Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать девятый выпуск.

Нашёл переписку в телефоне жены с любовником, как поймать?
А настоящий мужик считал бы, что уже поймал....и уж ежели ему бы потребовался злосчастный любовник, то он его вытряс бы из жены, он бы у него из нее голым на пол выпал! Вам же я советую положить телефон на место и забыть об этом небольшом недоразумении. А то ведь знаете, эти любовники, они такие неуравновешенные, вот поймаете, а он может ударить Вас по ЛИЦУ!

  Оставаться ли работать с бывшим любовником?
Если Вам не тяжело его видеть каждый день, если уже к нему не тянет и сердце не болит - то и оставайтесь. Расстались, ну и расстались, бывает. Жизнь продолжается.

Часто ли мужчины продолжают отношения с любовницей если обо всем узнала жена?
Нечасто, но случается. Тут все зависит теперь не от статистики, а от того ,что за человек Ваш женатый любовник и любит-ли он Вас. Иной и любит, да жены сильно боится, наизнанку со страху готов перед ней вывернуться и потому сразу любовницу бросает, чтобы смягчить гнев жены. Другой и не любил никогда и потому бросает с легким сердцем, чтобы избежать неприятностей и тяжелых объяснений с женой.
А вот если несмотря ни на что, женатый любовник продолжает со своей любовницей встречаться вопреки жене, ее заявлениям, угрозам и ультиматумам - значит действительно любит. Это конечно только общая схема, в жизни все переплетено, все гораздо сложнее.

Если мужчина сразу тянет в постель?
Это нормально для мужчин, секс для них на первом месте ,так они устроены от природы.
вот если после секса он сразу вскакивает и убегает - вот это уже нехорошо, это означает, что он Вас не любит. А если отношения и чувства есть, но проявляются только после секса - то все в порядке, значит такой у Вас сексуальный мужчина.


Можно ли говорить с бывшим любовником о сексе?
Можно. Но какая в этом необходимость? Хотите напомнить ему о тех славных временах, когда Вы сладко кувыркались вместе? Ну ,тогда отчего-бы и не поговорить с любовником о сексе. А вот если хотите с ним обсудить свой секс с другим мужчиной - то лучше не надо. Это предательство по отношения к тому, другому Вашему любовнику и вообще - лишнее это. А если вы этим надеетесь вызвать ревность бывшего любовника, то скорее вызовите в нем отвращение к себе.



Любовник не отвечает на телефонный звонок чего ждать?
Ждите полного разрыва отношений. собственно - это уже и происходит, только он не считает нужным объясняться с Вами, мол сама все поймет и отстанет.

Если нет доказательств, что любовник, можно ли бить морду?
Нельзя! И прежде всего нельзя ради самого себя - а то начнете кидаться на любого по первому ревнивому подозрению. Так не годится. Это уже рядом с психушкой и тюрьмой.

Как смутить по телефону любовника жены!
Ого! Вот это мужик! Вот это круть! Смутить любовника жены по телефону - это тебе не хухры-мухры, это настоящий мужской поступок. Мужество! Честь! Доблесть! Отвага!
Он значит, твою жену трахает и думает, что все шито крыто, а тут раз - ЗВОНОК! От МУЖА! И -БАЦ! Муж его заразу такую, СМУЩАЕТ! И он смущенный бежит трусцой в постельку к твоей жене и ...продолжает свое черное дело! Но шалишь брат! Мы то знаем, что ты - СМУЩЕН! Да, есть еще настоящие мужики! Не перепились еще богатыри на земле Русской!

Жена говорит, что ищет любовника только для общения!
"А еще говорят, что в Москве кур доят!"©

Можно ли отпускать жену с любовником на море?
Ваше беспокойство вполне понятно, но рассудите сами - не с чужим же человеком едет, а с родным любовником. Отпускайте! Но пусть оба Вам отзваниваются каждый день! Перед сном. Чтобы Вам спать спокойно.

Меня избил любовник моей жены!
Ну вот и поговорили...:)

Если жена изменяет, стоит ли говорить с её любовником?
О чем? А с женой разобраться - коленки трясутся? А Вы знаете! Этот любовник жены, он может оказаться таким грубым и вместо разговоров, может ударить вас в ЛИЦО! Это у них это называется (пардон) - "Пробить козлу в бубен!" Ужас, правда? Так грубо...:)

Как правильно сделать порчу на смерть любовнику жены?
Как долог избранный Вами путь! Ведь чтобы жена оставалась Вам верна придется уморить порчей всех мужиков на планете! А вдруг она тогда подастся в лесбиянки? А?

Что сказать мужчине, переписывающемся с моей женой?
Для начала сообщите, что Вы муж, а то часто блядовидные жены забывают об этом предупредить потенциальных любовников. А вообще Вам надо хорошенько поговорить с женой, может она уже и мужем Вас не считает? У Вас на глазах, в открытую жена плетет интриги и преспокойно изменяет, а Вы подыскиваете слова, чтобы что-то промямлить ее любовнику...как-то это по бабьи! Да и то некоторые бабы слов не ищут, а сразу действуют!
Слова - реакция женщины, действие - реакция мужчины. Настоящий мужик в ситуации когда жена изменяет, сначала делает, потом думает ...а потом снова действует!

Что написать любовнику жены чтоб он от нее устал?
Напишите : Ты еще от нее не устал? Ну погоди, это вопрос времени! Не баба- автопогрузчик какой-то : грузит и грузит, грузит и грузит. Давай встретимся, выпьем поговорим об этом? Главное - это заронить в голову любовника мысль, что от Вашей жены можно устать. А там уж он сам найдет от чего устанет Синдром : "Правильно мне твой муж говорил..." Один мужчина всегда склонен доверять мнению о женщине другого мужчины, если этот другой ее дольше знает.

Как узнать номер телефона любовника жены?
Ага, ну давайте посмотрим : он есть в телефоне Вашей жены, его знает ее лучшая подруга, часто не одна, и он где-нибудь да записан "на всякий случай". Начните с подруги, они такие предательницы эти близкие подруги...соврите что-нибудь, пообещайте, что никто не узнает и вообще обещайте все, что угодно, поплачьте если умеете, уткнувшись носом ей в грудь и сморкаясь в жилетку и скорее всего она Вам любовника сдаст. Ну а к телефону жены можно подобраться ночью, жены это всегда делают, так чего же мужьям стеснятся? Кроме того Вы можете попросту отобрать у нее телефон, особенно это хорошо сделать ,когда ей при вас звонит любовник (есть такие наглецы). Вообще поменьше сантиментов и соплей ,побольше действий.

Как перестать ревновать любовника к жене?
И тут Вам на помощь приходит...Библия! Возлюбите любовника, как самого себя! Ну не будете же Вы ревновать жену к самому себе? Вот и выход из положения! Другой выход - развод. Нет жены, значит нет и любовника жены. Но явно этот вариант Вам не подходит, пробуйте первый.

Как следует разговаривать с любовником жены?
Самое главное - никакого рукоприкладства и угроз. Иначе получится не разговор, а драка.
Все же остальное зависит от вашего словарного запаса и темперамента. После правильного мужского разговора любовник от жены отстает. Случается ,что любовник и не знает, что связался с замужней. Так же очень многие любовники хорошо восприимчивы к предупреждениям со стороны мужа. Главное во время разговора мужа с любовником помнить ,что любовник в точности такой-же мужик, как и он сам. Да еще одно : "сучка не захочет, кобель не подскочет."(с), то есть разбираться-то надо с женой...

Если моя жена бросила своего любовника священника, что будет?
О! Теперь Боженька ей по головушке стукнет! Да и Вам заодно, но уже по заднице - почему так плохо жену воспитывали и не объяснили ,что священников обижать нельзя?
Значит так - 40 раз по 40 раз "Отче наш", утром, в обед и вечером перед сном! С женой спать раздельно 40 дней! И чтобы ни-ни! Может тогда и пронесет вас с женой "чаша сия"!

Я узнал, что жена втайне смотрит фото бывшего любовника!
Значит любит! А раз любит, значит мечтает возобновить отношения. А раз мечтает - то и возобновит, если только уже этого не случилось. Если любовник не исчез насовсем из ее мыслей,значит он гарантированно появится в ее жизни. Все ваши потуги "простить жену" оказались ей не нужны, она любит другого.

Какими словами можно наказать любовника жены?
"Ай-я-яй! Ну как Вам не стыдно, сударь! Ведь это же - ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ! Немедленно извинитесь и никогда так больше не делайте"! Говорить нужно твердо, настойчиво глядя любовнику жены в глаза и грозя ему указательным пальчиком правой руки ( для левшей левой)! Признаком того, что наказание подействовало служит легкий румянец на щеках наказуемого, иногда округлившиеся глаза и открытый рот А вот если он покрутит пальцем у виска, значит раскаивается!

Любовный треугольник: стоит ли объяснятся с любовником жены?
В чем объяснятся? Любовник жены давал Вам клятву верности,у а потом предал Вас? Любовник жены душой и телом еще кому-то? С любовником жены Вы преодолевали жизненные трудности, строили планы на будущее, рожали и воспитывали детей? Какие могут быть объяснения с этим чужим для Вас мужиком? А что, с женой объясниться - в коленках слабость? Медвежья болезнь? И вообще - в этой ситуации ни с кем объяснятся не надо, надо заниматься разводом, поторапливая его всеми способами.

9 комментариев :

  1. Зато такие огрызки из дома не уйдут.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы обратиться к Сергею! Все чаще можно увидеть статьи о моделях поведения любовников и любовниц. Безусловно, это очень интересно, как говориться предупрежден - вооружен), однако, хочется побольше статей и консультаций относительно взглядов и моделей поведения брошенной жены. Предлагаю темы для обсуждения - поведение мужа после развода, как вести себя бывшей жене с БМ после развода, что нужно делать чтобы БМ вернулся или не вернулся), сравнивает ли по жизни БМ двух женщин либо иных женщин с БЖ, стоит ли дружить семьями с БМ и последствия такой дружбы, о чем жалеют БМ....хочу выразить огромную благодарность Сергею за такие замечательные статьи! Вы - уникальный человек! Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто женщина8 июня 2014 г. в 20:48

      Этой информации полно на сайте! Если хотите услышать практические советы к конкретно Вашей ситуации, заходите на http://lubov-lubov.ru/

      Удалить
    2. Поведения брошенной жены может быть только два: или она будет продолжать страдать и убиваться по нему, поскольку сохраняется любовная зависимость, но не любовь, да и не было ее, или забывает об ушедшем мужчине, делает выводы для себя, извлекает уроки, работает над собой, и начинает строить жизнь и искать нового мужчину, но уже подключив ум. Цепляться за мужчину будет неуверенная в себе женщина, борются и грызутся между собой за мужчину только неуверенные в себе женщины. А уверенная в себе женщина не занимается подобными делами, у нее есть занятия поважнее, работа, дети, здоровье.

      Удалить
    3. Отлично сказано!

      Удалить
  3. Вот так читаешь и убеждаешься в том, что любовь превращает людей в совершеннейших глупцов. А, ведь, мы все в какой-то период времени задаем такие вот нелепые вопросы на полном серьезе. Сергей, начинаю понимать Вашу усталость от этого "театра абсурда". Выздоравливаю, наверное:)

    ОтветитьУдалить
  4. смеялась до слез! !!супер!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж! Пребываю в страшной депрессухе. Но "Меня избил любовник моей жены! Ну вот и поговорили...:) Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/"Это просто может поднять с одра. Сергей, Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.