Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 27 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок седьмой выпуск.

Рассказать ли любовнику о проблемах в своей семье?
Нет. Разграничивайте четко любовника и отношения с ним, от Вашей семейной жизни. Это не его семья, а только Ваша и только Вы сами должны заниматься своими семейными проблемами ни в коем случае не вмешивая в них любовника. Смешаете ли любовника в одну кучу с мужем и семьей - попадете в беду неминуемо.

 Я замужем и беременна от любовника, что делать?
Любовнику не говорите ничего, а просто сделайте аборт и не мучайтесь. И предохраняйтесь понадежнее, раз уж изменяете, так хоть делайте это безопасно.

Оба несвободны. Живём далеко друг от друга. Встречаемся 1 раз в год. Можно ли сохранить любовь?
Нет. Да и где Вы ее видите, любовь-то эту? В ежегодных встречах? Любовь это не слова, это поступки, действия и отношения. Отношения же у каждого из Вас - в семьях, с супругами и детьми, а друг с другом -"один раз в год".
Нет у Вас с ним будущего. Блажь это, а не любовь. Игра воображения. Обман чувств. Иллюзия, Мечта. Фантазия.


Как сказать любимому женатому мужчине о своей беременности от мужа?
 Скажите ему об этом твердо, уверенно и без вот этого идиотского чувства вины за то, что Вы замужняя женщина и имеете семью, и нормального мужа. Советую начать со слов : "Я вот тут подумала, а зачем мне любовник, да еще женатый? Понимаешь, я забеременела от мужа и вот....". И он бросится еще Вас уговаривать и подбадривать, лишь бы закрепить за собой. А если даже и "бросит", то только на время беременности. Проверено неоднократно.

Хочу уйти к любовнику от любящего мужа и двух детей.
Если муж у Вас мужик, то потом вернуться не получится. Но если размазня - давайте ,веселитесь, детей заодно "порадуете", когда мамка к ним вернется! А вернется она как только любовник ею натешится. Ибо сказано : "Истинно говорю вам - нахрена она ему сдалась, с двумя-то детьми?" ©

Что одеть на свидания замужней женщине с женатым мужчиной?
"Что одеть, когда нечего одеть? И как жить, когда все мужики - козлы!" © Варианты...?

Стоит ли трогать мужа любовницы если он её бьёт?
Нет, не стоит. Это ее муж, ее личная жизнь, она сама должна с этим разбираться. А то еще начнете бить мужа, а она у Вас на руках повиснет - не тронь, не смей, не твое дело! А изобьете если - пойдет свидетелем по делу. Сколько уже мужиков вот так пострадали из-за благородного желания защитить слабую женщину!
Имейте в виду, что в конфликте с мордобоем жена как правило оказывается на стороне мужа. Чтобы она там до этого любовнику не говорила. И еще - если Вы на разборки с мужем пойдете ,то тем самым любовницу свою с потрохами перед ним сдадите. Будет она этому рада?



Зачем парню замужняя любовница на 10 лет старше?
Для секса! Поматросит и бросит!

Отношения холостых любовников и замужних любовниц, перспективы, длительность таких отношений?
Длительность таких отношений вещь строго индивидуальная. Холостой любовник существо капризное, он не станет терпеть от своей замужней любовнице никаких неудобств, воде сцен ревности, разговоров о том, что вот она могла бы развестись и выйти замуж за него и тому подобное. Среднестатистический холостой любовник замужней женщины вовсе не горит желанием вступать с ней в брак, обыкновенно когда до этого доходит ситуация, появляется синдром " на кой она мне сдалась с двумя детьми?"
За редким исключением связь холостого мужчины и замужней женщины не имеет никаких перспектив. Наиболее частые варианты прекращения отношений : у любовника появляется еще одна женщина, муж узнает об измене жены и либо с ней разводится, а тогда сбегает и любовник, либо садит свою жену "под замок" и любовник все равно сбегает, любовнику наскучивает замужняя любовница и необходимость все время прятаться и он ее бросает.
Холостой любовник для замужней женщины, это плохой вариант, в отношениях всегда будет присутствовать ревность и страх в любой момент лишиться любовника, вокруг которого вечно роятся молодые женщины, словно бабочки вокруг цветка ожидающего опыления.

От кого родить: от мужа или от любовника?
А чего мучиться с выбором? Рожайте от обоих! Но сначала конечно от любовника, пока не сбежал!

Любовник мучается и не спит, когда я занимаюсь сексом с мужем?
Все вместе спите? Так пусть переляжет на диван или купите кровать побольше! Тоже мне, проблема!

Почему любовник хочет быть со мной, но только при этом я должна быть с мужем и не разводится?
Потому что он не хочет, чтобы Вы разведясь с мужем начали склонять его к браку с Вами. Он и связался-то с замужней, чтобы все было чинно, спокойно, стабильно и тайно.
Очень часто, когда замужняя любовница разводится с мужем ( по любой причине, это не суть важно), любовник бросает ее. Это закон треугольника - выбывание одного из его углов, ломает и всю эту геометрическую фигуру. Так происходит даже с теми замужними любовницами, которым любовник клялся в любви и звал их замуж. Звал конечно в стиле :"Ах, вот если бы ты была свободна..."
Любовник замужней женщины демонстрирует свою романтическую и глубокую влюбленность потому, что чувствует себя в безопасности, полагая, что его любовница не станет разрушать свою семью, бросать мужа и детей ради эфемерной возможности обрести с ним "новое счастье" (которому ему самому нужно как козе баян). Ну а если такое все-таки происходит, он предпринимает тактику утреннего тумана - испаряется!

Моя любовница бросила мужа ради меня, а потом начала изменять мне!
Бросила мужа ради Вас? А Вы что сделали ради нее?Даже не женились, когда она фактически уже для этого предприняла все? То есть, Вы обманули ее ожидания. И теперь считая Вас бесперспективным она старается устроить свою личную жизнь с другим человеком.
Добавьте сюда еще и пьянящий вкус свободы с привкусом горечи, от обиды нанесенной любовником, ради которого она развелась с мужем.... Изменяет говорите? Погодите, она еще начнет Вам мстить!

Видит ли женатый любовник перспективу с замужней любовницей?
Видит. Но только до постели

Замужем, изменила, сейчас беременна не от мужа?
Все старо как мир! Поговорка "ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца" не вчера придумана....

Не женатый любовник знакомит замужнюю со своими родителями, что это значит?
А это значит у него с родителями доверительные отношения, скорее всего с матерью. Он ей о вас взахлеб рассказывает, какая Вы у него замечательная, а ее любопытство разбирает на Вас охота посмотреть. Вот и знакомит.
Это в американских фильмах если мужчина знакомит девушку с родителями, значит скоро он он ей предложит красивое колечка, руку и сердце. А у нас это ничего не значит - познакомил да и познакомил. Тем более Вы замужем.
И кстати, он возможно забыл маме рассказать ,что любовница у него замужняя.

Не хочу потерять мужа, но продолжаю общаться с любовником?
Не важно чего Вы хотите, Вы делаете все, чтобы муж с Вами расстался. вот если бы Вы написали : "Не хочу потерять мужа, бросаю любовника", тогда могло бы получится по вашему. А так, сами роете себе яму, утешаясь тем, что не хотите мужа потерять.Как будто этого достаточно для того ,чтобы все так и получилось. Не важно чего Вы хотите, не важно что Вы говорите, имеет значение только то, что Вы делаете.

Любовник испугался когда о нас узнал муж. Как вернуть любовника?
Поменяйте мужа. Этот шибко страшный!

Какие есть книжки о замужней женщине, которая влюбилась?
"Анна Каренина", Лев Толстой. Это самая лучшая книжка про эти дела. Там одна замужняя влюбилась в офицера, муж узнал, высшее общество обалдело, а он ее бросил, а она прыгнула под паровоз!...Короче - почитайте, не пожалеете. Один недостаток - много букв!

Женщины, вам не стыдно изменять мужу с любовником?
Это явно вопрос к моим читательницам-замужним любовницам, вот они на него и ответят!

13 комментариев :

  1. Нужно внимательно читать статьи и советы Сергея Калмова. Хорошо прочищают мозги от хлама( от предателя мужа) Спасибо Сергею , что вправил мне мозги, а то жила бы иллюзиями и мечтами.....

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Сергей хороший психолог! Для себя тоже много чего поучительного вычитала. Я два раза была замужем,два взрослых сына. Сейчас любовница женатого молодого мужчины. Нисколько не жалею об этом,может пока) Замуж больше нехочу, никаких обязательств. Секс регулярный,внимание тоже. В праздники и Новый год есть с кем встречать. С любовником отношения 2 года. А вот женщин которые замужем и имеют любовников и молодых девченок которые не были замужем и нет детец, и которые имеют женатых любовников не понимаю. Хотя жизнь такая штука, не суди и не судим будешь! Женатых любовников надо заводить таким как я,)) с точки зрения морали это конечно плохо, но мне теперь хочется пожить для себя, я долго была правильной, и от этого никто не выиграл-все время боялась: а что люди скажут! Теперь мне все равно что говорят. Все в пределах разумного,развратом не занимаюсь,семью не ломаю,детям время уделяю,работа,дом,уют,хобби.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не очень положительно отношусь к изменам.но в вашем случае Юлиана вы правы.живете для себя и никому не мешаете!

      Удалить
    2. а как же жена и дети любовника? им тоже никто не мешает? или это такой махровый эгоизм - лишь бы мне хорошо было?

      Удалить
  3. А подскажите лучше мужчина у которого уже третий брак, или тот который к своим 35 никогда не был женат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Хороших мужиков разбирают еще щенками" Л. Гузеева.
      Если в 35 неженат - это какая-то ущербность уже, что-то где-то в нем спрятано...

      Насчет третьего брака не знаю, будет сравнивать постоянно

      Удалить
  4. Да,Лолита,я тоже против измен. Меня иногда одолевают такие мысли,что поступаю плохо,как бы чувствую себя разлучницей. Но сразу эти мысли отбрасываю. В конце концов это не я изменяю его жене,клятву верности ей давала не я. Так пусть он сам об этом думает,заморачивается. Я просто приняла его долгие ухаживания,вошла в эти отношения. Любовник со мной согласен, говорит даже если не со мной, все равно бы изменял жене. Такие вот они гады))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот, непонятно в предыдущей статье Сергей пишет:
    Какой лучше любовник холостой или женатый для замужней?
    Холостой, потому что он уделит Вам гораздо больше времени. Фактически все свое свободное время Вы сможете проводить с ним. Из минусов - связь с холостым любовником бывает короче ,чем с женатым (но не всегда, это не правило, а просто тенденция).
    Зато протекает она намного интенсивнее - больше встреч, больше любви, больше секса, больше накал страстей! И отсутствие ревности к его жене, по причине отсутствия самой этой жены. Если у Вас есть выбор - выбирайте холостого любовника, не ошибетесь.
    А в этой:
    Холостой любовник для замужней женщины, это плохой вариант, в отношениях всегда будет присутствовать ревность и страх в любой момент лишиться любовника, вокруг которого вечно роятся молодые женщины, словно бабочки вокруг цветка ожидающего опыления.
    Нет, ну понятно что замужняя женщина вообще не должна изменять...но как понять Калмова:) вопрос риторический:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В первой статье описаны плюсы, во второй - минусы.

      Удалить
  6. У меня есть холостой любовник я мужу никогда не изменяла на протя жении 10лет но его нелепие ревности избевания не за что даже есле опаздаю с роботи на 10 минут то все пипец..и в один прекрасний день я ему изменила и так уже палтара года я чувствую себя человеком рядом с любимим человеком но вишло так что он не с того не сего заявил что мол ему пора обзавестись семей ведь у меня есть дети и муж а у него нет жени ни детей.я просто в шоке я не могу смириться с этим я его очень сильно люблю он прямо как лучик солнца в моей жизни его отношение ко мне перешли все границы я даже и представить не могла что это все со мной я попала в рай к ангелу с крепкими крилями каббуто я маленький ребёнок хотя он младше меня на 5летно я очень сильно привыкла к нему и не могу пережить розлуки с ним конечно я понимаю что это не вечно но в глубине душы где то там я все же надеялась а может быть не все потеряно и видет бог и послал он не просто так его может быть он заменит отца моим детям или просто я его сама розлюблю и все кончитьса но так не получаеться я не могу без него.вообщем он сказал что пора ростаться потому что пока я есть возле него то он про это не думает а так и не когда и не жениться потому что не кого и не ищит .что мне делать как мне его вернуть он уже 2дня вибивает мои звонки я больше не буду звонить может тогда он позвонить ну неужеле у него нет ко мне никаких чувств после всего того что было я же знаю что он любит меня хатя может и не любит как мне его вернуть для меня наступила ночь ад мне в голову лезут дурние мисли помогите мне вернуть его

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Господи, какая безграмотная любовница !!!! Ужас. Лучше бы русский язык учила, чем б.. заниматься.

      Удалить
  7. У жены моего любовника был юбилей , а он вечером позвонил мне и рассказал ,что бухает на даче с другом. Может мне обидеться за нее ? И вообще , что это за семья такая ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может вам за себя лучше обидеться, что держите в любовниках недостойного козла?

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.