Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 21 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок первый выпуск.

Любовница мужа нашла себе другого мужчину в любовники, дала отставку моему мужу, он в трансе, сильно переживает, как мне себя вести ?
Будьте терпеливы. И будьте готовы, что он начнет активно искать теперь замену своей любовнице. Это стандартная мужская реакция в таких ситуациях, когда бросает любовница ради другого.

 Муж ушел из дома, чтобы подумать нужна ли ему жена?
К любовнице ушел? Ну, чтобы лучше думалось? Даже если и не к любовнице, то дело жен, плохо, раз мужу надо подумать, а нужна ли она ему. Даю 90% за то, что нет, не нужна. А то бы не ушел. На месте бы подумал.

Как поступить если тебя муж разлюбил?
Можно с мужем развестись, чего жить с ним раз не любит больше? А можно заново в нем любовь разжечь. Или самой это постараться сделать или с помощью любовной магии.
А то еще можно вообще ничего не делать и пусть оно все катиться так, как катится!

Как вернуть интерес мужа к жене если в постели все хорошо?
А где тогда плохо? В отношениях с мужем? А тут интерес ни причем. Отношениями с мужем заниматься надо. В особенности своим отношением к нему. Брак на одном сексе не удержится долго, без эмоциональной и душевной связи супругов брак обречен.
Если вы чувствуете ,что что-то не так, постарайтесь понять что именно и это исправить.


Муж ушел из дома ключи не отдает?
Если муж ушел из дома, и на Ваше требование отдать ключи отвечает отказом, не раздумывая просто поменяйте замки. Так Вы овладеете контролем над ситуацией. А то но будет приходить когда захочет, брать что захочет, приводить кого захочет. Меняйте замки и все дела.

Как возобновить чувства после 10 лет брака?
Подновить отношения с мужем, придать им свежести, эмоциональной остроты, можно и после 10 и после 20 лет брака.
Но начинать надо не с чувств, а с сексуальных отношениях. Жене, да и вообще любой женщине в отношениях с мужчиной всегда надо помнить нехитрую мужскую установку : сексуальность у мужчины всегда идет впереди чувств.
Поэтому укрепляя, развивая ,разнообразя сексуальные отношения можно напрямую воздействовать на эмоциональную, чувственную сферу мужчины.
Беритесь за секс с мужем всерьез, внесите в него столько нового ,сколько сможете, сделайте его таким частым, каким только сможете - и вы вскоре увидите, что любовь Вашего мужа к вам расцветает новыми цветами!

Если муж разлюбил-в чем это выражается?
Если муж Вас разлюбил, а вы не понимаете в чем это выражается - значит не о чем беспокоиться, он и раньше Вас не любил. А раз не любил, то и разлюбить не мог. Значит все в порядке, все у Вас с мужем по прежнему!



Как завлекать мужа в 55 лет?
Не надо его завлекать, а надо просто наладить с ним нормальные сексуальные отношения.
Для начала хотя-бы просто регулярные. И тут у Вас все козыри на руках - муж Ваш к Вам привык за эти годы, доверяет Вам, Вы знаете все его привычки и сексуальные желания и предпочтения, так что настройтесь как следует и дайте ему нормальный супружеский секс, регулярный и безотказный. И все постепенно наладиться и даже быстрее чем Вы можете этого ожидать.

Как сделать чтобы муж оставил меня в покое?Отдайте его незамужней подруге. Или знакомой своей подруге. Разрешите ей своего мужа соблазнить, создайте ей для этого все условия - и Вы еще не будете к этому готовы, а Ваш муж уже уйдет жить к этой самой подруге! Это работает 100%. только подумайте - а обратно потом мужа не захотите? Потому что подруга его вот так запросто уже не отдаст!

Собрала вещи мужа на выход?
 И он уйдет, дело нехитрое. Но не надейтесь, что он пойдет к своей маме, а потом приползет весь в слезах вымаливая прощения. Уйдет он к своей любовнице и будет там поживать весело и беззаботно. А Вы начнете метаться в стиле : "Хочу вернуть мужа ,сама выгнала".

Если муж спит отвернувшись от жены?
Это ничего не значит. Каждый человек спит на своем любимом боку, это не секрет, это все знают. Приласкаться к нем, и со спины вполне можно и даже иногда удобнее.
А вот если он демонстративно отворачивается, на ласки не отвечает и даже раздражается - вот тут нужно бить тревогу и подумать о том, а нет ли у него любовницы!
Если даже любовницы нет(пока), то уж недовольство супружеским сексом налицо!
А такое без внимания оставлять нельзя, для мужчины сексуальный компонент семейной жизни очень важен! Именно в недовольстве сексом или в недостаточном сексе, кроется корень большинства измен.

Если муж гуляет и оскорбляет жену?
Значит это плохой муж. Но так ему нравится жить, его это устраивает. Но если жена все это терпит и ничего не предпринимает, значит и ее все устраивает. Гармоничные отношения - всех все устраивает!

Есть ли быстрые способы выкинуть муже из сердца, если он ушел к любовнице?
Вы можете на себя сделать отворот от мужа и завести любовника. Отворот погасит чувства, а любовник позаботится об остальном. Любовник, как мужчина должен вам хоть немного нравиться, а второе правило - о муже и связанных с ним переживаниях с ним говорить нельзя. Об этом можете с подругой перетирать под бутылочку шампанского.
И будет Вам именно то, что Вы и хотите - забудете мужа по быстрому и влегкую!

Как любить мужа после 30 лет совместной жизни?
Любите его ровно, спокойно, уверенно. Это так называемая любовь-дружба, в которой нет всплесков необузданной страсти, зато всегда присутствует уверенность в своем супруге.
А страсти - они только для сериалов хороши, в реальной жизни от них одни проблемы.

Муж ревнует мою сестру к ее любовнику?
А потому он ее ревнует, что у них были отношения, но они расстались. Сестра Ваша мужу очень нравится и когда он узнал про любовника - чувства-то и взыграли! Без специального отношения к человеку, его к другим не ревнуют!

Муж постоянно собирает вещи и уходит?
В следующий раз не пускайте его обратно. Долго не пускайте. так долго ,как только сможете. Должно помочь. А то слишком легко ему - захотел ушел, захотел пришел.

Как вести себя с мужем, если его пытается вернуть бывшая жена?
Ведите себя прямо. Вам это не нравится? Так ему и скажите. Потребуйте ,чтобы но с ней не встречался (дети -другое дело, но и тут нужен глаз да глаз!). Нив коем случае нельзя оставить без внимания такие маневры бывшей жены. Немного магии и бывшая жена станет теперешней любовницей! Я, например это делаю легко ,когда надо. Ну а дальше читайте : как увести чужого мужа. Тем более когда не совсем и чужого-то...а если еще и дети есть....

Что делать если муж раздражителен по отношению к тебе и ребенку?
Зависит от того, почему он раздражителен. Надо найти причину этого и эту причину убрать.
Еще хорошо поможет сексуальный приворот. Негативная энергия будет через интенсивный секс сбрасываться.

Как вернуть сексуальную активность мужа?
Прежде всего надо разобраться, а куда она, сексуальная активность вашего мужа подевалась? Не замешена ли здесь любовница? Если да, то с любовницы и надо начинать - избавляться от нее, а потом уже за секс с мужем браться.
Если нет - то подойдет сексуальный приворот. После него активность подпрыгнет до верхней планки! Еще жаловаться будете, то черезчур сексуально активным стал.

8 комментариев :

  1. Некоторые ситуации, описанные в этом выпуске, были и в нашей жизни. С поразительной точностью, Вы, Сергей, их здесь прокомментировали. С мужем не живу уже год, пару месяцев назад он даже стал бывшем мужем. В начале всей этой истории переживала очень за себя, но за сынишку особенно, думала, что вот взяла и своими руками лишила ребенка папиной заботы, чувство вины испытывала, так как БМ очень любил сына и сын его тоже любит,конечно. Но что-то стало с ним не то, поведение его нас порой даже пугало. Сейчас БМ стал меня подкарауливать по вечерам, то на автозаправке как из-под земли вырастет, то на стоянке, где машину ставлю. Ощущение, что его как пыльным мешком по голове стукнули. Так вот вместо того, чтоб попробовать выстроить с ним хоть какое-то адекватное общение ради сына, мне хочется бежать от него сломя голову и держаться подальше. И подумать не могла, что после 11 лет брака буду так воспринимать когда-то близкого и родного человека. Надеюсь,это не я вконец очерствела, а просто срабатывает моя защитная реакция на всю затянувшуюся ситуацию.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас ситуация такая. Жили с ним, ребенком и его матерью. Жизнь была невыносимой. Как ад. Скандалы постоянные. Стала уходить к родителям на день-два-неделю. С нового года практически живу все время у родителей. Не знаю есть у него кто или нет. Склоняюсь к тому, что нет. Работает почти без выходных. Понимает, что надо снимать квартиру, но ничего не делает для этого. Нас с ребенком практически не навещает. Почти не помогает. А если придет раз в несколько недель, то часа на два. Близких отношений соответственно тоже практически нет. Созваниваемся много. Говорит, что любит. Не скрывает свои чувства ни на работе, ни в соцсетях. Цветы иногда дарит. Но меня очень напрягает эта ситуация. Мы видимся все меньше. Иногда не выдерживаю. Говорю, что давай расставаться. Ругаемся. По два дня не разговариваем, но миримся потом. Что за семья, когда вместе не живут? Поможет ли эта тактика? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка надо пытаться сохранить семью. Снемите квартиру, попробуйте, и проанализируйте то из-за чего ругаетесь. А если так и будете жить отдельно, то все семье конец. Скорее всего муж уже такое решение принял.

      Удалить
    2. Где то я уже это читала...

      Удалить
  3. Иногда задаюсь вопросом, а может БМ любить своего же ребенка от БЖ и не любить БЖ? Ведь говорят, дети мужчинам не нужны. Соответственно если БЖ не любишь, то и свои дети тоже становятся не нужны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется от мужчины зависит, все разные. Наш папаша, приходит часто, облизывает детей, пишет им, что любит, говорит им, что любит, на соревнования с ними, в центры детские.. Посмотрим... скоро в его новой семье другой родится ребенок, там и увидим....

      Удалить
    2. Вы правы Лена,многое зависит от мужчины,от его характера,воспитания!есть мужчины бросающие своих жен,но не бросающие своих детей!

      Удалить
    3. Да , конечно. Бывают и свои и чужие не нужны.. А бывает наоборот.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.