Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 8 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят восьмой выпуск.

Как вернуть мужа после измены жены?
Довольно сложно будет вернуть мужа после измены жены, опять к этой же жене. Тут надо подходить индивидуально и поэтапно. Сначала надо сделать, чтобы он жену простил.
Потом надо у него возбудить сексуальное желание к жене. А потом, когда у них начнутся сексуальные отношения, что есть твердый шаг к истинному примирению - сделать на обоих приворот очарованием. Чтобы в будущем уже никаких измен. Вот по такой примерно схеме можно вернуть мужа после измены жены.

 Хочу написать письмо бывшему мужу?
Ну и напишите. А вы знаете, что письмо можно специальным образом заколдовать? по прочтении письма ваш муж начнет вспоминать хорошие моменты вашей с ним совместной жизни, секс, который у вас был, у него проснется сексуальное желание и он захочет с вами встретится...у всего этого могут быть очень серьезные последствия ,вплоть до возвращения вашего мужа к вам.

Я в отчаянии, как вернуть мужа от любовницы?
Чтобы вернуть мужа от любовницы нужно сначала его с любовницей рассорить или развести. тут поможет отворот. А потом лучше всего сделать на мужа приворот очарованием, это возродит его любовь к вам. Задача вернуть мужа от любовницы непростая, тут легко все испортить неумелыми действиями. Поэтому поищите опытного экстрасенса или колдуна.


Можно ли вернуть любовь мужа родив ребенка?
Это самый ненадежный способ, какой только может прийти на ум женщине.
Во-первых, в период беременности неминуемо пострадают сексуальные отношения, а они и так не на высоте. Беременность - это именно то время, когда у мужчины накапливается сексуальное напряжение, что отнюдь не способствует повышению любви к жене, с которой нельзя нормально заняться сексом (а часто и вовсе нельзя).
Во-вторых, даже если муж полюбит ребенка всей душой, эта его любовь вовсе не обязательно перейдет на Вас. Огромное количество женатых мужиком имеющих любовниц, продолжают жить с женой именно "ради детей", а любят они при этом свою любовницу.
Правильный ответ на вопрос : можно ли вернуть любовь мужа родив ему ребенка - нет, нельзя. Не ребенок является точкой отправления для любви, а напротив - ребенок, это плод любви.

Как вернуть мужа, если он женился на другой и у них ребенок?
Если он женился на другой и у них даже уже есть ребенок, то он Вам давно уже не муж. А бывший муж. Муж он теперь для этой самой "другой". И вопрос уже не в том, чтобы вернуть мужа, а в том, чтобы разбить семью и увести чужого мужа. Так обстоят дела у Вас. Не заблуждайтесь.

Муж обещает вернутся, а сам живет с любовницей?
А раньше он жил с Вами и обещал любовнице, что к ней уйдет. Как видите он свое обещание все-таки сдержал. потерпите, спустя какое-то время он действительно уйдет от любовницы и придет к Вам. А потом этот цикл повториться. И не один раз.
Хотите изменить ситуацию - обратитесь к хорошему экстрасенсу



Муж ушёл к другой, есть ли шансы на возвращение в семью?
Шансы на возвращение мужа есть. Чтобы ответить конкретнее, надо проанализировать ситуацию, посмотреть сам ли муж ушел к другой женщине, или ему помогли с помощью магии. В зависимости от этого подбираются и методы воздействия. Но шансы на возвращение мужа есть всегда.

Статистика возвращений мужей?
По существующей статистике до 75% мужей, ушедших к любовницам, возвращаются назад в семью при наличии однако общих детей.

Что сделать чтобы муж не ходил к любовнице?
Разведитесь с мужем. Не будет мужа- некому будет ходить к любовнице.
Или закажите отворот от любовниц, и приворот к себе. Причем лучшим приворотом является приворот очарованием.

Как вернуть мужа, который любит другую?
От такого мужа лучше всего просто избавиться - пусть себе идет к той другой и там ее любит. Ну а если хотите его себе оставить, то тут Вам на помощь любовная магия. Отворот от любовницы, отворот от любви, отсушка, сексуальная завязка, рассорка...арсенал велик.

Как вернуть любовника когда он тебя унизил и ты его тоже?
Мужчина не может простить унижение, если но не извращенец какой-нибудь. Даже сильную обиду может простить, но унижение - никогда. Простой удар по мужскому самолюбию - и то обычно это конец любым отношениям, а тут унижение...забудьте о нем.

Когда расстаются мужчины и женщины после 40 лет возможно ли возвращение одной половины к другой?
Возможно то возможно, но как правило мужчина в 40 лет с легкостью устраивает по новой свою личную жизнь, мужчины склонны смотреть вперед, а не назад. В отличии от женщин.

Можно ли вернуть мужчину, если он уже женился на бывшей во второй раз?
Можно. Но зачем? Чтобы он женился на ней в третий раз?

Как вести себя, чтобы муж ушел от некрасивой любовницы?
Подберите ему красивую и молодую!

Мужу 24 ушел к любовнице 40 лет у нее 4 детей, есть ли шанс что он вернется?
Есть гарантия, что он от нее сбежит, притом скорее рано чем поздно. Нет гарантии, что он сбежит именно к Вам, но шанс такой несомненно присутствует и шанс большой.
А вот шансов на счастливое совместное будущее с этим мужчиной скорее всего нет, если он с таких лет встал на путь измены ,то он уже с него не сойдет.

Изменил и теперь очень стыдно, хочу вернуть человека и не могу разобраться в себе!
1. Разберитесь в себе.
2. Изменитесь
3. Попытайтесь "вернуть человека"
Именно в такой последовательности.

Можно ли вернуть прошлое?2 года назад рассталась с парнем, а теперь поняла, что нравится он мне!
Нет, прошлое вернуть нельзя. А вот парня - можно!

Я очень хочу вернуть свою девушку, сейчас я её игнорирую, есть шанс вернуть её?
Нет. Игнорирую девушку Вы ее не вернете, а окончательно потеряете. Восстановление отношений с девушкой требует целенаправленных и неустанных усилий, а вовсе не тупого игнора. Мужчина любит действием, добивается своей любимой поступками. Женщина ценит поступки, а потом уже слова. А Ваша девушка не получает не получает от Вса ни слов, ни поступков. Безнадега.

Выгнала мужа и он вообще пропал нет даже на работе?
Качественно Вы его выгнали, однако! Вы не ведьма?

Как поговорить с мужем о возврате домой от любовнице?
Никак. Инициатива должна исходить от него, это ведь он ушел, он принял такое решение. А без такой его инициативы все эти разговоры принесут Вам только унижение. Вот если хотите унизиться - то давайте, разговаривайте. Начинать надо со слов "Вернись, я все прощу!" Произносятся с надрывом, слезой в голосе, стоя на коленях и кланяясь со стуком лбом в пол. Рекомендуется еще разрывание одежд на грудях и вырывание волос с корнем.

Как вернуть любимого, если он женился 2 раз на бывшей жене?
Это безнадега, мадам.

1 комментарий :

  1. Как вернуть мужа если он женился на другой, а у нас двое детей?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.