Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 26 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят шестой выпуск.

Уход к любовнице это любовь?
Нет, это просто уход к любовнице. Уходят мужики не только по любви и не столько по любви ,сколько потому ,что дома атмосфера стала совсем невыносима после того как жена узнала об измене, да еще потому, что жена собрала вещи и выставила из дома. часть таких ушедших возвращаются обратно в течении года ,часть уходят потом и от любовницы тоже ,не сумев с ней ужиться, а часть так и остаются с любовницей, при этом некоторые женятся, некоторые нет. Но сма по себе " уход к любовнице" никакой не признак, что он ее любит.

К любовнице сильно привыкаешь.
Ну, не ко всякой. Хотя конечно да - привыкаешь. Срабатывает так называемый "человеческий фактор". Сначала думаешь - у нас будет только секс. А потом оказывается, что и чувства пришли, и привык, и жалко ее..а там пол-шага до того ,чтобы влюбится. Вот и потрахался "без обязательств"!

Чего нас лишают женатые любовники?
Шанса устроить свою личную жизнь по настоящему. Ошибкой думать, что вот пока я любовница женатого, я буду подыскивать себе более подходящий вариант для себя. На самом деле, поскольку место рядом с Вами занято, мужчины будут Вас интуитивно избегать. А если вдруг подходящий для совместной жизни мужчина и подвернется, и даже обратит на Вас внимание, Вы его упустите, потому что уже успели влюбиться в женатого своего любовника и все ждете от него когда-же он уйдет от своей жены, ведь ему там так плохо, а он вас так любит!
Связь с женатым любовником - это тяжелая, хроническая, неизлечимая болезнь которая тянется так долго, что даже выздоровев уже не остается времени на нормальную любовь и отношения даже с любящим мужчиной , ведь незаживающие сердечные раны и оставшиеся от прошлого душевные шрамы этому активно препятствуют....


Как влюбить в себя любовника, с которым встречаетесь 7 лет?
Ну, если он за 7 лет не влюбился, то уже никак! Никакие Ваши выкрутасы не помогут. Увы, Вы не та женщина в которую от мог бы влюбиться.
Конечно можно попробовать с ним расстаться и подождать - не проявятся ли чувства? Иногда у мужчины чувства обостряются именно при разрыве отношений.
Но тут надо быть готовой, что чувства так и не проявятся и придется о любовнике забыть.

Женатый завел второго ребенка, верить ли тому, что любит меня?
Женатый любовник всегда любит свою любовницу "по своему". Для него делать беременной жену, хотеть от нее детей - все это никак не связано с его любовью к любовнице. любовница - это особый, отдельный мир для него. Он и третьего ребенка с женой родит, и будет продолжать Вас любить...по своему.
Вот такая она странная- любовь женатого мужчины! Вы любовница и Вы не можете владеть женатым мужчиной безраздельно, как впрочем не может и жена в данной ситуации. Но жена получает полноценную женскую личную жизнь - с мужем, домом, детьми, совместной жизнью, а любовница - огрызки и объедки от этой жизни. Отсюда и недоумение : Как это он говорит, что любит, когда его жена рожает как крольчиха? А любовник искренне недоумевает - Причем тут ЭТО?



Какими должны быть отношения с любовником?
Отношения должны быть такие, чтобы они нравились и Вам и Вашему любовнику. Любовник не муж, чуть что не по нем, он ноги в руки и был таков! При этом большинство любовников вовсе не загружаются " выстраиванием отношений, наоборот, настроены они исключительно потребительски. Поэтому, если Вы хотите более менее стабильных, длительных и удовлетворяющих Вас отношений, то заниматься "строительством", особенно в самом начале, придется Вам самой. Хотя в этот процесс любовника все же надо постепенно завлекать, передавая ему нити управления одну за другой. Это нужно для соблюдению баланса в отношениях. Нарушение баланса ведет к осложнениям и разрыву.

Если пьяный мужчина признается в любви, что ответить?
Надо резко схватить его за волосы, приподнять ему голову и сказать строгим голосом, пристально глядя ему прямо в глаза : "Повторишь мне это завтра, слово- в слово, когда протрезвеешь! Понял?" Обычно повторов не бывает, но мало ли....

Сказал, что любит жену!
Ну вот Вы и получили ответ на так долго мучевший Вас вопрос : "любит ли меня мой женатый любовник"! Поздравляю! И почему это женщины всегда полагают, что на вопрос "Ты меня любишь", они непременно услышат "Да"? А ведь уже целые века тому назад было придумано правило : не признаваться первой в любви мужчине и не подталкивать его к признаниям, а ждать, ждать и ждать.

Мой муж влюбился в другую : ждать или действовать?
Эта...подождите когда эта другая родит, а тогда уже и...:D Действуйте конечно! Чего ждать? Того, что выше строчкой написано? Или когда муж уходить от Вас соберется?В этом деле чем раньше начнете принимать меры ,тем лучше. Выжидание играет только и исключительно против Вас!

Не могу уйти от жены, но люблю любовницу!
И в этом Вы не одиноки. Под этими словами могут подписаться миллионы женатых мужчин! Выбросьте из головы идею ,что Вы непременно должны уйти от жены. Но не забудьте сказать об этом любовнице, нечего женщину обманывать. Не можете уйти от жены? ну и не уходите! только делайте все это весело и с удовольствием, к чему этот извечный русский надрыв?
Впрочем об этом писал еще Достоевский, наверное это неистребимая черта нашего народа - нарываться повсюду на страдания.
Любовница - она для наслаждения и удовольствия. Любите? Ну и любите! Не хотите от жены уходить? ну и не уходите! Вот были бы Вы мусульманином, женились бы сколько хотели - и вообще никаких таких страданий не было бы. Ибо все это- условность порожденная традиционным укладом жизни. Это противоречит природе, оттого и тянет за собой страдание. Я разрешаю Вам иметь и жену, и любовницу, и никого из них не бросать, и обеих их любить. Если что - валите все на меня! Мол, это он мне разрешил :D! А с меня - как с гуся вода!

Как поступить если женатый любовник влюбился?
Предложите ему вступить в брак - и у него быстро все пройдет! Даже если женатый любовник и влюбился в любовницу ,то влюбился он " по своему". А по его - это иметь жену, детей ,семью и плюс к этому любовницу, в которую даже можно влюбиться для разнообразия, но вовсе не затем, чтобы соединять с ней свою судьбу.

Как узнать, что в тебя влюбились?
Разве Вы не знаете, что влюбленный всегда стремится объясниться в своих чувствах объекту своей любви? И если Вам никто в любви не объясняется, то никто Вас и не любит. Конечно встречаются скромные и застенчивые люди, но по их поведения ,всем этим взглядам, вздохам легко можно догадаться, что человек по тебе "неровно дышит".
Все остальное - игра девичьего воображения, жажда любви и не более того. "АХ, девочки мне кажется ,что кто то ,где-то в меня сильно-пресильно влюбился, но молчит!" "Ох Наташка! Какая Ты счастливая!"

Как понять, что женатый любовник меня любит?
А хотите понять ,что но Вас не любит? ведь любой метод проверки чувств может дать как положительный, так и отрицательный результат. И отрицательный получается намного чаще. Ведь если мужчина тебя любит - ты без проверки это понимаешь и чувствуешь. И вот Вы узнаете ,что ваш женатый любовник Вас не любит - Ваши действия?

Может ли женатый влюбится, если в семье его всё устраивает?
Если в семье все устраивает, то женатый мужчина скорее всего не будет гулять налево, любовниц не станет заводить. Но влюбится - это совсем другое дело. Сердцу не прикажешь! Кто угодно, в какой угодно ситуации влюбится может в кого угодно, это жизненный факт.

Если мужчина влюбился уйдет ли он из семьи?
Не факт!Во-первых он может и жену продолжать любить ,во-вторых обычно женатый мужчина не видит никакой связи между его любовью к любовнице и необходимостью развода с женой. Мой ответ : нет, не уйдет.

Женатый мужчина не признается, что любит?
Ага. Или просто он не любит. Зачем создавать себе иллюзии? ведь прямо мужик говорит - нет ,не люблю. Так надо изловчится и подставить - "не признается!"
Не признается, потому, что не в чем признаваться. Не любит он. Вот и все.

Если женатый любовник полтора года со мной-он меня любит?
Воистину простота хуже воровства! А теперь посчитайте, сколько Ваш любовник уже с женой живет? Да еще у него с ней дети есть, семья, дом, отношения с родственниками! И все же он ее не любит, раз с Вами связался. А Вы- полтора года, любит значит...смех!

Если мужчина с любовницей долгое, время что их связывает?
Сексуальные отношения, интимные отношения, эмоциональная близость, взаимоподдержка, взаимопонимание, душевная близость, сердечная склонность, уже накопившееся общее прошлое, планы на будущее - любовь одним словом!

7 комментариев :

  1. Зачем мечем столько бисера? Помогая (даже не безвозмездно) или создавая ситуацию, когда пациент понимает, что такая помощь ему нужна (типа, просветительство) не знаю способа не получить себе энргоинформации (сюжета) проживания той же проблемы. Да, мы проглотим это быстрее, легче... Но не обмануть законы физики, пропустить через себя чужой сюжет без ощущений невозможно..Положим, и это нас наши предки научили делать быстро..Обман знаете в чем? В том, что мы сами не имеем опыта подобного созидания.. Только шаманско - ведьмовская теория.. Вы сами так жили? Как это было и что получилось? Знать и пройти ...А если прошли - к чему столько патетики?

    ОтветитьУдалить
  2. Давно поняла,что мужчины не связывают между собой жизнь с женой и свою похоть к другим.2 разные планеты.когда то я работала в одной фирме.мой женатый коллега( бездетный) активно пытался за мной ухаживать,поводов не давала.любила другого.он оказывал знаки внимания,бросал пылкие взгляды,и всем видом показывал что жена-стерва для него мало что значит,намеки о его плохом отношении в семье, и т.д.(в общем обычное поведение гуляки,о котором часто пишет Сергей) и вот спустя год ухаживаний в один прекрасный день он заявляется со своей женой на работу и с гордостью и радостью хвалится что благоверная на 5 месяце беременности..было противно на него смотреть.и жену было жалко,ведь наверняка не знала с кем жила.мало того он после этого как ни в чем не бывало дальше пытался поупражнятся в соблазнении женщин..в их понимании-ну и что, что есть жена,ну и что, что беременна.жена не стена-можно отодвинуть.вот такие мужчины потребители.есть и исключения,но их мало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, инстинкты ведут мужчин прямо к ногам женщины.мужчины мало задумываются о последствиях своих похождений.хорошо,что вы не повелись на его сказки и не пополнили ряды любовниц.многое зависит и от поведения женщины,за которой бегает жен.мужчина.мало,что хочет мужчина,главное что хочет женщина от отношений с мужчиной!только от нее зависит пустить в свою жизнь и в свое сердце человека или нет!

      Удалить
    2. У меня тоже случались ситуации когда женатики пытались навешать мне лапши на уши,про свою *несчастную* жизнь и все такое...главное им не верить.любимая фраза мужчин* пока сучка не захочет,кобель не вскочет*.могу перефразировать*сучка не хочет,но кобель из за этого еще больше ее хочет*.многие мужчины любят недоступных женщин и прилагают все усилия,чтобы ее добится-инстинкт охотника.и не важно,что женат-жена уже покорена!надо и других уложить в постель.а добившись частенько смывают удочки или работают на 2 фронта.если бы женщины предпологали какие будут последствия от ее романа с женатым,думаю что в любовницах *ходило* бы мало %.наверное только те,которых интересует строго кошелек мужчины,а о любви не может быть и речи!

      Удалить
    3. Кобель, одно слово...

      Удалить
  3. Уж очень Сергей перегибает палку, не все так однозначно, но смеюсь я от души надо же так отвечать с юморком)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не понимаю,на чём держатся встречи 7 лет,если нет любви к любовнице?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.