Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 2 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать третий выпуск.

Почему после ссоры мужчина игнорирует и отворачивается?
А Вы что-же ожидали, что он с распростертыми объятиями на Вас бросаться будет? На то и ссора! Видать Вам таки удалось его хорошенько задеть и обидеть, раз он видеть Вас не хочет! А по вашим представлениям он должен на коленях с цветами и шоколадом прощения просит? Явно это не сбылось. По всему видать и бегать за ним, и на коленях стоять, и прощения просить- все это Вам самой придется делать.

 Должен ли любовник водить в рестораны?
Это Вы сериалов обсмотрелись. Реально любовник прибегает иногда вечером, быстро трахает и сразу убегает к жене, чтобы не успела заподозрить. Другой вариант - заскакивает в обеденный перерыв и тоже по-быстрому.
Если у Вас так называемый "служебный роман", то трахать Вас любовник будет в офисе , сразу после работы, если он начальник - то в кабинете. Если любовник в Ваш город приезжает в командировку, то хотя видеться с ним будете редко, зато по-человечески - он никуда не спешит, никого здесь не боится, поскольку никто его не знает и, кстати, тут возможно и в ресторан. Если не жадный, конечно. Но обычно любовник не настроен на все эти романтические штучки, а тащит прямо в постель, без выкрутасов, цветов и подарков. Таков типичный современный любовник. А романтики охота - читайте женские романы, там этого добра полно!

Что означает, если у тебя секс только с пьяным любовником на протяжении многих лет?
Это означает две вещи :
1. Ваш любовник алкоголик.
2. Вы типичная "жена алкоголика", тип женщины которая словно бы создано для того ,чтобы дополнять пьющего мужа. Алкоголики тянутся к таким, как мотыльки на свет.

Типичные самооправдание жены алкоголика : все пьют, как мужику не выпить? да что он там пьет!, не могу его бросить- он без меня сопьется, он мне обещал, что бросит, если бы друзья его не спаивали, он, бы не пил, он хороший когда не пьет! и так далее.
Такое отношение со стороны жены ( или любовницы. все равно), это благодатная среда для продолжения именно той жизни, которую алкоголик ведет, которая ему нравиться и которой он только и хотел бы жить. Алкоголик и "жена алкоголика" это два сапога пара.

Почему любимый вернувшись к жене не хочет даже со мной общаться?
Потому что жена разрешила ему вернуться только при условии, что он бросит любовницу то есть - Вас. И он это условие честно выполняет. А как он вас бросит, если будет продолжать общаться? Вот и не общается. Все. Ищите нового любовника. Но можно и подождать немного ,посмотреть сколько он Выдержит. Если полгода выдержит, значит дальше ждать смысла нет. Но я советую вообще ничего больше от него не ждать - только время погубите, да настрадаетесь. Даже если он еще раз к Вам уйдет - опять к жене вернется. И эта карусель может крутиться годами.



Гордость мешает позвонить любовнику?
И правильно делает, что мешает. Самоуважение дороже любого любовника, без него женщина превращается в тряпку, в вещь, которой пользуются пока в ней есть надобность, а нет - так выбрасывают как использованный презерватив. Поэтому и дальше не звоните любовнику, и вообще порвите с ним и забудьте о нем, коли сам не позвонить и не извиниться, притом убедительно и недвусмысленно дав понять, что все понял и действительно исправился и сожалеет о случившимся. Самоуважение и самодостаточность - это то, чего так не хватает современным женщинам, чтобы быть счастливыми.

Что сказать любовнику после секса?
Сделайте ему подарок - хоть сразу после секса помолчите маленько

Если любовник отдыхает только с любовницей?
А любовницу и заводят собственно для того, чтобы с ней отдыхать, получать полную разрядку, как сексуальную, так и психологическую, эмоциональную. И раз Ваш любовник с Вами только и отдыхает по настоящему, то значит Вы хорошая любовница. Если Ваш любовник умный мужчина, он должен бы Вас высоко ценить. Хотя тут кроме ума еще и кое какой опыт общения с женщинами нужен.

Если любовник младше на 13 лет?
Ну и что? Вам же не замуж за него идти! ловите момент, наслаждайтесь молодым любовником и любовью с ним! Жизнь скоротечна и все изменчиво - сегодня у Вас молодой любовник, завтра Вы снова одна, а там старость, а там и старуха с косой. Не забивайте себе голову разницей в возрасте - Вам нравится, ему нравится - значит все хорошо!

Можно ли сделать другом бывшего любовника?
Бывшие любовники-друзья встречаются в основном в глупых женских романов которых теперь расплодилось как кошек на помойке. А на деле любовник, хоть и бывший все равно испытывает чувство ревности, а то и обиды за то ,что его бросили и даже если он сам тебя бросил. Бывший любовник-друг скорее всего будет стараться снова стать любовников и уж точно постарается использовать любую возможность для "дружеского секса". А это очень неудобное качество, когда хочешь чтобы мужчина оставался только другом. Бывший любовник изо всех сил будет стараться помешать своему "другу" знакомится и встречаться с мужчинами, а то и отомстит при случае жестоко и беспощадно. И все таки есть такие редкие женщины, которые имеют прирожденный талант расстаться с мужчиной так, что он остается ей настоящим другом, не испытывая не ревности ,ни обиды и продолжая дорожить ею именно как другом. Но этим особым талантом обладают единицы.

Почему любовники не любят говорить о сексе с женами?
А это смотря какие любовники. Иные только о сексе с женой и говорят, причем в постели с любовницей, после секса с ней. А вообще нормальный мужчина не станет обсуждать секс с женой с любовницей, как и секс с любовницей не станет обсуждать с женой. Мужчина, имеющий мало мальский опыт отношений с любовницами вообще не станет им особо доверять и перед ними раскрываться. Сегодня ты любовница, а завтра уже :"как отомстить женатому любовнику". Так что чем любовница меньше знает, тем для женатого любовника лучше.

Как узнать намерения женатого к любовнице?
Да что тут таинственного то? Вот смотрите : жениться он не намерен - он уже женат. Что остается? Секс и связанные с ним отношения. почему отношения обязательно связаны с сексом? А вот попробуйте лишить любовника секса и получите ответ на этот вопрос! Женатый любовник возможно даже и любит Вас...по своему. Или, если не любит, то может влюбится в процессе отношений, но...намерения его от этого не изменяться - он не женится на Вас, потому что уже женат и он не будет встречаться с Вами ради одной только "чистой" любви, без секса.

Как понять, что женатый любовник полюбил?
Когда мужчина влюбляется, он испытывает потребность рассказать об этом предмету своей любви. Этот человек - Ваш любовник, он встречается с Вами, разговаривает с Вами, спит с Вами, если бы он влюбился ему легче легкого было бы сказать Вам об этом. Но он молчит. А Вы ищете какие-то "таинственные знаки" его несуществующих чувств.
нельзя найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Любовник стал спрашивать, скучаю ли я по нему?
Тут одно из двух - или он вами увлекся и нуждается в дополнительном проявлении чувств с вашей стороны, или Вы к нему стали прохладнее относится и потому он забеспокоился. В любом случае это хорошо ,что его заботит не только секс, а и то, скучаете вы по нему, когда его нет - то есть в его отношении к Вам появились какие-то чувства. А раньше этого не было, раз ничего не спрашивал.

Почему мой любовник встречается со мной только 2 раза в месяц и на короткое время?
А у него несколько таких как Вы и он всех вас посещает по графику, Вам вот выпало два раза в месяц, да после Вас ему еще к одной надо заскочить. Он один такой великолепный, а вас дурех много, крутится человек как может, а Вы еще и недовольны!

Как удержать любовника, чтобы не вернулся к жене от которой ушел?
Теперь, когда любовник живет с вами надо активно налаживать с ним отношения. Многие женщин ыв такой ситуации думают, что могут продолжать относится к любовнику так же ,как они это делали в период, когда он жил с женой, а они с ним только встречались. Это ошибка.Теперь, когда Вы живете вместе ,появляется целый комплекс новых взаимоотношений на почве быта и совместного проживания и не обращать на него внимание - значит все погубить! Если Вас нет опыта совместного проживания с мужчиной, то Вам тем более нужно быть внимательной и учиться что называется "на ходу". Если у вас такой опыт есть, но он негативный - не переносите этот опыт на Ваши новые отношения.
Считайте любовника вашим мужем и действуйте соответственно. Всегда помните, что любовника неизбежно будет тянуть обратно к жене, потому что первое время Вы неизбежно проигрываете ей в знании семейной жизни и умении подстраиваться к своему мужчине. это приходит со временем. Любовнице не только не следует успокаиваться тем, что любовник теперь живет с ней, но напротив ,следует утроить свои усилия, не оставлять без внимания ни малейших разногласий или выражения неудовольствия со стороны любимого мужчины. Вам удалось его заполучить, но надо еще суметь его удержать. Вот где любовницы чаще всего проигрывают жене.

Если мужчина женат, у них нет детей какие шансы у любовницы?
Очень незначительные как и всегда бывает когда связываешься с женатым мужиком. А то что детей у него нет, это Вам никак не поможет. Да может жена еще и родит детей, а то бывает так, что она бы и родила, да муж не хочет. Или хочет, но только от любимой жены, а раз она родить не может, то и так сойдет. Так ли, сяк ли, а отсутствие детей никаких дополнительных шансов любовнице не дает - в плане увести любовника от жены и женить на себе. И даже если женатый мужчина хочет детей, то хочет он их все-таки от жены, а не от любовницы. А то бывает, что женатый любовник даже просит любовницу родить ему ребенка, а едва та забеременеет - он сразу ее и бросает. Чего только не бывает с этими женатыми любовниками!

Любовник приехал за сексом перед отпуском с женой?
Вот и ответ на Ваш вопрос "любит ли меня любовник?". Любит. Но только трахать. хочет перед отпуском натрахаться с Вами, а в отпуске уже только жену будет. А вернется - и снова к Вам. За сексом. Всегда полезно знать свое место в жизни любимого мужчины. А то на фантазируют себе невесть что...

Если любовник с собой не зовет в отпуск, что это значит?
А это значит, что или ему есть с кем поехать в отпуск или он рассчитывает на курортный роман. В любом случае Вы ему не нужны в этом отпуске. А кстати Вы получили ответ на свой вопрос : "любит ли меня мой любовник". Ответ как видите - нет, не любит. Если бы любил он без Вас отдыха просто не представлял-бы.

Что делать, если любовник виноват и не разговаривает?
Если он виноват, то и делать что-то должен он, а не Вы. Однако явно у Вас не хватает выдержки, суетитесь Вы явно. Надо держать паузу, не общаться с ним, не разговаривать и уж тем более не заниматься с ним сексом пока но не извинится. Причем извинится он должен самым явным и недвусмысленным образом. А если вы первая пойдете на примирение - уже никогда не ждите от любовника ни уважения, ни хорошего отношения.
Есть правило - за каждый плохой поступок любовник должен быть наказан, за каждый хороший вознагражден. Лучше вообще потерять этого любовника, чем позволить ему оставаться безнаказанным.

Что делать если любовник не помог в трудную минуту, а за 2 дня говорил что любит?
Да, мне тоже интересно - что Вы будете делать? Ведь он явно показал своим поступком, что не любит Вас и даже просто как партнерше по сексу помогать не собирается. То есть Вы для него не только не любимая, но и не друг даже, друзьям-то принято помогать.
А слова...слова как ветер! Болтовня, это не любовь. Любовь - это поступки. Что вы теперь будете делать? А ничего! Проглотите все это и будете дальше своего любовника в постели ублажать. И он это знает, а потому зачем ему впрягаться, напрягаться и помогать? И так свое получит! Вон она и была - проверка чувств, а то все любовницы пишут " как узнать любит ли меня любовник?". Ну вот, выяснили, что не любит. И что? А ничего! Так и будет дальше не любить и использовать. А он, кстати все Вам правдоподобно объяснит, почему именно в этот момент он, ну никак помочь не мог! И Вы сделаете вид что ему поверили или вправду поверите, это ведь легче, чем признаться самой себе, что твой любимый открыто тебя использует, а сам плевать на тебя хотел.

1 комментарий :

  1. Любовницы жалуются, ах не любит, ах не дарит, ах не отдыхает!! Так им и надо вместе со своими спермоспускателями. Нет, ну надо же, до чего дошел народ! Видят, что на нее плюют, а ходят только за траханьем и еще возмущаются! Прямо нет слов, одни мысли. Послали бы этих своих любовников подальше, так мощи не хватает. Как, впрочем, и у жен. Все понятно, в треугольнике нет умных, одни дураки.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.