Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 20 августа 2014 г.

Книга советов. Двести первый выпуск

Что мне делать, я нашел любовницу?
Оставьте где нашли, не трогайте раз не нужна. Другому кому сгодится.

Если любовница мужа занимается магией и пытается увести мужа из семьи?
Вам нужна защита, нужен хороший колдун или шаман, который бы Вам помог. А сейчас Вы как ягненок перед волком - совершенно беззащитны.

 Муж прекратил все отношения с любовницей, а я переживаю?
Это нормально ,что Вы переживаете, ревнуете и беспокоитесь. Однако надо строить отношения с мужем, раз Вы его решили задержать. А таким поведением Вы его отталкиваете. Но учтите, что любовница она до тех только пор бывшая, пока ваш муж с ней совершенно не общается. А начнет общаться - вопрос времени ,когда бывшая настоящей станет.

Как поговорить: разговор с мужем о том что он все равно общается с любовницей?
Главное разговаривать надо спокойно, по сути вопроса и напрямик. Ваше спокойствие окажет на мужа куда большее впечатление чем крики и слезы.

Постоянно сталкиваюсь с бывшей любовницей мужа-как себя вести и как избавиться от боли?
Показывайте ей кукиш при встрече. И будете чувствовать себя превосходно! В случае если она позволит себе какую-то реакцию - воспользуйтесь русским матом. Энергетика русского мата творит чудеса!


Что сделать, чтобы вывести любовницу мужа на чистую воду?
Правильный вопрос : А что я буду делать если она выйдет на чистую воду?
Ей-то что, это не у нее муж налево гуляет. У нее стабильный женатый любовник. У нее все хорошо. Сейчас она скрывает свои отношения с Вашим мужем от Вас. А если перестанет?
Станет Ваш муж к ней ходить открыто. Хотите этого? А так и получается в случае, когда тайное становится явным.
А на чистую воду она сама выйдет. Скажите мужу ,что Вы все знаете, он ей непременно это передаст. Она и перестанет прятаться.

Нужно ли выяснять отношения с любовницей мужа?
Нету Вас с ней никаких отношений и выяснить Вам с ней нечего. Отношения у Вас с мужем - вот с ним и выясняйте.

Нужна ли любовница?
Раз Вы об этом задумались - значит потребность в любовнице у Вас есть. Что Вы хотите от любовницы? Подумайте об этом, может и жена Вам это может дать - поговорите с ней ( только не сообщайте, конечно, что Вы подумываете любовницу заводить).
Любовница способна подарить Вам множество приятных мгновений, новых переживаний, привнести в Вашу жизнь ощущение свежести, новизны, обеспечить вам эмоциональный комфорт, дать хорошую сексуальную разрядку...
Но вместе с ней в Вашу жизнь неизбежно войдут и новые проблемы.
К тому же Вы волей-неволей ставите под удар свою семейную жизнь, начиная отношения с любовницей.
Любовница - это не футбольный мяч, с ней приходится иметь дело и после игры.



Встреча с мужем любовницы своего мужа?
Я бы не посоветовал такие встречи. Вы можете оказаться вовлеченными в весьма нехорошее дело, вплоть до уголовщины. Мужчина, который вдруг узнал, что его жена ему изменяет - непредсказуем.

Если любовница работает на одной работе с мужем?
Это плохой для вас вариант. Я уже писал здесь на эту тему. В целом такие союзы бывают очень прочными, особенно если любовница не дура. Разбивать их надо не как обычные, а изнутри. Служебные любовные союзы разбитые изнутри - не восстанавливаются никогда.

Запретить мужу водить ребёнка к любовнице?
Да, это надо запретить. Умная любовница этого бы и не позволила. Но то умная.

Как избавиться от мыслей о любовнице мужа?
Для начала надо избавится от самой любовницы. Или от мужа.

Что подсыпать мужу, если у него любовница?
Слабительное!

Зачем муж встречается с бывшей любовницей?
Он с ней спит. Она давно уже не бывшая.

К чему снится бывшая любовница мужа?
К новой измене мужа.

Как наказать отца за любовницу?
Выброси это из головы. Дети родителям не судьи и уж тем более не палачи.

Можно ли воспринимать мужа серьезно, если он ушел к любовнице?
Да уж куда серьезнее, если уже ушел! Это ведь не детские шалости - от жены отказаться и к любовнице податься. Воспринимайте его с максимально серьезностью. И чем скорее - тем лучше. Подумайте - а чего Вы хотите в этой ситуации? И в этом направлении и действуйте!

Муж стал самоуверенным и наглым, что происходит, 36 лет?
У него появилась молодая любовница.

Магия, как изводить любовницу мужа?
Вы мне мою старую, в детстве еще, деревенскую жизнь напомнили!
Изводить!
Можно на нее напускать икоту, можно сделать, чтобы в доме от тараканов и клопов не продохнуть было, можно чтобы скотина в доме беспокоилась, чтобы у коровы молоко пропало, чтобы домовой на нее рассердился, ночью давил, домашнюю работу всю ей путал, можно много чего сделать, чтобы любовницу изводить.

3 комментария :

  1. Муж уже три месяца живет с другой, я отстранилась,стараюсь строить свою жизнь,но бм приходя к ребенку начинает меня оскорблять,говорю культурно что не хочу скандала и что не я завела любовника и разбила семью а он ,истерит и пытается сделать гадости в мелочах. Хотела спросить что это за реакция,может из за отстранения он злится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к Нусе. У меня такая же ситуация.
      Разошлись уже больше года. Я не скандалила, отпустила. Живу как умею, к нему не лезу. Иногда общаемся (много общих финансовых дел), я веду себя ровно. Но у него всегда находится повод для хамства или орет из-за пустяков так, что аж заходится. Со взрослыми детьми не общается. Хотя вроде бы приличный человек и интеллект выше среднего. Ушел сам - полюбил. Но ведь много в нашей жизни было хорошего и есть за что просто уважать друг друга. Не понимаю!
      Сергей, дайте нам ответ. Пожалуйста.

      Удалить
    2. Лучшая защита - нападение. У мужчин часто так, нападает, чтоб от вас не слышать упреков...

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.