Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 24 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят четвертый выпуск.

Что делать женатому мужчине, если он действительно влюбился?
Такой вопрос каждый для себя решает сам. Расставаться ли с женой, говорить ли ей о своей любви или строить отношения с любимой женщиной тайно - вариантов много. По моему мнению, если уж любовь, то нечего прятаться по углам, надо действовать честно и открыто. Или можно просто в себе это чувство подавить, если дорожишь женой. Сама по себе любовь не имеет никакой ценности, ценность любви придают взаимоотношения между влюбленными. А если Ваша любовь погаснет через пару месяцев или пусть даже лет? Жену небось тоже любили когда предлагали ей руку и сердце? И где теперь эта любовь? Так что подумайте хорошенько, прежде чем действовать.

 Бывший муж женат, но я его люблю!
"Люби не то ,что хочется любить, а то что есть, чем обладаешь" (с)

Если вы признались в любви мужчине, а он избегает вас теперь?
Да-да! А дон Пердитто сразу открылся в своих чувствах доне Кончитте, когда она ему открылась в своих! Но жизнь не мыльная опера и здесь все происходит отнюдь не тупому сценарию написанному наспех на коленке. Так что Ваша фраза продолжается так -... значит вы полная и не спасаемая дура!


Как признаться в любви женатому мужчине?
Признаваться в любви женатому мужчине можно только после того, как он это сделает первым в отношении Вас и никак иначе. Это предотвратит обиды, унижение и горькое разочарование в том случае, если на признание "Я люблю тебя!", мужчина ответит "А я тебя нет!". Что и происходит в 95% случаев, а в остальных 5% имеет место притворство и обман. Ведь если мужчина вынужден сказать "люблю" под Вашим неудержимым напором, то можно ли ему верить?

Каких женщин любят мужчины: замужних или не замужних ?
Мужчины любят и тех и этих, но в большинстве своем предпочитают незамужних. Очень мало охотников оказаться в ситуации "внезапно входит муж", мало кому нравится прыгать в окно или прятаться в шкафу. И еще, если мужчина не хочет, чтоб, кто-то "пользовал" его жену, то и сам не поступает так с чужими женами. В целом замужние женщин, однако не испытывают особых затруднений в поисках любовника, будь то солидный замужний мужчина или совсем молодой парень. Тут все зависит от самой женщины.

Что делать, если я влюбился в собственную жену?
А Вам кажется, что это ненормально? между тем такие случаи не так уж и редки .- мужья по новой влюбляются в своих женой иной раз после затяжной измены.
Делать тут многого не надо, обязательно признайтесь свое йжене в любви, скажите что снова влюбились в нее как мальчишка. Скорее всего сначала она Вам не поверит, но ваше к ней отношение и поступки быстро ее убедят в искренности Ваших слов.
Когда то Вы женились на этой женщине потому, что она была самая лучшая, а сейчас Вы убедились, что и до сих пор это так. С этого момента Ваш с ней брак стал качественно иным, преисполненным высоких чувств. А это прекрасно.

Что делать, если призналась мужчине в любви, а он не отвечает взаимностью?
Грызть локти, кусать губы, глотать слезы - вот что делать!
Это в сериалах признание женщины вызывает у мужчины бурю ответных чувств продолжительностью как минимум на полсезона :), а в жизни женщине надо терпеливо поджидать мужчину, который в силу свое природы влюбляется гораздо медленнее, чем она. Это известно со времен глубокой древности и потому с тех самых стародавних времен действует правило : девушка ждет ,когда парень первый признается ей в своих чувствах. А все нарушившие это правило пусть читают первую строчку этого поста - там подробная инструкция, что же им теперь делать.



Как начать новую жизнь после измены жены?
"Новое сердце взорвется над нами
Новая жизнь позовет за собой..." (Юрий Шевчук)
Просто не замыкайтесь в прошлом, оставьте открытыми все пути ведущие к Вам. Ничего не делайте сами, просто ждите... Та, которая действительно Ваша Единственна, придет по этим путям сама...и Вы ее почувствуете... и не будет больше ни сомнений, ни страданий, ни измен. Будет только она, Любовь! Ничто не кончилось, все только начинается....

Как убедится, что любовнику от меня нужен не только секс?
Никак.Ведь ему и нужен только секс. Но Вы хотите спросить не это, Вы хотите спросить :"как обманывать себя, что любовник тебя любит, когда ему на самом деле нужен только секс?". Самого его спрашивать нельзя, а то наверняка ответит "нет, не люблю" или " да, мне нравится тебя трахать!". Немного помучившись Вы все-таки придумаете себе розовые очки, но потом будет больно ,когда они разобьются А бьются они всегда, притом вдребезги!

Признался в любви на втором свидании. Может ли быть такое, ведь он женат!
Всегда помни золотое правило сексуальной механики : "Мужчина скажет что угодно, лишь бы уложить женщину в постель".
"-Ты обещал на мне женится!
-Чего я только на тебе не обещал..."(с)
Но может Ваш-то и действительно влюбился. Хотя лично я в это не верю. Пусть покажет действием свою любовь, а слова - что ветер.

Eсли женатый мужчина не звонит, значит ли это что он меня не любит ?
Определенно влюбленный мужчина использует любую возможность позвонить, написать, встретится с предметом своей любви. Даже если учесть, что он женат, все равно на звонки остается достаточно времени и их полное отсутствие говорит и об отсутствии интереса к Вам, со стороны этого мужчины.

Любовник сказал, что не сможет меня полюбить а я его люблю!
Или любите его " в одни ворота", или бросайте, или найдите специалиста в любовной магии и сделайте грамотный любовный приворот.

Перестает ли муж любить свою жену, когда появляется любовница?
В большинстве случаев муж перестает любить жену еще до появления любовницы. Любовница и появляется для того, чтобы заполнить пустоту в отношениях мужа к жене и жены к мужу. Сначала уходит любовь, потом появляется любовница.
Но так происходит не всегда. Муж может испытывать к любовнице только ( или в основном) сексуальное влечение и встречаться с ней исключительно ради секса. В этом случае он вполне может продолжать любить жену.
Надо еще учесть и тот факт, что мужчина вполне способен любить одновременно двух и более женщин и тогда муж будет любить и жену, и любовницу, притом каждую по своему. Если жена с любовницей в свою очередь тоже любят его ,то возникает сложная, эмоционально насыщенна драма, узел, в котором переплетаются три любви, развязать этот узел невозможно, а рубить - болезненно для всех его участников и особенно для мужчины.
Возвращаясь к точному смыслу вопроса : если у мужа появилась любовница, это еще не означает, что он перестал любить жену, хотя в большинстве случаев это и так. А в заключении добавлю, что муж может не любить ни жену, ни любовницу - тоже нередко встречающаяся ситуация.

Если женатый мужчина любит женщину, как он должен поступить?
Как благочестивый православный христианин и честный законопослушный гражданин России он обязан подавить в себе нечестивую любовь и остаться верен жене! Да будет так! Аминь.

Как наказать мужчину за его не любовь?
Вы так уверены, что каждый, кого Вы захотите просто обязан Вас любить? Не любит да и не любит, это не преступление, за что его наказывать? За не-любовь?
Лучше Вас наказать за бестолковую и злую любовь, которая и не любовь вовсе, а извращенная страсть обладания, помноженное на непомерное себялюбие.

Сложные отношения с мужчиной: то приближается, то отдаляется?
Не мужчина, а морской прибой! В статье Как влюбляются мужчины об этом есть. Этот прием, кстати рекомендуется и женщинам, желающим основательно влюбить в себя мужчину. А конкретно такую ситуацию, когда мужчина то приближается ,то отдаляется я в какой-то статье описывал, но теперь уже не помню в какой. Где-то здесь

Почему, когда я призналась мужчине в любви - он ушёл?
Потому что нужна ему Ваша любовь как прошлогодний снег. На любовь надо как-то отвечать, а как отвечать если нет ответных чувств? Правильный поступок в этой ситуации именно такой-оборвать отношения. Большинство мужчин вступают в отношения с любовницей исключительно ради секса. А если отношения из дружеских и сексуальных переходят уже в любовные, то это неминуемо влечет за собой целый ряд проблем. Особенно для женатых мужчин. Иная такая влюбленная дамочка одним единственным вопросом : " Ты меня любишь?", повторяемым по несколько раз в минуту, способна довести мужика до истерики или инфаркта , в зависимости от его темперамента. Есть древнее правило женщины : никогда не признаваться в любви первой.

Если любимый признаётся в любви только когда пьян?
А вот такая у него "пьяная любовь"! Пьяный любит, а трезвый - нет Не повторяет, нет? Тогда это не любовь, а его индивидуальные особенности проявления опьянения. И все.

Как помочь мужу забыть любимую женщину?
Я над Вами таки умираю мадам! Да зачем же забывать любимую женщину? Ну что за извращение! Да лучше бросить нелюбимую жену и дело с концом!
И жить себе с любимой женщиной, и рожать с ней детей и быть счастливым! И что это такое : "помочь мужу забыть любовь"? Как ему помочь это сделать ,когда он и вовсе не хочет забывать "любимую женщину"?
Эй!Муж! Забей на все и люби ту, которую хочется любить! Ведь завтра старость положит руку на твое плечо, а послезавтра от тебя останется только песок времени...Человечки! Спешите жить!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.