Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 1 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят первый выпуск.

Зачем замужняя женщина заводит женатого любовника?
Как это ни странно прозвучит, но замужняя женщина заводит именно женатого любовника для того, чтобы иметь меньше проблем! И ей это кажется логичным :
-женатый любовник не станет ревновать к мужу, ведь он и сам несвободен и понимает что такое семья.
-женатый любовник не подставит замужнюю любовницу перед ее мужем, ведь ему и самому неохота светиться перед женой

- женатый любовник не меньше, а то и больше замужней любовницы соблюдает конспирацию
- женатый любовник не претендует на частые встречи или на то, чтобы любовница уделяла ему все свое внимание, он и сам не может ей ответить тем-же
Замужние женщины находят тысячи причин, по которым женатый любовник лучше неженатого, но...все это не более чем иллюзия. Женатые любовники и ревнуют, и подставляют своих замужних любовниц, и разрушают их семьи, и создают массу самых неожиданных проблем.

Женатые любовники. К чему приводят эти встречи?
Такие встречи приводят к полному разочарованию, массе обид, переживаний и мучений. Когда тайная связь становится явной, то чаще всего муж любовницы разводится с ней, любовник ее бросает. Жена любовника сначала выгоняет своего изменщика мужа, а потом возвращает его обратно.

В итоге после всех скандалов и передряг любовник остается с женой, любовница остается одна. При этом ее еще частенько продолжает преследовать жена любовника, считая ее единственной виновницей всех бед. Это наиболее часто встречающаяся схема динамики отношений женатый любовник - замужняя любовница.

Как мягко объяснить любовнику, что пока не готова к разводу с мужем?
 "Милый, я пока не готова к разводу с мужем, надо подождать лет 50 - 60 или немногим больше!" И не отказали и время выиграли!

Любовники - оба не свободны...могут ли они быть вместе?
Как же они будут вместе если оба несвободны? Это надо ,чтобы они сговорились, оба развелись, а потом уже стали открыто жить вместе или заключили брак. Все это очень сложная процедура. Дело осложняется еще и тем, что мужчина обычно не желает разрушать свою семью ради призрачной перспективы на новый брак с любовницей, который ведь может оказаться и несчастливым.
Более того, женатый мужчина как правило связывается с замужней любовницей именно в надежде, что она не станет ничего менять, ведь у нее муж, дети....

Что делать если я замужняя влюбилась в свободного мужчину?
Ничего не делайте. Любовь как костер, если в него не подбрасывать дров, то он погаснет. Так и чувство Ваше пройдет, если ему не давать проявляться в конкретных действиях.
Связь же со свободным мужчиной грозит замужней женщине тем, что она сильно рискует остаться и без мужа и без любовника. Есть такая закономерность - как только семья замужней любовницы распадается, любовник тут же бросает ее.



Если мужчина живет с тобой, а постоянно думает о другой?
Значит он не живет с тобой.

Когда названивает жена когда я с любовницей, что это значит?
Это значит, что она в курсе Вашего расписания и ревнует к любовнице.

Что сказать женщине которая подозревает меня в отношениях с ее мужем?
Если у Вас таких отношений нет - то просто пошлите ее подальше с ее подозрениями. Вы не обязаны ни оправдываться, ни поддерживать ее паранойю. Если же такие отношения есть - тем более надо все отрицать. но раз Вы называете ее "женщина которая подозревает", а не "жена любовника", то стало быть чисты и невинны :) В любом случае пусть разбирается со своим благоверным, а не кидается на посторонних. Так ей и скажите, можете сослаться на меня.

Почему мне снится половой акт бывшего мужа с его любовницей?
"И сниться нам не рокот космодрома-а-а-а-а..."© Это ревность.

Бывшая жена привела любовника в мою квартиру!
Если она живет в "вашей квартире" то куда же ей еще и водить любовников? Или Вы полагали что она будет блюсти девственность квартиры в которой она занималась ЭТИМ с Вами? Ну, там в память о былой неземной любви и все такое? Тогда облом!
Жизнь продолжается, а Ваш жена как видите весьма желанна для мужчин. Это нормально, а Ваш ревность запоздала. Ведь не квартиру же вы в самом деле ревнуете, а бывшую жену.

Как отнесется к любовнице мужчина если она его приревнует?
Ревнующая любовница - это такой геморрой, мадам.... Ревность создает любовнику проблемы, а проблемы - это совсем не то, что любовник хочет получать от любовницы Так что...В долгосрочной перспективе ревность - это разрушение отношений и укорачивание срока их действия.

Зачем порядочный муж флиртует?
Порядочный - не флиртует.

Как перестать ревновать мужа, если знаешь, что он гуляет?
Разлюбите его.

У мужа после развода со мной были отношения на стороне. Сейчас он вернулся ко мне. Могу я считать его отношения ИЗМЕНОЙ?
Нет, отношения после разводу ну уж никак нельзя считать изменой! Измена кому? Бывшей жене? Нет такой измены! Не бывает!Странно ,что Вы не ставите ему в вину измену из-за которой развелись, а хотите считать изменой отношения возникшие у него с совсем другой женщиной уже после развода. Зря он к вам возвращается, не будет ему с вами жизни, не будет.

Почему я ненавижу жену своего любовника?
Потому что ревнуете.

Муж ревнует к жене, что она управляет автомобилем!
А если Вы при нем еще колесо менять начнете или не дай Бог под капот полезете, тогда что? :) Развод?

Меня бесит, что моя любовница спит со своим мужем!
Это что! А вот как взбесится муж, когда узнает что его жена спит с любовником! :)

Почему он меня ревнует? Закатывает страшные ссоры? Хотя сам женат(
Ссора на пустом месте из-за собственной ревности - это истерика. Истеричный тип вот и все. К любви это отношения не имеет. Он Вас не бьет? А то иной раз эти истерики сначала себя накручиват а потом переходят к насилию. Имейте в виду и тот еще факт, что в "домашнем" насилии словесное насилие предшествует физическому.

Нужно ли спрашивать у любовника спит ли он со своей женой?
Не нужно. И так понятно что спит. И потому еще не нужно спрашивать спит ли он с женой, что это не Ваше дело. Это его жена и только он сам решает что, когда и как с ней делать и чем с ней заниматься.

2 комментария :

  1. скучаю по подонку и предателю .. которого сама выгнала к чертовой матери! это что? мазохизм? а если хочется его вернуть? то это- паранойя?

    ОтветитьУдалить
  2. езжу за рулем...и отворачиваю взгляд от красных машин..страх увидеть бывшего мужа...уже в привычку вошло! когда же пройдет этот страх?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.