Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 3 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят третий выпуск.

Как сделать чтобы девушка не вышла замуж, магия?
Надеть на нее венец безбрачия - никогда ей замужем не бывать. Старинный, веками проверенный метод. А еще бывает хомут безбрачия -и тот же результат. Порча на одиночество - тоже подойдет. Чтобы навредить куда как больше методов, чем чтобы вред поправить.

Как избежать венца безбрачия?
Есть специальные защиты, заговоры, обряды. В старину как девочка родится ,так ее сразу местная бабка-ведунья или знахарь деревенский, или колдун заговаривали от венца безбрачия, сглаза и порчи.
Особенно от венца, так как считалось, что хуже этого для женской доли нет. венец безбрачия относился тогда к области черной магии и считался грехом. Занимались наведением венца ведьмы, как правило за деньги или из личной своей злобы. Подробнее об этом можно прочитать здесь и здесь

Что происходит в жизни женщины после снятия венца безбрачия?
После снятия венца безбрачия как правило девушки очень быстро выходят замуж. В жизни их возникает новое знакомство, любовь и отношения быстро становятся серьезными.
Все, что девушка упустила в жизни из-за действия венца безбрачия как бы догоняет ее. Что ей по судьбе положено, но недодадено, теперь дается сразу, хоть и с запазданием.


Признаки того, что на девушке венец безбрачия?
Главный признак это хроническая невозможность выйти замуж. Женихи разбегаются, как только в воздухе запахло более менее серьезными или просто длительными отношениями.
Венец безбрачия хорошо видят ясновидящие, можно обратиться к ним.

Можно ли самой определить наличие венца безбрачия по фото?
Только в том случае, если Вы обладаете способностями экстрасенса, ведьмы или целительницы. Иначе определить по фото наличие венца безбрачия или его отсутствие Вы не сможете.

Может ли человек быть женатый с венцом безбрачия?
Нет не может. На то и венец безбрачия, что но препятствует вступлению в брак. Там видимо другой вид порчи.

Девушка у которой венец безбрачия выходит замуж или нет?
Нет. На то он и венец безбрачия, чтобы браку не бывать!

Можно ли выйти замуж с "венцом безбрачия"?
Вообще то нет. Но если венец слабый, сделан неумело то иногда женщина выходит таки замуж. Но ненадолго.



Может быть венец безбрачия если спала с мужчиной привороженным?
Привороженный мужчина, это все равно как раздетый, пьяный и связанный - секс с ним ни о чем не говорит, ни о его отношении к Вам, ни о его желании Вас.
К тому же венец безбрачия сексу не препятствует, препятствует он только вступлению в брак или длительным безбрачным отношением, с совместным проживанием (гражданский брак). Девушка или женщина под венцом безбрачия встречается с мужчинами беспрепятственно, вот только они куда-то исчезают, стоит только в воздухе запахнуть серьезными отношениями.

Если у девушки в течение двух лет не было отношений, это считается венцом безбрачия?
В сущности венец безбрачие не мешает отношениям, он не позволяет им становится серьезными и жестко препятствует браку и длительному безбрачному сожительству. Если совсем нет отношений то тут могут быть или какие-то естественные причины или прямая порча на отношения. вот порча на отношения действительно может привести к тому, что всяческие отношения с противоположным полом станут невозможными. Это например происходит при порче "печать одиночества".

Все мужчины бросают меня сразу после секса?
На Вас порча на отношения или венец безбрачия. Больше похоже на порчу, но чтобы сказать точно надо "посмотреть".

Можно ли венец безбрачия узнать по фото?
Можно. А еще лучше - свежая фотография и небольшой рассказ о себе, своей жизни, своих проблемах. Это чтобы легче было настроится на Вас. но и по одной только фотографии можно сказать есть на Вас венец безбрачия или нет.

Выходят ли замуж с венцом безбрачия?
Нет. На то но и венец безбрачия, что не позволяет выйти замужем. Совсем.

Могут ли сделать порчу венец безбрачия на тебя и на парня?
Могут конечно. Только обычно венец безбрачия на девушку одевают, на парня реже, хотя и такое случается. А так - на девку венец оденут и век ей одной куковать. А парня в это время соперница к рукам и приберет.

Как вернуть мужа в семью,если жена его не удовлетворяет?
Никак. Муха липнет на мед, а не на уксус.

Полтора года назад рассталась с любовником. Интересно можно вернуть отношения или уже время ушло?
Время ушло. Но вернуть отношения можно. Через 30 лет возвращают, а тут какие-то там полтора года.

С чего начать разговор с бывшей девушкой, хочу вернуть!
Первые слова "Я был не прав" потом переходите ко второй части "Прости меня дурака", далее " я так жалею ,что мы расстались", вперемежку надо подавать " я не могу жить без тебя", " я тебя ТАК люблю", заканчивать речь следует перечислением достоинств и подчеркиванием ее исключительности: "таких как ты больше нет", " ты самая красивая", " Ты моя единственная любовь на все времена". Обязательно : цветы, подарки - без них вообще не появляйтесь перед ней. Во всем этом надо знать и чувствовать меру, но в целом подход должен быть именно такой.

Есть ли способы вернуть жену с помощью мысли, без магии?
Ага, есть! Она вернется к Вам на ментальном плане, в Ваших Мыслях, но будет продолжать трахаться и жить с любовником - на физическом уровне бытия!

Как заставить мужа не боятся скандалов и вернутся домой?
Заставить вернуться к скандальной жене? Нет такого средства! Тем более, что он глотнул уже свободы.

Муж ушёл к другой. Приснился сон что он вернулся?
Такой сон выражает ваше желание - чтобы муж вернулся к Вам. Ничего другого он не означает, и уж конечно не предвещает само это событие. Так часто бывает - когда мы желаем чего-то недостижимого, постоянно думаем об этом, то во сне видим свое желание исполненным. Таким способом мозг дает себе разрядку от излишней зацикленности на проблеме.

Народные методы вернуть мужа домой?
Приходите к любовнице у которой живет муж, он там конечно пьяный. Сильно бьете любовницу, чтобы ревела и вся в соплях. Хватаете мужа за волосы и волокете домой. При этом Ваши дети бегут следом, плачут и кричат : Мамочка, не бей папку!.
Это- самый распространенный народный метод возвращения мужа от любовницы. Применяется непосредственно перед тем, как у мужа зарплата. Потом может опять к ней валить. Народ наш живет просто и методы у него самые простые. Но очень эффективные.

Я выгнала мужа мусульманина. Как вернуть?
Возвращать его можно теми-же самыми методами, что и мужа-христианина.
Вот не знал, что мусульманка может выгнать мужа! Вы - татарка? У татар положение женщин в семье вполне себе ничего.

Бесплатный, самостоятельный, сильный обряд, чтоб вернуть мужа!
Крупный выигрыш в лотерею!

7 комментариев :

  1. Мной пройдены все этапы : измены мужа всю совместную жизнь; депортация к любимой; и долгая дорога к выздоровлению. Сейчас все устаканилось: редкая финансовая помощь и редкие посещения детей со стороны бывшего главы семьи. Обратно его не хочу, не хочу погрязнуть в кошмаре. Просто на душе тоска. Знаю, что мое время еще не наступило, то , что наступит верю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот правильное слово - тоска. Не любовь, не страсть, а именно тоска. Я головой отпустила, не нужен и пониаю это. Но тоскую. Это видимо ломка такая, пройдет.

      Удалить
    2. Девочки, но ведь вы же живые нормальные женщины.
      Нет ничего плохого в том, что вы тоскуете. Это совершенно естественное чувство. Пройдет ваша тоска постепенно.Все наладится. Как-нибудь проснетесь и поймете, что все хорошо.
      "Бывает всякое особенно хорошее и никогда, ничего не поздно!" Е. Вильмонт

      Удалить
    3. Лена, именно тоска не по предателю, а то, что брак распался. Ну , да пройдет, конечно, нужно время. И знать, что такие как мы оказались сильнее их: мужа и любовницы, которые не нашли волю расстаться

      Удалить
    4. Виктория,кто придумал,что муж и любовница слабее,раз не нашли силу-воли расстаться? А зачем им расставаться и жить с нелюбимыми? Они не предали свою любовь и остались вместе.

      Удалить
  2. Бм изменял всегда, терпела и надеялась. За полгода до его ухода уже представляла, даже испытывала боль, и знала, что будет невыносимо хреново. Но ничего не хотела менять, подготавливала себя заранее. В итоге сама выгнала напрочь к женщине. Я не корила себя ,и не казнила ,и не жалела,что сама же отправила туда.Было очень хреново. Ничего справилась вроде бы. Общение с нами раз в 2 месяца и все. За детей и не обидно, понятно такому козлу дети не почем, Главное для моих детей, лишь бы я рядом была. Жизнь на бм не зациклена, будем дальше жить, зато сейчас в семье нет ни драк и ссор и разборок. Иногда подьезжает с намеком на секс. Мой ответ всегда один: херь (извините, девушки) я всегда найду, но не в твоем лице. Орет 9 этажным матом. Подруги считают,что моя гордость никому не нужна. Я не могу их убедить, что я правильно сделала,что выгнала. Вот , что меня нервирует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам подруги просто завидуют, что от Козла избавились и , что жизнь спокойной стала.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.