Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 30 июня 2014 г.

Книга советов. Сто пятидесятый выпуск.

Что хочет слышать любовник от замужней любовницы?
Основная причина (хотя чаще всего и не осознанная) почему мужчина связывается с замужней женщиной - это желание стабильностью в отношениях и отсутствия сюрпризов вроде " я хочу за тебя замуж".Поэтому скажите своему любовнику ,что никогда, ни при каких обстоятельств Вы не станете разрушать свою семью, в надежде выйти за него замуж, не захотите "родить ребеночка от любимого" , а напротив любовные отношения Вам нужны именно как дополнение к семейной жизни и прежде всего - к сексуальной ее стороне. Любовник обрадуется и успокоится, ведь и он хочет от вашей с ним связи того же самого, а Вы сможете иметь с ним отношения долгие годы, если конечно не подставите себя перед мужем, или любовник Вас не подставит. Но это уже совсем другой вопрос.

Если любовник не ревнует к мужу?
То это вовсе не значит, что он Вас не любит. Такой здоровый подход к замужней любовнице редко встретишь сегодня. Нынче мужик пошел нервный, дерганный, ревнует любовницу к мужу, делает ее беременной, а потом бежит сообщать мужу, что эта беременность его жены- от него. И искренне изумляется, когда муж начинает его бить!
Ваш любовник - нормальный уравновешаный мужчина. С самого начала связываясь с замужней женщиной он прекрасно понимал, что у нее есть муж, есть секс с ним и принял эти условия как "неизбежное зло".

И коль уж любовник сам не докучает Вам своей ревностью, то и Вы не акцентируйте внимание на этом. Ревность любовника не доводить до добра замужнюю любовницу.

Я сделал приворот на чужую жену!
Ну теперь Вы ее и получите.

Передо мной стоит выбор : любовник или семья!
И что Вы выбираете? По опыту я знаю, что если семья замужней любовницы распадается, то и любовник ее тоже бросает. Прямо закон какой-то срабатывает, настолько часто это случается.

Каким должен быть любовник замужней женщины?
Да нет никаких четких критериев в этом вопросе! Любовниками замужних женщин становятся кто попало!
Но если подходить к вопросу с головой, то любовник должен быть прежде всего надежным - не подставлять свою замужнюю любовницу, соблюдать конспирацию, все время помнить о ее интересах, понимать ,что семья для нее главное, не ревновать к мужу и так далее. А то ведь часто как получается, чуть что, чуть какая ссора, сразу шантаж : "Я все твоему мужу расскажу!"

Если любовник спрашивает замужнюю любовницу про семью?
Это он так старательно проявляет свое внимание к ней. Мол, не только с ней сплю, а и интересуюсь ее жизнью, проблемами. Однако такой интерес любовника к ее семейной жизни, замужней любовнице совершенно ни к чему.
Лучше всего ей отделять отношения с любовником от семейной отношений и отделять четко. поэтому лучше прямо сказать своему любовнику, что все, что касается Вашей семьи - это запретная тема для разговоров.
Любовник должен знать границы дозволенного. А то сначала он интересуется семейной жизнью замужней любовниц,, потом в нее вмешивается, потом ревнует к мужу и сексу любовницы с ним, потом угрожает все мужу рассказать, если любовница не сделает того-то и того-то...



Что делать замужней женщине, если она влюбилась?
Есть три варианта поведения в этом случае :
1. Перетерпеть и все пройдет. Это самый разумный вариант, но в нем нет романтической жилки.
2. Разводиться. Ведь любовь ушла и Вы любите другого, и сложится с этим другим или нет, какая разница? Ведь Вы больше не любите! Ну и так далее, все это можно прочитать в нравоучительных женских романах или на женских сайтах.
3. Вступить в тайные интимные отношения с предметом любви ( если он захочет этого, конечно) и наслаждаться ими до тех пор, пока муж все не узнает, а тогда все равно будет развод, а любовник Вас бросит.
Выбирайте.
Хотя я знаю - Вы пойдете по третьему пути, он самый привлекательный и легкий. Да и "предмет любви" активно вас соблазняет и именно к этому и ведет.

Что делать если муж узнал о любовнике?
А теперь ничего больше делать не надо, Вы уже все сделали. А остальное Ваш муж сделает сам. Скоро у Вашего любовника любовница станет из замужней - разведенной!

Что должна говорить жена мужу, если у неё есть любовник?
Замужние любовницы говорят своими мужьям о любви, о своих чувствах к ним, о том, какой он замечательный мужчина, муж и отец. Изменяя мужу, умная замужняя любовница утраивает заботу о нем, занимается с ним сексом при каждом удобной и даже неудобной случае, поддерживает во всем мужа и всячески его оберегает.
А в результате муж не только не догадывается об измене жены, а еще и не верит, когда кто-нибудь из "доброжелателей" предъявляет ему неопровержимые факты измены.
Жена-изменщица должна быть льстивой, хитрой, коварной и ласковой с мужем. И тогда измена может не открыться длительное время.

Я замужняя любовница холостого мужчины.
Слабое место отношений этого рода - неизбежно возникающее у замужней любовницы желание расстаться с мужем и выйти замуж за своего свободного любовника.
Это обусловлено тем, что замужнюю любовницу изначально не устраивает ее муж, именно поэтому она и кидается с головой в любовные авантюры. Вполне естественно, что влюбившись в мужчину не обремененного семейством, женщине хочется все изменить и стать женой вот этого любимого ею мужчины ,с которым ей сейчас так хорошо.
Однако такое ее желание как правило отпугивает ее любовника, которому, как и большинству любовников вообще, вполне достаточно встреч для секса и он совсем не горит желанием связывать с любовницей всю свою жизнь.
Это основной внутренний конфликт ситуации "замужняя любовница - свободный мужчина".

Можно ли влюбиться в чужую жену?
Да запросто! Только лучше этого не делать, хлопотно очень и в конце всегда неприятности. вечно эти замужние любовницы влюбляются в своих любовников и хотят за них замуж, даже бывает мужа бросают в одностороннем порядке.
Кстати, перед тем как начинать отношения с замужней женщиной неплохо было бы посмотреть : "а кто там у нас муж?". Иной ведь запросто голову отвернет или пошлет по этапу.
Всегда помните - связываясь с женой, Вы хотите того или нет, связываетесь и с ее мужем.
Все еще хотите влюбится в чужую жену? Тогда смело действуйте! И начинать надо с красивого ухаживания и признаний в любви. Дальше она сама все сделает.

Где лучше провести идеальное свидание с замужней женщиной?
В заграничной поездке.

Чтобы делать, если женатый любовник предлагает дружить семьями?
Не соглашайтесь, если только сознательно не хотите спалиться. И потом зачем вам иметь подругой его жену? ревность задушит. Да и он сам не понимает, что он предлагает, он еще вперед Вас начнет мучатся ревностью и Вас этой ревностью своею изводить. А закончится все тем, что Ваш муж все узнает и бросит Вас, после чего и любовник Вас бросит по настоянию жены, ради сохранения своей семьи и конечно "ради детей".
Дурацкое предложение - дружить семьями. Ему что, больше не с кем дружить, как только с мужем любовницы?

Любовница говорит что не спит с мужем?
Ну да, ну да! Замужняя любовница говорить своему любовнику что не спит с мужем. Женатый любовник говорит своей любовнице, что не спит с женой. Старые добрые сказки, так ласкающие слух любовников и любовниц! Эти сказки помогают им поверить в свою особую значимость, в свою исключительность , поверить в то ,что их действительно любят...Но замужняя любовница продолжает жить со своим мужем, а женатый любовник продолжает жить со своей женой.
А , кстати семейная жизнь предполагает наличие сексуальных отношений между супругами. Умная и осторожная замужняя любовница не только продолжает спать со своим мужем, но делает это даже чаще, чем до того, как у нее появился любовник. Так она избегает вполне обоснованных подозрений в супружеской неверности.

Жена путает меня, мужа со своим любовником?
Ну и что? Бывает! Бабенка к старости слаба мозгами стала! Видно ей уже все равно - что муж, что любовник ни берегов не видит, ни разницы никакой между вами, двумя козлами мужиками! А вообще - дрянь баба, гоните Вы ее в шею! Чем такая жена, так лучше шустрая молодая любовница!

Должен ли любящий мужчина предложить своей замужней любовнице уйти от мужа?
Нет, не должен. Любовник вообще Вам ничего не должен. И откуда такие фантазии, что кто то должен Вам предложить уйти от мужа? Даже если любовник Вас любит, то это вовсе не означает, что он хочет на Вас женится. Любит Вас как любовницу и все.
Мужики! Видите какие Вы дураки в сущности? Заводите именно замужнюю любовницу в надежде что хоть замужняя не будет клевать Вам мозги и требовать ,чтобы вы на ней женились!
Обломитесь! И с точки зрения замужней любовницы Вы не только обязаны на ней женится, но и сами должны предложить ей уйти от мужа!Во-а как!

Как не попасть в сети к женатому любовнику замужней женщине?
Если вы любовница женатого мужчины, то Вы уже в его сетях! Поздно беспокоится как-бы в них не попасть Теперь Вы можете только попробовать порвать эти сети бросив любовника, а не сможете - значит так и будете в них трепыхаться, пока не погибнете.

Разводиться с мужем ради любовника или нет?
Конечно нет. Разводится можно только ради себя, а не ради третьих лиц. Вы не знаете, как реально поведет себя любовник после такого развода "ради него", не знаете не исчезнет ли он, а даже если начнете вместе жить, не знаете как эта жизнь сложится и сложится ли вообще.
Слишком много неизвестных в этой задаче. А все потому ,что изначальная установка неверна - разводиться стоит только ради себя самой, тогда и не будет неизвестного будущего. Или синдрома "Развелась с мужем ради любимого, а он меня бросил".

Женатый любовник против развода с мужем?
И знаете почему? А потому что если Вы ради него разводитесь с мужем, то и от него требуется развестись с женой. А он с ней разводится не хочет и не будет. Следовательно Ваши отношения прервутся, а ему этого не хочется.
И даже если Вы как-бы не требуете от любовника развода, он все равно прекратит с Вами встречаться ,потому что свободная женщина априори угрожает его семейному благополучию. Он ведь и завел себе замужнюю любовницу именно для того ,чтобы избежать тех проблем, которые неминуемо возникнут, как только Вы станете свободной женщиной. А если у Вас еще и дети есть - то проблем будет чуть более, чем выше крыши.
Как любовница, после своего развода с мужем, Вы для своего любовника перестанете существовать.
Синдром : " Я ради него развелась с мужем, а он меня бросил!"

6 комментариев :

  1. По состоянию здоровья не могу заниматься сексом с мужем. У мужа (55 лет) молодая любовница (29 лет), он проводит с ней практически всё свободное время. Их отношения длятся уже второй год. Я предложила ему уйти, но он не уходит.
    Понимаю, что впереди старость, рано или поздно он успокоится. Но душа моя не на месте. Разводиться или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старость для него ой как далека..ситуация ваша напоминает чем то семью В.Золотухина(актера).если найдете в себе терпение и сможете смотреть на измену сквозь пальцы,то хорошо.хотя бы чтоб он искуссно шифровался и не изменял под носом.а что будет когда вы вылечитесь и сможете заниматся сексом?не думаю что он бросит любовницу.а бросит,найдется другая. умный мужчина если и изменяет,то делает это деликатно,чтоб жена не догадывалась,не ранит ее чувства.

      Удалить
    2. Умный мужчина не изменяет.

      Удалить
  2. рассталась с любовником, он приятель моего мужа, с мужем отношения на нет не сводит, а , наоборот, хочет больше с ним общаться

    ОтветитьУдалить
  3. Была любовницей 12 лет, вместе работаем. Ему 67 лет, старше меня на 17 лет, после двух инфарктов стал импотентом, про импотенцию я не уверена, у нас ведь отношения закончились после того, как узнала жена. И мне невыносимо сейчас наблюдать, как он сейчас старается для жены, выполняет все ее дорогостоящие капризы Но говорит мне, что любит меня, ревнует ко всем.
    Сама я замужем, муж не работает, позволила себе такие отношения, как уход от реальности,т.е. позволила себе быть счастливой 12 лет. А сейчас не могу держать себя в рамках, с ума схожу,стараюсь вида не показывать. Понимаю, что это все глупо. Видимо обидно от ощущения, что тебя использовали. Почему у мужчин все так просто?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.