Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 11 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят первый выпуск.

Сначала он был не нужен, а теперь у него другая, как его вернуть?
Учитесь мужики! Ваша ценность для женщины растет, когда Вы уходите к другой! Пользуйтесь этим широко! Вот был не нужен, а теперь может взять ее себе в любом виде и на любых условиях, как собачонка побежит и все с радостью исполнять будет! Известно - бабы дуры!

Как мне вернуть мужа из цепких лап любовницы?
Оставил вопрос ради "психологичности" формулировки - в ней много сказано, много читается.

Мужчина хотел уйти от бесплодной жены ко мне, но в итоге расстался со мной. Есть ли шанс его вернуть и как?
Используйте любовную магию. Или забудьте о нем.

Как вернут мужа в семью, если он влюбился в другую?
А зачем Вам в семье муж, влюбленный в другую?

Отказала во встречах любовнику из-за того, что он не ушёл от жены, как его вернуть?
А он что теперь ушел от жены? Нет. Быстро Вы сдулись. Картонная гордость!
Пойдите к его дому, встаньте на колени под его окнами и стойте там, пока он не вернется. Или умрите стоя на коленях от голода и жажды, ведь все равно без женатого любовника жизни Вам нет! Это будет та-а-ак романтично!


Подскажите как сложилась жизнь после возвращения изменившего мужа?
Есть у кого такой опыт? Поделитесь с женщиной!

Муж вернулся, но продолжает переписываться с любовницей?
Он не вернулся, он восстановил "довоенную" ситуацию.

После измены и ухода, я извергала на него ругательства, несмотря на это мы два раза переспали вместе, а теперь как я могу его вернуть?
Не стоит придавать никакого значения этим "переспали два раза", это остатки супружеского рефлекса не более. Вернуть Вы его можете теперь только с помощью магии. Ничто другое не поможет.

Будет ли возвращать меня женатый, если мы расстались?
Если расстались по его инициативе - все ,забудьте о нем. Если по Вашей - то возможно и будет возвращать, но только в случае если быстро не найдет Вам замену.
При этом : если для Вашего возвращения надо просто высказать такое желание - то он вернется, если же для этого надо приложить усилия - забудьте о нем.



Почему мой любимый не возвращается ко мне, хоть и говорит, что любит?
Видать одной любви ему недостаточно для такого шага, видать и любовь на расстоянии его вполне устраивает. А чем еще его любовь проявляется, кроме слов? В чем она, эта любовь?

Бросит ли муж молодую любовницу, если родить ему ребенка?
Нет. Даже наоборот, пока Вы будете беременны, он еще больше пристраститься к молодой любовнице.

Как не быть тряпкой перед мужем, который ушел к любовнице?
А Вы уже тряпка, раз думаете не о себе в этой ситуации, а как перед мужем-предателем получше выглядеть. А вдруг оценит и вернется! Вот она "тряпочная психология" - как бы эдак по особому и красиво под него подстелиться, чтобы его вернуть.

Чем соблазнить мужа в семью, если он ушел к любовнице?
Может, своими прелестями? Чем бы его таким соблазниииить.....?

Почему муж не может уйти от любовницы домой?
Ноги заплетаются

Как вернуть мужа, если я его выгнала с помощью магии?
Верните его тоже с помощью магии. Возможно достаточно будет снять старое воздействие, чтобы он вернулся, но может быть придется делать приворот. Вообще-то магия - это не игрушки, чтобы то отгонять человека, то его снова привораживать. А если колдун хорошо отворот от Вас сделал ,то он может иметь необратимую силу. И тогда муж никогда уже к Вам не вернется.

Как вернуть мужа в семью, если он ушел к любовнице, сказав что полюбил ее, а меня разлюбил (у нас 3 сыновей, 15лет брака)
Вы можете или ждать, надеясь на авось - авось да вернется. Натешится там со своей любовницей и обратно придет, когда она ему надоесть. Такое и вправду нередко происходит.
Или можете обратиться к колдуну, который заниматься любовной магией, чтобы он подобрал подходящее воздействие на ситуацию -приворот, отворот, рассорку с любовницей, это уж как он там привык работать.
Если выбираете первый вариант - то никакого общения с мужем, никаких приходов и разборок с любовницей, никаких ему звонков и насколько можно сократите его общение с детьми. Не позволяйте ему жить на две семьи и тут, и там, а то он вообще ничего не прочувствует, сильно ему будет хорошо.
Тут надо будет набраться терпения и выдержки и нет никаких гарантий, что муж вернется, а не подаст, скажем на развод.
Развод - это еще один вариант в Вашей ситуации, по крайней мере будете получать алименты на детей. Конечно, раз охота мужа именно вернуть, то с разводом можно и подождать. Вот только не используйте развод просто как способ воздействовать на мужа, разводится, так уж разводится.

Любовник не позвонил когда обещал и я с ним рассталась, а теперь хочу вернуть!
Да он не случайно не позвонил как видите! Ему и в самом деле на Вас наплевать! Если Вам самой на себя тоже плевать - можете его вернуть ценой унижений и признания своего второстепенного, подчиненного положения в Ваших с ним "отношениях".
Разумеется дергаться не придется, будете "кушать" то что Вам дают, мадам. И не Вы его вернете, а он вернет Вас себе усмиренной и покорной. Вернет для секса разумеется, любить то он Вас не любит. Все еще охота возвращать?

Как надолго может уйти муж в 50 лет жить к любовнице?
А может и навсегда. В этом возрасте мужчины обыкновенно уже не делают резких, импульсивных и необдуманных движений.

Если человек тебя предал, а ты хочешь все равно его вернуть?
Значит у тебя напрочь отсутствует чувство самоуважения и самосохранения. Зато налицо психология жертвы Что-ж, об кого же надо и ноги вытирать, верно?

Я вернула мужа, а зачем?
Явно незачем, раз спрашиваете. Но могу объяснить почему. Это такой женский инстинкт -возвращать своего мужчину, будь он муж, будь он любовник. Инстинкт древний, раньше он помогал женщине и ее детям выжить - без мужика оставалось только пропадать. жизнь изменилась и теперь женщина и сама может прекрасно жить и дети ее не находятся в опасности только от того, что муж сбежал. Но инстинкт продолжает работать.
Есть и еще одна причина : возвращая мужа, Вы хотели вернуть и его любовь, и ту светлую с ним жизнь, которая у Вас была до его измены. Но вернули Вы не это, а старые нерешаемые проблемы и конфликт, от которого муж собственно и ушел.
Нельзя вернутся туда, где в прошлом был рай.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.