Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 5 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят пятый выпуск.

Что делать если мужчина вернулся к бывшей жене?
Можете поискать себе нового любовника. А можете воспользоваться магией, чтобы его вернуть и сделать своим. Но первый вариант лучше, ведь этот мужчина уже свой выбор сделал и ясно показал кем он больше дорожит, Вами или своей женой.

 Как вернуть мужа в семью от любовницы после двух лет разлуки?
Можно его вернуть с помощью магии ,тут много разных методов есть ,чтобы но по Вам скучать начал.
Если же самой, без магии то начните с того ,чтобы с ним встречаться, по началу - под любым предлогом (дети, по хозяйству помочь), лишь бы видеться.
Вторая задача - склонить его к сексу, просто так, без обязательств. Тут все средства хороши - угостить, подпоить...
Третья задача - стать своему мужу любовницей, иметь с ним регулярные встречи...
Собственно это и все ,после этого есть хорошие шансы ,что он к Вам вернется. Особенно если есть совместные дети.


Сама ушла к другому, а теперь хочу вернуть мужа?
Бросьте Вы это дело. Ушли к другому, ну и живите с ним. Мужа-то вернуть Вы можете, если постараться, а жизни прежней с ним не вернете.
Да и зачем Вам возвращать эту прежнюю жизнь? Ведь от этой-то самой жизни Вы к другому и ушли.
И если теперь начнете все возвращать, то останетесь как та старуха из сказки Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке" - у разбитого корыта.

Как воздействовать на мужа, чтобы он захотел вернуться?
Есть много разных способов вернуть любимого мужчину. Но если речь идет о муже, самое лучшее - это сделать на него сексуальный приворот к жене.
Потому это лучше всего ,что ведь у мужа и так есть привычка любовью с женой заниматься и если эту привычку возобновить ,то за супружеским сексом начнут появляется и другие совместные дела, заботы и т.д. А это все ведет к восстановлению семейных отношений. Ускорить дело можно любовным приворотом или рассоркой мужа с его любовницей. Да и другие способы есть - все зависит от конкретных обстоятельств.

Как вернуть мужа и когда они возвращаются после измены?
Бывает, что и не возвращаются. даже если бросают любовницу, к которой ушли ( а это совсем не редкость), то потом находят новую, а к жене так и не возвращаются.
Хотя конечно и возвраты есть, это если имеете с мужем совместных детей, все его похождениях терпеливо сносите, ждете его покорно, то глядишь и вернется.
Но лучше не рисковать и прибегнуть к любовной магии, тогда уже точноВаш муж от Вас никуда не денется.

Как настроить мысли, чтобы вернуть мужа?
Не мучайте себя, с этими вашим мыслями. Найдите хорошего колдуна или шамана, он вам мужа и вернет. А так и с ума сойти недолго, с настройкой-то мыслей!



Муж ушел к любовнице. Как повлиять на его ангела хранителя?
Напишите письмо с просьбой своему Ангелу Хранителю. Он за Вас затупится и с Ангелом Хранителем мужа поговорит. Они там между собой быстрее договорятся.

Как вернуть мужа от любовницы, если они уже ждут ребенка?
Надо навести на их отношения рассорку. Это первым делом. потом надо навести на него сексуальную привязку к жене ,чтобы он ее хотел днем и ночью. В результате восстановится супружеский секс, ведь Вы с ним годы подряд этим занимались, привычка уже образовалась, а тут еще магически потянуло.
К тому-же теперь ,когда любовница беременна и нормально сексом с ним заниматься не может ( а часто - и совсем не может), у него и так сексуальное напряжение накапливается, так что он недолго колебаться будет, легко пойдет на сексуальный контакт с женой ( да и чего? жена ведь!).
Ну а за восстановлением супружеского секса неизбежно следует и восстановление хотя-бы некоторых супружеских отношений. Дальше-больше....

Надо ли вести себя нагло, если хочешь вернуть мужчину от жены?
То есть, он к вам ушел, пожил с вами а потом вернулся к жене? Классический случай!
Нет, нагло себя вести не надо, это плохо на Вашего мужчину повлияет. Ведите себя нормально, но будьте твердой, не отступайте, жены не бойтесь, хочет разборок - поговорите с ней ,разберитесь. Но не на жену вам надо внимание обращать в этой ситуации, а на своего мужчину. Если он еще раз то жены уйдет ,то уж не вернется.
Применяйте магию, мой совет. Не теряйте время.

Возвратить мужа от любовницы или завести нового?
Заводите нового.

Если муж бросил ради любовницы жить с другим или возвращать муж?
Лично для Вас - жить с другим.

Что делать, если муж ушел к другой, а потом вернулся?
1. Выгнать его- ушел, значит ушел.
2. Принять его и налаживать с ним отношения.

Когда муж еще не ушел?
Крайнее время принять меры ,чтобы этого и не случилось.

Можно ли вернуть мужа с помощью белой магии?
Можно. Например - любовный приворот, а особенно приворот очарованием - типичная белая магия.

Нужно ли пытаться вернуть любовь?
Нет, раз вы сомневаетесь - то Вам это не нужно. Возвращать нужно только тем, кто спрашивает : Как вернуть любовь? Сомнений в том, что это нужно сделать у них нет.

Муж разлюбил жену может ли снова полюбить?
Сам по себе - вряд ли. Можно вернуть любовь мужа с помощью специального любовного приворота к жене.

Способы вернуть мужа, ушел к маме?
Первым делом поговорите с мамой. если дети есть - приходите к ней в гости вместе с детьми и разговаривайте. Потом поговорите с мужем ( после того, как мама с ним уже поговорила).
Если увидите ,что разговоры хоть чуток помогают - продолжайте в этом направление.
А если увидите, что толку нет, применяйте магию. И прежде всего сексуальный приворот.
Другой-то женщины , него нет, раз он к маме ушел. Вот потянет его к вам, он и вернется.

Муж любит другую, меня уважает, есть маленький ребенок, что делать как вернуть любовь?
Поможет любовный приворот. Например - приворот очарованием. Поможет сексуальная привязка к жене. Рассорка на любовницу - тоже не помешает.

Стоит ли пытаться возвращать мужа от любовницы, если он не хочет?
Надо не на то смотреть чего он там хочет и чего не хочет. А на себя - хочешь ты вернуть мужа от любовницы или нет? И соответственно поступать.

Что нельзя делать, когда идет обряд по возвращению мужа от любовницы?
Нельзя торопить колдуна и проявлять нетерпение.
Нельзя высказывать сомнения по поводу эффективности обряда.
Нельзя в это время ссориться с мужем
Нельзя общаться с любовницей мужа
И еще нельзя делать все то, что колдун делать запретил.

Много лет как развелись помню и хочу вернуть?
Сделать это можно. Но это нелегко и потребует достаточно много времени и усилий.
Если Вы считаете, что этот мужчина того стоит - обращайтесь, помогу.

5 комментариев :

  1. Сергей, а как же метод отстранения?

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Богатая5 июля 2014 г. в 13:16

    А знаете,дамы,то,что мужчины нас оставляют,выбивает почву из-под ног,убивает самооценку,но,в то же вреся,запускает новые процессы,дает волшебную возможность переоценить свою жизнь,какой то толчок и это так восхитительно,хоть и трудно,что вся злость и ненависть просто растворяются,в них больше нет смысла. Теперь я рада тому,что все это произошло со мной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада, во мне женщина проснулась, и за собой следить стала больше, и женственна, и сексуальна.... а до его ухода была обычной женой в халат. Я сейчас себе нравлюсь больше,да и бм комплиментами сыпит.....

      Удалить
    2. Когда я одна боролась с бывшим мужем и его любовницей, так он мне говорил, чтобы я создала свой "Фонд обиженных жен". Сейчас спустя время думаю, какая же была глупой вцепилась за такого человека, который перешагнул через меня и детей, лишь бы быть с ней. Так он и она ждали случая, когда я сама не выдержу и подам на развод. Пришлось его с вещами лично отвезти к ее подьезду. Ничего спокойно остался, чему сейчас они рады. Пришлось долго и безвозвратно отходить от него. Постройнела, похорошела. Не-е бывший не говорит комплименты, наоборот, считает, что я таким образом мужиков клею, гуляю, сплю со всеми подряд, что я такая последняя ш...-а Что такая ш... а какой пример подаю детям. То, что сам бросил семью ничего, я , которая сама тащу детей последняя б...ть. Мне на его слова по фиг.

      Удалить
    3. Просто женщина6 июля 2014 г. в 00:27

      А это его нынешняя такие мысли ему в голову вкладывает, чтоб его часом не осенило и он к Вам не начал проситься, такой похорошевшей.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.