Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 21 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят первый выпуск.

Мы пара уже полгода, мой мужчина не любит проявлять знаки симпатии что это значит, не любит обсуждать будущее и темы симпатии?
Да это что угодно может значить! Возможно просто он такой у Вас человек, которому все эти разговоры поперек мозгов. Многие мужчины не склонны проявлять свои чувства и раздражаются, когда женщины начинают их в этом направлении "подталкивать"
Так же всегда нужно помнить, что никто не проявляет в отношениях чувств, которых он не испытывает и не обсуждает совместное будущее, когда считает что такого будущего у него нет.
Оставьте своего мужчину в покое, постарайтесь его любить и не давить ему на мозги требованиями чувств и постройкой планов на будущее. Всему свое время и то что между Вами есть - со временем себя проявит и станет очевидным.

 Можно ли говорить, что женщина нравится женатому если он не дарит подарков и не говорит комплимeнтов?
Говорить можно что угодно, мадам. Но ответ содержится в самом Вашем вопросе. Только еще добавьте для окончательной ясности "не выражает своих чувств". Или попросту говоря - приходит, трахает и уходит. "А вдруг это ЛЮБОВЬ"? ©


Почему замужняя любовница мужа сама к нему липнет?
Потому, что любит.

Если мужчина не может выбрать одну из двух?
Значит оставьте ему обеих.

Почему мужья в 50 лет убегают от жен к любовницам и рожают детей. А что дальше-думают ли о возвращении?
Влюбляются, потому и убегают. О возвращении не думают. В долгих браках жены часто становятся самонадеянными и начинают недооценивать своего мужа. А мужик, он в 70 лет мужик.

Мужчина, это самое лучшее что есть у женщины!
Очень плохо придется женщине, если это действительно так. Самым лучшим и ценным, что есть у женщины должна быть она сама. Это называется "самодостаточность", без этого нельзя быть полноценным человеком и счастливой женщиной.

Мой женатый любовник постоянно говорит: люблю, любимая, родная!
Посмотрите лучше, а что но делает ради Вас, какие поступки совершает и есть ли во всем этом любовь. Потому что любовь, это не слова, а поступки (не устану это повторять).
А то "люблю-любимая-родная, но от жен и детей не уйду! Поматрошу тебя несколько лет пока ты свеженькая и молоденькая, да и брошу!"

Как узнать по поведению парня, что он к тебе неровно дышит?
Это узнается по неровному дыханию, учащенному сердцебиению и взглядам. Любовь не спрячешь, а все что надо "узнавать по поведению" - никакая не любовь, а девичьи фантазии на тему  любви.



Женатый мужчина горел от любви к замужней любовнице и вдруг погас. Сказал, что любит, но устал. Разлюбил?
Перегорел. Высокий накал не все лампочки долго выдерживают.

Как помочь мужчине забыть любимую женщину?
Ради нелюбимой жены? Ради детей? Во имя семьи? Не надо бросаться ни своей любовью, ни любимыми женщинами ради расхожих социальных установок, которые есть ничто иное, как пустышки - расскажите об этом мужчине, и Вы ему здорово поможете.

Как распознать влюбленность женатого мужчины?
Если это надо распознавать, то это не влюбленность. Влюбленность впору прятать, настолько она всем бросается в глаза.

Почему любовник говорит только о моих чувствах?
Потому что нет своих.

Почему мужчина не любя свою жену, всё для неё делает?
А из чего следует его нелюбовь к жене? Из его слов, сказанных любовнице? Хм...а что следует из его поступков и дел в отношении к жене? В одной из своих статей я написал :"Любовь это не слова, а поступки, не намерения, а действия." Заучите эту фразу наизусть и произносите самой себе стоя перед зеркалом, когда поступки Вашего любовника будет расходится с его словами. И многое станет Вам ясно, как в свете прожектора!

Что значит для женщины ее первый мужчина?
Объявляю вечер романтических ( и не очень) воспоминаний о нем, о Первом Мужчине!

Что значит если девушка путает твоё имя?
Это значит, что ты у нее не один и вообще ее голова не тобой занята.

Что делать, если муж охладел ко мне после расставания с любовницей?
Встретьтесь с любовницей, может она к нему вернется? А вместе с ней вернется и страсть мужа к Вам! Ну, а если она откажется, то придется подыскивать для мужа новую любовницу...:)
Тут вот что произошло : Вы столько сил, эмоций, ненависти, истерик, скандалов, оскорблений и унижений вложили в разлучение любовницы с мужем, что заодно уничтожили и остатки чувств мужа к Вам.
Все сгорело, один пепел остался. Хотя любовь мужа к Вам и его любовь к любовнице это и две разные любови, но питались они из одного источника - из сердца Вашего мужа, куда Вы и вылили не один ушат холодной воды, загасив некогда бушевавшее там пламя чувств до последней искорки. Аккуратнее надо бы с мужиком, аккуратнее.......

Если мужчине нравится секс со мной могу ли я рассчитывать на его любовь?
Надеяться - да. Рассчитывать - нет.

Что такое женская загадочность?
Женская загадочность - это мужское заблуждение в том, что в женщине есть нечто таинственное, непонятное, непознанное.
Наиболее умные женские особи человеческого рода вот уже миллионы лет поддерживают и культивируют этот миф, помогающий им привлекать к себе понравившихся мужских индивидуумов. Миф о женской загадочности нашел свое воплощение практически во всех видах искусства : литературе, поэции, живописи ,музыки, кино и в некоторых науках : в философии, психологии, педагогике.
Считается что миф о женской загадочности происходит от нелогичного, с мужской точки зрения, поведения женщины, опирающегося на эмоциональную и чувственную сферу, в то время как мужское поведение базируется на логике. Но эта теория не доказана, хотя и повсеместно распространена.

Как ведёт себя стерва, если влюбилась в женатого мужчину?
Стервы не влюбляются. Иначе они не были бы стервами.

Почему мужчины не могут выбрать одну из двух женщин?
Почему мать не может выбрать одного из двух своих детей, а другого бросить? Она любит их обоих. Так и у мужчин.

Как узнать любит ли мужчина, только почему то не пишет, живем на расстоянии и наверное никогда больше не встретимся?
Не любит. Не встретитесь.

Если он вернулся к жене которую не любит?
Значит Вас он не любит еще больше.

Почему мужчина старается не смотреть на женщину которая ему нравится?
Ослепляет его неземной красотой? По нынешним временам женщина которая понравилась мужчине оказывается в его постели прежде, чем успевает понять, что она ему понравилась. А Вы какие-то детские переглядки устроили. С далеко идущими выводами.

Боюсь что если муж опять встретит свою первую любовь, они вновь переспят?
Ага! Значит уже было! И я тоже как и Вы не вижу причин, чтобы это не повторилось вновь! )

17 комментариев :

  1. Марина Богатая21 июля 2014 г. в 09:39

    Сергей,Вы такой романтик!) Так приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, Вы первый человек за всю историю блога, который назвал меня романтиком! по всякому называли, но вот романтиком - никогда! :-?

      Удалить
    2. Марина Богатая21 июля 2014 г. в 22:36

      Что ж,первой быть всяко классно) Можно тогда я спрошу по случаю,если Вам не лень будет ответить,правда,что любовники семь лет питаются женской энергией?

      Удалить
    3. Просто женщина21 июля 2014 г. в 23:33

      Сергей, Вы правда, стали выражать свои мысли очень чувственно и ласково. Мы, наверное, чего-то не знаем о Вас...

      Удалить
    4. Марина это такой вздор, какого я отродясь не слышал! Любовники питаются сексом, вкусненьким и алкоголем. Некоторые к этому добавляют нагрузку на уши любовницы, а некоторые недоеденную лапшу ей развешивают и тоже на уши. Ведь всем известно, что женщина любит ушами! :)

      Удалить
    5. Просто женщина, не стоит делать какие-либо выводы обо мне по моим текстам. Например то ,что Вы читаете сегодня в Книге советов, было мною написано в 2011 году. :-f
      Некоторые мои статьи не намного моложе, а есть и постарше - перечитывая их я диву даюсь иным своим выражениям! А читая КС всегда нужно иметь в виду, что ответы даются не "вообще", а конкретному человеку. Отсюда и интонации .

      Удалить
    6. Марина Богатая22 июля 2014 г. в 05:52

      Фу,ну и хорошо! Я вообще про другое,про саму суть Вашего подхода,любит-будет,обеих любит и т.д. По-моему,человеческими поступками правит далеко не любовь,все прозаичнее. Но Вам спасибо за лирику)И весело к тому же, " мне сорок лет,а у меня маленькие яйца"-моя любимая присказка:)

      Удалить
    7. Марина, любовь и есть то самое прозаическое чувство, которое нами правит. Про "мой подход" вообще ничего не понял.
      "Любовники 7 лет питаются женской энергией" - это по Вашему про другое? А по моему это бред безо всяких скидок.

      Удалить
    8. Марина Богатая22 июля 2014 г. в 14:13

      Так не я же это придумала,про 7 лет,бред и бред,я знаю только то,что ничего не знаю,вот Вам причина моего вопроса. "Любовь правит нами"-это и есть Ваш подход и это романтично и красиво, Я лишь высказала свою точку зрения,по моим наблюдениям ,миром правит не любовь,а страсти,страхи,чсв.

      Удалить
    9. Марина, по моему Вы наблюдаете какую то иную жизнь. :)

      Удалить
    10. Марина Богатая23 июля 2014 г. в 18:52

      Может быть. В конце концов,мы видим мир таким,какой он в нашем представлении. Я и здесь читаю и не вижу любви в женщинах,озлобленность,страх одиночества,обиды,сплошные страсти

      Удалить
  2. Вот умора, Сергей рамонтик и чувсвенно писать стал. сергей бывает жестко пишет, а бывает просто сдержанно, в зависимости от ситуации. Тактичность видимо уже восприниается за ласковость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, что у Сергея все от его настроения зависит. :-?

      Удалить
    2. Настроение несомненно имеет место присутствовать в моих текстах. Я же живой человек, как без этого? Что касается романтики, то романтичными могут быть моменты, при определенных условиях их проживания. Но никак не вся жизнь в целом.

      Удалить
  3. Подписи к картинкам романтичные.

    ОтветитьУдалить
  4. Миром правят не только любовь,страсть но и деньги,власть.замечала-где деньги там и любовь,или ее имитация.у богатых и успешных всегда море поклонников(поклонниц),любовниц,друзей... в отличие от бедных и неуспешных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Мэри согласна, нет денег -нет счастья. Миром правят деньги, и не только в любовных отношениях.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.