Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 19 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят девятый выпуск.

Муж разлюбил после пяти лет брака.Я его люблю! Хочет остаться лучшими друзьями. Возможно ли это?
Из бывшего мужа плохой друг. Случается, что любовник хороший, а вот чтобы друг - это большая редкость. В Вашей ситуации так не получится, раз Вы его любите, значит все время будете хотеть все вернуть. А ему это не нужно. Вот вам и конфликт. Если у него есть любовница - то вся эта "дружба" долго не продержится. Если любовницы нет ,то скоро появится. Как Вам такая дружба?
Конечно сеть такие браки, которые держатся именно на дружбе, но там любовь не нужна ни одному из супругов. Так живут, без любви. Разлюбите мужа и оставайтесь с ним в дружеских отношениях. Иначе с этой "дружбой" дело не пойдет.

 Мне нравится женатый мужчина. Что делать с моими чувствами?
Подавите их в себе. Или выплакайте в жилетку.

Может ли замужняя женщина влюбиться и чем это вызвано?
Может, замужество ведь не убивает в женщине способность влюбляться. А чем вызвано - странный вопрос. Чем вызвана вообще любовь? Самой природой человека..
"Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить..."©


16 лет брака. Жена беременна третьим, а я не могу забыть любовницу!
Потому что любите. И беременности жены этому делу не помогут, даже если бы Вы были женаты на крольчихе.

Я ушел от жены к любовнице и полностью счастлив!
Не больно то и счастлив, как я погляжу, раз сюда к нам забрел. Здесь полностью счастливых нет, приятель. И если твой ангел-хранитель привел тебя сюда, значит ты со всем своим "полным счастьем" нуждаешься в помощи, советах и поддержке.

Если любовник тебе признается в любви после ссоры?
Подозреваете, что просто хочет помириться таким образом? К признаниям любовника надо относится с прохладцей. Любовник, он в принципе и должен все время говорить о любви, так положено. Другое дело, что наши мужики уже обленились и обнаглели и из них любовного слова клещами не вытащишь!
В ответ на его словесные признание скажите ему только одну фразу "докажи это!". Пусть докажет свою любовь поступками. А слова есть простое сотрясение воздуха.

Как ведут мужчины, которые боятся потерять любимую женщину?
Такой мужчина преображается кардинально! Он становится чутким, внимательным, заботливым и нежным! Он непрерывно назначает свидания и подолгу на них задерживается. Он задаривает любимую подарками, цветами и конфетами. Он осыпает ее страстными признаниями в любви и планами на их совместное будущее . Он становится чутко-ревнив к любым проявления внимания любимой к другим мужчинам. Он ловит на лету еще невысказанные ее желания и тут же исполняет их...Ах, что за прелесть этот сказочный мужчина, боящийся потерять любимую женщину! Ммммм.....

Может ли муж влюбиться в жену после охлаждения отношений?
Вот просто так? Сам по себе? Нет, не может.



Муж постоянно звонит любовнице и говорит, что любит ее. Почему?
Потому, что он таки любит ее! И не любит Вас, раз звонит при Вас ей открыто нимало не считаясь с Вашими чувствами и даже просто с правилами приличия.

Что делать, если влюбился в жену соседа?
Вы можете :
- молча страдать, терпеть и не показывать своих чувств.
- начать ухаживать за женой соседа стараясь ее увлечь и соблазнить.
- признаться ей в любви, красиво, романтично - а там будь что будет!
Я рекомендую третий вариант. Как только сделаете признание, вопрос "что делать" станет уже не Вашей, а ее ношей! :)
Лучший вариант - "забить и забыть" я не предлагаю, ввиду бесполезности такого предложения влюбленному безумцу.

Как понимать, если женатый мужчина говорит любовнице, что любит её всем сердцем?
Это следует понимать так - его сердце целиком с Вами, но его душа - в его семье и в его жене. Он ее никогда не бросит и не женится на Вас. Любят не словами, любят поступками.

Встречаюсь с женатым мужчиной, хочу признаться в любви, надо ли?
Нет, не надо. Признаваться или нет - это его дело, ваше дело - выжидать.
Иначе возникнет ситуацию " призналась женатому в любви - что дальше?", это когда ничего не происходит и он никак не реагирует, или - "призналась женатому в любви, а он меня бросил", это когда все таки произошло и он отреагировал.
Любовь любовницы для женатого мужчины, когда он сам не влюблен - это как заноза в заднице, мадам: и ходить с ней больно и вытащить неудобно.
Даже если он в ответ буркнет " и я тебя тоже", можно ли ему верить? Ведь это Вы своим бурными изъявлением чувств подтолкнули его к этим словам. А слова - что ветер, мадам, вот они были и вот их уже и нет...

Женатый мужчина любит любовницу, но бросает ее и больше не общается, что это значит?
Это значит, что он ее не любит и никогда не любил. Любовь, это не слова мадам, это поступки.

Может ли женщина любить мужа и одновременно влюбляться в другого мужчину?
Может. Некоторые женщины подобно мужчинам способны любить сразу двоих, но в основном происходит так: чем больше она влюбляется в другого мужчину, тем меньше любит мужа. Именно из-за этого женского свойства замужние любовницы часто сами разрушают свои семьи, бросая мужа "ради любимого", оставаясь в итоге и без мужа, и без любимого.

Как отказать женатому мужчине намного старше меня в близости если его любишь?
Твердо и в не допускающих никаких иных толкований выражениях. Можно со злостью, если сильно настаивает. Злость имеет отрезвляющий эффект.
Вот только если любишь - все равно окажешься в его постели, хоть за отказывайся.
Ему то ты еще сумеешь отказать. А себе? :)

Почему женатые мужчины к старости влюбляются в других женщин?
По той же причине, что и в молодости, потому что они - мужчины!

Жена разлюбила, может ли она вновь полюбить меня?
Теоретически - да. Но для этого Вам надо сделать что-то совершенно выдающееся для нее. И то получите не саму ее любовь, а шанс на любовь.
Но и это верно только в том случае, если у нее нет любовника, или ка выражаются изменяющие мужьям жены "любимого мужчины". Проникнитесь самой идеей : Вы - муж, а он - Любимый Мужчина. Ну как тут она может полюбить вновь какого-то там мужа, когда у нее есть ЛЮБИМыЙ!
Впрочем, это иногда лечится жизнью, методом удара мордой об стол. Но в результате рождается не любовь к мужу, а развод с ним. Причем по его инициативе, если речь идет о мужике.

Почему мужчина летит, мчится находя время, к любовнице?
Потому что влюблен. Любовь дает крылья, мадам.

Почему мужья сразу не уходят из дома после встречи другой любви?
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"©

Влюбилась в знаменитого, несвободного певца, безответно наверное, хочется быть с ним, что делать?
Обливать слезами его фотографию и страдать.

Влюбился в жену своего лучшего друга, она в меня тоже, что делать?
Ситуация из разряда "или-или". Или придавите свою любовь ради дружбы, или дайте волю любви и предайте друга. Выбор за Вами.

Почему любовник признается мне в любви, а от жены не уходит?
Потому что ее он тоже любит. Для него вообще нет никакой связи между его признанием Вам в любви и уходом от жены. И потом : он ведь только говорит о любви, а как эта любовь проявляется в его поступках? Слова что ветер - только что дунул, а вот его уже нет.

1 комментарий :

  1. Как все точно, по поводу "Как отказать женатому мужчине намного старше меня в близости"
    Действительно, получается, что по большей части я отказываю себе в удовольствии. А вот этого как раз и не хочется делать!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.