Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 7 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать восьмой выпуск.

Что делать когда у любовника множество любовниц?
Или бросить любовника, или постараться стать звездой его гарема. Можно еще прибегнуть к услугам колдуна, чтобы он разобрался с этой ситуацией, разогнал всех других любовниц и привернул Вашего любовника только к Вам. Но проще этого любовника просто бросить.

Я замужняя 30лет, влюбилась в молодого 20 лет, он ревнует к мужу?
Молодого любовника надо воспитывать. Он не понимает, что ему дозволено, что нет. Ревность к мужу замужней любовницы относится к разряду запретного. Вам надо лидировать в ваших отношениях с любовником, направлять их, сдерживать там, где это требуется. Неконтролируемый молодой любовник представляет серьезную угрозу для семейного благополучия замужней любовницы. Он таких дел может натворить со своей ревностью и неопытностью.

Ушла от мужа, а любовник бросил!
Так случается очень часто - разрушение треугольника ведет к потери партнера. Вы устраивали своего любовника как замужняя любовница и совершенно не нужны ему как свободная женщина претендующая на какие-то "серьезные" отношения. Он и выбирал-то для себя замужнюю, потому-что хотел иметь стабильную любовницу, мол замужняя замуж за меня не захочет у нее муж, дети. И что-бы он вам там не болтал насчет любви и "если-бы ты была свободна...", все это так и осталось болтовней, как видите. романтическую лож Вы приняли за истину и теперь расплачиваетесь за свою глупость.


Если любовник не выходит на связь?
Значит явка провалена!

Может ли мужчина уйти, чтобы не влюбится?
Может. Но это должен быть мужчина с приличным жизненным опытом, пострадавший уже в прошлом от своей влюбчивости. Скорее всего такое объяснение, что мол бросаю тебя чтобы не влюбится, просто оборот речи, лишь бы как-то от Вас отделаться. Ибо : а почему-бы и не влюбиться? Это же не СПИДом заразиться в конце-то концов!

Что делать, если любовник дал денег, а теперь требует обратно?
Вот козел, бросьте его, а денег не возвращайте.

Если любовник зовет тебя в отпуск?
Соглашайтесь! Приятно проведете время вместе, еще больше сблизитесь с любовником.
Но не стоит думать, что такое его приглашение это прелюдия к предложению руки и сердца. Просто любовник хочет получить удовольствия от совместного отдыха с Вами.

В порыве гнева мой женатый любовник сказал, что давай останемся друзьями. Что это?
Он высказал в запале то, о чем уже давно подумывает - прервать отношения с Вами. Скоро он это озвучит уже спокойно. Нельзя доводить конфликт с любовником до такой точки кипения, когда ему хочется избавиться от Вас. Ведь Вы не жена, порвать с Вами любовнику очень просто.



Если любовник говорит, что любит, но не хочет встречаться- любит ли он?
Совершенно очевидно, что не, не любит. Влюбленный поступает с точностью до наоборот - стремиться всей душой к своей возлюбленной, не хочет с ней расставаться, тоскует по ней в разлуке..... А этот прямо говорит, что видеть Вас не желает.

Можно ли первой признаться в любви любовнику?
Можно, но лучше этого не делать, лучше подождать, когда он это сделает первым. Но надо быть готовой к тому, что возможно он этого не сделает никогда. Что-же, в этом случае Вы только выиграете, если не признаетесь в любви человеку, который Вас не любит. Ведь таким признанием Вы даете в руки своего любовника безусловное преимущество.
Так же будет ошибкой стараться как-то подтолкнуть любовника к признанию в любви. Ведь даже если под Вашим напором он скажет "Да, люблю", как можно будет ему поверить?
Помните - мужчина скажет что угодно, лишь-бы уложить женщину в постель или удержать ее там. Такова его природа.

Стоит ли выяснять отношения с любовником?
В целом - да, конечно стоит. Если Вас не устраивает что-то в отношениях, если не нравиться поведение любовника - лучше все-таки об этом с ним поговорить. Но надо учесть и ситуацию, в которой Вы находитесь и вопрос, по которому Вы собираетесь с любовником вступать в конфликт, а главное надо быть готовый, что любовник попросту Вас бросит, вместо того что-бы как-то поменять к Вам отношения. Любовница не жена, с ней частенько совсем не считаются. Ну что-ж, по крайней мере получите ясный ответ на вопрос : " любит-ли меня любовник?"

Чтобы любовник звонил и скучал?
Для этого надо чтобы ему было о чем скучать. Как проходят ваши встречи? Не наседаете ли вы на Вашего любовника с требованиями бросить жену (например), не устраиваете ли ему сцен ревности, не закатываете ли истерики? Любовник не муж, ничего этого но терпеть не будет. Вот если любовнику было- бы с Вами хорошо, легко и беззаботно, если время проведенное с Вами для него было- бы сплошным удовольствием, он звонил бы по десять раз в день и приходил бы так часто, как только мог. Очевидно, что ничего этого нет.

Как относиться к бывшему женатому любовнику?
Относитесь к нему как просто к знакомому женатому мужчине. Держите с ним дистанцию, не ударяйтесь в воспоминания о былом. Это ,конечно если нет желания возобновить с бывшим женатым любовником отношения. А если такое желание есть, то тут другая тактика нужна.

Если любовник не знает когда встретимся, любит ли он меня?
Нет, не любит. Вы у него не одна такая любовница, причем Вы явно не из самых лучших и потому он встретится с вами только тогда, когда ему в других местах обломится. А когда это произойдет - он не знает, знает только что такое время от времени с ним бывает. Вот поэтому он оставляет Вам надежду на встречу, но не может сказать когда это случится.

Если любовник написал не звони и не пиши мне больше?
А это значит - все, нет у Вас больше любовника. Бросил он Вас, разве не понятно?

Если любовник показывает подарок для жены?
Если любовник показывает своей любовнице подарки для жены, то он по меньшей мере глуп и крайне нетактичен. Он что-же ждет что Вы обрадуетесь тому какой он замечательный подарок приготовил своей женушке? А ей он показывает Ваши подарки? Они вообще есть эти подарки для Вас? Если любовник так себя ведет, то это означает, что вы для него на 125 месте.

Если привести женатого любовника к себе домой?
Приводите, ничего плохого в этом нет. Одно исключение- если Вы замужем, то лучше любовника в дом не водить. А то когда-нибудь непременно возникнет ситуация : "жена с любовником лежит в постели ,неожиданно входит муж".

Бросает ли муж жену, если любовница уходит?
Нет не бросает. Уход любовницы это вовсе не такое событие из-за которого женатый мужчина пойдет на развод с женой лишь-бы задержать любовницу. Это был бы женский поступок. А мужику легче найти новую любовницу, чем танцевать вокруг старой, которая еще к тому-же его и бросила. Ваш способ не сработает. Вы останетесь одна и у вас возникнет ситуация " Выгнала любимого, как теперь вернуть, помогите!"

Как найти любовника в 35 лет?
Во-первых, не надо принимать в расчет возраст. 35 лет - это хороший возраст для современной женщины, которая за собой следит и ухаживает. Расширяйте круг знакомств, встречайтесь с подругами и с их компанией знакомых, расскажите близким подругам, что ищите любовника - они смогут Вам помочь тем, что будут как-бы ненароком знакомить с подходящими по их мнению кандидатами. Поскольку Вы ищите любовника, а не мужа Вам подойдут не только мужчины старше Вас, но и мужчины младше по возрасту.
Основные свои усилия направляйте на знакомства в жизни,а не в интернете где полно неудачником ищущих в действительности только секс на один-два раза. Хороших любовником там нет, хорошие любовники достаточно успешны в реальной жизни, чтобы тратить свое время на псевдообщение в соцсетях и на сайтах знакомств. Решите для себя сразу - нужен ли Вам женатый любовник и если не нужен - не теряйте времени на женатых мужчин, сразу ищите мужчину свободного. В поисках любовника женщине самое трудное - это начать сами эти поиски. А потом уже будет легче и вскоре все пойдет как по маслу! Если нужен любовник - действуйте! А под лежачий камень вода не течет.

Любовник не дает заниматься сексом с мужем!
Как это - не дает? Лежит между вами в супружеской постели? Если Вы идете на поводу требований любовника и лишаете своего мужа секса ,то Вы неминуемо столкнетесь с серьезными проблемами в своей семье. Муж может завести себе любовницу, муж может подать на развод или просто отдалиться от Вас настолько, что станет чужим. А перед этим еще будут скандалы, выяснения отношений, напряженная обстановка дома. При этом что там получится с любовником - еще не известно. А семью Вы потеряете. во всяком случае Вы уже сделали шаг в этом направлении отказавшись от секса с мужем.

19 комментариев :

  1. Я считаю что если мужик завел любовницу,значит он жену не любит и не уважает. Не может же он любить жену только какими то периодами:когда ужином кормит-люблю,а в постели не очень) если он завел любовницу,я имею в виду постоянную,то и жену он не любит и не уважает. С любовницей,тут наверно по разному, может и влюбиться. И когда любовники говорят об ответственности перед семьей, то и ответственности у них тоже нет-завести отношения на стороне может только безответственный,безнравственный и самолюбивый человек.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с вами,Зайка. Что любовница нужна только для секса,это наверно не совсем верно. Жена должна устраивать во всем,и в постели тоже. Если не устраивает во всем,значит не любит жену. Если у мужчины есть любовница постоянная,ну хотя бы больше года отношения с одной женщиной,то наверно он в эту женщину влюблен. По моему тоже для мужчины главное постель,а остальное - вкусно приготовить,обстирать,и в доме уют может любая женщина. Тем более в нашем современном мире) это не так уж трудно. А вот как Женщина удовлетворить,а это и есть постельные отношения, может не каждая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая любовь к жене? Кто будет любить мамочку как женщину? А жены осознанно и неосознанно принимают эту роль,рассуждая в духе погуляет и вернется или просто отрицая. Нашими осенними марафонщиками движет только страх,опасение,что в новом месте не дадут погулять или еще как то гайки прикрутят. Конечно,они говорят,что любовь их зовет домой,не признаешься же,что просто страшно,тем более самому себе. А иногда есть настолько осевидные причины,что смешно,типа денег или жилплощади. Сидели бы дома женатые и не позорились перед женщинами и собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Удовлетворяй, не удовлетворяй мужей, им все равно мало, а определенный момент жизни, им просто хочется разнообразия, особенно если им кто-то симпатизирует...вот они и начинают "добиваться" таких особ. Все мужчины, простите, кобели по натуре

    ОтветитьУдалить
  5. Все таки любовницы - это интересный народ... Да все у жен с мужьями нормально, тем более в постели! У нас с мужем в постели всегда космос, мы за годы вместе каждую точку друг друга на теле выучили.
    Но мы прожили годы вместе, где-то то я его обидела словом, где-то он меня.. Где-то не поняли друг друга, где-то ссорились... И это годам накопилось, а то что накопилось то и лезет из нас при ссорах. Вот и нашел он ту, с которой выяснять нечего, смотрит на него глазами преданного щенка, в рот заглядывает.... и решили они, что это любовь.. Начали жить... А муж бегает теперь домой и плачет, что любит, что дурак и т.д.... Скучает,, тоскует... смотреть жалко... Но я не зову назад, заварил кашу - пусть расхлебывает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы меня извините,пожалуйста,но муж Ваш слабовольный и незрелыйчеловек. И Вы рассуждаете как женщина,у Вас был космос,а у него супружеский долг,мы разные. Я и женой была и любовницей,ух,как они любовницам чешут! Соловьи! Человек,конечно,грешен и слаб,но иногда это реально перебор,как в нашей женской жажде любви и принадлежности,так и в мужской жажде 'чего то хочется,а чего,не знаю'

      Удалить
    2. Лина, не верю я во всю эту любовь - любовь БМ к своим бывшим женам. Спустя время, у кого месяцы, у кого годы, они понимают, при условии что брак был успешный, овчинка выделки не стоила. Все уходят за Постоянным сексом, за тем, чтобы их боготворили, целовали ноги и исполняли их все желания. Когда же они это не получают в том виде в котором они себе это представляли, вот тут то они и впервые задумывается над тем, что сделали ошибку. Особенно если в предыдущем браке остались дети.

      Удалить
  6. Зачем если брак был успешный мужчина будет смотреть налево? Я имею ввиду постоянные отношения с одной любовницей, с которой он встречается 6мес.и более. Одноразовый секс невсчет,если мужчина хочет разнообразия,это для него-раз переспал и забыл. Такую женщину и любовницей назвать сложно. А с кем он каждый день встречается,гуляет,помагает материально,звонит часто-наверно он испытывает к ней чувства,а с женой супружеский долг. А женам кажется что секс космос... Что любит только жену. А любовь можно увидеть только в глазах мужа. По своему опыту скажу,как только потух огонек в глазах мужа спросите его любишь меня? Но только не после секса конечно,а в более раслабленной ситуации,например за просмотром ТВ,после ужина. И загляните ему в глаза! Вы все поймете. Он конечно скажет вам ЛЮБЛЮ, но как будут говорить его глаза- потому что ДОЛГ или от ДУШИ

    ОтветитьУдалить
  7. Зайка, далеко не всегда мужчины изменяют, если нет любви в семье, и через много лет брака люди любят друг друга очень сильно. Это любовницам хочется думать, что мужчина не любит жену. Мужчина даже при самом успешном браке, умнице и красавице жене, будет всегда смотреть по сторонам, потому что он мужчина, самец, охотник и чем дольше он в браке тем больше шансов что он изменит или начнет длительные отношения на стороне. И дело не в том, что жену он разлюбил или приелся быт, отношения он начнет потому, что ему захочется сексуального разнообразия! Почему вы считаете что вы можете (или не вы, а например, любовница) может увидеть любовь, а жена нет? Любовь это не влюбленность, а мужчины очень часто путают эти два понятия. Поэтому и поют они своим любовницам про любовь с таким трепетом и нежностью в глазах лишь бы получить то, за чем пришли. У 99,9 процентов мужчин после 5 лет брака огонек уже не тот...и что теперь...менять жен, любовниц, подруг как перчатки, плодиться??? Зайка, мужчины по природе своей кобели и если такая "тварь" проявила себя в отношениях (или раньше себя проявляла с БЖ), то и последующие отношения у него будут такими же, вопрос времени. Бывают мужчины, которые путая влюбленность с любовью бросают семьи или их жены выгоняют, а потом, спустя годы, жалеют и мучаются, винят в этом любовниц, себя и с этим чувством вины они доживают оставшуюся жизнь. Лично знаю такой пример. 20 лет как не живут вместе, а все-равно душа не спокойна! Извел ВСЕХ! Живут - вечно оглядываясь в прошлое....а БЖ всегда расцветают. Лично я не знаю не одной женщины, от которой ушел муж, несчастной и затюканой. Все нашли себя, никто не пропал, многие вышли замуж и родили детей. Опять же для БЖ это вопрос времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как вы правы.....женщины как ива которую можно согнуть,но она не ломается!

      Удалить
  8. Девочки, ну после 9 лет жизни наверное можно отличить где чешет, где не чешет.. И когда летит домой и секс после 9 лет жизни ежедневно и не раз.... - ну это от супружеского долга чуть отличается... Ну и качество секса тоже разное так то... Я четко делю секс и занятие любовью, когда есть чувства и когда нет. Поэтому, если вы любовницы верите, что с женами только супружеский долг - вы очень заблуждаетесь... и про спать в разных комнатах, и про жить ради детей....
    Что мужики соловьи - это понятно... Мой не врал ничего, прямо сказал все. Тут тяжело, проблемы, накопили, тяжело, но люблю... Там легко, спокойно, поливать друг друга пока нечем.... она ноги целует, ему хорошо... Я его выгнала сама!

    Вот и вся история... Я в баталии не вступаю, назад не возвращаю, поняла, приняла, отпустила... Легкой жизни ему не обещаю, знаю, что ему дальше со мной еще тяжелее, так как сгною за всё.... Так что вперед...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линочка, понимаю вас, сама в душе хочу чтобы вернулся, но головой понимаю что он уже тряпка в моих глазах, слабый мужичонка. Я думаю если бы он вернулся и что?...спать с ним могла бы но без эмоций, гнобила бы постоянно, посмеивалась над ним, а самое главное, после измены планов бы на будущее с БМ я не смогла бы строить.

      Удалить
    2. Простить может и можно, но помнить будем и будем гнобить... Мой уже один раз возвращался... я сначала вроде милая была, а потом за все ему отплатила...Бедный он был, самаже и выгнала опять...... Поэтому не надо возвращений. Я открыта для новых отношений

      Удалить
  9. Да все одинаковые,жены,любвницы.К одной он приходит сексуальный весь и влюбленный и к другой такой же.Я женатого любовника отправила куда подальше,он просто жалок и мне противен,хочет его жена.пусть такое счастье охраняет.Трудно было ибо жили вместе почти год,но ничего,через время стало гораздо лучше,чем с ним. Не нужен гулящий,не люблю таких.Глупо было на него время тратить.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне он не изменял. По крайней мере с женой. Но ей то со мной изменял! И мне изменит так же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я извиняюсь,а вы с ним проводили 24 часа в сутки,что есть такая уверенность в том что вам не изменял?

      Удалить
    2. Ничего страшного,Сара. Я не исключаю измен,но не с женой.Дело в том,что она оооочень далеко жила.Что,кстати,мне дало дополнительный повод для антипатии,гадостный мужик,между нами,девочками,не повезло ей.Тут меня просто судьба уберегла или,скорее,я сама,но через время,когда неожиданно поняла всю картину.А влюблена была жутко,впрочем,и сейчас влюблена,но держусь,жду,пока совсем отпустит,я себе дороже.Работу сменила,заняла себя делами.
      С удовольствием расскажу историю,как меня звали замуж,хороший парень,достойный,из прекрасной семьи,интеллигентный,заботливый.Заговорили про измены,а он мне и говорит: "Мы,в нашей семье,мужья верные,даже если изменяем,семью никогда не бросим!" Я как представила,что меня никогда не бросит изменник! Ужас! Даже план у него есть уже=)) Вот такие герои.

      Удалить
  11. Мужчины, слабый пол, хотят всегда всего и сразу, и жену бизнес-леди, и повара профессионала, и секс-рабыню и курочку-несушку (при этом чем больше детей, тем лучше). Сами же, кроме потребительского отношения к женам ничего не проявляют и не потому что не чувствуют. Просто лень! Ленивцы)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.