Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят третий выпуск.

Чтобы вернуть любовника, я рассказала его жене все!
А по сути это предательство, предательством же Вы его не только не вернете, а даже и надежды теперь на это нет. Ну и как оправдались Ваши ожидания? Жена его и так обо всем догадывалась, а узнала она " все" когда он Вас уже бросил. Поэтому для нее ситуация выглядит так : ловкая сучка совратила ее мужа, но он нашел в себе силы справиться с ней и вернулся в семью, к настоящей своей любви - к ней! Поскандалит она с мужем, конечно, поругает его, да на этом дело и кончится. А Вы надеялись что жена любовника к Вам погонит, а он послушно и придет? Плохо Вы жен знаете! Вернее - не знаете совсем.

 Если муж загулял с другой, стоит ли жене вести себя так, чтобы вызвать ревность?
То есть тоже загулять с другим? Нет, не стоит. Во-первых это вызовет не ревность, а ненависть или злость : " я всегда знал, что ты гулящая сука". А иные мужья радуются и говорят - ну вот теперь ты меня понимаешь? А некоторые сразу разводятся, поведение жены оказывается тем толчком, которого им не хватало для этого шага.
Во-вторых даже если Ваш муж и испытает ревность к Вам, это его от любовницы не оторвет. Ревность - это не любовь, а Вы своими действиями хотели бы вызвать именно вспышку любовных чувств у мужа, ведь так? Ревность - чувство деструктивное, разрушающее ничего нельзя ни собрать, ни создать, ни вернуть опираясь на это чувство.


Можно ли вернуть мужа и отца ребенка, ведь он нас ненавидит?
Да как Вы его вернете, если ненавидит? А зачем его возвращать если ненавидит?
Даже если Вы его вернете с помощью магии - разве это жизнь будет? Средства такие можно подобрать, но дело это нестоящее по моему мнению.

У мужа любовница, он собрался уйти?
Пусть уходит. Раз собрался - то все равно уйдет, так пусть уходит по хорошему, без скандала и попыток задержать с Вашей стороны. То есть примените к нему тактику "отпустила мужа к любовнице". Если уж не можешь удержать, тогда надо хотя-бы отпустить. Постарайтесь расстаться в хороших отношениях, хотя бы во внешне хороших, это если потом задумаете мужа возвращать, как это часто и бывает, то пригодится. Не будет ситуации "как вернуть мужа, если но не хочет даже общаться". А не хочет он общаться потому, что при уходе от жены она на него столько оскорблений вылила, сколько его мужское самолюбие выдержать не смогло.

Как вернуть мужа в семью от любовницы, посоветуйте!
Я уже давал много советов на эту тему. Оставляю этот вопрос открытым - пусть читатели блога поделятся своими соображениями и опытом по этому вопросу.

Предательство мужа, как его вернуть?
Как вернуть предателя? Чтобы снова предал? Нет, я понимаю если бы он все осознал, покаялся в содеянном, признал бы свой поступок непростительной ошибкой и со слезами назад к Вам просился! Но ничего этого нет. Вы сами называете его "предатель", а хотите вернуть.
Скучно без измен стало? Бывает! Воспользуйтесь услугами колдуна, без магии Ваш муж не вернется никогда. Так хоть приворотом его к себе прикрутите!



Как вернуть мужа от любовницы по приговору?
Нет, до этого еще не дошло. Пока еще вернуть мужа от любовницы по приговору суда невозможно. А хотелось бы, да? Или возвращайся к жене, или в кандалы и в Сибирь по этапу! А как бы Вы себя почувствовали если бы он выбрал Сибирь?

Может ли муж вернуться в первую семью, если ушел к другой?
Может, таких случаев полно.

Почему муж стал другим, чужим когда пришел от любовницы?
Может быть Вы от него отвыкли просто? Да и он от Вас тоже отвык. Любовь у него к Вам пропала - вот почему он такой чужой для Вас стал. Отношения между вами развалились полностью, муж хоть и вернулся, да уже к другой жизни, к другой женщине привык.
Того что было уже не вернуть, а уж тем более оно само не вернется. Надо отношения с мужем заново выстраивать. Причем и ему с Вами - тоже. А есть у него такое желание? А у вас? Возвращать того, кто тебя уже не любит - напрасное дело.

От грудного ребенка из семьи ушел муж как вернуть?
Да не от грудничка мужик ушел, а от вас. Не смог больше с вами жить. Плохо конечно, что с младенчиком бросил, не смог или не догадался подождать. А с другой-то стороны- сколько ждать? Детям отец каждый день нужен, это выходит всю жизнь надо ему с вами провести? Но он иначе рассудил. И еще тут одно есть - мужчина обычно не видит никакой связи между детьми и тем, что он жену не может бросить из-за них или из-за ее беременности. Ну а вернуть...если поссорились и ушел, то скоро и помиритесь, вернется. А если ушел к любовнице ,тот тут уже без помощи специалиста Вам не обойтись. И чем раньше начнете грамотно действовать, тем лучше.

Как вернуть жену, если она уважает не мужа, а мнение мамы?
Совершенно очевидно, что и возвращать ее нужно через маму. Да и замуж выходить ей следовало бы за маму, а не за Вас. Бросать надо такую жену. Всю жизнь Вам придется считаться с ее мамой, уговаривать ее маму ,стараться нравиться ее маме и делать то, что ее мама велит. Это не брак и не любовь, а херня какая-то! В браке все это мужчина не перед мамой старается и делает, а перед женой. Может Вам на маме женится?

Как заставить мужа бросить любовницу и воспылать к бывшей жене?
Все что теоретически могло бы воспылать - уже давным давно сгорело. А потом еще прошел холодный дождь развода и залил толстым слоем воды уже остывшее пепелище.
Перестаньте смотреть в прошлое и займитесь своей личной жизнью, пока еще не совсем поздно. вокруг достаточно мужчин, которые могут к Вам "воспылать" Но бывшего мужа нет среди них, это точно.

Стоит ли возвращать бывшего мужа, если он кодированный алкоголик?
Видать он своим пьянством сильно Вас достал. А едва закодировался и бросил пить, как тут же бросил! Нет ,не стоит его возвращать. напротив, надо постараться сделать так, чтобы он больше не вернулся ,потому что скоро он сорвется и начнет пить и тогда любовница его попросту выгонит. А куда ему идти? Конечно к бывшей жене!
Упадет в ноги, покается, пьяные нюни распустит, наобещает с три короба- и простите, и примите и дальше Ваша жизнь продолжит сползать под откос. А найдите ка лучше себе непьющего мужика, чем этого возвращать!

Можно ли ревностью вернуть бывшего мужа?
Нет, нельзя. Ревность чувство разрушительное, на нем ничего нельзя построить. Ревнивец способен только на негативные поступки и чувства. ревность отдаляет людей, разводит их. Только любовь, которая является в противоположность ревности созидательным чувством может соединять людей.
Но ревность - это тень, изнанка любви. Ваш муж не любит Вас и он просто неспособен испытывать к Вам ревность. Когда жена не от большого ума начинает флиртовать с другим мужчиной с целью вернуть бывшего мужа, она слышит от него что-то вроде "Я всегда знал, что ты блядь." Это единственное, чего можно добиться ревностью от бывшего мужа. И то это может быть не ревность, а презрение.

Как оторвать мужа от любовницы?
Иному легче оторвать руки или голову, чем оторвать его от любовницы Или приворот на отвращение. Способов много есть, надо только подобрать правильный.

Муж ушел к другой, говорит, что не вернется из-за самолюбия,как бы тяжко ему не было.Он убеждает в этом меня или себя?
Он не убеждает. Он поставил Вас в известность. Расставил точки над ё.
А вот Вы себя убеждаете - "он вернется, он сам не уверен в том что сказал, он колеблется, он сам себя убеждает но он колеблется, он вернется, он вернется"...Не вернется.

Как себя вести с бывшим мужем, чтобы он вернулся в семью, если он уже живет с другой?
А почему Вы не повели себя так, чтобы он не ушел к другой, когда он был еще Вашим мужем и жил с Вами? Почему Вы не повели себя так, чтобы не было вообще никакой возможности для появления этой другой у Вашего мужа? И почему Вы самоуверенно полагаете, что теперь все просрав, и мужа, и его любовь, и семью Вы сможете как-то "по особому" себя повести и вернуть этим поведением мужа обратно?
Ничего у Вас не получится. Он даже не узнает никогда о Вашем "волшебном" поведение.

Как правильно написать письмо мужу, чтоб он понял что не прав?
Да как не напишите - толку никакого не будет. только представьте, что он вообще не станет Ваше письмо читать. Встречайтесь с ним и в разговоре попробуйте ему доказать, что он не прав. Но знаете ли что? Правота это такое дело - с Вашей колокольни он не прав, а со своей- очень даже прав! И еще - в делах любви правота не дает сколько-нибудь заметных преимуществ. Вы же не на суде перед присяжными выступаете, тут на первом месте не доводы, а чувства. да еще если Вы хотите убедить мужчину поступить против собственного желания - вообще забудьте о каких-то там письмах. В наше время никто не станет читать текст длиннее, чем одна смс-ка

1 комментарий :

  1. Считаю по своему опыту и опыту своих подруг,что дозированная и умеренная ревность может внести в отношения огонек!мужчины же по натуре собственники.даже если не любит,но может ревновать.но главное не переборщить в этом деле и не пойти в разнос.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.