тобой?
Бросить этого парня, забыть о нем и завести себе другого, любящего и внимательного. Или продолжать мучатся.

Как узнать серьёзность взаимоотношений женатого любовника?
А что тут узнавать? На первом месте для него - секс. На втором возможность сменить обстановку, отдохнуть, расслабиться. На третьем привычка. Возможно и любовь есть, тогда она как раз на четвертом месте и будет. Если нет других обстоятельств, а если есть, то только после них. Не верите? Лишите его секса и начните создавать проблемы выяснением отношений и требованиями бросить жену ради Вас. И останетесь без любовника. Отношения с женатым любовником строго подчинено определенным законам. Нарушивший их лишается и самих этих отношения.

Любовник стоит перед выбором, кого выберет?
Жену.

Можно ли говорить любовнику о своей любви?
Неженатому - даже нужно. А вот женатого этим и напугать можно. Если женатый любовник прямо спросит - любишь, мол? то тут конечно надо правду сказать, что любишь. А не спрашивает - то и помалкивай себе, оно надежнее. Но если уж ОЧЕНЬ хочется сказать - скажи, но тут-же объясни ,что ты ни на что не претендуешь и в его семейную жизнь не вмешиваешься и не будешь. Но не надейся, что женатый любовник в ответ на твое признание, сам рассыплется в любовных излияниях. Этого не будет. И не допытывайся до него - "любишь-не любишь", не пугай мужчину.

Что отвечать жене своего любовника?
Правду. Вообще не надо ни смущаться, ни юлить, ни соблюдать "политесы." Хочет знать - пусть узнает! Вы ее тоже поспрашивайте о том, что Вас интересует. Держитесь уверенно - вам то что? Это ей муж изменяет, это у нее проблемы. А у Вас все хорошо - нормальный женатый любовник.

Можно ли быть счастливой имея женатого любовника?
Вначале Вы будете счастливы. Но в самих отношениях с женаты любовником таится ловушка - скоро Вы начнете ревновать его к жене, к детям, захотите получить его целиком, ни с кем не делить... Вы заметите, что внимание он уделяет Вам в последнюю очередь, после жены и семьи. Тут уже не до счастья. Но есть женщины, любовницы женатых мужчин, которые придерживаются определенных принципов в отношениях и вполне счастливы. Они не претендуют и не посягают на большее, чем быть просто любовницей , они понимают, что их любовник - женат и воспринимают этот факт как неизбежность, не пытаясь ничего изменить. Как правило такие любовницы и сами замужем. Реже - разведенные, которые не считают брак такой уж необходимость и сверхценностью.

4 комментария :

  1. Недавно начала отношения с женатым любовником. Казался был полон страсти, но, видимо, только казалось мне и после 5 близостей с ним убедилась, что нет в нем ничего особенного, с самого начала - всё до банального просто. Из-за чего у меня такое разочарование, до близости с ним - была большая тяга к нему?

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, аплодирую стоя.

    ОтветитьУдалить
  3. Чаще любовники попадаются бессовестные и непутёвые,встречалась с одним,любуется собой,пришел,пожрал с откровенным требованиям к своим кулинарным желаниям,секс так-сяк,скорее лизун),штаны натянул и сваливает,бегом.Смешнее всего ,интимную смазку приносит с собой и уносит.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.