Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семидесятый выпуск.

Меня привлекают только мужчины лет на 10-15 моложе. Это патология?
Это вариант нормы - часть Вашей натуры которая заложена Природой. Паталогия - это неспособность любить, которой так гордятся стервы. Интересная деталь - всем мужчинам нравятся молоденькие женщины, никто не задумывается даже - не патология ли это, а если женщине нравятся молоденькие мужчины - этот вопрос немедленно всплывает! Проблема только в том, чтобы нравится молодым мужчинам, другой проблемы тут нет.

 Заговор чтобы судья влюбился в обвиняемую?
Ну вот ведь стоило предстать перед судом, чтобы познакомиться с ТАКИМ мужчиной! Верно?

Мне кажется, я ему нравлюсь, но что-то ему мешает сделать первый шаг...
Я даже знаю что! Ему на Вас плевать с высокой колокольни, мадам!

Муж издевается над женой, значит любит жену?
Да! И чем больше издевается - тем больше любит! А если еще и бьет - так вообще любовь с большой буквы "Л". А если ногами ...мммм... "Какая ты Машка счастливая!"©


Женатый мужчина бросил меня из-за моего признания в любви!
Когда женатому мужчине в отношениях нужен только секс, то любовь любовницы для него - это мощный сигнал о грядущих неприятностях и осложнениях. Вот он и отсек все эти будущие осложнения. Истинно говорю я вам : женщина выжидает, мужчина действует! Аминь.

Если женатый любовник говорит: "Я тобой болею"?
Он тяготиться теми чувствами, которые к Вам испытывает.

Что мужчине нужно в отношениях, кроме секса?
Все тоже самое, что и женщине : взаимной любви, понимания, поддержки, уважения, душевной теплоты, нежности. Мужчина хочет чувствовать себя желанным, необходимым, единственным и неповторимым. Он ожидает от женщины верности, преданности, заботы о себе....Все мы, и мужчины, и женщины хотим от любовных отношений одного и того же, но мы столь различны, что часто не можем друг друга понять.

Сергей, а как можно привлечь новых мужчин в свою жизнь без помощи магии?
Странно как то спрашивать колдуна, о не магических способах решения личных проблем, не находите? Используйте разные глупые психологические штучки, а когда вдосталь наиграетесь - милости прошу ко мне, я помогу.

Может ли мужчина любить по настоящему двоих? И жену и любовницу?
Мужчина от природы устроен так, что может любить и двоих, и троих и десятерых - и всех по разному, и всех по настоящему. Это социальное устройство общество велит мужчине влюбляться один раз и навсегда, а матушка Природа властно требует многоженства.



Любовь с женатым мужчиной без секса - это прелюбодеяние?
Нет, это "пионерские отношения". Да Вы погодите немного - есть любовь, так будет и секс!

Может ли быть любовь без секса у супругов, проживших 17 лет вместе?
Все 17 лет без секса? Ну какая-же это любовь. Извращение какое-то. Любовь, в ее человеческом понимании, обязательно включает в себя сексуальное влечение.
Жить с любимым человеком и не заниматься с ним сексом? Это болезнь. Другое дело, когда уже люди долго живут вместе, сексуальные чувства или совсем угасли, или притупились, да еще у одного из них есть секс на стороне. Вот тогда и появляются эти формулировки : "люблю, но спать с тобой не хочу".

Мой любовник говорит, что любит, но толку от этого - 0!
Потому что только говорит.

Как красиво поставить на место любовницу мужа?
На какое место? Она и так на своем месте - рядом с любимым мужчиной, который по стечению обстоятельств случайно является Вашим мужем.
Почему Вы считаете, что имеете неоспоримые прав на этого мужчину? Печать в паспорте? Это легко исправить. Совместные дети? Это исправить еще легче, вернее это можно дополнить - любовница тоже легко может родить Вашему межу детей. Он мечтал о мальчике? Вот он и мальчик!
Проблема не в том, чтобы поставить на место любовницу непременно красиво, и не в том чтобы вообще поставить ее на место, она и так на своем месте. Проблема в том,что Ваш муж Вам изменяет, а значит - не любит...Вот и все. При верном и любящем муже, для любовницы нет места вообще. По определению.
Рвется там, где тонко...

Надо ли продолжать отношения с любовником если стало больно?
Любовь по любому? Любовь через боль? Радость через силу?
Нет, не надо продолжать отношения от которых болит. Это не любовь. Это - болезнь.

Если женатый мужик отказывается от секса и говорит тебе, что очень любит свою жену, то, что это значит?
То и значит, что он любит свою жену и не будет ей изменять. Ваше предложение мадам, его совсем не возбуждает. У них с женой любовь, а Вы лезете с каким-то "левым" сексом.

Как приворожить женатого мужчину без вреда семье, чтобы он был только любовником?
Нужно использовать сексуальный приворот,  чтобы он в Вас не влюбился. А вот Вам как в него не влюбится?

Что значит для женщины первый мужчина?
Ну да, ну да, возможно, что для женщины первый мужчина что-нибудь эдакое особенное, да и значило бы......но, это же надо быть Женщиной! А в большинстве случаев это будет не женщина, а девушка и не мужчина, а парень. А чаще всего - это будет девочка и мальчик...
Нравится это нам или нет, не имеет значения. Это - реальность! Значение же имеет не первый мужчина, а настоящий.... ну, и еще последний надолго запоминается.

Как нужно привязать к себе мужчину навсегда, но при этом отказать в сексе?
Используйте магию. Или выбросьте из головы это вздорное желание.

Может ли мужчина влюбиться в необычной ситуации?
Как раз таки в необычной ситуации мужчины влюбляются намного чаще, чем в обыденной.

Влюбился в любовницу- порвал с ней, тяжело теперь. 10 лет в браке, есть сын. Что мне сделать, чтобы не думать даже о "налево"?
Поговорите с любимой любовницей, если она не против - предложите ей руку и сердце. Разведитесь с женой, сойдитесь с любимой женщиной. Любовь редкий дар и на дороге не валяется. Если конечно чувствуете, что действительно любите. Нет счастья в прошлом, но только в будущем. В другом случае - думайте, не думайте, а "налево" будет. И еще. И еще...

"И когда он понял, что нечего ждать - прошло слишком много лет...
А даже если время вернется вспять - все равно нас там уже нет..." ©

1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.