Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 16 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят шестой выпуск.

Может ли женатый любовник специально скрывать, что любит любовницу?
Ага, влюблен в Вас как Ромео, но специально это скрывает! Из-за большой любви и природной застенчивости! Желание любви конечно вполне понятно, но не стоит стараться увидеть ее там, где ее нет. А то потом придется долго-долго плакать с продолжительными подвываниями волком по ночам.

Есть вообще мужики, которые умеют любить или только секс, секс, секс?
Есть и очень много. Но Вы почему-то проходите мимо них и идете к тем с которыми только "секс, секс, секс". То что Вы имеете в качестве личных отношений - исключительно Ваш выбор. Вступая в отношения с мужчиной только для секса, Вы и получаете только секс. 99% отношений начавшихся с секса , сексом и заканчиваются.
Собственно об этом весь мой сайт - привлекайте к себе любовь, а не только сексуальное желание. Оставьте мужчине возможность Вас добиваться - именно этот процесс и никакой другой, дает ему возможность влюбится в Вас. А если все Ваши мужчины разбегаются если только не получают от Вас секс в тот самый момент когда высказывают Вам такое желание - так я же и говорю : Вы выбираете неподходящих мужчин!
Не мужчины плохи - они такие какие они есть и такими они были всегда, Вы сами не даете им шанса влюбиться в Вас.


Что делать, если очень нравится мужчина, а он отказался от встречи?
Забудьте о нем - это герой не Вашего романа, мадам!

Могут ли мужчины полюбить другую специально?
"Я влюблюсь тебе на зло"©? теоретически - да, вполне возможно, но на практике никто так не делает, а особенно мужчины. Заняться сексом "специально" и "назло", это да, но чтобы влюбиться? Это уже больше похоже на мыльную оперу, чем на реальную жизнь.

Неужели мужчины так влюбляются, что готовы бросить свои семьи?
Да, случается, что и так.

Сказала любовнику чтобы больше не звонил, а то чувствую влюбляюсь?
Ну, раз почувствовали,то уже поздно. Он то не позвонит. А Вы? Иначе - поступок конечно мудрый. Теперь остается только стиснуть зубы и терпеть.

Я не люблю своего мужа и венчана с ним, и что мне делать с этим грехом и я люблю другого!
В любви нет греха. И в нелюбви тоже. Была любовь, прошла любовь, пришла любовь - все это от Бога! Значит так ему угодно!

А вы знаете такой случай - мужчина не хотел отношений с женщиной , не нравилась, а потом влюбился?
Да! Знаете ли вы такой случай? Расскажите!

Почему женатый любовник не отпускает меня от себя, любит?
А почему не женится? Не любит?



Правильно ли показывать свои чувства мужчине?
Неправильно. Вот когда-нибудь, надеюсь уже скоро, я допишу статью "Умная женщина", там об этом будет все. Ну или почти все.

Надо ли слушать родителей когда любишь замужнюю женщину?
Конечно надо. Родителей всегда нужно выслушать, проявить свое уважение к ним. Ну а поступать нужно уже думая своей головой. Если конечно она у Вас есть. Если нет - слушайтесь родителей.

Может ли мужчина после расставания сразу же влюбиться в другую?
Я Вам больше скажу - он может влюбится в другую еще ДО расставания! Многие так и делают - сразу имеют запасной вариант, да не один!

Извела любовница, но не могу ее бросить, тянет обратно?
Тут или любишь, или приворот. То есть все равно любишь, но по привороту. Короче - один шут это любовь!

Может ли мужчина влюбиться в девушку младше его почти на 30 лет?
Может и легко. Если с этой девушкой у него есть какие-то отношения, она ему нравится и он видит, что и сам ей нравится то ему легче в нее влюбится, чем не влюбится.
Это если отвечать " в общем". А в реальности тут все определяет конкретная ситуация, личность мужчины, его взаимоотношения с девушкой и еще много факторов без знания которых ответить вразумительно на данный вопрос невозможно. Но что разница в возрасте любви не помеха - это как Бог свят!

Мне 20, нравится неженатый 49-летний мужчина (детей нет). Он мне помогает часто, мы дружим. Есть ли шанс его завоевать?
Фактически он уже завоеван, но что-то его сдерживает в проявлении инициативы. Возможно нехилая разница в возрасте, возможно что-то вроде дружеских отношений с вашими родителями. Есть какой-то фактор, который стабилизирует эту ситуацию, удерживая ее на уровне "дружбы" А зачем Вам мужчина старше вас на 30 лет? только время зря потеряете, да душу надорвете. Иначе - дайте ему понять, что Вы не против и он Ваш. Вернее Вы - его.

Почему 40 летняя разведенка спит с 53 летним женатым мужчиной без денег?
Вас это удивляет? Да просто она его любит. Есть такое человеческое чувство, которое между прочим, весьма ценится среди людей.

Стоит ли продолжать отношения, если любовнику нужен только секс?
Зависит от того, что Вы сами хотите от этих отношений. Если и Вам нужен только секс, то и нет проблем. Правда так не получится , все равно влюбитесь, если еще не влюбились.
Далее можно постараться перевести отношения из "только секс" в "секс и любовь", а потом в " настоящая любовь". На сайте есть статья на эту тему - почитайте.
Ну и конечно вместо всего этого можно с этим человеком расстаться, что будет весьма достойным выходом из ситуации ибо "не одни на свете штаны".©

Как привязать к себе женатого мужчину без магии?
Влюбите его в себя, мадам.

Как можно заставить парня думать о тебе при помощи фотографий?
Обратитесь к хорошему профессиональному фотографу, сделайте свои снимки в стиле "ню" (или в этом роде), пошлите своему парню. Как бы он не отреагировал, а не думать о Вас он не сможет.

Можно ли полюбить снова человека если разлюбил?
Можно, если не разлюбил до конца, а только чувства притупились и кажется, что их вовсе нет. И тогда при каком то событии, сильном эмоциональном потрясении любовь может всколыхнуться и расцвести всеми красками радуги. Однако обычно такие вспышки бывают кратковременными. Но если любовь действительно ушла, то после нее остается или вызженная пустыня или полностью выщипанное и истоптанное копытами пастбище на которое уже никто никогда не вернется.

Что подарить любовнице на день рождения?
А Вы ее спросите, она Вам подскажет! Ну не будет сюрприза, а радость зато гарантирована!

Можно ли оставаться всю жизнь любовниками?
Только если жить коротко и быстро, мадам.

Есть парень и я его люблю, а нравится другой и не могу его забыть, что делать?
"Люби не то, что хочется любить, а то что есть, чем обладаешь"©

Может ли жена разлюбить быстро?
Это может произойти в одно мгновение! Правда уйдет еще какое-то время на осознание ею этого факта. А то еще случается мгновенный переход от любви к ненависти. Настолько мгновенный, что ненависть иногда называют "любовь с обратным знаком" или "ненависть лишь другое название любви".

Любящий мужчина может быть несмелым?
Более того - только влюбленный мужчина и может быть несмелым и только до тех пор, пока влюблен.

Почему когда мужчины выпьют всегда признаются в любви, а трезвые избегают?
Потому, что трезвые они ищут где бы выпить, а пьяным сразу хочется потрахаться. "Да, да,!Люблю, люблю! давай, давай...!" И Вы "даете".

Почему женатый мужчина не признается в любви?
Потому что не любит.

Что делать если любишь жену и любовницу?
Женитесь еще и на любовнице - будет у Вас две жены. Потянете финансово? Вот и женитесь. Я разрешаю.

Что значит, если мужчина рассказывает о своей любви к другой?
Если Вы с ним не спите - то у него к Вам дружеские, платонические чувства. Если спите - то наплевательское, потребительское отношение.

2 комментария :

  1. В чем проявляется несмелость влюбленного мужчины?

    ОтветитьУдалить
  2. Как долго может продолжаться любовь и к любовнице и к жене?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.