Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 7 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят седьмой выпуск.

Муж ушел от меня, но продолжает спать со мной, как его вернуть?
Возвращать его надо через секс. Старайтесь сейчас, чтобы сексом с Вами он доволен был. Раз он к Вам ходит, то значит там ему недодают! После секса ,в разговорах - не давите на него ,не просите чтобы вернулся, разговаривайте о чем-то общем для вас обоих - о детях, родителях - в этом духе.
Пусть он будет уверен, что Вы его любите. Ну а через секс такой приворот можно на него сделать, что он так в вашей койке супружеской и останется - никуда уже более не побежит!

 Как вернуть мужа, если у него любовница и он собирается разводится?
Поссорить его с любовницей. Хорошенько так поссорить. Потом сделать на них сексуальную отвязку. Дальше - по обстоятельствам. Но начинать надо именно с того ,чтобы между любовниками клин вбить. Это самое верное дело.

Действенный способ вернуть любимого?
Самый действенный способ вернуть любимого - хороший сексуальный приворот, в сочетании с правильным поведением, правильным отношением и правильными словами, которые Вы ему говорите.

Как, будучи беременной, вернуть мужа?
Он Вас бросил беременную. Поэтому даже не пытайтесь вернуть его тем фактом, что Вы беременны или рождение будущего ребенком. Это бесполезно.


Как вернуть женатого любовника?
Женатого любовника возвращают с помощью сексуальной привязки или другого сексуального приворота. Вернуть женатого любовника, это совсем не то, что вернуть мужа, тут подход совершенно иной. Очень важный момент - есть у него другая любовница или нет. потому, что соперничать Вам придется не с его женой, а с его новой любовницей ( если она у него есть).

Как вернуть мужа, если он не хочет разговаривать?
Во-первых, не лезьте к нему с разговорами, раз он не хочет. Это только раздражает мужчину и настраивает его еще больше против Вас.
Во-вторых разговорами вы его не вернете, он Вас не слышит. Возвращать надо с помощью магии, обратитесь к специалисту, пусть проведет анализ ситуации, подберет методы воздействия на нее.

Можно ли вернуть мужа. которого сама бросила изменив ему?
Очень сложно вернуть мужа, после того, как Вы ему изменили, да еще сами и бросили. Здесь надо применить не только подходящую магию, но и правильное поведение. В принципе - вернуть мужа после измены жены можно.

Бывшая жена хочет вернуть моего мужа?
И как это ни странно прозвучит для вас - у нее есть на это шансы. Но только в том случае, если она обратиться к хорошему специалисту. Есть особые способы как вернуть бывшего мужа к жене, даже если они в разводе, а муж в новом браке. Если ваш муж вам дорог, не оставляйте эти ее попытки без внимания и примите меры, чтобы защитить себя и своего мужа.



Как вернуть мужа домой после ссоры?
Если он ушел только в результате ссоры, то чтобы его вернуть надо просто с ним поговорить о том, на чем Вы поссорились. если вы в чем-то виноваты, например допустили резкие выражения и высказывания - будет правильно за них извиниться. Если он в чем-то виноват, не стоит настаивать, чтобы он это признал прямо сейчас - ведь ваша задача не выяснить кто прав, а вернуть мужа домой.
Очень поможет примирительный секс, если до этого дойдет. Любой секс в этом положении будет играть примирительную роль - помните об этом и не упускайте возможность заняться сексом с мужем, во время примирительного разговора.

Верный способ вернуть мужчину?
Самый верный способ вернуть мужчину, это приворот очарованием . А можно применить и сексуальный приворот. Тут надо смотреть ситуацию, оценить почему он ушел, что ему не хватало, чего он хочет, чего ищет. вот тогда можно и самое правильное и верное средство подобрать!А лучше всего - два-три таких средства вместе скомбинировать.

Какими способами вернуть мужа домой после ссоры?Способов таких много. Все зависит от конкретной ситуации. Например можно применить сексуальный приворот, сексуальную привязку, можно напустить на него чувство вины, даже если он ни в чем и не виноват. Главное тут не терять время и обратиться к специалисту : магу или колдуну.

Стоит ли возвращать мужа?
Если сомневаетесь - то точно не стоит. Женщины, которые хотят мужа вернуть, не имеют сомнений по поводу того ,что это надо сделать. Вернете, а он вам оказывается не нужен! Придется выгонять. Поэтому и говорю - не надо и пытаться мужа возвращать, раз сомневаетесь стоит ли...

От меня на пятом месяце беременности ушел любимый человек к бывшей есть шанс что он вернется?
Шансы есть и неплохие. Особенно после рождения ребенка. Но вообще то лучше бы вернуть любимого до этого события. Тут два пути есть - или просто постараться его вернуть, разговорами там, выяснением отношений. Ну, или прибегнуть к магии.
Мне конечно магия ближе. Да и надежнее вернуть любимого магией, чем непонятно чем.

Как вернуть любимого человека без магии?
Без магии? Никак.

Мы развелись, мой бывший муж ушел к женщине, старше него на восемь лет как вернуть его?
Вернуть мужа будет очень трудно. Мужчины скорее бросают молоденьких любовниц, когда начинают с ними жить, чем зрелых женщин. Вероятнее всего но в нее влюблен, возможно она ему помогла в нее влюбится. Это надо смотреть конкретно, подходить к делу индивидуально. Ну а так - для колдуна нет разницы сколько кому лет, и кто в кого влюблен. Хорошему колдуну все доступно.

Как перестать желать вернуть мужа?
Для того, чтобы желание вернуть мужа прошло и больше Вас не беспокоило,нужно применить магию "забыть любимого". Колдун или шаман изучит Вашу ситуацию и подберет наиболее подходящее воздействие. Вы забудете мужа, всяческие чувства к нему в вас угаснут и вы перестанете желать его вернуть ,поскольку он станет вам не нужен.

Самый действенный способ вернуть мужа?
Самый действенный способ это сочетание отворота от любовницы и приворот очарованием. Действует не сразу, но эффект накапливается и становится неотвратимым.
Приворот очарованием- это настоящее чувство любви и есть. Один недостаток - действует такая магия медленно. Но зато наверняка и навсегда.

Вернется ли бывший муж с помощью отворота от любовницы?
Для того и отворот делается, чтобы вернулся. Если хороший отворот, хорошим колдуном сделан - то муж от любовницы отвернется и к вам вернется. Но иногда после отворота еще что-то надо сделать. например приворот к вам, если отношения с мужем плохие. Сексуальный приворот к вам, чтобы хотел вас днем и ночью - это весьма даже помогает в таких делах.

Как вернуть бывшего мужа?
Если муж уже бывший - то вернуть его будет сложнее. надо смотреть конкретную ситуацию - с женщиной он сейчас или один, например. Если с женщиной, то его с ней сперва разлучить нужно. потом сделать на него приворот к бывшей жене. Я бы сделал сексуальный приворот, чтобы он ее страстно желал и хотел. И уже когда секс между бывшими супругами случится - вот тогда уже можно мужа к бывшей жене крепко привязать приворотом. Работа эта трудная, много надо смотреть, под контролем держать. Но зато и результат обеспечен.

При помощи какого колдовства можно вернуть мужа?
При помощи любовной магии. Тут тебе и приворот, и сексуальная привязка, и отворот от соперницы-любовницы. Средств много есть, чтобы мужа вернуть, а их выбор зависит от конкретной ситуации.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.