Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 18 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят восьмой выпуск.

Мужчина действует, женщина выжидает. Женщине со всем ничего не делать или допускаются какие-то провокации?
Совсем ничего не делать.Принимать знаки внимания разве что. Но не с жадной благодарностью, а как обычную вежливость и интерес к себе мужчины. Обычный для Вас мужской интерес. Провокации - это уже игра, манипуляции, соблазнение, а если Вы хотите "чтобы он сам" - выжидайте. Если "это" в нем есть, оно себя проявит и проявит ярко, бурно, недвусмысленно. Если же "этого" в нем нет, то и нет. Значит пустышка, обман, игра воображения.

Если мужчина к тебе равнодушен, будет ли он разбивать дорогой айфон из-за твоей СМС о том, что больше не будешь пытаться его вернуть?
Вы описываете истерику. А у нее могут быть самые разные причины. Любовь здесь ни при чем. Иначе получается, чем дороже телефон который истерик разбил, тем больше его любовь. В основе этой истерической вспышки может быть ненависть, злоба, раздражение, досада и еще целая гамма чувств включая чисто внутренние психические процессы истерика ,на которые злосчастная смс просто наложилась, с которыми она совпала по времени.
Любовь же вообще не проявляется в насилии и показной аффектации. Любовь проявляется в нежности, заботе о любимой и желании говорить и поступать так, чтобы ей было хорошо с тобой.
*Вопрос из серии " значит любит!" и очень близок к рабской философии "бьет, значит любит".

Любит ли мужчина любовницу, если он женился второй раз на своей жене, с которой разводился из-за любовницы?
Определенно - нет, не любит.

Обращают ли внимание мужчины лет 40-50 на 20-летних девушек? Есть ли у таких молодых девушек шанс влюбить мужчину такого возраста?
Во-первых для мужчин это совсем разный возраст - 40 и 50 лет. Если в 40 лет большинство мужчин смотрит на 20 летнюю девушку все-таки как на женщину, то в 50 уже скорее как на ребенка - свои дети уже где-то такого возраста. Ну а шанс - да, есть такой шанс. Все зависит от конкретики в данном случае.

Если мужчина спьяну признается в любви на работе?
Значит это был корпоратив, мадам! Не считается.

Любила парня, бросил, ушёл в армию, пишет, что раскаивается, хочет чтобы дождалась?
Ага. Из тюрьмы еще они хорошие письма пишут. Пока жизнь за яйца держит. Я советую не принимать во внимание никакие его раскаяния и просьбы а строить свою личную жизнь без оглядки на прошлое. Судьба не дает второго шанса с тем же человеком.

Можно ли признаться в любви первой холостяку которому 50?
Вы с ума сошли! Его же Кондратий обнять может от таких новостей! :)



Как женатые мужчины относятся к признаниям в любви?
Наиболее часто - вообще никак. Никакой реакции.
На втором месте - паническое бегство - не пишет, не звонит,не приходит.
На третьем месте - беззастенчивое использование, ибо чего же стесняться, влюбленная дурочка все стерпит!
На четвертом, "не будем торопить события"
На пятом...список можно продолжить.

Когда мужчина начинает понимать, что сделал ошибку когда ушел от жены к любовнице?
Когда с любовницей начинаются бытовые конфликты: сходи за хлебом, помой посуду, не сыпь пепел на ковер, опять пришел поддатый и т.д. Вот тогда мужик понимает, что поменял привычное и хорошо известное мыло, к которому он давно притерпелся, на новое, незнакомое и очень острое шило. Любовь его развеивается как сигаретный дым свежим сквозняком из открытого окна. И он делает ноги.
Ибо любовь, мадам, есть мужское заблуждение в том, что одна женщина отличается от другой.
:)

Можно ли любить любовницу больше, чем жену?
Почему нет? Что этому препятствует? Паспорт? Дети? Любовь есть движение души, мадам, она подчиняется не человеческим законам, но только Божьим.

Женщина влюбляется сразу или постепенно?
Сразу. Но вот дойти это до нее может постепенно. :) Но обычно и доходит сразу.

Любовь к женатому. За и против.
Какие "за"? Какие "против"? Если любовь, то всю эту Вашу логику снесет вместе с крышей, первым же дуновением внезапно пробудившихся чувств! Рассуждать можно только на тему : "секс с женатым, за и против". И то еще - смотря как сильно хочется
  
Для чего исчезает мужчина после того как влюбился?
Чтобы потренироваться на нелюбимых, перед тем как он начнет любить Вас., мадам!

За что можно полюбить пятидесятилетнюю женщину?
За то, что она Женщина!

Как задразнить мужчину, чтобы он влюбился?
Да при таком методе легче по шее схлопотать, чем мужчину в себя влюбить! Где вы только эти глупости берете?

Как называются отношения между взрослым женатым мужчиной и девушкой?
С разных сторон по разному, мадам:
Со стороны девушки - любовь
Со стороны мужчины - секс
Со стороны его жены - блядство
Если девушка несовершеннолетняя, то появляется еще одна сторона - Закон, так вот со стороны закона эти отношения называются "педофилия", преследуются и наказываются в уголовном порядке.

Перестал интересовать муж физически, но я его люблю!
Нет, не любите. Человеческая любовь обязательно включает в себя сексуальное влечение к любимому. И еще какое!

Почему с любовником так сладко?
Потому, что есть только любовь, страсть, секс и никакого быта, никаких житейских проблем. Но увы, все это бывает только в самом начале - жизнь еще постучится к Вам в Ваш маленький замкнутый мирок, и проза жизни ворвется к вам, открыв двери грубым пинком. А пока - наслаждайтесь недолговечной сладостью своей влюбленности....

Нравлюсь женатому мужчине, а я его люблю, а он не хочет влюбляться только секс?
А Вы хотите, чтобы он воспылал ответным чувством только потому , что Вы его любите? Еще и признались ему - это ошибка. У Вас два варианта - или довольствоваться "только сексом" и беззаботно продолжать отношения, или попытаться перевести только сексуальные отношения в любовные. Это трудно , но возможно. Однако даже если он влюбится в Вас, это вовсе не будет гарантией того , что он уйдет от жены к Вам.

Почему меня не любят, а только трахают?
Потому что Вы позволяете себя трахать всем, кому этого хочется безо всякой там любви.

Почему когда решаешь поставить точку в отношениях, звонит этот человек. Как он это чувствует?
При нормальных условиях в любовных, отношениях, когда с обеих сторон есть чувства образуется невидимая, но устойчивая энергетическая связь, информационный канал, "волшебная невидимая нить"© по которой передаются эмоциональные состояния, настроения и иной раз даже мысли влюбленных. Некоторым даже одинаковые сны случается видеть. Чем человек чувствительнее к тонким материям, тем эта свзяь для него ярче выражена.

Заговоры при поцелуе, чтобы мужчина влюбился?
Немудрено что он не влюбляется, если Вы при поцелуях еще о чем-то способны думать...это вообще не поцелуй. Научитесь целоваться, мадам. С чувством, с толком, с расстановкой.

5 комментариев :

  1. Муж ушел,но поселился с ней этажом ниже, вещи забрал только необходимые,на развод не подает,регулярно наведывается в квартиру,ребенок бегает туда-сюда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни фига себе?!Живет этажом ниже с любовницей?!Если я правильно Вас поняла то, он редкостный урод.Извините меня.Ему,что больше некуда было с ней переехать?Жутко ,но понимаю Вас. Главное держитесь, ведите себя гордо достоинством.

      Удалить
  2. После долгих,очень долгих измен и издевательств мое терпение лопнуло. Его любимая давила на него в свою пользу.
    И я в свою очередь , чтобы прекратил с ней общение. Кошмар, как он мучался!!!Такой урод конкретный. Я девушка гордая выгнала и он сразу помчался к ней.Живут счастливо, эйфория длится 7 месяцев.Детям помогает , хоть на этом спасибо.Редко навещает.Я естественно не каменная, страдала, похудела, раньше всп никак не могла похудеть. Чувствую, что полностью отхожу от него.Старается со мной общаться культурно.Но мне не это нужно! Мне нужно, чтобы он вообще исчез из нашей жизни.Чтобы случилось у него потеря памяти и забыл про нас.Детям он тоже не особо нужен. Старший сын его за глаза стал называть по имени младшие о нем вообще не вспоминают.Я их за это ругаю, обясняю, что так нельзя. Иногда думаю возможно отношение детей зависит от того , что он меня бросил.

    ОтветитьУдалить
  3. Да живет с любовницей этажом ниже ,все соседи видят,ребенок наш бегает то к нему,то домой,я отстранилась,не замечаю,стараюсь не нервничать,а он может прийти ко мне в квартиру в любое время говорит что это его квартира тоже,вот так получилось....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с детьми живу в его доме, пока он не купит нам квартиру.Но я его не пускаю .Отвечаю:ну и что , что твой дом.Толи не хочется, то ли боится редко появляется к детям тайком от нее.Если честно зочется закрыть глаза и проснуться через 2 года, когда все устаканится и будет стабильность.Я его видеть не хочу.Благо, что уже почти привыкла без него.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.