Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 24 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок четвертый выпуск.

Сколько нужно не спать с мужем, чтобы не изменять любовнику?
Все время, пока есть любовник. К тому моменту когда он Вас бросит с гарантией окажется, что муж успешно "пристроил коня" на стороне и более в сексе с Вами не нуждается. Успешная замужняя любовница не только не перестает заниматься сексом с мужем, но напротив, делает это чаще, интенсивнее и большим удовольствием. Любовник -он не вместо мужа, а вместе с мужем. В этом его смысл. Идя на поводу у любовника, прекращая с мужем секс женщина сама роет глубокую яму в которую очень быстро и с большим треском провалится ее брак. А на дне этой ямы тоскует и терпеливо поджидает ее Одиночество.

Может ли мужчина прожить с женой 25 лет без любви?
Может. Немало семей так и живут - без любви, просто следуя устоявшейся привычке, оправдываясь тем, что делают это "ради детей".

Если мужчина женат может ли он влюбиться в другую?
Еще как может! Женитьба - это просто факт биографии, мужчина от этого не перестает быть мужчиной и запросто может влюбиться, да еще и не один раз! Вы так спрашиваете, как будто никогда о таком не слышали! Да сплошь и рядом женатые мужики влюбляются в своих любовниц, даже в жен своих друзей, что в мужском понимании совершенно недопустимо.


Если муж постоянно говорит, что не доволен Вами?
Если вдруг муж начал проявлять свое недовольство Вами, то скорее всего он Вам изменяет и у него есть любовница с которой он Вас все время мысленно сравнивает. И это сравнение не в вашу пользу.

Любит ли тебя муж если рассказывает все о бывшей жене?
Никакого отношения к любви к Вам эти рассказы не имеют. Они говорят о его не изжитых чувствах к бывшей жене.

Если мужчина встречается с женщиной, которая замужем?
Значит он любовник замужней женщины.
  
У меня был роман с женатым мужчиной, я сама замужем, стоит ли ему звонить первой или ждать от него первого шага?
Не стоит ни звонить, ни ждать.

Как себя любовнику вести если муж любовницы узнал об измене?
Спрятаться.

Как не влюбиться в любовника если есть любимый муж?
Когда есть любимый муж, любовников не заводят. Не обманывайте себя.



Чего боится женатый мужчина вступая в связь с замужней женщиной?
Он боится ситуации " любовник лежит с женой в постели, внезапно возвращается муж из командировки"

Если замужняя женщина тебя любит, будет ли она потом тебе изменять?
Пока любит - нет. Потом - да. А Вам бы хотелось чтобы она пожизненно осталась верна Вашей светлой памяти? Но это невозможно в силу того очевидного факта, что по своей натуре она - изменщица! Замужняя женщина которой присуща верность, просто-напросто не изменяет мужу. Никогда. Верность исключает измену. И наоборот.

Зачем любовнику знать сплю ли я с мужем?
Ревнует он. Ему не то надо знать спите ли Вы с мужем, ему охота, что Вы его уверили, что с мужем у Вас секса нет. Но не идите у него на поводу, не играйте с ним в эти игры.- А то потом он Вам на шею сядет, а то еще из ревности перед мужем поставит. Это у них называется "Дать знать ее мужу о наших отношениях!".

Чем привлекают женатых мужчин замужние любовницы?
Тем, что эти мужчины ошибочно воображают, что замужняя любовница не будет претендовать на внимание, любовь и брак, а удовлетвориться одним только голым сексом.

Как замужней женщине уговорить не замужнего мужчину заняться сексом?
А Вы начните не с секса, а с чувств. Завлеките его, соблазните, влюбите в себя. Вам попался редкий экземпляр для которого чувства на первом месте. Для большинства мужчин, к которым Вы видимо и привыкли, на первом месте - секс. Нтут эта схема не работает.

Стоит ли разводиться ради молодого любовника?
Нет, не стоит. Разводиться надо не "ради", а "потому, что". Любовник же Ваш испариться еще во время процедуры развода с мужем . Нафига ему тетка с двумя детьми, разведенная? Потрахаться - да. А так - не-ет!

Как вести себя замужней любовнице с женатым любовником в первое свидание?
Будьте страстной.

Что говорить мужу, если хочешь ночевать с любовником?
Скажите ему, что это просто секс, а любите Вы только его одного! Тут вон одна так и делает, и ничего - муж относится с пониманием. Разводитесь с мужем и спите ночами с любовником сколько влезет! только последний баран не заподозрит жену, которая не ночует дома, а потом приходит под утро вся зацелованная и как следует оттраханная!

Почему любовники бросают замужних любовниц?
А это закономерный и естественный финал отношений с замужней любовницей. Поматросил и бросил. И что еще с ней делать, если не бросать? Жениться? Так она уже замужем. Любить вечно? Так матросы птицы вольные, мадам "по морям, по волнам, нынче здесь, завтра - там..."!©

Что означает когда замужняя женщина приглашает мужчину к себе домой на чай?
Это приглашение к сексу. Чай потом тоже дадут, но его придется заработать!

Что бы это значило, что женатый 52 летний мужчина встречается 6 лет с 38 летней замужней?
Любовь у них, отношения. А больше это ничего и не значит!

Может ли женщина ради любовника забыть о муже и детях?
Может. Но всегда потом об этом жалеет.

Есть замужняя любовница, я ее люблю, но вместе мы не можем быть, что делать?
Продолжайте эту тайную любовь до тех пор, пока она не прокиснет. Ну а там уже и вопрос такой стоять не будет. Проверено многими поколениями любовником замужних любовниц. Да может Вам еще повезет - муж поймает и отвесит звездюлей от души! От этого любовь к замужней вообще проходит моментально! Или она от мужа забеременеет и вас как ветром сдует. Или забеременеет от Вас - и Вас унесет ураганом..словом избавление будет, оно придет само, ни ждать, ни специально подготавливать его не надо!

Изменила мужу. Как вернуть его в семью? Что делать?
Как что делать? Наслаждаться своим счастьем с любимым мужчиной! Тем более теперь Вы свободны от этого "козла"!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.